Учимся декупажу
| Сообщение | Автор | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
04 Май 2009 17:43
|
valenta
67 лет Санкт-Петербург |
|||||
Ой - не смывай мы ж любопытные - мы подождем, время быстро пролетит |
||||||
|
04 Май 2009 17:53
|
Марвино
|
|||||
|
Показываю обещанный продекупажированный столик. В моём старом деревенском доме очень подходит цветочный фон.Столик стоит в столовой
вот тут вроде поближе В этом углу "хозяйничают" божьи коровки и цветы. А в остальном столовую украшаю в "лимончики", т.к. стены недавно обновила в жёлто-салатный цвет...цвет лайма..и подбираюсь к декупажу лимонами..И ещё есть мотивы петухов-курочек...Благо есть где разгуляться! Столовая больше 22кв.м.! Декупажить и декупажить... |
||||||
|
04 Май 2009 17:58
|
МаргоРИТА
65 лет Кемерово |
|||||
|
Ну девушки! пока я 4 дня в саду вкалывала вы столько наболтали, что мне целый рабочий день хватило читать!!!!
Перечислять работы каждого ещё один рабочий день понадобится. Сегодня свободненько , а завтра-завал! Все молодцы,все работы со вкусом и любовью выполнены.А какой у меня позитив в конце рабочего дня от этого
Это всем вам
Ах,да! чуть не забыла Не просто Мама Наташа, посмотри у меня тарелка коричневая с обратным декупажем.Конечно не так ярко как на прозрачной, но если уж очень хочется. |
||||||
|
04 Май 2009 18:17
|
valenta
67 лет Санкт-Петербург |
|||||
Машенька - как здорово в твоем доме Там действительно творчеством заниматься и заниматься и не только декупажем Здорово и чуствуется УЮТ во всем Столик |
||||||
|
04 Май 2009 18:27
|
Valentina47
79 лет Cанкт-Петербург |
|||||
Красиво
Вот это поле деятельности, надолго хватит |
||||||
|
04 Май 2009 18:34
|
Сказка
Москва |
|||||
Галочка, здоровские банки!!!!
Лариса, как я тебя понимаю
Поздравляю с покупками!!!!
Маруся, ты меня сразила Красота неописуемая Завидоваю по-доброму, потому что тоже хочу жить в своем доме |
||||||
|
04 Май 2009 18:37
|
Марвино
|
|||||
Ой! Девчёнки! Извините, что съехала на флуд и не по теме..но больно уж в дом свой влюблена..Он у меня как живой и Домовой у нас живёт...серьёзно...
Мой домик |
||||||
|
04 Май 2009 18:38
|
vik-vik
70 лет Москва |
|||||
Боже, доживу ли? |
||||||
|
04 Май 2009 18:38
|
tash
44 года Москва |
|||||
|
Марвино
Какая красота!!!! Как уютно!!!! Тожа хочуууу!!! |
||||||
|
04 Май 2009 18:40
|
tash
44 года Москва |
|||||
Добить решила, да? |
||||||
|
04 Май 2009 18:42
|
Willina
44 года Россия, Москва |
|||||
Ой, правда божьи коровки хозяйничают!!!
Так здорово!!! |
||||||
|
04 Май 2009 18:49
|
Bambino
51 год Саратов |
|||||
|
Gal4ona
Галечка, баночки очень красивые, такие кофейные-кофейные
Девочки спасибо, за теплые слова, очень приятно |
||||||
|
04 Май 2009 18:52
|
Юля1
47 лет Адыгея, Майкоп |
|||||
|
Марвино
Мария, классный столик получился!!! Тоже хочется на мебели попробовать, но муженёк мой тоже вот так умеет:
|
||||||
|
04 Май 2009 18:53
|
Bambino
51 год Саратов |
|||||
|
Марвино
Машенька, какая красотища!
свой дом - это прекрасно, сколько идей можно воплотить! Будем ждать новинок от тебя и радоваться вместе! |
||||||
|
04 Май 2009 18:56
|
Larrik
Лариса 64 года Москва |
|||||
Валюша , так я ж об ентом самом и пишу ... вам показать надо !.. а так давно бы смыла и был бы фронт работ(аж две тарелки!!!)
