Учимся декупажу

Сообщение Автор
 
08 Июн 2009 13:19

Распечатать сообщение
Татьяна Степановна


60 лет
г.Королев

Татьяна СтепановнаМои рецепты
b]СяСьКи-МаСяСьКи[/b]
Танюш, баночка изумительная! good2 good2 good2 Очень рамонично подобраны цветы и фон! Romashki Romashki
Рада, что у вас все обошлось!
Valentina47 писал(а):
И как Кузя принял новосела? Не ревнует?

Кузя-то принял хорошо, все пытался ее обнюхать, а за это получал от нее по носу girl_haha girl_haha girl_haha
Valentina47 писал(а):
Вазочка - со всех сторон

Валюша, вазочка - вне конкуренции, такая нежность!!! Аккуратное исполнение, чувство меры и вкуса!!!!! Romashki Romashki Romashki
Valentina47 писал(а):
Разделочная досочка

Досочка тоже очень симпатичная!!! good2 good2 good2
Bambino
Леночка, симпатичные баночки у тебя, а растушевку, мне кажется, нужно делать подальше еще от цветочков и чтобы граница была не такая четкая good2 good2 good2
Олюнчик писал(а):
Ну у меня как всегда, всё в темном цвете.

Оленька, бутылочка здоровская, и еще хорошо то, что появляется свой почерк!!! работы становятся узнаваемыми!!! good2 good2 good2
 
08 Июн 2009 13:22

Распечатать сообщение
tash

Наталья

42 года
Москва

tashМои рецепты
yanaziyo
Яночка, очень симпатичный стакан получился, такой весь морской!!! А мыльница просто заглядение girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Irina.Sh
Ириша, быночки такие нежные! Как всегда БРАВО good2


Gal4ona
Галенька, доска очень даже симпотная! От тарелки я в обмороке!!! Так просто и в тоже время так красивоооо wacko1

Татьяна Степановна
Танюша, все работы хороши, но кувшин прям в самое сердце girl_in_love girl_in_love girl_in_love Это распечатка? Рыся просто чудо как хороша, ну а про Кузюленьку вообще отдельный разговор girl_in_love
Я прямо вся слюнями изошлась на такое богатство!!! А у меня 1 осталась и та скучная Smile

лидия15
Лидочка, с покупками тебя!!!
Тарелка чудо как хороша good2 good2 good2

PUPS
Оленька, сууупер!!!! Папка такая нежная girl_in_love , лампа отличная!!! Молодчина!!!


Nik_o_sha
Ленуля, солонка чудо как хороша!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Аиста
Лариса, с дебютом!!! Отличное начало!!!

СяСьКи-МаСяСьКи
Оооооо, Танюшкин мой вернулся! girl_in_love girl_in_love Я такая радая, что у вас все наладилось, это вам с дочей Romashki Romashki
Работа оооочень girl_in_love girl_in_love girl_in_love

bellisima
Танюша, ну ты и дразнилка!!! Челюсть на полу, слюни текут и рука к монитору тянется girl_haha

Valentina47
Валюша, вазочка сама нежность! Все просто и гениально girl_in_love girl_in_love Очень-очень.
Доска яркая, сочная, летняя good2 good2

Bambino
И вовсе не кошки это, а очень хорошие работы!!! И баночка под контуры и для мяты good2 good2 good2 good2

Олюнчик
Понимаю, что карасиво все. но ничего не вижу girl_blush2
 
08 Июн 2009 13:22

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Татьяна Степановна
Танюша, спасибо за похвалу girl_in_love
 
08 Июн 2009 13:25

Распечатать сообщение
tash

Наталья

42 года
Москва

tashМои рецепты
Я пришла к тебе с букетом, рассказать, что солнце встало...


Ларисонька, дорогая! С Днем рождения! Всех благ тебе!!!
 
08 Июн 2009 13:29

Распечатать сообщение
Черничка

Наталья


Волгоград

ЧерничкаМои рецепты
Ларочка,поздравляю тебя с Днём рождения! Присоединяюсь к замечательным поздравлениям девочек,пусть у тебя всё будет отлично! Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik Rose Rose Rose
 
08 Июн 2009 13:31

Распечатать сообщение
Татьяна Степановна


60 лет
г.Королев

Татьяна СтепановнаМои рецепты
Valentina47 писал(а):
и: вчера купила в METRO яхтный лак, глянцевый, банка 0,9 л стоит 153 рубля (по-моему, нормальная цена)

Валюш, цена более чем нормальная, ку меня рядом магазин, там яхтный лак стоит 263 р за баночку 0,75 л unknown
 
08 Июн 2009 13:37

Распечатать сообщение
Татьяна Степановна


60 лет
г.Королев

Татьяна СтепановнаМои рецепты
Туленька, Светик,
Эстима Оленька,

tash Наташик,
Девочки спасибо за добрые слова!!! Romashki Romashki Romashki
tash писал(а):
Это распечатка?

