Творог ... всамделишний от Веснушки

Сообщение Автор

20 Ноя 2012 21:26

Распечатать сообщение
Ой спасибочки! Зашла на минутку глянуть на Ваши "помидоры", полдня просидела, читая )). Очень интересно.
sweetie nat

Наташа

49 лет

sweetie natМои рецепты

21 Ноя 2012 4:21

Распечатать сообщение
ИВАНЫЧ
у вас что не тема,то шедевральные рассказы с с необыкновенными фотографиями. good2 good2 good2
Правда,восхищаюсь вашими рецептами,они такие домашние,настоящие,русские и вкусные.
Творожок суперский. good2 good2 good2
nata69

Наташа

Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты

20 Мар 2013 14:56

Распечатать сообщение
Исправил тему. Извините ... Smile
ИВАНЫЧ

Иван

Подмосковье

ИВАНЫЧМои рецепты

23 Апр 2013 15:52

Распечатать сообщение
ах.. Веснушка, прелестная животинка
по мне, так это самый настоящий творог, который только можно сделать.
из НАСТОЯЩЕГО молока
немного флуда.
давно я, Иваныч, заглядываюсь на твою печь...
если соберусь, подсобишь советом??
чебосита

Лола

МО

чебоситаМои рецепты

24 Апр 2013 15:51

Распечатать сообщение
чебосита, я в личке вам сообщил адрес, где можно еще что-то увидеть "про печь" и про еду из печи.
ИВАНЫЧ

Иван

Подмосковье

ИВАНЫЧМои рецепты

24 Апр 2013 17:41

Распечатать сообщение
спасибо, дорогой. а то я по всему нету тебя ищу
чебосита

Лола

МО

чебоситаМои рецепты

03 Окт 2013 0:23

Распечатать сообщение
а как написано мммммм!
к слову у родителей и луга имеются и коровка! так что знаемс знаемс как оно вкусненько! nyam2
Мариссолька

Марина

34 года
Калининград

МариссолькаМои рецепты

08 Авг 2014 19:01

Распечатать сообщение
У Вас младшенький, а у меня старшенький такой же )))) Пошла творог делать. Только у меня не Веснушка, а соседская Вечёрка ))))

Результат отпишу , спасибо give_heart
Luda_M

Людмила

41 год
Ульяновск

Luda_MМои рецепты

09 Авг 2014 19:01

Распечатать сообщение
Сделала творог. Это ТОТ САМЫЙ. Мои родители в молодости уехали из деревни в город, а их братья-сёстра - остались. Одна тётушка часто делала творог, сметану, масло и вареный сахар. Потом у неё умер муж и корову она продала. Никогда после этого я не ела такого творога. Вышла замуж и переехала в село. Покупала у многих в селе, сама пыталась делать - не то. Так вот это - ТОТ САМЫЙ творог.

Выражаю огромную благодарность за предоставленный рецепт. Это вкус моего детства. Romashki
Luda_M

Людмила

41 год
Ульяновск

Luda_MМои рецепты

21 Авг 2014 12:27

Распечатать сообщение
Иваныч, огромное спасибо за рецепты! Сначала сделала харчо-потрясающе! А сейчас-творожок! Очень вкусный! Хотя и не от Веснушкинского молочка, а от ПростоквашинскогоSmile А у меня вопрос-можно ли такое делать с кефиром? Часто остается. Это ведь то же скисшее молоко практически...
Еще раз спасибо!
Maria-Merabella

40 лет

Maria-MerabellaМои рецепты

21 Авг 2014 14:55

Распечатать сообщение
Не пробовали! А вы попробуйте и расскажите. Интересно же!
ИВАНЫЧ

Иван

Подмосковье

ИВАНЫЧМои рецепты

27 Фев 2015 0:24

Распечатать сообщение
Иванычь творожок по вашему рецепту просто супер получается good2 good2 good2 А вот хотелось бы от вас сыр домашний тоже попробывать nyam2 Спасибо за ваши супер рецепты girl_in_love girl_in_love
Nicky

Nadia

NickyМои рецепты

27 Фев 2015 13:51

Распечатать сообщение
Кто ж мешает то? ... Smile
http://forum.say7.info/post2254276.html#2254276
ИВАНЫЧ

Иван

Подмосковье

ИВАНЫЧМои рецепты

05 Июн 2015 19:13

Распечатать сообщение
Иваныч, несу Вам преогромнейшую благодарность за получившийся творожок и за ностальгические воспоминая из детства, когда каждое лето проводила у бабушки в деревне girl_in_love У неё тоже была коровка, благодаря молочку которой у нас всегда были свежайшие кисло-молочные продукты: сливки, сметанка, простокваша, творожок, сливочное маслице, топленое...красота girl_in_love А в городе приходится все это покупать girl_in_dreams Но Ваш творожок оттопила из домашнего молочка, вернее-простокваши от домашнего молочка girl_haha Получился вкусный, нежный, мягкий и не сухой, что меня больше всего беспокоило. Вот у бабули он всегда немного суховат получался, может из-за того, что на газу оттапливала. Духовки у неё не было, только русская печь. А на газу чуть больше огонь сделаешь или передержишь-все, сухой. Вот какой он у меня получился girl_claping
Фото

А на получившейся сыворотке испекла вкуснейшие и нежнейшие блины nyam2
Фото

Спасибо Вам еще раз большое Romashki Romashki Romashki Теперь домашний творог буду делать только так! Ну и на другие Ваши рецептики тоже засматриваюсь Embarassed Их когда читаешь-слюнки текут, вкус и аромат блюда просто наяву чувствуются!!! girl_in_love
Eleika

Елена

38 лет
Харьков

EleikaМои рецепты

06 Июн 2015 2:03

Распечатать сообщение
sharik
ИВАНЫЧ

Иван

Подмосковье

ИВАНЫЧМои рецепты

12 Фев 2016 14:37

Распечатать сообщение
ИВАНЫЧ, сколько творога получается из 3-х литров молока? Банки надо ставить в уже разогретую духовку? Хочу попробовать сделать из домашнего молока.
KarinaSV

Карина

Тверь

KarinaSVМои рецепты

18 Фев 2016 1:23

Распечатать сообщение
Духовку надо разогреть - это да. Но вот по количеству ... тут факторов много, сказать не могу.
ИВАНЫЧ

Иван

Подмосковье

ИВАНЫЧМои рецепты

18 Июл 2018 19:02

Распечатать сообщение
Иваныч и мне про жизнь в личку Пожалуйста
Tatjana16

Tatjana16

51 год
Salzwedel

Tatjana16Мои рецепты