Что мы посмотрели или хотим увидеть?

Сообщение Автор
 
26 Июл 2013 17:28

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Посмотрели вчера вечером "Другие" с Николь Кидман. Я до сих пор под впечатлением, хотя и не очень легким. Причем впечатлена именно эмоциональными переживаниями, эмоции переданы великолепно, хотя и сюжетная линия весьма оригинальна. По жанру - это мистическая драма, рекомендую к просмотру.
 
27 Июл 2013 1:10

Распечатать сообщение
тетя Таня - Танечка

Татьяна

50 лет
Буденновск

тетя Таня - ТанечкаМои рецепты
Медея писал(а):
Посмотрели вчера вечером "Другие" с Николь Кидман. Я до сих пор под впечатлением, хотя и не очень легким. Причем впечатлена именно эмоциональными переживаниями, эмоции переданы великолепно, хотя и сюжетная линия весьма оригинальна. По жанру - это мистическая драма, рекомендую к просмотру.

советую посмотреть фильм "Приют" 2007г. , тоже очень атмосферная мистическая драма
 
28 Июл 2013 3:47

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
тетя Таня - Танечка писал(а):
советую посмотреть фильм "Приют" 2007г. , тоже очень атмосферная мистическая драма

Таня, спасибо!
 
24 Сен 2013 23:45

Распечатать сообщение
*Ленулька*


40 лет
Столица Черноземья

*Ленулька*Мои рецепты
Посмотрела сегодня фильм "БУНКЕР", советую посмотреть, думаю не пожалеете!
 
25 Сен 2013 15:03

Распечатать сообщение
Kolizeika

Светлана

38 лет
Сибирь

KolizeikaМои рецепты
Вчера с мужем посмотрели наконец-то фильм "Метро", давно собирались , но все как то не складывалось. Если честно, я думала будет намного жестче, возможно из-за этого просмотр так долго и откладывался. Посмотреть надо, но не более одного раза.
Успели посмотреть "Мальчишник"(последнюю часть) Первые части намного ржачнее. Этот затянут, особенно начало, немного умора после середины и какой-то смазанные конец. Я прям сидела и ждала, когда же будет перчинка. В конце фильма.... она была... после титров, но... sad все равно не то.
Еще смотрели на днях "Форсаж", его комментировать нет смысла, форсаж есть форсаж, тем более я не равнодушна к нему с первой его части.
 
18 Дек 2013 16:54

Распечатать сообщение
staruha_iz

Наталья

47 лет
Марьевка (Ростовская область)

staruha_izМои рецепты
тетя Таня - Танечка писал(а):
советую посмотреть фильм "Приют" 2007г. , тоже очень атмосферная мистическая драма


Отличный, да. Надо бы пересмотреть.
А кому "Приют" понравился, наверняка оценят "Лабиринт Фавна" и "Хребт дьявола", тоже Дель Торовский
 
25 Дек 2013 4:46

Распечатать сообщение
Katа111

Катя




Katа111Мои рецепты
Я хотела подсмотреть Хоббит: Туда и обратно
 
25 Дек 2013 8:24

Распечатать сообщение
staruha_iz

Наталья

47 лет
Марьевка (Ростовская область)

staruha_izМои рецепты
Katа111, уже самое время за билетами идти.
У нас тоже Хоббит в ближайших планах
 
18 Июл 2014 23:05

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Посмотрела вчера "Превосходство" ("Трансцендентность"). Ничего не слышала об этом фильме до просмотра, поэтому ничего особого не ожидала. Уже после прочла много негативных отзывов. И тем не менее, могу порекомендовать к просмотру, есть там несколько моментов, зацепивших и заставивших задуматься. Плюс люблю игру Джонни Деппа. Любителям экшенов не советую к просмотру.
 
14 Авг 2014 7:01

Распечатать сообщение
yaya

Svetlana


New York,USA

yayaМои рецепты
devochki podskazute legkoe ryskoe kino skazki
poxozhie na\

3 полуграции
nedotroga

spasibo
 
16 Авг 2014 19:01

Распечатать сообщение
TATKA007

TATIANA


Москва/Балашиха

TATKA007Мои рецепты
А я наконец посмотрела "Принцесса Монако" с Николь Кидман, честно говоря, не очень впечатлил фильм и Николь не очень смотрелась в этой роли, хотя, мне эта актриса очень нравится! Грейс Келли - это не ее роль.
А фильм показался каким-то "смазанным" и дворцовые интриги и международные отношения и личная жизнь Грейс Келли, всего по чуть-чуть..и в итоге -скучновато!
 
28 Авг 2014 1:18

Распечатать сообщение
Evgenia_Sh

Евгения




Evgenia_ShМои рецепты
Город грехов 2! Фильм безумный!!! Очень понравился. Но это для любителей фильмов такого характера. Все красиво, эффектно! Если смотрели первый Город Грехов, то во второй тоже влюбитесь. Идея выдержана! Единственное акцентов не хватило, в первой части их больше было.
 
07 Сен 2014 1:32

Распечатать сообщение
Люба-Канада-Люба





Люба-Канада-ЛюбаМои рецепты
года 2 назад смотрела российский фильм 2012 ДИРИЖОР-вчера пересматривали уже с мужем- хороший фильм- после просмотра еще возвращались с мужем к каким-то деталям

смотрели российский фильм 2013 МАРАФОН- очень понравился

девочки кто может посоветовать РОССИЙСКИЕ фильм подобного направления -поделитесь инфо

спасибо
 
07 Сен 2014 17:42

Распечатать сообщение
тетя Таня - Танечка

Татьяна

50 лет
Буденновск

тетя Таня - ТанечкаМои рецепты
Люба, не совсем российский фильм, но про Россию и с русскими актерами - "Концерт" - советую!
 
08 Сен 2014 7:22

Распечатать сообщение
Люба-Канада-Люба





Люба-Канада-ЛюбаМои рецепты
тетя Таня - Танечка

ОГРОМНОЕ спасибо за фильм КОНЦЕРТ

очень понравился

если знаете подобные русские фильмы -напишите пожалуйста

спасибо еще раз
 
08 Сен 2014 21:07

Распечатать сообщение
тетя Таня - Танечка

Татьяна

50 лет
Буденновск

тетя Таня - ТанечкаМои рецепты
Люба-Канада-Люба
Люба-Канада-Люба писал(а):
ОГРОМНОЕ спасибо за фильм КОНЦЕРТ

очень понравился

если знаете подобные русские фильмы -напишите пожалуйста

спасибо еще раз

Люба, рада, что фильм понравился friends
хорошие российские фильмы сейчас редкость, к сожалению, поэтому чаще смотрим зарубежные . Могу порекомендовать "Географ глобус пропил" и "12" (скорее всего все их уже смотрели Embarassed )
 
23 Сен 2014 12:42

Распечатать сообщение
HelenaB

Елена

53 года
Гамбург

HelenaBМои рецепты
Из последнего, что посмотрела "Месье Клод и его дочери". Мне фильм понравился. Хорошая французская комедия. girl_haha

Рекомендую к просмотру. good2
 
10 Фев 2015 14:29

Распечатать сообщение
Умничка

Людмила

50 лет


УмничкаМои рецепты
Перечитав весь форум, составила себе список из 140 фильмов. wacko1 Посмотрела:
"Весенние надежды", очень понравился. Думаю будет интересен всем, кто долго в браке. Особенно тем, кто долго в крепком браке. girl_hahaСтавлю оценку 5 из 5.
"Жизнь прекрасна" - не очень, не впечатлил. Embarassed Ставлю 3 из 5.
 
17 Авг 2015 0:12

Распечатать сообщение
mikula

Alina

32 года
Россия

mikulaМои рецепты
Джиа, крутой фильм.
Сегодня посмотрела Сироп, тоже ничего))
 
22 Авг 2015 15:31

Распечатать сообщение
IrinkaAlekseeva

Ира

31 год
Санкт-Петербург

IrinkaAlekseevaМои рецепты
Я последнее что посмотрела, был фильм "Закрытые пространства". Неординарный фильм, мягко говоря. но оценить смогла good2
 
02 Сен 2015 3:18

Распечатать сообщение
Люба-Канада-Люба





Люба-Канада-ЛюбаМои рецепты
Девочки
найтите в ютубе очень советую посмотреть короткометражный фильм дипломная работа выпускников ВГИК -ЗА ИМЯ МОЕ
ОЧЕНЬ советую посмортеть
 
11 Янв 2020 22:19

Распечатать сообщение
TATKA007

TATIANA


Москва/Балашиха

TATKA007Мои рецепты
А я вчера посмотрела фильм "Между нами горы" (2017) по одноименному роману Чарльза Мартина, с Кейт Уинслет и Идрис Эльба в главных.
В целом фильм понравился для разового просмотра. По пятибальной ставлю твердую четверку )
 
27 Янв 2020 23:02

Распечатать сообщение
КамиллаНов

Евгения

43 года
Киев

КамиллаНовМои рецепты
Очень атмосферно. Всегда люблю фильмы, где представляешь себя на месте героя
 
10 Фев 2020 17:26

Распечатать сообщение
Цветущая_Глициния


32 года


Цветущая_ГлицинияМои рецепты
Кажется, уже в сотый раз пересматриваю Гордость и предубеждение с Колином Фертом.
Страница 29 из 29

Наверх