В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор

14 Фев 2018 11:45

Распечатать сообщение
Доброе утро всем! Rose
Какую Галя шикарную подборку сделала good2 А я и не знала,что посоветовать, никогда фуршеты не делала Embarassed
Работаю дома. завтра в офис. Потушу индейку с поджаркой,и сделаю гавайскую смесь
Наталья А*

Наталья

49 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

14 Фев 2018 14:12

Распечатать сообщение
Всем здравствуйте.
Сегодня дома. С утра пожарила блинов. Вчера делала бризоль 3 штуки (это моему на 3 дня) и замариновала куриные грудки (это еще порции 2-3). Так что до следующей недели могу ничего не делать. К грудкам/бризолям пусть капусту и соленья берет.
Себе купила селедку и отварила картошки. Еще есть 2 куска морковного пирога (но это я на работу завтра возьму).
Завтра большой праздник Сретение. По народным приметам зима с летом встречается, солнце на лето, зима на мороз. Но какой мороз... потепление с понедельника вроде обещали. Хотя я бы еще пару недель погуляла бы по зиме. Даже шальная мысль была "а не купить ли мне на пенсии лыжи, вокруг Новокосино когда-то была лыжня в лесу, проверить сходить, может люди катаются". Вот Наташа, это с твоей подачи я о спорте задумываться начала.
Левитан

Ирина

54 года
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты

14 Фев 2018 14:28

Распечатать сообщение
Левитан писал(а):
Наташа, это с твоей подачи я о спорте задумываться начала.

Ну, а , что ? Хорошее дело. Бабушки лет по 70 катаются. А нам сам бог велел Wink girl_haha
Наталья А*

Наталья

49 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

14 Фев 2018 23:41

Распечатать сообщение
Уф, устала, будто пахали на мне wacko1 Не люблю я магазины. Весь торговый центр прошли в поисках сувениров на 23 февраля и 8 марта. На продукты сил не хватило, зашли в Мясницкий ряд за ветчиной только. Завтра я уеду на работу,а мужу , как Золушке список оставлю Embarassed girl_haha Убраться, погладить( ну, это он любит), сходить в магазин.
ЗЫ. Готовить не надо завтра, остается индейка, макароны, супа еще мужу и отцу хватит. А сын запросил просто картошки с тушенкой. Это мне напомнило: хочу простую человеческую котлету за 12 копеек(с) girl_haha Справятся без меня, успею, картошки им начищу
Наталья А*

Наталья

49 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

15 Фев 2018 0:41

Распечатать сообщение
Сидим с мужем спорим, футбол или орган завтра wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha Говорит к классической музыке приучил, что ж я тебя к футболу то не приучу. На дух не выношу звук трибун , даже по телику Embarassed unknown
Наталья А*

Наталья

49 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

15 Фев 2018 10:24

Распечатать сообщение
Доброе утро всем! Rose
Наталья А*

Наталья

49 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

15 Фев 2018 14:03

Распечатать сообщение
Доброе утро girl_bye
Левитан

Ирина

54 года
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты

15 Фев 2018 22:23

Распечатать сообщение
Добрый вечер!

girl_bye give_heart give_heart give_heart girl_in_love
Люньчик

Галина

58 лет
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты

15 Фев 2018 22:30

Распечатать сообщение
Наташа, смотрю в инсте, всё ж оргАн победил )))
Левитан

Ирина

54 года
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты

15 Фев 2018 23:46

Распечатать сообщение
Левитан писал(а):
И вообще что для фуршета еще приготовить, чтобы руками можно было. Еще будут соки. Из алкоголя шампанское и мартини. ПАМАГИТИ советом

girl_claping Это мы любим!!!!! Наберитесь терпения.....покажу часть своей "коллекции" girl_haha Wink
Ирочка, вот идеи фуршета, посмотрите, что-то крестнице пригодится.
Не обязательно каждой закуски по 30шт делать, можно разнообразных тарелочек по 10-15 шт. Молодежь мало ест. Но надо обязательно, чтобы что-то сытное присутствовало. чтоб не попадали там)))
А блины не рассматриваются, как закуска? Их можно сейчас напечь, сохранить в морозилке, потом нафаршировать. Мясо куры если будут использовать, то для более яркого вкуса купить и добавить копченых окорочков или что-то подобное.
Посуду, конечно, одноразовую. Стаканчики послужат на ряду с тарталетками.

