В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
16 Июн 2015 2:08

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Люньчик писал(а):
Можно первые 10мин с паром, я просто на стенки духовки брызгала из пульверизатора водой пару раз.

Я один раз пробовала, но корка все равно тогда разорвалась. Видимо, не достоял. А в этот раз он хорошо поднялся, я его надрезами немного примяла, можно было и без них.
 
16 Июн 2015 2:11

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Галактика писал(а):
Димке ты и такая нравишься? Правда ведь?

Да, но...в наших отношения очень много но.. И я уже говорила, я могу с ним встречаться, но жить вместе больше одного дня это выше моих сил... мы очень разные. Ну время все расставит по местам.
 
16 Июн 2015 2:20

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Галактика писал(а):
Я один раз пробовала, но корка все равно тогда разорвалась. Видимо, не достоял. А в этот раз он хорошо поднялся, я его надрезами немного примяла, можно было и без них.

Какждый раз по-разному.

Пушистичка писал(а):
Ну время все расставит по местам.

Точно, поживем, увидим.
Девочки, закругляюсь, спокойной ночи вам! give_heart air_kiss girl_bye
 
16 Июн 2015 4:17

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Люньчик писал(а):
Девочки, закругляюсь, спокойной ночи вам!

Всем сладких снов!!!!!!!!!!
 
16 Июн 2015 23:09

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Вечер добрый.
Стало прохладней, тучи ветер гоняет, дождь никак не соберется wacko1 Хочу в отпуск, на работе достало все wacko1 Покрасила сама себя, приятность для себя хоть маленькую сделала. Вчера заезжала к сестре, составили список что готовить,купить . 28-го 40 дней по племяннику.
 
17 Июн 2015 0:21

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Приветик всем girl_in_love air_kiss
А у меня новые духи Embarassed dance2
Сегодня Димка решил все мои душевные метания, я опять начала, что мы разные и я птица свободная, на что мне сказали, что "Я как дам тебе ремня сейчас, и мы будем сразу одинаковыми...." girl_blush2
Вот.... Но свободной и большой я могу себя чувствовать girl_haha girl_haha girl_haha
Сегодня на работу плыла , ужас
 
17 Июн 2015 0:38

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Приветик Любочка air_kiss
Пушистичка писал(а):
А у меня новые духи

Цвети и пахни Любаша, полюби себя сама ( кто бы говорил girl_haha )
Пушистичка писал(а):
"Я как дам тебе ремня сейчас, и мы будем сразу одинаковыми...."

Люба а может счастье твое рядом, ты не замечаешь, Дима тебя любит Embarassed
 
17 Июн 2015 0:47

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Уманец писал(а):
Люба а может счастье твое рядом, ты не замечаешь, Дима тебя любит

Может и рядом, а я птица вольная, как в мультике про домовенка Кузьку girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Вот что вышила
Фото
 
17 Июн 2015 1:48

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Добрый вечер, девочки!
Сегодня дождь лил до обеда. Так все повеселело на огороде! Особенно трава! girl_haha Картошка распушилась, ветки толстые, сочные стоят.
Коты домой на лапах грязь тащат, только успевай вытирать!
Уманец писал(а):
Стало прохладней, тучи ветер гоняет, дождь никак не соберется

Может придет от нас к вам.
Муж опять про грибы заговорил, после дождика в лес пора)))) Где бы время на все взять girl_in_dreams
Уманец писал(а):
Покрасила сама себя, приятность для себя хоть маленькую сделала

praising good2 Я тоже в выходной краску купила.
Уманец писал(а):
Вчера заезжала к сестре, составили список что готовить,купить . 28-го 40 дней по племяннику.

Светлая память.
Пушистичка писал(а):
А у меня новые духи

Какие? Сама себя порадовала?
Пушистичка писал(а):
на что мне сказали, что "Я как дам тебе ремня сейчас, и мы будем сразу одинаковыми...."

girl_haha Правильно, не давай ему расслабляться, пусть любит сильнее)))))
Пушистичка писал(а):
Вот.... Но свободной и большой я могу себя чувствовать

praising

Пушистичка писал(а):
Вот что вышила

Хорошо получается, ярко! good2

А я все для кухни не могу определиться, как стену над столом оформить. То хочу яркое красочное пятно, то, чтобы не сильно выделялась "картинка".
Мне хочется, чтобы в одной композиции поместились часы, календарь, который можно менять каждый год girl_in_dreams и все это на фоне какого-то пейзажа, цветов..... Думаю уже целый год girl_haha Дочка, говорит, что знает, как сделать, чтобы мне угодить. Но времени совсем нет для воплощения ее идеи. Трудоемкая задумка у нее. Вот и живем с пустой стеной, правда, обои пустоту вполне компенсируют. Терплю, что попало не хочется вешать.
 