Нет, Наташенька, это салфеточка Smile посмотри у меня
 
08 Июн 2009 13:55

Распечатать сообщение
Эстима

Ольга

49 лет
Сыктывкар

ЭстимаМои рецепты
Татьяна Степановна писал(а):
объекты для декупажа

Танюшка,это же клад verygood

Nik_o_sha писал(а):
Это я в подарок делаю

Ленчик,солонка чудесная!! verygood И цвет и фон мастерски сделан!!! girl_claping АистаЛарисонька,все получилось красиво,молодчинка!!Ларис,попробуй немного приглушить переход цвета,нежно чтоб было.Постаралась на славу!! good2
СяСьКи-МаСяСьКи
Танюшка,рада видеть!!И рада,что с дочей все в порядке!!А баночка прелесть,салфетка по-королевски красивая!! girl_claping girl_claping
bellisima писал(а):
и на фото еще далеко не все,каждый вид как минимуму в 4 экземплярах,теперь декупажить все лето можно
Танечка,это же просто кладезь для декупажа!! wacko1 wacko1 good2 good2 У меня слов нет Shocked Shocked
Valentina47
Валюша,ваза нежная получилась!!На стекле смотрится рисовая бумага классно,фактура бумаги делает работы воздушными!Досочка прелестная!! good2 good2 BambinoЭленчик,такое все ладненькое!!Растушевка удачно получилась!!Молодца!! good2 good2
 
08 Июн 2009 14:00

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
tash писал(а):
вазочка сама нежность! Все просто и гениально Очень-очень.
Доска яркая, сочная, летняя

Наташенька, спасибо Rose
Татьяна Степановна писал(а):
цена более чем нормальная

Вот я тоже так решила, тем более что Kiva банка 0,25 л стоила 240 р (примерно), Цапон я не нашла, так что буду теперь яхтным досочки лачить Smile

Эстима писал(а):
ваза нежная получилась!!На стекле смотрится рисовая бумага классно,фактура бумаги делает работы воздушными!Досочка прелестная!!

Оленька, спасибо за похвалюшку Rose
 
08 Июн 2009 14:01

Распечатать сообщение
Эстима

Ольга

49 лет
Сыктывкар

ЭстимаМои рецепты
Олюнчик
ОЛьчик,бутылочка прелесть,такая сочная nyam2 nyam2 good good
 
08 Июн 2009 14:16

Распечатать сообщение
Gal4ona

Галя

48 лет
Санкт-Петербург

Gal4onaМои рецепты
Эстима Оля -- спасибо. Потертостей и правда поменьше надо, подправлю ее немного, разошлась что-то когда шкуркой терла unknown Smile
tash Наташа -- girl_in_love girl_in_love Rose Люблю я похвалюшки
 
08 Июн 2009 14:16

Распечатать сообщение
Эстима

Ольга

49 лет
Сыктывкар

ЭстимаМои рецепты
PUPS писал(а):
Сделала себе папочку под салфетки

ОЛьчик,я вверху написала,что это досочка.Извините меня Embarassed Папочка прелестная!!У меня лежат досочки для декупажа,и я в раздумьях,что делать,поэтому все что плоское и прямоугольное-кажется,что досочки wacko1 wacko1
 
08 Июн 2009 14:19

Распечатать сообщение
Еленkа

Елена

46 лет
Ростов-на-Дону

ЕленkаМои рецепты
Ну вот только уехай от вас на рыбалку... Сразу всякой красотени наделаете, десять страниц напишете.... Попробуй догони.... unknown

Все такое красивое! Не буду всех перечислять, понравилось все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса! Поздравляю с Днем рождения!

Радости! Любви! Вдохновения!

СяСьКи-МаСяСьКи
Танюш! Как хорошо, что все устроилось! Доче привет! Баночка - суперррррр!
 
08 Июн 2009 14:21

Распечатать сообщение
Gal4ona

Галя

48 лет
Санкт-Петербург

Gal4onaМои рецепты
Valentina47 Валечка, ты уже делала вазочку с рисовой бумагой и салфеткой, скажи пожалуйста, ты фрагмент салфетки подкрашивала с оборотной стороны или без краски ярко получилось?
 
