О наших мужьях

Сообщение Автор

24 Май 2010 13:31

Распечатать сообщение
А мой каждый день на машину свою с окна любуется,причем она у него не самаой последней модели,есть и покруче,но он до безпамятства влюблен именно в свою! Особенно когда ее помоет,обязательно меня зовет в окно посмотреть и ему надо чтобы я восхетилась: какая она у него чистая и блестящая! за 6 лет порядком надоело....Предложила еще до кризиса ее сменить на более новую,так он даже слышать ничего не хочет,даже обиделся...
natasha3933

natalia

natasha3933Мои рецепты

08 Июн 2010 18:06

Распечатать сообщение
Амани писал(а):
Девочки, а мой ещё полюбил. Поет он в реале хорошо, а тут ... прям напасть:
Заслышит какую-нибудь англоязычную песню, которая ему по душе, разворачивается ко мне чем ближе, тем лучше - получается прямо в лицо, и давай кривляться, рот открывать - да широко так, зараза!, головой мотает, особенно весело получается на длинных протяжных нотах - рот откроет и дергается (иногда прям подмывает спросить: это не припадки, нет?) - типо это он поёт, артист хренов.

А у моего слуха нет, голоса тоже. Но знает английский. В машине поет громко))) То же самое и с русскими песнями, в принципе. Но у нас мелодии незатейливые чаще, лучше выходит. А иностранные просто ужас какой-то))))
Larissa_

Larissa

41 год
Россия, Рязань

Larissa_Мои рецепты

28 Ноя 2010 1:06

Распечатать сообщение
Большое всем человеческое спасибо! я год так не смеялась! особенно истории молодых папаш понравились good
а читая о смешных привычках мужей, не могла никак поверить, неужели это правда?! Спасибо всем, кто поделился этими историями, только теперь я поняла: мой любимый практически идеальный, хотя до сих пор я об этом даже не подозревала! girl_bye girl_claping
БлагоДарящая

Людмила

45 лет
Киев

БлагоДарящаяМои рецепты

03 Дек 2010 16:39

Распечатать сообщение
girl_haha Smile
Татьяна Анатольеана, Натальюшка, спасибо. Давно так не смеялась! До слез! Romashki
Елена1974

Елена

47 лет
Санкт-Петербург-Москва

Елена1974Мои рецепты

17 Дек 2010 23:55

Распечатать сообщение
Елена1974 писал(а):
girl_haha Smile
Татьяна Анатольеана, Натальюшка, спасибо. Давно так не смеялась! До слез! Romashki

Елена, смех продлевает жизнь!!! Смейтесь на здоровье !!!!
Татьяна Анатольевна

Татьяна

51 год
Волгоград

Татьяна АнатольевнаМои рецепты

18 Дек 2010 1:04

Распечатать сообщение
Девочки как у вас тут весело, чего я раньше не заглядывала, всем спасибо за темку. Romashki
Амани писал(а):
Теперь, когда отправляю мужа за покупками, пишу подробнейшие списки

Мой супруг всегда со списком в магазин тоже ходит и всегда проблема. Недавно делала голубцы а риса мало, написала подробно даже в каком маркете покупать, отправила. Приходит - вместо риса приносит гречку, убила бы и так постоянно.
Начала читать с первой страницы-рыдаю от смеха, girl_haha домашние смотрят как на полуумную. Завтра буду ухахатываться когда одна останусь, я давно так не хохотала поэтому все насторожились, что с ма-ма происходит. New Year Hi New Year Hi
1601Габи

