Ленивые голубцы (вариант)

Сообщение Автор
 
28 Дек 2009 2:19

Распечатать сообщение
Asmara

Евгения

41 год
london

AsmaraМои рецепты
Сегодня приготовила. очень вкусно получилось! даже моему мужу-иностранцу, который не особо ест рускую еду и то понравилось!спасибки!
 
29 Янв 2010 18:53

Распечатать сообщение
Ромашина Ольга

Ромашина Ольга

40 лет
Москва

Ромашина ОльгаМои рецепты
Приготовила сегодня голубцы по вашему рецепту! И даже не ожидала, что будет так вкусно! Спасибо вам огромное!!! Эти голубцы намного вкуснее обычных!!!
 
10 Фев 2010 15:40

Распечатать сообщение
Натали_z


39 лет
г. Москва

Натали_zМои рецепты
Спасибо!!! girl_claping girl_claping girl_claping Обожаю голубцы!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
22 Фев 2010 18:35

Распечатать сообщение
Наида

Наида

38 лет
г.Махачкала

НаидаМои рецепты
Привет!!! Я вчера увидела ваш рецепт,и сразу же пошла готовить. Получилось очень вкусно! Но я дготовила из мязного фарша,но из куриного тоже попробую сделать.
 
17 Мар 2010 19:02

Распечатать сообщение
Наида

Наида

38 лет
г.Махачкала

НаидаМои рецепты
Фото
Фото
А вот ,что у меня получилось girl_claping Очень вкусненько.
 
31 Мар 2010 20:42

Распечатать сообщение
klimentina

татьяна


волгоград

klimentinaМои рецепты
Вот мой фотоотчёт:
Фото

ОЧЕЕЕЕНЬ ВКУСНО!!! good2 good2 good2 Я делала из говяжьего фарша(тушила подольше - около часа), и грибы(мелко-мелко порезала) брала свежезамороженные белые и опята - вместо порошка грибного. Теперь только такие голубцы буду делать girl_in_love Очень быстро всё, как-то, получилось. Без канители. А результат превосходный!!! good2
Люманочка-Людмилочка! Большое спасибо за такой вкусный рецепт! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
03 Сен 2010 19:00

Распечатать сообщение
NormaJinn

Ирина

45 лет


NormaJinnМои рецепты
Я тоже соблазнилась на рецептик!
Теперь он станет нашим любимым-семейным Yahoo!
Капустка такая нежненькая получается, тефтельки сочные...
В общем всем, кто не любит заморачиваться с заворачиванием в капустные листы - как раз тот вариант!
Спасибо большое, Людмила! sharik
Как всегда, Ваши супер подробные рецепты меня уложили на лопатки Embarassed
 
12 Сен 2011 14:31

Распечатать сообщение
Zovik


56 лет
Иваново

ZovikМои рецепты
Очень понравился рецепт. Из всех ленивых голубцов, самый удачный. Делаю с завидной регуляроностью. Всегда на ура!!!!! Искренне рекомендую кто сомневается, не пожалеете. Попробовав раз, полюбите навсегда.
 
11 Фев 2012 15:33

Распечатать сообщение
Na_ta_lina

Наталья


Крым

Na_ta_linaМои рецепты
Спасибо за рецепт. Очень вкусно. и самое главное безотходно good2 Учитывая что количество капусты можно регулировать, брать не целый вилок, то очень суперски, и по хозяйски!!!! Romashki
 
01 Мар 2012 20:44

Распечатать сообщение
snegurenok

Евгения

44 года
Южный Казахстан, Чимкент

snegurenokМои рецепты
Классный рецепт! Очень вкусно! Спасибо! good
 
21 Мар 2012 18:54

Распечатать сообщение
manyanyanya

Евгения

39 лет
Удмуртия

manyanyanyaМои рецепты
блин так вкусно описано nyam2 , что решила тоже сегодня приготовлю. спасибки за рецептик Romashki
 
29 Май 2012 20:43

Распечатать сообщение
~Lika~

Ирина

70 лет
Казахстан,Алматы

~Lika~Мои рецепты
Замечательный рецепт, я тоже предпочитаю только такие голубцы good

Очень вкусные , СПАСИБО, Людмила nyam2 girl_claping nyam2
 
07 Фев 2016 22:09

Распечатать сообщение
АлинаК

Алена


Минск

АлинаКМои рецепты
вообще-то ленивые голубцы правильно делаются по другому - фарш смешивается с капустой сразу, формируются "котлеты" по форме голубцов и тушатся потом в духовке до полуготовности,потом добавить подливу и тушить до готовности,,а это просто тефтели с тушеной капустой,и тут капуста выступает в роли гарнира,но соглашусь,что все равно получается вкусно.
 
23 Май 2017 23:13

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
Спасибо за рецепт Romashki обязательно попробую приготовить good2 очень люблю голубцы nyam2
Страница 2 из 2

Наверх