Как я могла это не есть?!

Сообщение Автор
 
20 Май 2013 23:06

Распечатать сообщение
МАРИНУСЯ

Марина

43 года


МАРИНУСЯМои рецепты
фентифлюшка ))) писал(а):
Тамилла писал(а):
зелеными рыбными котлетами

во всех учебных учереждениях страны наверное есть свой секретный рецепт приготовления этих блюд!!!! цвета у всех во всех поколениях одинаковы!!!!

girl_haha girl_haha girl_haha точно-точно! girl_haha
 
21 Май 2013 16:42

Распечатать сообщение
Оксана7272

Оксана

51 год
Россия

Оксана7272Мои рецепты
В детстве ненавидела даже запах горохового супа или гороховой каши. Сейчас обожаю. Да и вообще в детстве не ела практически ничего! Зато сейчас ем все, ну или почти все! Одно не съем даже сейчас-вареный лук.
 
28 Май 2013 18:28

Распечатать сообщение
Елена**

Елена

65 лет
Санкт-Петербург

Елена**Мои рецепты
Добрый день всем! А я очень долго не могла есть кинзу Embarassed , а с прошлого лета я ее обожаю, что случилось - так толком и не поняла, но наверное просто изменлся гормональный фон и организму это стало очень даже необходимо. Yahoo!
 
05 Июн 2013 3:01

Распечатать сообщение
oliskaAvto

Ольга

37 лет
Нижний Новгород

oliskaAvtoМои рецепты
Внесу и я свои пять копеек))
Я до недавнего времени совсем не могла есть и даже видеть креветки)
Я брезговала, даже боялась их, они вызывали у меня только отвращение!
Впервые, я согласилась попробовать креветку, когда муж мне её сам почистил, я закрыла глаза и он мне её положил в рот))
Меня чуть не вырвало)))
Он уговорил меня не выплёвывать (чего мне больше всего хотелось). Ну и после того раза мне они так понравились, что теперь я их готова есть килограммами))) и процесс чистки даже доставляет удовольствие dance2
А ещё я не ем никаких субпродукты (сердце, желудки и пр.), в т.ч. язык. Тоже брезгую, мне противно даже думать о том, как это можно есть)))
Так же, я не люблю бобы, фасоль и жареную/варёную горбушу)
В остальном, я совершенно неприхотлива).
А муж у меня совершенно не есть майонез - ни в каком виде, ни грамма. Не ест овощи (только в супе). Из супов ест только куриный "со звёздочками", с фрикадельками и грибной - больше никакие!
Не пьёт кофе, чай и прочие горячие напитки. Для него чай - это обычная ВОДА unknown girl_haha - только её он и пьёт.
К фруктам равнодушен абсолютно. Разве, что банан съесть может или мандаринку).
Вот такие мы все странные friends Romashki
 
21 Фев 2017 1:16

Распечатать сообщение
Юляша

Юля

41 год
Харьков

ЮляшаМои рецепты
Я не ем яичницу-глазунью и яйца всмятку. Яйца только прожарено-вкрутую
 
02 Апр 2017 10:26

Распечатать сообщение
Le poisson d'or

Маша

71 год
Ленинград-Питер

Le poisson d'orМои рецепты
Всем, здравствуйте!
До пяти лет не ела помидоры, стала есть после одесских и очень люблю.
Лет до двадцати не ела сладкий перец. Овощной с южными! овощами делали без перца, откладывали мою порцию, и только потом добавляли перец. Сейчас обожаю. Если выбирать между южным персиком и южным толстеньким перец, выберу перец. А персики я тоже очень люблю.
Лет до двадцати пяти не ела репчатый лук после тепловой обработки, ни вареный, ни жареный. Вареный и сейчас не ем, а за жареный у нас всегда чуть не драка. Поэтому всегда жарю большие сковородки, но кладешь - крышку не закрыть, а в итоге - на донышке.
Всегда любила сыр, потом лет пять- шесть даже запах сыра не могла переносить, теперь превратилась в сыронаркомана. Могу есть в любых количествах, но кто ж даст!
И еще хватает продуктов, которые как не ела, так и не ем. Морковь вареная и тушеная, тыква в любом виде, тмин, вся кокосовая продукция.
Страница 16 из 16

Наверх