В Аля

1601ГабиМои рецепты

18 Дек 2010 17:40

Распечатать сообщение
мой всегда жил в доме без колонки (с горячей водой из крана), а с таким кол-вом бабушек он и печку никогда не зажигал сам, ему все подогревали и подавали, а тут женился, жена вокруг козой не скачет, начал сам привыкать к самостоятельной жизни, и колонку зажигает, и печку... НО КАК!!! Он берет спичку, зажигает и кидает ее на конфорку, потом открывает газ. Если не загорается, например, не туда спичка попала, все повторяется! Колонка зажигается так: зажигается спичка, кладется на запальник колонки, потом открывается газ. ВСЕ спички остаются там же. Меня плита в спичках уже в кошмарах преследует, а на днях наехала на него из-за спички в запальнике колонке. Он так и не понял, чего я так разнервничалась, а я уже два года эти тлеющие спички выковыриваю из запальника!!!
А еще он любит свою двухлитровую эмалированную миску, когда садимся ужинать, он в эту миску к супу добавляет хлеб, салат из свежих овощей/маринованные овощи, сметану и майонез, чеснок, зеленый горошек... ну что там еще на столе оказывается? дает этому всему остыть и ... И громко стучит ложкой, выцарапывая последние капли этой смеси!!! Я ему говорю: "Громче стучи, а то соседи не все слышат! Ты забыл сюда пару шоколадных конфет добавить и чай с сахаром!".Смеется!! А как-то попытался провернуть такой же финт ушами в кафе, где мы были с родителями, благо я своевременно засекла его маневр ложкой с салатом в сторону супа-пюре из шампиньонов. Злобным шепотом пообещала убить, после чего увидела в его глазах слезы. И о том, что у нас дома есть вилки, он удивленно узнал через полгода совместной жизни!
Нюхание носков и трусов - это, похоже, физиологическая норма для мужчин!
А еще он пытался тоже сзади типа пристраиваться, так я его отучила - ходит по дому в трусах детка 2 м * 115 кг, нагибается что-то с пола поднять, а тут я - слегка щелк по трусам между ног! Реакция мгновенная, подскакивает на метр, правда,пару раз в момент щелчка его голова оказывалась под столом, еле успела удрать!
А еще он после воспитательных мероприятий пукает только под одеялом! Плотно подтыкает со всех сторон и бухает ТАААК, что кровать звенит, как пианино!
arina4210

Арина

43 года

arina4210Мои рецепты

19 Дек 2010 19:00

Распечатать сообщение
arina4210 писал(а):
пару раз в момент щелчка его голова оказывалась под столом, еле успела удрать!
А еще он после воспитательных мероприятий пукает только под одеялом! Плотно подтыкает со всех сторон и бухает ТАААК, что кровать звенит, как пианино!

verygood verygood rofl rofl rofl Хороший ты воспитатель!!!!! good2 good2
Татьяна Анатольевна

Татьяна

51 год
Волгоград

19 Дек 2010 21:58

Распечатать сообщение
девочки, я тааааааааак насмеялась!!!!!!!!!! пока все до конча дочитала - несколькр раз мои мужчины подходили и спарашивали - мам с тобой все в порядке??? это ж надо столько анекдотов в одну кучу собрать!!!
приведу тоже один из перлов своего мужа: у меня начались схватки... мужу говорю - вызывай скорую, а он бегает с дикими глазами по квартире в одной руке держа штаны, в другой носок( потом так в одном носке и поехал ведь), орет где эти вещи, периодически ко мне подбегает, трясет меня как тряпку, говорит - держись!!! потом опять кругом по квартире со штанами в руках. все же вспомнил наконец где телефон и наконец - то позвонил...так вот он в трубку кричит диспетчеру - у моей жены ПРИХВАТКИ!!!! и пока он объяснял диспетчеру какие у меня прихватки, я от смеха на диване дома чуть не родила!
забавная

надежда

45 лет

забавнаяМои рецепты

22 Дек 2010 20:27

Распечатать сообщение
Сижу и думаю: мне душкой
Сегодня быть иль поорать?
Хоть он и вымыл утром кружку,
Но не заправил же кровать!
Но под кроватью той как раз
Носки запрятал. Это горе
Не исправляется у нас.
Пусть ванну пастой он загадил,
Но тюбик все-таки закрыл!
Хоть он отвез детишек в садик,
Но там их вечером забыл.
Вернулся поздно - это минус,
Но трезвый - снова вышел плюс...
А если я в атаку ринусь,
А он промямлет, мол, сдаюсь?
И плюсы сразу перекроют
Его все вредности... Хотя,
Когда мне нужно, я нарою,
Из равновесья выходя!
Но что-то лень сегодня очень..
Вот дожилась - орать ленюсь!
Ну, так и быть, поищем ночью
Еще один весомый плюс.
an-ta

an-taМои рецепты

25 Дек 2010 0:02

Распечатать сообщение
an-ta

Как точно подмечено, все до последней точки верно!!!!
Татьяна Анатольевна

Татьяна

51 год
Волгоград

15 Янв 2011 4:43

Распечатать сообщение
Rose
MysteryKet

Катя

MysteryKetМои рецепты

15 Янв 2011 18:54

Распечатать сообщение
MysteryKet писал(а):
В меня шланг от стиральной машины пихали!!!!!!"