17 Июн 2015 23:05

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Приветик всем air_kiss air_kiss air_kiss
Люньчик писал(а):
Хорошо получается, ярко!

Спасибо
Люньчик писал(а):
Какие? Сама себя порадовала?

На этот раз мисс Диор, нет, все духи мне Димка дарит
Люньчик писал(а):
Дочка, говорит, что знает, как сделать, чтобы мне угодить. Но времени совсем нет для воплощения ее идеи.

Галочка, я думаю уж она тебе таааааакой шедевр сделает, что стоит подождать.
А у меня лежит икона, я ее для женщины с форума вышивала, Владимирская. Я вышила уже давно, но у нее какие то проблемы и она все никак не может забрать, да и не вспоминает о ней. В раму я ее не вставляла. И вот думаю может вставить в раму и подарить в церковь, которую я люблю? Что то так мне надумалось или подождать еще unknown
Погода какая то три дня сонная, целый день сплю хожу
 
18 Июн 2015 1:37

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Всем доброго вечера! Девочки, я пропаду на несколько дней - дипломники на выходе (вампиры-кровопийцы wacko1 ). Если не вернусь - нарисуйте меня героем! Embarassed
 
18 Июн 2015 1:44

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Галактика
Галочка Божьей тебе помощи give_heart
Всем приветик.
Дождя так и не было, поливала wacko1
 
18 Июн 2015 1:47

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Уманец писал(а):
Дождя так и не было, поливала

а у нас вчера и лил и сейчас капает.
Спасибо, Танюш, за пожелание. Вот разрех хлеба еще вставлю, резала на второй день. Пусть Галка оценит: хороший или нет.
Фото
 
18 Июн 2015 19:33

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Девочки, привет!

Погодка хорошая стоит, не жарко, вчера и сегодня дождя не было. Земля, где солнепек, уже подсохла. Опять поливать самой.
Нарвала укропа, разложила сушить на зиму. Стрелки у чеснока оборвала, вот думаю: просто пожарить и съесть или на зиму замариновать? С того года еще пара баночек осталось, видно, мои наелись, для гостей сделать-порадовать)))
Галактика писал(а):
Вот разрех хлеба еще вставлю, резала на второй день. Пусть Галка оценит: хороший или нет.

Вижу, что хороший для такого хлеба, он же мало расстаивался, пышности и не должно быть. Видно, что сытный мякиш, добрый такой! куском наешься))) Надо попробовать испечь, так понятнее будет! Wink
Галактика писал(а):
я пропаду на несколько дней - дипломники на выходе (вампиры-кровопийцы ). Если не вернусь - нарисуйте меня героем!

Удачи твоим дипломникам, а тебе отбиться от них с хорошим результатом! И скорее возвращайся, а то мы рисовать не умеем! girl_haha

Пушистичка писал(а):
На этот раз мисс Диор, нет, все духи мне Димка дарит

good Хорошие духи! И Димка хороший!
Пушистичка писал(а):
И вот думаю может вставить в раму и подарить в церковь, которую я люблю? Что то так мне надумалось или подождать еще

Чего уж ждать....Раз так думаешь, может лучше отнести.
Пушистичка писал(а):
Погода какая то три дня сонная, целый день сплю хожу

Сегодня получше?
Я вчера на работе тоже целый день себя в кучу собирала.
 
18 Июн 2015 22:58

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Приветик всем girl_in_love air_kiss
Люньчик писал(а):
Удачи твоим дипломникам, а тебе отбиться от них с хорошим результатом! И скорее возвращайся, а то мы рисовать не умеем!

Поддерживаю, такую красавицу, как ты, мы не нарисуем Embarassed
Сегодня я бодренькая dance2
Люньчик писал(а):
Чего уж ждать....Раз так думаешь, может лучше отнести.

Я тоже подумала, надо нести в багетную. Не хочу чтоб лежала без рамы в шкафу.
Галактика писал(а):
Вот разрех хлеба еще вставлю, резала на второй день. Пусть Галка оценит: хороший или нет.

Я бы его оценилаааа nyam2 nyam2 nyam2
Уманец писал(а):
Дождя так и не было, поливала

Держись, береги себя.
 