08 Июн 2009 14:31

Распечатать сообщение
Bambino

Элен

49 лет
Саратов

BambinoМои рецепты
bellisima писал(а):
девочки объясните сие название..... unknown почему кошечки????

Танюша, это у нас сленг такой - "тренирововчные кошки", когда что-то впервые пробуем girl_haha girl_haha girl_haha

Irina.Sh Ирина
лидия15 Лидочка
Туленька Светик
Gal4ona Галочка
Эстима Ольчик
Татьяна Степановна Танечка
tash Натик
Спасибо, дорогие мои, так приятно и дает стимул к новым идеям! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Irina.Sh писал(а):
И от тебя впервые узнала, что пастельные тона можно смешивать!

Они очень хорошо смешиваются, у меня не было фиолетового и пришлось пробовать - получилось точно так же как обычными красками, немного настругала красного и голубого, пальчиком растерла и вуаля sharik
 
08 Июн 2009 14:35

Распечатать сообщение
PUPS

Ольга

43 года
Екатеринбург

PUPSМои рецепты
Эстима
tash
Девочки спасиб за похвалюшки Rose Rose Rose
 
08 Июн 2009 15:32

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Gal4ona писал(а):
ты уже делала вазочку с рисовой бумагой и салфеткой, скажи пожалуйста, ты фрагмент салфетки подкрашивала с оборотной стороны или без краски ярко получилось?

Галя, нигде не подкрашивала, на рисовой бумаге такой яркий рисунок, а когда делала имитацию (вазочка с розами), там обклеила вазочку белым слоем салфетки и потом рисунок клеила на салфетку, тоже не слишком просвечивает. Я специально взяла салфетку с ярким рисунком, боялась, что блекло получится.
 
08 Июн 2009 15:54

Распечатать сообщение
Lar4ik

Лариса

46 лет
Харьков,Украина

Lar4ikМои рецепты
Larrik-Ларисонька
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!


Тебе, любимая, родная,
Здоровья, счастья мы желаем.
Позволь в строках стихотворенья
В любви большой к тебе признаться!
Мы поздравляем с днем рожденья!
Душе твоей всегда семнадцать!
Я тебя от души поздравляю.
Юность сердца храни для людей.
Нежным взглядом своим освящая,
Атмосферой душевной согрей!
То, что людям даешь, отзовется,
А не канет в далекие дали,
Семикратно, с любовью вернется,
И минуют любые печали!
 
08 Июн 2009 16:42

Распечатать сообщение
Gal4ona

Галя

48 лет
Санкт-Петербург

Gal4onaМои рецепты
Valentina47 Валюша спасибо за ответ Romashki Rose sharik
 
08 Июн 2009 16:52

Распечатать сообщение
Эстима

Ольга

49 лет
Сыктывкар

ЭстимаМои рецепты
Эту шкатулку из фольгированного картона купила для опытов.Что я делала:шкурила,нанесла три слоя алькольного лака с промежуточной сушкой 10-15мин,капнула гуммиарабик,растерла пальцем.Оставила сушиться на 40час(считала).Посмотрела,а трещинок нет!Я просто растроилась,до слез.Как так кракелюр должен быть,а его нет.Дальше на этот же слой еще раз нанесла алкольный лак(шеллак)так же,потом гуммиарабик.И меня посетила такая мысль-сушить около плиты зажженной.И трещинки стали появляться,радости не было предела!!На ночь положила на холодильник,на верху теплые потоки воздуха,и полдня пролежала шкатулка там.Взяла ее затерла краской маслянистой(специально купила)и вот трещинки.Конечно,"первый блин комом",но результат есть!!И еще будет сохнуть сутки.
Фото
Фото
Это днище шкатулки.Фото мутновато,не знаю почему.Ну разобраться можно.
 
08 Июн 2009 16:59

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Эстима
Оля, трещинки явно видны, даже на такой фотографии. Как ты аккуратно вырезала цветы, ювелирная работа girl_claping girl_claping girl_claping
 
08 Июн 2009 17:07

Распечатать сообщение
Gal4ona

Галя

48 лет
Санкт-Петербург

Gal4onaМои рецепты
Эстима
Оля, все видно! трещинки good Первопроходец ты наш, это тебе Romashki
 
08 Июн 2009 17:11

Распечатать сообщение
tash

Наталья

42 года
Москва

tashМои рецепты
Эстима
Оля, очень даже видно good2
 
08 Июн 2009 17:18

Распечатать сообщение
valenta

Валентина

65 лет
Санкт-Петербург

valentaМои рецепты
Nik_o_sha писал(а):
,вот хочу вам показать.Это я в подарок делаю