girl_haha girl_haha girl_haha
Татьяна Анатольевна

Татьяна

51 год
Волгоград

16 Янв 2011 19:53

Распечатать сообщение
девки, ну вы и "кони"!!! вас хлебом не корми, дай "зубы попаласкать"!!! вы слишком предвзято относитесь к мужикам, не всё так плохо!!! good2
андрей 1964

57 лет
крым алушта

андрей 1964Мои рецепты

16 Янв 2011 22:40

Распечатать сообщение
андрей 1964 писал(а):
вы слишком предвзято относитесь к мужикам, не всё так плохо!!!

согласна и вот подтверждение этому сей рассказ

У меня жена лежит в больнице...

Так вот. После работы заехал в магазин. Купил еды. Приехал домой. Убрал за котом. Встретил дитё со школы. Помог сделать уроки. Приготовил пожрать. Накормил всех. Пробижался с пылесосом. Помыл посуду. Уложил мелочь спать. Накормил кота. Зарядил стирку. Везде прибрался. Ни телек ни комп даже не включал. (Если и дальше так пойдёт, то начну в свободные минутки смотреть сериалы и плакать...).

Прилёг.

Час ночи. Ни рук ни ног спина болит. Завтра рано вставать и вести детей на тренировку.

Представил ситуацию: В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под мышкой. Врубает телек,гремит кастрюлями ищща пожрать. Пьет пиво, курит на кухне, ржот. Потом идёт вспальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, ко мне приставать.

УБИЛ БЫ НАФИГ!!!!!
Тетя Таня

56 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты

04 Фев 2011 19:44

Распечатать сообщение
забавная писал(а):
периодически ко мне подбегает, трясет меня как тряпку, говорит - держись!!! потом опять кругом по квартире со штанами в руках. все же вспомнил наконец где телефон и наконец - то позвонил...так вот он в трубку кричит диспетчеру - у моей жены ПРИХВАТКИ!!!! и пока он объяснял диспетчеру какие у меня прихватки, я от смеха на диване дома чуть не родила!

Хоть стой, хоть падай! praising wacko1 good Yahoo!
Ну да, любим мы "Зубы пополоскать"... так они , кстати, тоже не прочь! Но мы ж все равно их любим, даже когда они пукают и носки в угол ставят! А у мой муж носки по углам не разбрасывает, зато такая привычка есть у меня! А его злит! А еще когда был чемпионат мира по футболу, то пиво с чипсами перед телеком смотрела я, а он возмущался тем, что я ем "всякую дрянь"!
arina4210

Арина

43 года

arina4210Мои рецепты

15 Фев 2011 6:09

Распечатать сообщение
А мой. когда спать ложится, трусы снимает только с одной ноги, а на второй они болтаются, так и спит, как гусар в кителе на одном плече.
Мне смешно, спрашиваю, зачем он это делает, объясняет, что если не снимать, то резинка ему ночью давит на жизненно важные органы, а если снять совсем, то волнуется, что вдруг наутро не найдет, во как!
Видимо, холостяцкая еще привычка-то, чтобы ежели застукают, то быстро смыться ...
lvira

лера

Москва

lviraМои рецепты

15 Фев 2011 9:52

Распечатать сообщение
lvira писал(а):
А мой. когда спать ложится, трусы снимает только с одной ноги, а на второй они болтаются, так и спит, как ГУСАР в кителе на одном плече.
Мне смешно, спрашиваю, зачем он это делает, объясняет, что если не снимать, то резинка ему ночью давит на жизненно важные органы, а если снять совсем, то волнуется, что вдруг наутро не найдет, во как!
Видимо, холостяцкая еще привычка-то...

