О наших мужьях

Сообщение Автор
 
04 Сен 2011 6:46

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Натальюшка писал(а):
Когда моется, проводит пальцем себе между полупопиц и потом этот палец
рассматривает: он так проверяет чисто помылся или нет. если на пальце ни
чего не видит - то нюхает его. Типо более тщательный контроль.

Господи, у меня смеховая истерика началась!!! Я ДО СЛЁЗ смеялась!!! girl_haha
 
22 Сен 2011 22:26

Распечатать сообщение
Ольга...

Ольга

41 год
Волгоград

Ольга...Мои рецепты
...Вспомнила одну привычку - когда я зеваю, муж все время сует мне палец в рот или заглядывает туда и тем самым портит мне весь кайф от зевка))

good2 Ой! А я наивно полагала, что только мой так делает! И ведь знает, что злюсь и все равно за свое! Я уже и ухожу, и под одеяло прячусь. Он умудряется четко засунуть мне палец в рот, даже когда в комнате темно и я лежу к нему спиной!
 
23 Сен 2011 12:56

Распечатать сообщение
Татьяна Анатольевна

Татьяна

54 года
Волгоград

Татьяна АнатольевнаМои рецепты
Ольга... писал(а):
даже когда в комнате темно и я лежу к нему спиной

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Ну точно все они от Адама!!! Наверное у них это врожденное girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
26 Сен 2011 2:34

Распечатать сообщение
Анжелик@


56 лет
Киров(Вятка)

Анжелик@Мои рецепты
главное вовремя и быстро сомкнуть челюсти girl_haha, пока не убрал палец
 
27 Сен 2011 15:28

Распечатать сообщение
Татьяна Анатольевна

Татьяна

54 года
Волгоград

Татьяна АнатольевнаМои рецепты
Анжелик@ писал(а):
главное вовремя и быстро сомкнуть челюсти girl_haha, пока не убрал палец
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
01 Окт 2011 2:24

Распечатать сообщение
VIDIOLA

Анна

34 года
Брянск

VIDIOLAМои рецепты
Я под шкафом friends
 
09 Дек 2011 4:10

Распечатать сообщение
lvira

лера


Москва

lviraМои рецепты
А у моего есть одна долгоиграющая шутка, он, как бы шутя, пытается облить меня водой, или соком или чем угодноиз бутылки, закрытой пробкой.
Просто выкидывает руку с бутылкой в мою сторону и радуется, что я пугаюсь или пытаюсь увернуться, но...
-во первых шутке уже сто лет и я уже и смеялась, и сердилась, и ругалась, ничего не помогает,
-а во вторых несколько раз он меня все же обливал и водой, и вином, если крышка была не плотно закрыта,
но все равно, с упорством маньяка, лишь только у него в руках окажется бутылка, он тут же подкрадывается потихоньку и .... остается только криво улыбаться

А еще по утрам или днем, когда он хочет поспать, а свет ему мешает, он накладывает на глаза черный носок, правда новый, специально для этой цели сбереженный и припрятанный, причем пяткой на лоб, объясняет, что так третий глаз прикрывает, и сколько я еме не покупала, доставала, дарила всяких наглазников для сна, все равно носок лучше и ничто его не заменит.
Так и спит в трусах на одну ногу по-гуссарски и в носке на глазах.

Вот такой чудак, за что и люблю
 
11 Дек 2011 1:34

Распечатать сообщение
Анжелик@


56 лет
Киров(Вятка)

Анжелик@Мои рецепты
"...Так и спит в трусах на одну ногу по-гуссарски и в носке на глазах..."

rofl rofl rofl rofl rofl
 
11 Дек 2011 1:47

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Мур- мяу
Я давно так не смеялась! girl_haha girl_haha До слёз! girl_haha girl_haha girl_haha good2 good2 good2 good2
 
16 Дек 2011 6:48

Распечатать сообщение
Люба-Канада

Люба

64 года
Канада

Люба-КанадаМои рецепты
ой девочки -где-то на сайте читала что свекровь до блеска отчистила новую тефлоновую сковороду-прочитала и забыла с мыслью -мне такое не грозит

у меня есть (теперь уже БЫЛА) чудестная форма для выпечки с антипригарн покрытием-никогда и ничего не пригорало !! я ей нарадоваться не могла

вчера вечером поздно пекла и оставила ее в раковине-утром убежала на работу-вечером захожу на кухню- форма сразу бросилась мне в глаза каким-то блеском- подхожу поближе так и есть- муж сияет от радости -это я ее отчистил ! а то какая-то она блеклая !!!

видимо у меня все было написано на лице-он говорит-ну я пошел в гараж на ужин позовете

только хотела раскрыть варежку-его уже нет

все настроение пропало что-то делать хоть вам пожалуюсь
 
16 Дек 2011 21:43

Распечатать сообщение
RedCat

Катя

40 лет
Московская область

RedCatМои рецепты
Люба-Канада писал(а):
только хотела раскрыть варежку-его уже нет

Какая гада! Мало того, что форму испортил, так еще и поругаться всласть не дал! Smile
Любочка, не расстраивайтесь. Старался ж человек...
Мой так в первый год совместной жизни колбу от кофеварки грохнул. Я еле успела себе на язык наступить, чтоб визг не поднять. Зато до сих пор с благодарностью вспоминает, что я его за это не убила))
 
16 Дек 2011 23:40

Распечатать сообщение
Ulitza

Юлия

56 лет
Украина,

UlitzaМои рецепты
Люба-Канада писал(а):
свекровь до блеска отчистила новую тефлоновую сковороду-прочитала и забыла с мыслью -мне такое не грозит

Люба-Канада писал(а):
захожу на кухню- форма сразу бросилась мне в глаза каким-то блеском- подхожу поближе так и есть- муж сияет от радости -это я ее отчистил !

girl_haha girl_haha girl_haha Рано радовалась,Люба-а тут тебе сюрпризик откуда не ждали! Бедный муж!Как он ее оттирал от этого покрытия?!!Бедный...Надо в фирму жалобу написать чтобы поменяли цвет этого тефлона,а то ведь такие случаи не единичны.Почти у каждой мама или бабушка по разу этот тефлончик отчистила,но вот муж-это я впервые слышу такое.Хотя мой папа мог бы...тьфу,тьфу, тьфу girl_haha
 
09 Фев 2012 17:09

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Люба-Канада писал(а):
форма сразу бросилась мне в глаза каким-то блеском- подхожу поближе так и есть- муж сияет от радости -это я ее отчистил ! а то какая-то она блеклая !!!


У меня тоже форму пемолюксом надраил girl_haha

Но мне ее не жалко, дешево стоила. Правда можно на дно бумагу для выпечки стелить - форма мне нравится, с воланами по краю
 
16 Фев 2012 22:19

Распечатать сообщение
elkin dom

elena

49 лет
кубань

elkin domМои рецепты
А мой когда собирается чихнуть я ему сразу говорю ( будь здоров) . Все чихать расхотел , а злится как .
 
22 Фев 2012 16:11

Распечатать сообщение
Nizeris

Анна

45 лет
Воронеж

NizerisМои рецепты
И я пошла мужа расцеловывать. Ангел! В нашей семье приколы мочу только я Smile
 
13 Мар 2012 22:01

Распечатать сообщение
ja Ludmila

Людмила

62 года
Россия, Московская область

ja LudmilaМои рецепты
А мой мне на 8 марта кольцо girl_in_love обещал подарить!!!!!!!! Баскетбольное.... Чтоб прыгала от радости.... girl_haha
 
16 Мар 2012 13:52

Распечатать сообщение
Lusia S

Таня


Moscow

Lusia SМои рецепты
Девчонки, а мне не до смеха. Он всегда меня перебивает, даже не слушает, что я говорю. Ему бы высказаться поскорей самому, только себя и слышит. Я и так мало рот открываю (ну не болтлива от природы, а когда с родителями жила, то вообще боялась что-нибудь сказать, вечно мать интерпритирует по-своему, со знаком минус), а здесь и 2 слов сказать не дают. Недавно я так распсиховалась, что теперь второй день не разговариваем. Он юлит, просит прощения, а меня обида гложет. Ведь знает, что не люблю, когда меня перебивают, а всё равно...
Хотя я его люблю, он не такой монстр как кажется. Мы живем в основном мирно, секс неплохой. Я не работаю, занимаюсь детьми, не реализуюсь никак, хотя я врач по образованию. Чувствую себя последним человеком на земле, иногда жить не хочется. Это депрессия, наверное.
 
16 Мар 2012 13:57

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Lusia S писал(а):
Я не работаю, занимаюсь детьми, не реализуюсь никак, хотя я врач по образованию. Чувствую себя последним человеком на земле, иногда жить не хочется. Это депрессия, наверное.

Танюша, на работу Вам нужно praising и все наладится на раз-два good2
 
20 Мар 2012 16:09

Распечатать сообщение
Irinka007


44 года
Москва

Irinka007Мои рецепты
Девочки привет, очень насмешили, прям до слез, во многом узнала своего мужа))))) girl_haha
Спасибо за классную темку , я даже распечатала good2
 
20 Мар 2012 16:14

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
lvira писал(а):
А у моего есть одна долгоиграющая шутка, он, как бы шутя, пытается облить меня водой, или соком или чем угодноиз бутылки, закрытой пробкой.
Просто выкидывает руку с бутылкой в мою сторону и радуется, что я пугаюсь или пытаюсь увернуться, но...
-во первых шутке уже сто лет и я уже и смеялась, и сердилась, и ругалась, ничего не помогает,
-а во вторых несколько раз он меня все же обливал и водой, и вином, если крышка была не плотно закрыта,
но все равно, с упорством маньяка, лишь только у него в руках окажется бутылка, он тут же подкрадывается потихоньку и .... остается только криво улыбаться

А еще по утрам или днем, когда он хочет поспать, а свет ему мешает, он накладывает на глаза черный носок, правда новый, специально для этой цели сбереженный и припрятанный, причем пяткой на лоб, объясняет, что так третий глаз прикрывает, и сколько я еме не покупала, доставала, дарила всяких наглазников для сна, все равно носок лучше и ничто его не заменит.
Так и спит в трусах на одну ногу по-гуссарски и в носке на глазах.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
21 Мар 2012 1:32

Распечатать сообщение
ELENA_BAZH

Елена




ELENA_BAZHМои рецепты
Lusia S писал(а):
занимаюсь детьми, не реализуюсь никак

Ну блин, я в дом пристарелых устроилась, чтобы хоть как то себя реализовывать. А Вы с детьми и думаете, что не реализовываетесь. Не хандрите! А мужики все такие, чтобы им в рот заглядывали praising
 
21 Мар 2012 11:59

Распечатать сообщение
Lusia S

Таня


Moscow

Lusia SМои рецепты
ELENA_BAZH писал(а):
А Вы с детьми и думаете, что не реализовываетесь.

Елена, спасибо за поддержку. friends friends friends
 
21 Мар 2012 23:24

Распечатать сообщение
Татьяна Анатольевна

Татьяна

54 года
Волгоград

Татьяна АнатольевнаМои рецепты
Люба-Канада писал(а):
видимо у меня все было написано на лице-он говорит-ну я пошел в гараж на ужин позовете

Какой понятливый girl_haha girl_haha girl_haha
elkin dom писал(а):
А мой когда собирается чихнуть я ему сразу говорю ( будь здоров) . Все чихать расхотел , а злится как .

rofl rofl rofl rofl
ja Ludmila писал(а):
мой мне на 8 марта кольцо обещал подарить!!!!!!!! Баскетбольное.... Чтоб прыгала от радости....

А мне мой на день рожденья подарил ведро кильки..... я рыбу люблю больше тортиков!
ELENA_BAZH писал(а):
А мужики все такие, чтобы им в рот заглядывали

Эт точно!!!! мой делает вид что слушает, а сам даааалеко!!!!! один раз попросила чтоб посмотрел и оценил батильены или п/сапожки с пальто смотрятся, одела на одну ногу батильен на другую п/сапог, ну и кручусь перед ним и знаете что он ответил - ты че!!! ониж разные как ты пойдешь!!!! Я ржала как ненормальная, а он обиделся!!!
 
22 Мар 2012 0:01

Распечатать сообщение
Lusia S

Таня


Moscow

Lusia SМои рецепты
Татьяна Анатольевна писал(а):
Я ржала как ненормальная, а он обиделся!!!
girl_haha girl_haha girl_haha

Всё-таки они инопланетяне friends friends
 
30 Май 2012 9:49

Распечатать сообщение
Нат.Ка

Наталия

42 года
г. Невинномысск

Нат.КаМои рецепты
КАК БОЛЕЮТ МУЖЧИНЫ ... С лицом измученным и серым, На белой смятой простыне, Как жертва бешеной холеры, Лежит коленками к стене. Протяжно стонет, как при родах, Трясётся градусник в руках. Вся скорбь еврейского народа. Застыла в суженных зрачках. По волевому подбородку Струится пенная слюна. Он шепчет жалобно и робко: 'Как ты с детьми теперь одна??..' В квартире стихли разговоры, Ночник горит едва-едва. Темно... опущены все шторы... У мужа тридцать семь и два.

***

Жена - мужу :"Почему носки по всей квартире раскиданы?"
Муж: "Это новая рекламная акция - Собери десять пар и получи деньги на тушь!"
Страница 6 из 7

Наверх