Солонка - симпотяшная girl_claping good Rose Rose Rose

Аиста писал(а):
нарезала я себе заготовочки из салфеток, сложила в коробочку.... а этот бездельник тут как тут...думал, я для него приготовила постельку


girl_haha Ой,какие мы хорошенькие girl_in_love

Аиста писал(а):
Табуретка с белым фоном


Ларочка, ты молодец!!!!, главное начать - потом не остановиться girl_haha Для начала все очень неплохо girl_claping Со временем будет еще лучше и материалов накопиться Yahoo! Ларочка, вот по поводу переделавать ли плитку - ты подумай еще раз , ведь переделать всегда успеешь Embarassed И почему ты решила , что теперь надо все в зеленых тонах, и что розовый с зеленым не подходит Smile Ведь можно все обыграть - плитка у тебя в полне приличная - я бы для начала просто попробовала б затереть швы под цвет фасадов кухни - Сейчас очень хорошие цветные затирки есть sharik И тогда у тебя будет больше возможности для декупажных поделок - так как можно под цвет и плиточки что-то делать и будет у тебя кухня в розово-салатных цветах Smile Но это мое мнения - решать конечно тебе Smile

СяСьКи-МаСяСьКи писал(а):
ну я тоже вчера здря время не теряла и вот чего наваяла......


Танечка, рада тебя видеть с нами Yahoo! Баночка - чудная girl_claping good girl_in_love Rose Rose

Valentina47 писал(а):
Вазочка - со всех сторон (снимала на солнце, не очень получилось, на самом деле гораздо ажурнее выглядит


Валечка - вазочка очень нежненькая girl_in_love girl_claping И досочка - симпотяшка friends Romashki Romashki Romashki

Bambino писал(а):
Я сегодня прикупила пастель там всего 9 цветов, но они тоже все смешиваются. Попробовала - вот мои кошки


Молодец !!!! Кошки, что надо good girl_claping Rose Rose Rose

Олюнчик писал(а):
Бутылочками хвастаетесь и я захотела. Ну у меня как всегда, всё в темном цвете


girl_haha Ну и правильно, куда ж мы без бутылок girl_haha Их и делать интересно dance2 Бутылочка - girl_claping good Rose Rose Rose

Марвино писал(а):
).Пусть и виртуально..но угощайся!И девочек к столу приглашаю


Машенька, торт красивенный , спасибо- попробовала nyam2 Romashki

Эстима писал(а):
Конечно,"первый блин комом",но результат есть!!И еще будет сохнуть сутки


Очень неплохой блинчик friends , главное начать girl_claping Romashki Romashki Romashki

Девочки, забежала не на долго , извините, если что-то пропустила - вечером зайду Wink

ЛАРОЧКА, присоединяюсь ко всем девочкиным поздравлениям !!!!!! give_heart girl_in_love Rose Rose Rose Rose air_kiss air_kiss
 
08 Июн 2009 17:46

Распечатать сообщение
Аиста

Лариса

55 лет
Самара

АистаМои рецепты
valenta писал(а):
Ларочка, ты молодец!!!!, главное начать - потом не остановиться girl_haha Для начала все очень неплохо girl_claping Со временем будет еще лучше и материалов накопиться Yahoo! Ларочка, вот по поводу переделавать ли плитку - ты подумай еще раз , ведь переделать всегда успеешь Embarassed И почему ты решила , что теперь надо все в зеленых тонах, и что розовый с зеленым не подходит Smile Ведь можно все обыграть - плитка у тебя в полне приличная - я бы для начала просто попробовала б затереть швы под цвет фасадов кухни - Сейчас очень хорошие цветные затирки есть sharik И тогда у тебя будет больше возможности для декупажных поделок - так как можно под цвет и плиточки что-то делать и будет у тебя кухня в розово-салатных цветах Smile Но это мое мнения - решать конечно тебе Smile

Но у меня и так уже 3 цвета присутствуют на кухне - мебель зелено-серая, мягкий диванчик -зеленый с бледно-желтым, столешница - серая. Розовый уже не вписывается. Тем более, что этой плитке -уже 15 лет, надоела.... я её уже сдирать собралась, но тут на ваш форум наткнулась. Буду пробовать... и необязательно... что именно из тех образцов, которые показала...это я просто пробовала, как на плитку клеить, как красить...опыт пока еще не удачный, потому что красила колерами без размешивания с белой краской ... и колер растекается, когда лаком начинаешь покрывать... Вот unknown
Страница 475 из 500

Наверх