О наших мужьях

Сообщение Автор
 
24 Май 2010 13:31

Распечатать сообщение
natasha3933

natalia




natasha3933Мои рецепты
А мой каждый день на машину свою с окна любуется,причем она у него не самаой последней модели,есть и покруче,но он до безпамятства влюблен именно в свою! Особенно когда ее помоет,обязательно меня зовет в окно посмотреть и ему надо чтобы я восхетилась: какая она у него чистая и блестящая! за 6 лет порядком надоело....Предложила еще до кризиса ее сменить на более новую,так он даже слышать ничего не хочет,даже обиделся...
 
08 Июн 2010 18:06

Распечатать сообщение
Larissa_

Larissa

43 года
Россия, Рязань

Larissa_Мои рецепты
Амани писал(а):
Девочки, а мой ещё полюбил. Поет он в реале хорошо, а тут ... прям напасть:
Заслышит какую-нибудь англоязычную песню, которая ему по душе, разворачивается ко мне чем ближе, тем лучше - получается прямо в лицо, и давай кривляться, рот открывать - да широко так, зараза!, головой мотает, особенно весело получается на длинных протяжных нотах - рот откроет и дергается (иногда прям подмывает спросить: это не припадки, нет?) - типо это он поёт, артист хренов.


А у моего слуха нет, голоса тоже. Но знает английский. В машине поет громко))) То же самое и с русскими песнями, в принципе. Но у нас мелодии незатейливые чаще, лучше выходит. А иностранные просто ужас какой-то))))
 
28 Ноя 2010 1:06

Распечатать сообщение
БлагоДарящая

Людмила

47 лет
Киев

БлагоДарящаяМои рецепты
Большое всем человеческое спасибо! я год так не смеялась! особенно истории молодых папаш понравились good
а читая о смешных привычках мужей, не могла никак поверить, неужели это правда?! Спасибо всем, кто поделился этими историями, только теперь я поняла: мой любимый практически идеальный, хотя до сих пор я об этом даже не подозревала! girl_bye girl_claping
 
03 Дек 2010 16:39

Распечатать сообщение
Елена1974

Елена

50 лет
СПб

Елена1974Мои рецепты
girl_haha Smile
Татьяна Анатольеана, Натальюшка, спасибо. Давно так не смеялась! До слез! Romashki
 
17 Дек 2010 23:55

Распечатать сообщение
Татьяна Анатольевна

Татьяна

54 года
Волгоград

Татьяна АнатольевнаМои рецепты
Елена1974 писал(а):
girl_haha Smile
Татьяна Анатольеана, Натальюшка, спасибо. Давно так не смеялась! До слез! Romashki



Елена, смех продлевает жизнь!!! Смейтесь на здоровье !!!!
 
18 Дек 2010 1:04

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
Девочки как у вас тут весело, чего я раньше не заглядывала, всем спасибо за темку. Romashki
Амани писал(а):
Теперь, когда отправляю мужа за покупками, пишу подробнейшие списки

Мой супруг всегда со списком в магазин тоже ходит и всегда проблема. Недавно делала голубцы а риса мало, написала подробно даже в каком маркете покупать, отправила. Приходит - вместо риса приносит гречку, убила бы и так постоянно.
Начала читать с первой страницы-рыдаю от смеха, girl_haha домашние смотрят как на полуумную. Завтра буду ухахатываться когда одна останусь, я давно так не хохотала поэтому все насторожились, что с ма-ма происходит. New Year Hi New Year Hi
 