20 Июн 2015 14:23

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Доброго всем денечка air_kiss
Пару дней было прохладней, без дождей. Сегодня уже еще теплее.
Всем хороших выходных и конечно здоровья, хорошего настроения Romashki
 
21 Июн 2015 1:30

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Девочки,всех люблю!Вся в стройке.Дождик в этом только помехует)))),красить не дает.У меня духи любимые today,Avon.Галочка,не пропадай,из нас художники от слова-худо!))))
Танюшка,скоро отпуск,держись.А я с отпуска на работу шла со слезами на глазах,не хо-те-лааааааа!!!
 
21 Июн 2015 1:49

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
алабайчик писал(а):
Танюшка,скоро отпуск,держись

Держусь dance2 , время летит и дни, аж страшно становится, не пойму unknown , это у всех так ... дочка говорит, что тоже . Раньше в молодежи, наоборот, не могли дождаться выходных.
алабайчик
Ты уже была в отпуске, да Наташа ?
Вишня поспела, ранний сорт "шпанка", завтра надо закрыть, в собственном соку без косточек и кампот.
 
23 Июн 2015 1:54

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Здравствуйте,дорогие девочки!Совсем я замоталась.Совсем нет времени писать,но читаю вас регулярно.Вот принесла вам моих красавиц
Фото

А это сам куст
Фото

Этому кусточку вторй годик
Фото

А это он вблизи.Розариум Ютерсен
Фото

Это моя принцесса Кентская
Фото

это в
Вестерланд
Фото

А это Югенд либе
Фото
 
23 Июн 2015 2:50

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Люся, розы красавицы. Даже и не знаю, какая лучше, все хороши.

Ой, добрый вечер.

Сегодня демонтировали старое остекление на лоджии. Мастера всё сделали за 2 часа, а я планировала сделать это самостоятельно примерно за год Smile

Меня удивляет, как на моей лоджии вмешались все, что теперь в квартиру временно занесла? Захламила все комнаты, а ведь многое я просто выбросила. Похоже, что лоджия моя резиновая.

Теперь новое остекление не раньше, чем через неделю. А Няшка рвётся на балкон. Не пуЩаю, боюсь, что свалится (я на 8 этаже живу). Когда дверь на лоджии открыта, преграджаю вход сушилкой для белья, положила её на бок, получилось как решётка.
 
24 Июн 2015 15:51

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Ау! Люди! Вы где?

Здравствуйте!

Всё, балкон полностью готов к остеклению. Рамы привезут 6 числа, установка 10-го (7-9 я работаю).

Страшновато без остекления, в смысле - высоко, неприятно и неуютно. Как-то кажется не безопасно. Тем более, что внешняя стенка невысокая, 11 кирпичей всего.

Из-за кошки живу с закрытыми окнами (солнечная сторона), на балкон выходит окно кухни и большая комната. То есть все места моего постоянного обитания.
 
24 Июн 2015 23:20

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Приветик всем air_kiss girl_in_love
милюда
Очень красивые розы, представляю какой аромат girl_claping
Левитан
Ирочка, я так рада, что наконец у тебя все закончится с балконом girl_in_love
У нас все по старому. Держимся.
 
26 Июн 2015 14:03

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Девочки,всем доброго утра!
Милюда,розочки шикарные,обожаю эти цветы!У меня тоже сегодня две раскрылись,жалко не знаю их сортов,дочь младшая дарила.
Любочка,сил и терпения тебе,а мамочке облегчения от болей.
Ириш,я попыталась представить высоту твоих кирпичиков,и внутри неприятно защекотало....Не хотелось бы мне оказаться на твоем балконе))))Мы когда в Дербенте по горам лазали со своим,у меня было желание свалиться вниз))))Наверное сила притяжения сильная)))))))
Мы тоже с внешними работами дачного домика почти закончили,остались сливы,новую калитку к туалету смонтировать(старую заколотим за ненадобностью)и патио подновить.А потом начнутся работы внутренние.Сад запустили со стройкой.Сейчас пойду косить,пока силы есть.
 
26 Июн 2015 14:15

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Не могу никак с галереи фотки кинуть в темку.Девочки,кому интересно,мои цветочки и стройка, все в галерее.
 
26 Июн 2015 18:16

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Здравствуйте!
Да,Любаша,жаль,что компьютер не может передать всю прелесть роз,а именно аромат.
Наташенька!Посмотрела твои цветочки.Просто высший класс! good2 good2 good2 А заодно и стройку.Какие вы молодцы!!!Ничего,что сейчас тяжело,зато потом все будет красиво.
Всем привет,убегаю на дачу.В этом году столько тли! wacko1 Надо спасать ростюшки!
Страница 159 из 1000

Наверх