Наши фото ДО и ПОСЛЕ (система минус 60)

Сообщение Автор
 
22 Июл 2009 19:15

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Алечка! Выглядишь просто отлично! good2 И зря ты на себя грешила, что не заметно! Очень даже заметно! Молодец! sharik sharik Rose Rose Rose
 
22 Июл 2009 19:21

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

45 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Аль,я тоже скажу,что разница заметна и ещё как!!!! На первой фотке -тётя,а на второй -девчёнка задорная Yahoo! Yahoo! Yahoo! А как тебе этот цвет идёт! girl_in_love Супер!!!!
А насчёт "луны",меня так тоже звали в школе girl_haha Обнимемся,сестра? Wink friends girl_haha
 
22 Июл 2009 19:24

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Аля!! результат на лицо!!!!молодца! так держать!!
 
22 Июл 2009 19:34

Распечатать сообщение
zhdana

Надежда

72 года
Сибирский ФО,г.Томск

zhdanaМои рецепты
Алечка, изменения заметны. А красный цвет платья тебе к лицу - выглядишь моложе! Интересная женщина! настоящая izumинKа !
 
22 Июл 2009 20:46

Распечатать сообщение
Миранка

Юлия

41 год
Россия, Новосибирск

МиранкаМои рецепты
Аленька не греши на себя, ты очень сильно изменилась, пряма красотка girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А платье просто супер, да еще и мой любимый цвет Embarassed , одним словом -МОЛОДЕЦ Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Июл 2009 21:43

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Любительниц@
Альбиночка! Yahoo! Действие системы на лицо!!!!! Умничка так держать!!!! А чтоб тебе самой было видно, одень то чёрное платье и сама почувствуешь разницу! air_kiss
 
23 Июл 2009 1:20

Распечатать сообщение
юнна

юлия

53 года
Украина Николаев

юннаМои рецепты
Аля,эти две фотки вообще тяжело сопоставить .До вдалеке,после вблизи.Но на втором фото глаза сами говорят :"я себе уже нравлюсь!"Я за 2 месяца сбросила чуть больше 5 кг и то брюки радуют,хоть и очень хочется все и сразууууууууу. Rose
 
23 Июл 2009 10:03

Распечатать сообщение
Аллуша_777

Алла

46 лет
Москва

Аллуша_777Мои рецепты
Любительниц@ писал(а):
первое фото 31 мая 2009 года второе фото 21 июля 2009 года


Аля, как говориться ... изменения на лице Romashki ... МОЛОДЕЦ!!!!
 
23 Июл 2009 10:04

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
ninaka писал(а):
действительно по лицу очень заметно что схуднула

dance2 dance2
Саша,Светлячок , Лилия,Надюша,Юля,ВАля,Юля
dance2 dance2 dance2 как я рада вашим отзывам!! Yahoo!
Оказывается,изменения есть Yahoo!
А то уже у меня начали закрадываться мысли о том,чтобы забросить систему Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Спасибо за тёплые слова вам!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Девочки,а красный цвет у меня наблюдается и в других вещах Wink Вот ,например,прошлой осенью фотка...там видна моя кожаная курточка и красные сапожки (жаль бантика на сапожках не видно Embarassed )

Фото
 
23 Июл 2009 10:05

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Аллуша_777 писал(а):
Аля, как говориться ... изменения на лице

Аллочка,спасибо!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Yahoo! Yahoo!
 
23 Июл 2009 11:10

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Любительниц@ писал(а):
А то уже у меня начали закрадываться мысли о том,чтобы забросить систему

Ну ка-ну ка, выбросить дурные мысли из головы friends уйти мы всегда успеем, главное до цели дойти!!! good
 
23 Июл 2009 12:58

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Валенти-n@ писал(а):
уйти мы всегда успеем, главное до цели дойти!!!

girl_haha girl_haha у меня цель сейчас поменяется на "идти до 65 кг!!" Embarassed пусть стоит цель, а там посмотрим girl_haha Wink

ДЕВОЧКИ!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-556866087.html][/URL]
 
25 Июл 2009 9:45

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Любительниц@ писал(а):
А то уже у меня начали закрадываться мысли о том,чтобы забросить систему

Да ты что?!Что за мысли тебя посещают,дорогая?! wacko1 praising Изменения ОЧЕНЬ видны!!! Помолодела,похудела,глаза красивые и весёлые!!! good2 good2 good2 Что еще надо?! wacko1 Алек - ты очень замечательно выглядишь - ТАК И ДЕРЖАТЬ!!! Romashki Romashki Romashki А красный цвет как тебе идет- просто СУПЕР!!! girl_in_love Rose Rose Rose
 
25 Июл 2009 18:20

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
oxakal писал(а):
Да ты что?!Что за мысли тебя посещают,дорогая?!