18 Дек 2010 17:40

Распечатать сообщение
arina4210

Арина

46 лет


arina4210Мои рецепты
мой всегда жил в доме без колонки (с горячей водой из крана), а с таким кол-вом бабушек он и печку никогда не зажигал сам, ему все подогревали и подавали, а тут женился, жена вокруг козой не скачет, начал сам привыкать к самостоятельной жизни, и колонку зажигает, и печку... НО КАК!!! Он берет спичку, зажигает и кидает ее на конфорку, потом открывает газ. Если не загорается, например, не туда спичка попала, все повторяется! Колонка зажигается так: зажигается спичка, кладется на запальник колонки, потом открывается газ. ВСЕ спички остаются там же. Меня плита в спичках уже в кошмарах преследует, а на днях наехала на него из-за спички в запальнике колонке. Он так и не понял, чего я так разнервничалась, а я уже два года эти тлеющие спички выковыриваю из запальника!!!
А еще он любит свою двухлитровую эмалированную миску, когда садимся ужинать, он в эту миску к супу добавляет хлеб, салат из свежих овощей/маринованные овощи, сметану и майонез, чеснок, зеленый горошек... ну что там еще на столе оказывается? дает этому всему остыть и ... И громко стучит ложкой, выцарапывая последние капли этой смеси!!! Я ему говорю: "Громче стучи, а то соседи не все слышат! Ты забыл сюда пару шоколадных конфет добавить и чай с сахаром!".Смеется!! А как-то попытался провернуть такой же финт ушами в кафе, где мы были с родителями, благо я своевременно засекла его маневр ложкой с салатом в сторону супа-пюре из шампиньонов. Злобным шепотом пообещала убить, после чего увидела в его глазах слезы. И о том, что у нас дома есть вилки, он удивленно узнал через полгода совместной жизни!
Нюхание носков и трусов - это, похоже, физиологическая норма для мужчин!
А еще он пытался тоже сзади типа пристраиваться, так я его отучила - ходит по дому в трусах детка 2 м * 115 кг, нагибается что-то с пола поднять, а тут я - слегка щелк по трусам между ног! Реакция мгновенная, подскакивает на метр, правда,пару раз в момент щелчка его голова оказывалась под столом, еле успела удрать!
А еще он после воспитательных мероприятий пукает только под одеялом! Плотно подтыкает со всех сторон и бухает ТАААК, что кровать звенит, как пианино!
 
19 Дек 2010 19:00

Распечатать сообщение
Татьяна Анатольевна

Татьяна

54 года
Волгоград

Татьяна АнатольевнаМои рецепты
arina4210 писал(а):
пару раз в момент щелчка его голова оказывалась под столом, еле успела удрать!
А еще он после воспитательных мероприятий пукает только под одеялом! Плотно подтыкает со всех сторон и бухает ТАААК, что кровать звенит, как пианино!


verygood verygood rofl rofl rofl Хороший ты воспитатель!!!!! good2 good2
 
19 Дек 2010 21:58

Распечатать сообщение
забавная

надежда

48 лет


забавнаяМои рецепты
девочки, я тааааааааак насмеялась!!!!!!!!!! пока все до конча дочитала - несколькр раз мои мужчины подходили и спарашивали - мам с тобой все в порядке??? это ж надо столько анекдотов в одну кучу собрать!!!
приведу тоже один из перлов своего мужа: у меня начались схватки... мужу говорю - вызывай скорую, а он бегает с дикими глазами по квартире в одной руке держа штаны, в другой носок( потом так в одном носке и поехал ведь), орет где эти вещи, периодически ко мне подбегает, трясет меня как тряпку, говорит - держись!!! потом опять кругом по квартире со штанами в руках. все же вспомнил наконец где телефон и наконец - то позвонил...так вот он в трубку кричит диспетчеру - у моей жены ПРИХВАТКИ!!!! и пока он объяснял диспетчеру какие у меня прихватки, я от смеха на диване дома чуть не родила!
 
22 Дек 2010 20:27

Распечатать сообщение
an-ta





an-taМои рецепты
Сижу и думаю: мне душкой
Сегодня быть иль поорать?
Хоть он и вымыл утром кружку,
Но не заправил же кровать!
Но под кроватью той как раз
Носки запрятал. Это горе
Не исправляется у нас.
Пусть ванну пастой он загадил,
Но тюбик все-таки закрыл!
Хоть он отвез детишек в садик,
Но там их вечером забыл.
Вернулся поздно - это минус,
Но трезвый - снова вышел плюс...
А если я в атаку ринусь,
А он промямлет, мол, сдаюсь?
И плюсы сразу перекроют
Его все вредности... Хотя,
Когда мне нужно, я нарою,
Из равновесья выходя!
Но что-то лень сегодня очень..
Вот дожилась - орать ленюсь!
Ну, так и быть, поищем ночью
Еще один весомый плюс.
 
25 Дек 2010 0:02

Распечатать сообщение
Татьяна Анатольевна

Татьяна

54 года
Волгоград

Татьяна АнатольевнаМои рецепты
an-ta

Как точно подмечено, все до последней точки верно!!!!
 
15 Янв 2011 4:43

Распечатать сообщение
MysteryKet

Катя




MysteryKetМои рецепты
Rose
 
15 Янв 2011 18:54

Распечатать сообщение
Татьяна Анатольевна

Татьяна

54 года
Волгоград

Татьяна АнатольевнаМои рецепты
MysteryKet писал(а):
В меня шланг от стиральной машины пихали!!!!!!"


girl_haha girl_haha girl_haha
 
16 Янв 2011 19:53

Распечатать сообщение
андрей 1964


60 лет
крым алушта

андрей 1964Мои рецепты
девки, ну вы и "кони"!!! вас хлебом не корми, дай "зубы попаласкать"!!! вы слишком предвзято относитесь к мужикам, не всё так плохо!!! good2
 
16 Янв 2011 22:40

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
андрей 1964 писал(а):
вы слишком предвзято относитесь к мужикам, не всё так плохо!!!

согласна и вот подтверждение этому сей рассказ

У меня жена лежит в больнице...


Так вот. После работы заехал в магазин. Купил еды. Приехал домой. Убрал за котом. Встретил дитё со школы. Помог сделать уроки. Приготовил пожрать. Накормил всех. Пробижался с пылесосом. Помыл посуду. Уложил мелочь спать. Накормил кота. Зарядил стирку. Везде прибрался. Ни телек ни комп даже не включал. (Если и дальше так пойдёт, то начну в свободные минутки смотреть сериалы и плакать...).

Прилёг.

Час ночи. Ни рук ни ног спина болит. Завтра рано вставать и вести детей на тренировку.

Представил ситуацию: В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под мышкой. Врубает телек,гремит кастрюлями ищща пожрать. Пьет пиво, курит на кухне, ржот. Потом идёт вспальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, ко мне приставать.

УБИЛ БЫ НАФИГ!!!!!
 
04 Фев 2011 19:44

Распечатать сообщение
arina4210

Арина

46 лет


arina4210Мои рецепты
забавная писал(а):
периодически ко мне подбегает, трясет меня как тряпку, говорит - держись!!! потом опять кругом по квартире со штанами в руках. все же вспомнил наконец где телефон и наконец - то позвонил...так вот он в трубку кричит диспетчеру - у моей жены ПРИХВАТКИ!!!! и пока он объяснял диспетчеру какие у меня прихватки, я от смеха на диване дома чуть не родила!

Хоть стой, хоть падай! praising wacko1 good Yahoo!
Ну да, любим мы "Зубы пополоскать"... так они , кстати, тоже не прочь! Но мы ж все равно их любим, даже когда они пукают и носки в угол ставят! А у мой муж носки по углам не разбрасывает, зато такая привычка есть у меня! А его злит! А еще когда был чемпионат мира по футболу, то пиво с чипсами перед телеком смотрела я, а он возмущался тем, что я ем "всякую дрянь"!
 
15 Фев 2011 6:09

Распечатать сообщение
lvira

лера


Москва

lviraМои рецепты
А мой. когда спать ложится, трусы снимает только с одной ноги, а на второй они болтаются, так и спит, как гусар в кителе на одном плече.
Мне смешно, спрашиваю, зачем он это делает, объясняет, что если не снимать, то резинка ему ночью давит на жизненно важные органы, а если снять совсем, то волнуется, что вдруг наутро не найдет, во как!
Видимо, холостяцкая еще привычка-то, чтобы ежели застукают, то быстро смыться ...
 
15 Фев 2011 9:52

Распечатать сообщение
Оксана7272

Оксана

51 год
Россия

Оксана7272Мои рецепты
lvira писал(а):
А мой. когда спать ложится, трусы снимает только с одной ноги, а на второй они болтаются, так и спит, как ГУСАР в кителе на одном плече.
Мне смешно, спрашиваю, зачем он это делает, объясняет, что если не снимать, то резинка ему ночью давит на жизненно важные органы, а если снять совсем, то волнуется, что вдруг наутро не найдет, во как!
Видимо, холостяцкая еще привычка-то...

girl_haha girl_haha girl_haha

А мой мужчина приходя домой заявляет,глядя на телевизор, -"что за х-ю ты смотришь, что люди не смотрят-она смотрит!" И включает канал "Охота и рыбалка" или "Дискавери" - и фсееее! ничего не видит и ничего не слышит. Или боевик какой. И попробуй уйди в другую комнату к другому телевизору! Надо сидеть с ним рядом и приобщаться!
 
15 Фев 2011 23:42

Распечатать сообщение
lvira

лера


Москва

lviraМои рецепты
Телевизор - это отдельная тема, мой тайком, пока я на посуду мою, включает канал "Голые и смешные", а когда я захожу в комнату, говорит "надо же, такая тупость", но не переключает, а как бы с безразличием смотрит и похохатывает, но пульт в руке держит, вдруг я переключу.
 
17 Фев 2011 4:07

Распечатать сообщение
Перламутр

Брахмапутра Птеродактиелевна

47 лет
Мозамбик

ПерламутрМои рецепты
Первый раз на этом форуме пишу,готовить люблю-жуть,а задела тема про мужей))
Мой муж обязательно кладет свои носки на стул перед компом,всегда!,и когда я сажусь на стул в трусиках,что часто,то обязательно потом встаю с носком в ..попе,и так даже прохожу несколько шагов.Вот думаю теперь покупать носки в тон моим трусикам))
Еще он,когда мажет лицо кремом,закрывает в ванную дверь-стесняется Embarassed Но крем должен быть только с надписью-для мужчин,как-то предложила ему свой,так за это была предана анафеме wacko1
Еще он с трудом произносит слова ,такие как интерпретировать или завуалировать,и спрашивает,что такое диферамбы Smile
И все трусы у него,даже новые,дырявятся в одном месте,пукает много что-ли girl_haha
Первый раз обсудила своего мужа за глаза,стыдно. Embarassed
 
19 Фев 2011 17:51

Распечатать сообщение
Piranika

Надя

34 года
Орехово-Зуево

PiranikaМои рецепты
Ой девченки! Какие же они у нас!)))))))) Я смеялась до упаду!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_haha girl_haha girl_haha wacko1
Прочитала многое, слезы градом льются)))))))))) Пойду дальше читать)
 
19 Фев 2011 22:34

Распечатать сообщение
Ulitza

Юлия

56 лет
Украина,

UlitzaМои рецепты
Перламутр писал(а):
И все трусы у него,даже новые,дырявятся в одном месте,

Smile Smile SmileПрогорают!!!
 
20 Фев 2011 23:45

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
lvira писал(а):
когда спать ложится, трусы снимает только с одной ноги, а на второй они болтаются, так и спит, как гусар в кителе на одном плече.

Обхохочешься, за сравнение 5+
Перламутр писал(а):
Первый раз обсудила своего мужа за глаза,стыдно.

Так пересуды со слезами на глазах, ждём новых, уж очень настроение подняли Romashki
 
08 Авг 2011 0:44

Распечатать сообщение
jonni

Ярик

38 лет


jonniМои рецепты
Цитата:
Девочки, а мой ещё полюбил. Поет он в реале хорошо, а тут ... прям напасть:
Заслышит какую-нибудь англоязычную песню, которая ему по душе, разворачивается ко мне чем ближе, тем лучше - получается прямо в лицо, и давай кривляться, рот открывать - да широко так, зараза!, головой мотает, особенно весело получается на длинных протяжных нотах - рот откроет и дергается (иногда прям подмывает спросить: это не припадки, нет?) - типо это он поёт, артист хренов.


я тоже всегда так делаю)) только пою я не очень)) только кривляюсь хорошо)
 
29 Авг 2011 14:44

Распечатать сообщение
Татьяна Анатольевна

Татьяна

54 года
Волгоград

Татьяна АнатольевнаМои рецепты
jonni писал(а):
я тоже всегда так делаю)) только пою я не очень)) только кривляюсь хорошо)

Так это самое главное! Посмотри на наших кривляк на сцене!!!
Страница 5 из 7

Наверх