Маруся, добила...окончательно и бесповоротно!! Деревянные стены .. так тепло и уютно...Я на кухне стены где-то на высоту в 1,5 м оббила вагонкой (оббивал то конечно муж).. очень хотелось дерева...и столько лет уже прошло: обои переклеивали три раза , а дерево по-прежнему , как и было ( покрывали каким-то прозрачным лаком). А Домовой это замечательно , он дом оберегает, главное с ним найти общий язык .Наш квартирный долго не принимал собаку...бывало Семен спит на кресле или диване , и вдруг слетает с него( как буд-то ему пинка кто-то дал).Мы проводили беседу с домовым ,задабривали его (хлебушком и водичкой)...и неприязнь сошла на нет... А ведь я в эту "ерунду" раньше не верила, пока не вышла замуж и не съездила в деревню к родителям мужа... теперь серьезней к этому отношусь. Так что желаю тебе , чтоб у вас были замечательные отношения с вашим домовым . Извините за флуд. |
||||||
|
04 Май 2009 19:21
|
Сказка
Москва |
|||||
Вот и я о том же |
||||||
|
04 Май 2009 19:48
|
Nik_o_sha
50 лет г.Гатчина Лен.обл. |
|||||
Машенька,какая красота!Свой дом это замечательно Я мечтаю жить в собственном доме,но к сожалению это только мечты.Завидую тебе по доброму
ААААА!!!! Я тоже хочуууууууу Здорово!!!!!! |
||||||
|
04 Май 2009 19:51
|
valenta
67 лет Санкт-Петербург |
|||||
Ой, Машенька, я такой флуд только приветствую Надеюсь, Настенька, не будет на нас сердиться Ведь позитивный флуд, только помогает любому творчеству, мы же женщины, нас хлебом не корми - дай поболтать А уж с какой любовью ты рассказываешь о своем доме что только радуешься за вашу семью
Уж, не знаю есть ли у нас домовой , мы в этой квартире живем 5лет ( раньше здесь жили "синяки") меня отговаривали покупать эту квартиру - но я влюбилась во двор сразу и безоговорочно он весь зеленый и большой и нисколько не жалею - квартиру полюбила тоже И если у нас что-то в квартире случается - я с любовью говорю - барабашка постарался - и все веселятся |
||||||
|
04 Май 2009 19:54
|
Марвино
|
|||||
|
Девочки! Милые! Как я вас понимаю! Тоже долгие годы жила мечтой о своём доме и саде под окном.Тем более, что мы с мужем абсолютно "городские". Родились и выросли в городе.Но то, что мы получили, живя в собственном доме...Это что-то!
И никакой элитный район и евроремонт не заставит меня вернуться в "квартирную" жизнь! Хотя сначала было боязно..
это цветы у крыльца сестрёнка у меня в гостях Всё-всё-всё..девочки ..больше не давлю на нервишки.. возвращаюсь к теме декупажа..Настенька! Прости за не "рукодельный" флуд! Но тоже иногда о доме..о семье..поговорить между делом хочется! |
||||||
|
04 Май 2009 20:01
|
Nik_o_sha
50 лет г.Гатчина Лен.обл. |
|||||
|
04 Май 2009 20:08
|
Марвино
|
|||||
Леночка! Держись! |
||||||
|
04 Май 2009 20:22
|
Не просто Мама
58 лет Тюмень |
|||||
|
04 Май 2009 20:31
|
Nik_o_sha
50 лет г.Гатчина Лен.обл. |
|||||
Здорово получилось!!!! А картинка это салфетка или распечатка? |
||||||
|
04 Май 2009 20:53
|
Larrik
Лариса 64 года Москва |
|||||
Наташа , очень , необычно и интересно получилось...А вообще-то я восхищаюсь тобой...она ж в руках ,эта пластиковая тарелка, "шевелится",с ней ужасно неудобно работать ( я понимаю ,что ты купила их за неимением другого ...тем больше уважение вызывает твоя тяга к творчеству и готовность ко всякого рода неудобствам )
А что за картинка? присоединяюсь к вопросу Леночки. |
||||||
|
04 Май 2009 21:07
|
Не просто Мама
58 лет Тюмень |
|||||
|
Nik_o_sha
Larrik Девочки, это салфетка. Даму вы уже видели на моей бутылке с попыткой кракелюра. |
мы ж любопытные
- мы подождем, время быстро пролетит


Здорово и чуствуется УЮТ во всем
Столик

Ведь позитивный флуд, только помогает любому творчеству, мы же женщины, нас хлебом не корми - дай поболтать
А уж с какой любовью ты рассказываешь о своем доме