girl_haha girl_haha girl_haha

А мой мужчина приходя домой заявляет,глядя на телевизор, -"что за х-ю ты смотришь, что люди не смотрят-она смотрит!" И включает канал "Охота и рыбалка" или "Дискавери" - и фсееее! ничего не видит и ничего не слышит. Или боевик какой. И попробуй уйди в другую комнату к другому телевизору! Надо сидеть с ним рядом и приобщаться!
Оксана7272

Оксана

48 лет
Россия

Оксана7272Мои рецепты

15 Фев 2011 23:42

Распечатать сообщение
Телевизор - это отдельная тема, мой тайком, пока я на посуду мою, включает канал "Голые и смешные", а когда я захожу в комнату, говорит "надо же, такая тупость", но не переключает, а как бы с безразличием смотрит и похохатывает, но пульт в руке держит, вдруг я переключу.
lvira

лера

Москва

lviraМои рецепты

17 Фев 2011 4:07

Распечатать сообщение
Первый раз на этом форуме пишу,готовить люблю-жуть,а задела тема про мужей))
Мой муж обязательно кладет свои носки на стул перед компом,всегда!,и когда я сажусь на стул в трусиках,что часто,то обязательно потом встаю с носком в ..попе,и так даже прохожу несколько шагов.Вот думаю теперь покупать носки в тон моим трусикам))
Еще он,когда мажет лицо кремом,закрывает в ванную дверь-стесняется Embarassed Но крем должен быть только с надписью-для мужчин,как-то предложила ему свой,так за это была предана анафеме wacko1
Еще он с трудом произносит слова ,такие как интерпретировать или завуалировать,и спрашивает,что такое диферамбы Smile
И все трусы у него,даже новые,дырявятся в одном месте,пукает много что-ли girl_haha
Первый раз обсудила своего мужа за глаза,стыдно. Embarassed
Перламутр

Брахмапутра Птеродактиелевна

45 лет
Мозамбик

ПерламутрМои рецепты

19 Фев 2011 17:51

Распечатать сообщение
Ой девченки! Какие же они у нас!)))))))) Я смеялась до упаду!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_haha girl_haha girl_haha wacko1
Прочитала многое, слезы градом льются)))))))))) Пойду дальше читать)
Piranika

Надя

31 год
Орехово-Зуево

PiranikaМои рецепты

19 Фев 2011 22:34

Распечатать сообщение
Перламутр писал(а):
И все трусы у него,даже новые,дырявятся в одном месте,

Smile Smile SmileПрогорают!!!
Ulitza

Юлия

53 года
Украина,

UlitzaМои рецепты

20 Фев 2011 23:45

Распечатать сообщение
lvira писал(а):
когда спать ложится, трусы снимает только с одной ноги, а на второй они болтаются, так и спит, как гусар в кителе на одном плече.

Обхохочешься, за сравнение 5+
Перламутр писал(а):
Первый раз обсудила своего мужа за глаза,стыдно.

Так пересуды со слезами на глазах, ждём новых, уж очень настроение подняли Romashki
1601Габи

В Аля

1601ГабиМои рецепты

08 Авг 2011 0:44

Распечатать сообщение
Цитата:
Девочки, а мой ещё полюбил. Поет он в реале хорошо, а тут ... прям напасть:
Заслышит какую-нибудь англоязычную песню, которая ему по душе, разворачивается ко мне чем ближе, тем лучше - получается прямо в лицо, и давай кривляться, рот открывать - да широко так, зараза!, головой мотает, особенно весело получается на длинных протяжных нотах - рот откроет и дергается (иногда прям подмывает спросить: это не припадки, нет?) - типо это он поёт, артист хренов.

я тоже всегда так делаю)) только пою я не очень)) только кривляюсь хорошо)
jonni

Ярик

36 лет

jonniМои рецепты

29 Авг 2011 14:44

Распечатать сообщение
jonni писал(а):
я тоже всегда так делаю)) только пою я не очень)) только кривляюсь хорошо)

Так это самое главное! Посмотри на наших кривляк на сцене!!!
Татьяна Анатольевна

Татьяна

51 год
Волгоград

Страница 5 из 7

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |