Учимся декупажу

Сообщение Автор
 
31 Май 2009 3:22

Распечатать сообщение
Irina.Sh

Ирина

64 года
Санкт - Петербург

Irina.ShМои рецепты
Gal4ona
Галочка, бутылочка у тебя здорово получилась, нежная, воздушная,одним словом - девичья! good2 good2 good2
А вазочка с имитацией просто прелесть! И как будто это и не имитация вовсе Wink
 
31 Май 2009 8:29

Распечатать сообщение
Юля1

Юля

45 лет
Адыгея, Майкоп

Юля1Мои рецепты
Татьяна Степановна
Тенечка, с днем рождения!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-884331687.html][/URL]
 
31 Май 2009 8:33

Распечатать сообщение
Не просто Мама

Наталья

57 лет
Тюмень

Не просто МамаМои рецепты
Татьяна Степановна
Татьяна!!! Поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, здоровья, всего самого-самого доброго!!!!!!!!!!!!
 
31 Май 2009 11:16

Распечатать сообщение
лидия15

лидия

68 лет
Ленинск-Кузнецкий Кемеровской области

лидия15Мои рецепты
Танюша!!!С днем рождения!!!!
Это тебе
Фото
 
31 Май 2009 11:28

Распечатать сообщение
Олюнчик

Ольга

61 год
Липецк

ОлюнчикМои рецепты
Танюша, с Днём Рождения!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-887598951.html][/URL]
 
31 Май 2009 11:53

Распечатать сообщение
Черничка

Наталья


Волгоград

ЧерничкаМои рецепты
Танечка,с днём рождения !!! Всего тебе самого наилучшего,пускай на твоём жизненном пути встречаются только добрые люди!!! Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik sharik friends Drinks or Beer
 
31 Май 2009 12:19

Распечатать сообщение
vik-vik

Виктория

68 лет
Москва

vik-vikМои рецепты
Танюша, с Днем Рождения!

 
31 Май 2009 12:59

Распечатать сообщение
Irina.Sh

Ирина

64 года
Санкт - Петербург

Irina.ShМои рецепты
Татьяна Степановна
Танюша, с днем рождения!!!!
Фото
 
31 Май 2009 13:10

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

52 года
Москва

ТуленькаМои рецепты
excitement писал(а):
Глиненый цветочный вазончик

Дашенька, Красиво girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
31 Май 2009 13:14

Распечатать сообщение
Lar4ik

Лариса

46 лет
Харьков,Украина

Lar4ikМои рецепты
Gal4ona писал(а):
Это прямой декупаж,а по назначению мона использовать?

это обратный декупаж, с обратной стороны покрыто лаком, для защиты этой всей красоты girl_haha Так что можно использовать по назначению Yahoo!
лидия15 картина оооооооочень красивая good2 good2 good2 good2 очень хороший подарок girl_claping
Gal4ona писал(а):
и нравиться и не нравиться одновременно.

а мне очень нравиться girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love так нежно и красиво, и очень аккуратно, вообщем слов не хватает чтоб выразить good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Gal4ona писал(а):
и вот вазочка с имитацией рисовой бумаги

у тебя всегда так хорошо имитация получается, а у меня не выходит sad както коряво получается, и салфетка рвется, за пальцами тянется girl_cray вообщем руки крюки girl_haha а у тебя просто суппер girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
31 Май 2009 13:17

Распечатать сообщение
Lar4ik

Лариса

46 лет
Харьков,Украина

Lar4ikМои рецепты
Татьяна Степановна
Танюша, с Днем рождения!!!!!

 
31 Май 2009 13:27

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

52 года
Москва

ТуленькаМои рецепты
Олюнчик писал(а):
Досточка, захотелось чего-нибудь гламурненького

Олечка, дощечка очень даже получилась good2 , и никакие тени возле цветочков не "страшненькие"! Мне все понравилось!!! Romashki Romashki Romashki, а на сумке вокруг рисунка можно контуром по текстилю точечками обвести Wink
Lar4ik писал(а):
а я со своей первой работой для статьи о декупаже в детском журнале

Классно, Ларис, молодец!!! good2 good2 good2
Марвино писал(а):
...
А здесь мы как в уютной гостиной , вроде на девичник собрались..Как в старину девушки и женщины с рукоделием на посиделки собирались...Ну и собрались здесь те, кому по душе такая обстановка пришлась..Потому так тепло и уютно нам вместе! Девоньки! Как здорово , что мы друг для друга нашлись!

Машунечка, ты права friends friends friends Девочки, присоединяюсь ко всем выше написанным словам о нашем форуме и благодарностям Настеньке и Валюше good2 friends friends friends
лидия15 писал(а):
А сечас покажу еще один стул,он у меня остался

Вау!!! good2 good2 good2 Какая кампашка из стульчиков собралась( и наверное они уже распределены между членами семьи Wink )...здОрово!!!
 
31 Май 2009 13:47

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

52 года
Москва

ТуленькаМои рецепты
Юля1 писал(а):
Девчата, это у меня одной 4-й день инет тормозит ужжжжжасно и разъединяет или нет?

Юль, у меня вроде нормально все unknown
лидия15 писал(а):
а можно я еще давнишнюю работу выставлю-картину

Лидочка, не можно, а нужно!!!Класс!!! good2
Gal4ona писал(а):
Вот моя первая бутылочка с шампанским, для подружки, похожей на феечку. не очень довольна результатом, и нравиться и не нравиться одновременно

Галечка, мне очень нравится good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
и вазочка очень нежненькая good2
Олюнчик писал(а):
. Короче, нет больше гламурной досточки

Олечка, а может когда высохнет- исправится...ну все равно не переживай- это все переделать можно Wink
 
31 Май 2009 13:55

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

52 года
Москва

ТуленькаМои рецепты
Татьяна Степановна
Romashki Romashki Танечка, с Днем рождения! Romashki Romashki
Поздрвляю!!! и такого же , как этот солнечный летний день настроения на весь год желаю!!!!! girl_in_love и еще крепкого здоровья обязательно, а все остальное само-собой сложится замечательно!!!!!
 
31 Май 2009 13:59

Распечатать сообщение
Lar4ik

Лариса

46 лет
Харьков,Украина

Lar4ikМои рецепты
Вот в продолжение детской темы наваяли с доцей рамочку для фото "Воспоминание о море". еще не лачила, так что принимаются предложения friends
Фото

Фото
 
31 Май 2009 14:15

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

52 года
Москва

ТуленькаМои рецепты
Lar4ik писал(а):
наваяли с доцей рамочку для фото "Воспоминание о море

Умнички, девочки!!!! girl_in_love good2 good2 good2
У меня нет предложений- классно!!! Romashki
Не хотела я свою очередную коробку выставлять, но покажу все-таки(пока не подарили ее)...мне в ней фон понравился Embarassed

и она же с бусами(для которых все собственно и затевалось girl_haha )
 
31 Май 2009 14:29

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

52 года
Москва

ТуленькаМои рецепты
Девочки, я в "Обмен салфетками" добавила и свои, посмотрите Wink
 
31 Май 2009 14:47

Распечатать сообщение
Irina.Sh

Ирина

64 года
Санкт - Петербург

Irina.ShМои рецепты
Lar4ik
Lar4ik писал(а):
наваяли с доцей рамочку для фото "Воспоминание о море"

Очень мило смотрится!
Lar4ik писал(а):
принимаются предложения

Что - то ни каких предложений не возникает,просто сижу и любуюсь... Smile Smile Smile

Туленька
Туленька писал(а):
..мне в ней фон понравился

Согласна, фон просто сказочный!!!Мне очень нравится и коробочка ,и содержимое, все в тему и со вкусом!!! good good good

Туленька писал(а):
я в "Обмен салфетками" добавила и свои

А я что-то не вижу unknownПрошу прощения, уже вижу!!!
 
31 Май 2009 14:50

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

52 года
Москва

ТуленькаМои рецепты
Irina.Sh писал(а):
А я что-то не вижу

Ага, Ирин, и я не увидела, когда туда залезла girl_haha , добавила еще раз Wink
Спасибо за похвалюшку Romashki
 
31 Май 2009 15:44

Распечатать сообщение
Sveka

Светлана


Россия (ЛНР)

SvekaМои рецепты
excitement Даша, горшочек получился старинный, классический girl_claping girl_claping girl_claping я бы в такой посадила розу girl_in_love girl_in_love
Олюнчик Оля, досточка good2 розочки-и-и-и-и-и girl_in_love girl_in_love girl_in_love , а сумка такая летняя получилась - good2 good2 good2
Татьяна Степановна спасибо за статью, мне было очень интересно читать friends friends Romashki
Gal4ona, а мне понравилась. такая романтичная girl_in_love girl_in_love girl_in_love , фея должна исполнить все желания именинницы good2 , а вазочка вообще супер good2 good2 лублю розы на вазах, а ещё больше, когда и в вазах girl_haha girl_haha
Туленька коробочка good2 , фон действительно очень красивый girl_in_love girl_in_love
 
31 Май 2009 15:55

Распечатать сообщение
Анкасу

Анна

55 лет
Пенза

АнкасуМои рецепты
Девочки я у Вас новенькая Embarassed примите в свои ряды, давно интересуюсь декупажем, попала на Ваш сайт все так доступно Вы описали, спасибо Валентине за все масстер классы good Закупила все что нужо Wink а для начинающих может и не нужно unknown Wink Hу именно Ваши работы меня заразили Yahoo! Вы все такие молодцы и рукодельницы, снимаю шляпу Romashki Congratulate
 
31 Май 2009 15:55

Распечатать сообщение
Sveka

Светлана


Россия (ЛНР)

SvekaМои рецепты
Lar4ik
Ларисочка, тарелочка good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love , слов нет как хороша girl_claping girl_claping girl_claping и синий цвет такой красивый girl_in_love идея с дождём и лужей великолепная!!!!

статья будет good2 , умничка!!!! praising

а воспоминание о море - просто шедевр!!!! особенно с такой ФЕЕЙ рядышком girl_in_love girl_in_love girl_in_love
а я всё думаю куда можно эту салфетку применить? спасибо за идею!!! friends
и на счёт идей для статьи, я присоединяюсь к стаканчикам для ручек и карандашей, а ещё можно сделать коробку-шкатулку для уроков труда Embarassed вещь очень нужная, всегда всё готово к уроку и удобно. подумай Wink
 
31 Май 2009 15:58

Распечатать сообщение
Sveka

Светлана


Россия (ЛНР)

SvekaМои рецепты
Татьяна Степановна!!!!
С днём Рождения!!!

 
31 Май 2009 16:02

Распечатать сообщение
Irina.Sh

Ирина

64 года
Санкт - Петербург

Irina.ShМои рецепты
Анкасу
Анюта, добро пожаловать в нашу компанию!Не стесняйся задавай вопросы и показывай свои работы.Если будет нужно девочки всегда помогут и подскажут.Мы все здесь учимся друг у друга! Wink
 
31 Май 2009 16:08

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

52 года
Москва

ТуленькаМои рецепты
Анкасу
Анечка, милости просим!!!! friends
Страница 418 из 500

Наверх