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
Люньчик

Галина

58 лет
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты

15 Фев 2018 23:53

Распечатать сообщение
Вчера в "Верном" видела очень приличную мясную нарезку. От 69 до 89р. Как раз к такому столу удобно. И парочку Ежиков из копченой колбаски-для настроения! У меня где-то Хризантема еще в закромах была.
В глазах еще не рябит? Вот еще:

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
Люньчик

Галина

58 лет
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты

15 Фев 2018 23:55

Распечатать сообщение
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
Люньчик

Галина

58 лет
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты

16 Фев 2018 0:01

Распечатать сообщение
Хризантема

Фото
Люньчик

Галина

58 лет
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты

16 Фев 2018 0:28

Распечатать сообщение
Левитан писал(а):
Наташа, смотрю в инсте, всё ж оргАн победил )))

Ага. Не уговорил на футбол. Уже домой едем. По традиции наелись чебуреков. Smile на Тверском бульваре гуляния. Забавно
Наталья А*

Наталья

49 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

16 Фев 2018 0:52

Распечатать сообщение
Гал, ну стооооон просто! От восторга!!! Здорово со стаканчиками придумано. Я порционно делала мусс клюквенный. В пластиковых креманках. и шоколадный торт без выпечки от Ольги К. http://forum.say7.info/post4746844.html#4746844
Галактика

Галина

ГалактикаМои рецепты

16 Фев 2018 1:35

Распечатать сообщение

Наталья А*

Наталья

49 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

16 Фев 2018 11:50

Распечатать сообщение
Доброе утро всем! Rose
Готовлю, надо стиралку погонять, часов в 12 выдвинусь в парикмахерскую,потом в магазин зайду по мелочи
Наталья А*

Наталья

49 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

16 Фев 2018 12:49

Распечатать сообщение
Щи бурбулят, куриные запчасти в карри в духовке, маське суп отблендерила, гавайскую смесь сделала, селедку посолила, стиралка крутится
Наталья А*

Наталья

49 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

16 Фев 2018 13:57

Распечатать сообщение
Обед мой:

Баклажаны в аджике у меня на странице рецепт.
Наталья А*

Наталья

49 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

16 Фев 2018 19:51

Распечатать сообщение
Эх, не вижу с рабочего компа Наташины картинки (с фотки яндекс не видать). Если раньше можно было их "нащупать" и кликнуть (иногда даже активное слово Изображение было), то теперь и этого нет.

Всем привет give_heart

Люньчик
Галина, ты тайный ресторатор!!! Благодарю.
Но, наверное, у моей племянницы будет всё проще - пицца и вот такой стол

Фото

Это фото моей коллеги. Она так делала на небольшой дачный праздник для детей летом.

У моей сестры на подоконнике. Еще есть нарциссы, не знаю, отцвели или нет, но когда я видела, было очень красиво.

Фото
Левитан

Ирина

54 года
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты

16 Фев 2018 20:43

Распечатать сообщение
Левитан писал(а):
не вижу с рабочего компа Наташины картинки (с фотки яндекс не видать)

Из дома посмотришь Wink Или с телефона.
Ужин принесла Wink

Салат из мидий, яиц и свежих овощей
Наталья А*

Наталья

49 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

16 Фев 2018 22:11

Распечатать сообщение
Приветик всем.
Сижу в кустах... Embarassed
Девочки, возник вопрос. Вчера была у Димы, там открыли новый супермаркет и я купила говядину. Сегодня решила ее потушить, а она внутри с кровью. Там такая дыра, видимо это шея где резали и мясо с кровью попалось. Я не знаю что с ним делать unknown Отрезала один кусок и сварила, хотела делать пирожки с мясом, мясо просто оооочень быстро сварилось и я попробовала малюсенький кусочек какое то ну очень мягкое, или это я уже придираюсь и себя накрутила wacko1
Фото

Фото

Фото
Пушистичка

Любовь

ПушистичкаМои рецепты

16 Фев 2018 22:54

Распечатать сообщение
Люба, очень быстро сварилось это как? Ты кусочками резала, когда варила?
Наталья А*

Наталья

49 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

16 Фев 2018 22:56

Распечатать сообщение
Наталья А* писал(а):
Ты кусочками резали, когда варила?

Нет, я кусок отрезала и сварила. Но оно было без костей и сварилось за час где то.
Видимо я из за крови себя накрутила
Пушистичка

Любовь

ПушистичкаМои рецепты

16 Фев 2018 23:04

Распечатать сообщение
Пушистичка писал(а):
Нет, я кусок отрезала и сварила. Но оно было без костей и сварилось за час где то.
Видимо я из за крови себя накрутила

Час это нормально . Свежее мясо. Просто попался сгусток. Ерунда. Не накручивай себя. Wink
Наталья А*

Наталья

49 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Страница 426 из 643

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |