Наши фото ДО и ПОСЛЕ (система минус 60)

Сообщение Автор
 
27 Июл 2009 18:33

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
AqqA писал(а):
Ну и вот какая я сейчас:

Светлана!!! Shocked Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Ты просто супер пупер похудела!!! Умничка!!! Мы с тобой были примерно одинакового веса, а ты вот уже на 6 перескочила молодец!!! Я буду тебя догонять!!! bye2
 
27 Июл 2009 19:19

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
ну девчонки ну умнички girl_claping вчера вечером ещё ничего не было, а щас захожу и вот она- красота!!! girl_in_love результаты шикарные good2 Alwina Наташа - продолжай в том же духе good и скоро мы дождёмся новых похудательных фоток girl_claping сила воли у тебя good2
AqqA
Светик girl_in_love girl_in_love girl_in_love как говорится - без комментариев good2
 
27 Июл 2009 19:49

Распечатать сообщение
AqqA

Светлана

61 год
Москва

AqqAМои рецепты
Валюша, я же раньше тебя на ЦЕЛЫЙ месяц начала системнится, вот поэтому немного впереди Smile
 
27 Июл 2009 19:53

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Да, Свет, я в курсе, сегодня после дождя решила одеть свои брюки и "О боже!!!" они на мне висят, еслибы не широкие бедра свалились бы girl_haha Одна рука входит свободно! У дочурки глаза были вот такие Shocked Я так рада Yahoo!
 
27 Июл 2009 20:04

Распечатать сообщение
AqqA

Светлана

61 год
Москва

AqqAМои рецепты
Валюш, нам надо как Аlwina сделатьSmile сфоткаться в наших досистемных штанишках, очень наглядно выходитSmile)
 
27 Июл 2009 20:09

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
AqqA писал(а):
Валюш, нам надо как Аlwina сделать сфоткаться в наших досистемных штанишках, очень наглядно выходит)

Я что не фоткаюсь, так мне не нравится, но сегодня вечером дочка меня сфоткает с одной рукой, а потом будем смотреть как и вторая уберётся girl_haha
 
27 Июл 2009 20:58

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Ну примерно как-то так - 2 месяца на системе
Фото

girl_haha girl_haha girl_haha
 
27 Июл 2009 21:06

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
AqqA
Светлана! Апплодирую стоя! Ошеломительный результат! Пример для подражания! girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Валенти-n@ писал(а):
Ну примерно как-то так - 2 месяца на системе

Валечка, УМНИЦА!!!! Самые заметные результаты по старой одежке! Не выбрасывай брюки! Храни до самого последнего дня похудения, чтоб видеть как далеко ты продвинулась!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
27 Июл 2009 21:11

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
sunnysashka
Спасибо, Саш Rose
 
27 Июл 2009 21:24

Распечатать сообщение
AqqA

Светлана

61 год
Москва

AqqAМои рецепты
Сашенька, спасибоSmile
Валюша!!!!!!!! обалдеть!!!!!!!! И это буквально за 2 месяца, через месяц у тебя вторая рука спокойно влезет, а через 3 руки уже не помогут удерживать штанцыSmile))))) УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
27 Июл 2009 21:29

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
AqqA
Светлан, спасибо Rose Мне и самой нравится, надо новые покупать, но вот лумаю может через месяцОк Wink girl_haha
 
27 Июл 2009 21:33

Распечатать сообщение
Миранка

Юлия

41 год
Россия, Новосибирск

МиранкаМои рецепты
Девочки Alwina и AqqA (Наташа и Света) несколько дней н была на этой темке, вот какие молодчинки вы- фоточки выложили, результаты конечно на лицо, оч рада за вас! так держать!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Июл 2009 21:35

Распечатать сообщение
Миранка

Юлия

41 год
Россия, Новосибирск

МиранкаМои рецепты
Валенти-n@ писал(а):
Ну примерно как-то так - 2 месяца на системе

Валентина good2 ваще супер. надо тоже штанишки найти с весны Embarassed
 
27 Июл 2009 21:44

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Миранка писал(а):
надо тоже штанишки найти с весны

Юлечка, спасибо friends Присоединяйся friends
 
27 Июл 2009 21:46

Распечатать сообщение
Миранка

Юлия

41 год
Россия, Новосибирск

МиранкаМои рецепты
Валенти-n@ писал(а):
Присоединяйся

скоро присоединюсь friends
 
27 Июл 2009 22:16

Распечатать сообщение
Миранка

Юлия

41 год
Россия, Новосибирск

МиранкаМои рецепты
ну вот и я созрела Embarassed Embarassed Embarassed

вот это на Новый год в офисе, точнее 26 декабря 2008 года (выбирала где я потолще) где-то 80.5, а может даже и больше!
Фото

Фото


а это недавно, точнее 10 июля 2009 года с мужем в театре, 70 (ну может с маааленьким хвостиком)
Фото

Фото


только тапками не кидайтесь так сразу sharik
 
27 Июл 2009 22:30

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
AqqA писал(а):
Я с удовольствием им все рассказала, теперь наша контора дружненько сидит на "Минус-60"

good2 good2 круто!!!! и главное прелесть в том,что если будете отмечать какие-то события,то будете дружненько по-системному это делать girl_haha girl_haha girl_haha
Валенти-n@ писал(а):
, сегодня после дождя решила одеть свои брюки и "О боже!!!" они на мне висят, еслибы не широкие бедра свалились бы Одна рука входит свободно!

Валюш !!!
Валенти-n@ писал(а):
Ну примерно как-то так - 2 месяца на системе

good2 good2 Shocked Shocked ну ваще....у меня слов нет. Вот скинула около 7 кг,а такие разительные перемены!!!!! Romashki Romashki Romashki вот ведь у кого как.. Embarassed Embarassed

girl_haha girl_haha girl_haha кто следующий выложит? Wink Wink
 
27 Июл 2009 22:40

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Миранка писал(а):
а это недавно, точнее 10 июля 2009 года с мужем в театре, 70 (ну может с маааленьким хвостиком)

Юль, твои фото мне очень понравились!!! good2 good2
и ты действительно стала стройненькой Romashki Romashki Romashki хотя,кстати, вот фото на Новый год я бы не сказала,что ты сильно толстая.... просто сейчас стала пофигуристее girl_haha girl_haha
и тёмный цвет волос тебе идёт лучше,чем рыженький Embarassed
А ещё какая вы с мужем прекрасная пара!!!! girl_in_love girl_in_love по-моему подходите друг-другу Wink sharik sharik
 
27 Июл 2009 22:55

Распечатать сообщение
Babuly

Валентина

69 лет
Красноборск, Архангельская обл.

BabulyМои рецепты
Юленька,как здорово! Ты и полненькая была славненькая девушка,а сейчас просто очень красивая good good good ,я бы тебя взяла в кино сниматься,если бы была режиссером.Как приятно посмотреть на похудевших девочек, и знать,что не напрасны наши все старания и наша ежедневная работа над собой girl_claping girl_claping girl_claping
 
27 Июл 2009 22:55

Распечатать сообщение
Миранка

Юлия

41 год
Россия, Новосибирск

МиранкаМои рецепты
Любительниц@ писал(а):
твои фото мне очень понравились!!!

Спасибо, Аль, я оч рада что тебе понравились фотки girl_claping
Любительниц@ писал(а):
тёмный цвет волос тебе идёт лучше,чем рыженький

мне тоже теперь так кажется, хотя когда с красным ходила. казалось, что нет лучше цвета unknown
Любительниц@ писал(а):
вы с мужем прекрасная пара!!!!

спасибо еще раз!!!
Любительниц@ писал(а):
по-моему подходите друг-другу

ну со стороны виднее Embarassed
 
27 Июл 2009 22:57

Распечатать сообщение
Миранка

Юлия

41 год
Россия, Новосибирск

МиранкаМои рецепты
Валентина, и Вам спасибо. особенно приятно слышать такие слова от Вас, ведь Вы у нас настоящий авторитет friends
Babuly писал(а):
бы тебя взяла в кино сниматься,если бы была режиссером

совсем засмущали меня sharik
 
27 Июл 2009 23:02

Распечатать сообщение
Alwina

Наталья

45 лет
Германия

AlwinaМои рецепты
Юленька,ты везде эффектная и до и после. good2 good2
 
27 Июл 2009 23:06

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Миранка писал(а):
ну со стороны виднее

Юль,не смущайся,а гордись собой и своей красотой теперь!!! Wink
ты своим трудом добилась этого!! имеешь право!!! Romashki Romashki Romashki ой,а как родители будут удивлены твоим переменам dance2 Wink friends
 
27 Июл 2009 23:37

Распечатать сообщение
Mamusik

Ирина

45 лет
г. Череповец

MamusikМои рецепты
Ой, девочки, как же я к вам хочууууу!!!!!
Все думаю - вот завтра точно начну жить по системе и все не получается. А сейчас насмотрелась на ваши фотографии и думаю - чего я теряю?
Очень хочется чтобы тоже были результаты До и ПОСЛЕ, а то у меня сейчас наоборот маленький вес До и большой ПОСЛЕ.
 
27 Июл 2009 23:50

Распечатать сообщение
AqqA

Светлана

61 год
Москва

AqqAМои рецепты
Юленька, правильно сделала, что выложила фотки, такую красоту нельзя скрыватьSmile Вот смотрю на них и любуюсь тобойSmile
Красивая стройная женщина, тебя полнота твоя совершенно не портила, наоборот, такая вся обаятельнейшая женщинаSmile На похудевших фотках, ты еще лучше, помолодевшая, красивая девушка!!!!! УМНИЧКА , УМНИЧКА, УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!
Страница 13 из 215

Наверх