ну вот ,теперь эти мысли покинули меня girl_haha я ,конечно, в депрессию-то не впадала...просто подумала,что за 2 месяца изменений не видно... ну тем более вроде вот мои никто не видит unknown Ну просто руки как бы начали сами опускаться... стимул нужен был какой-то что ли?? Embarassed Embarassed
Ну а теперь он ( стимул) у меня под завязочку!! girl_haha girl_haha girl_haha
Оксан, кстати, ты вот тоже фото свои помести сюда, мы посмотрим на твои изменения Embarassed Embarassed со стороны же виднее Wink Я к чему это? ну просто ты тоже говорила,что твои домашние как-то особо не замечают изменений Embarassed Embarassed
 
25 Июл 2009 20:40

Распечатать сообщение
LEX

Елена

52 года
Cанкт-Петербург

LEXМои рецепты
Алечка,как это не видны результаты?! unknown ОЧЕНЬ ДАЖЕ ВИДНЫ!!!!честно!
Самое первое,что бросилось в глаза-это изменение твоего внутреннего состояния.Ты на фотке ПОСЛЕ,вернее В ПРОЦЕССЕ-вся такая окрыленная,глазки горят! girl_in_love и щечки совсем исчезли,личико вытянулось!Альбиночка,а может твои не замечают в тебе изменений по той же причине,что и мои?Муж мне сейчас говорит,зачем тебе худеть ,ты же не толстая!а я ему-ну может сейчас и нет,а раньше?а он-когда раньше?ТЫ НИКОГДА ТОЛСТОЙ НЕ БЫЛА????????? wacko1 это я -то не была? wacko1 при моем росте -92кг!!! wacko1
так что, скорей всего они не замечали твоих лишних кг.Ты же сама понимаешь,у мужиков-то память короткая,месяц-другой уже не помнят,они помнят пока видят! Выглядишь ты замечательно,свежо,бодро-ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Romashki Romashki Romashki
 
26 Июл 2009 2:11

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
LEX писал(а):
.Ты же сама понимаешь,у мужиков-то память короткая,месяц-другой уже не помнят,они помнят пока видят!

Smile Smile точно!!!
моего попросишь открыть холодильник и подать молоко , так пока подходит к холодильнику,всё внимание на телеке... подойдёт,откроет дверьку холодильника и стоит смотрит долго-долго... мол чего я пришёл-то????
а потом мне :" ты меня за чем посылала?" rofl2 rofl2 rofl2 rofl2
а я тут говорю о внешних изменениях ... да вообще о чём мы? Smile Smile
верно ты подметила!!! сижу и смеюсь сейчас. good
 
27 Июл 2009 1:38

Распечатать сообщение
Alwina

Наталья

45 лет
Германия

AlwinaМои рецепты
Привет всем! girl_bye Осмелюсь и я выставить свои фото,хотя мне до "после" еще ой как далеко. Embarassed Ну да ладно... Wink Покажусь во всей красе Wink
Это 1 день на системе(10.06.09-вес-132.1кг)
Фото

На фото видно,что джинсы без ремня:
Фото

27.06.09 вес 124.4кг
Фото

25.07.09 вес 109.8кг
Фото

Фото
Фото

А вот и штанишки в которых я фотолась 10.06.09
Фото

Фото

Фото
 
27 Июл 2009 1:44

Распечатать сообщение
Kotenka14

Екатерина

42 года
Владивосток

Kotenka14Мои рецепты
О!!!!!!!!! НУ НИЧЕГО СЕБЕ!!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Yahoo! Yahoo! Yahoo!
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!
 
27 Июл 2009 2:05

Распечатать сообщение
Alwina

Наталья

45 лет
Германия

AlwinaМои рецепты
Kotenka14 писал(а):
О!!!!!!!!! НУ НИЧЕГО СЕБЕ!!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Yahoo! Yahoo! Yahoo!
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!

Катя,спасибо за поддержку! give_heart Я понимаю,что др идеала очень далеко,но все же какой-никакой результат Embarassed
 
27 Июл 2009 2:28

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
результат на лицо, штанишки прикольно стали налазить на руки Smile скоро сможешь как Катя в одну влезть...так быстро скинула, класс!
продолжай в том же духе sharik
 
27 Июл 2009 3:05

Распечатать сообщение
Alwina

Наталья

45 лет
Германия

AlwinaМои рецепты
Аида85 писал(а):
, штанишки прикольно стали налазить на руки

Муж говорит:"Ещё немного и эти штаны можно ,как мешок завязать" girl_haha girl_haha
 
27 Июл 2009 3:06

Распечатать сообщение
Alwina

Наталья

45 лет
Германия

AlwinaМои рецепты
Аида85 писал(а):
скоро сможешь как Катя в одну влезть..


Очень на это надеюсь,поэтому эти джинсы оставлю до победного конца. Wink
 
27 Июл 2009 4:24

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Alwina писал(а):
джинсы оставлю до победного конца.

Прально! Наташ, очень впечатляет! Продолжай в том же духе! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Rose
 
27 Июл 2009 7:31

Распечатать сообщение
zhdana

Надежда

72 года
Сибирский ФО,г.Томск

zhdanaМои рецепты
Наташа, результат твой впечатляет, за такое короткое время столько кгшек сбросила! А джинсики- как музейный экспонат сохранить!
 
27 Июл 2009 9:29

Распечатать сообщение
Babuly

Валентина

69 лет
Красноборск, Архангельская обл.

BabulyМои рецепты
Наташенька,результаты просто- ОТПАД! good2 good2 good2
Молодец,продолжай строго следовать СИСТЕМЕ и ничего не бойся,организм сам знает когда и сколько сбрасывать.Морщин лишних не будет! Даже складочки со временем уберуться, и ты будешь как на аватарке,я верю в тебя! friends
Фото
Это тебе за упорство и силу воли
Страница 11 из 215

Наверх