Сало в луковой шелухе

Сообщение Автор
 
03 Окт 2009 16:51

Распечатать сообщение
Мускат

Лена

51 год
Хабаровск-Сеул

МускатМои рецепты
октябренок
Rose Rose Rose
октябренок писал(а):
Показывать уже нечего

бывает и такое... girl_haha
 
12 Окт 2009 15:14

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
Мускат
Embarassed м-да! как-то быстро оно съелось,что и фотки нормальной не осталось,придётся делать ещё раз,и не один раз!!!!!!! Yahoo!
показать могу только вот что girl_haha

потом всем стало не до фотографий!
спасибо!
 
15 Окт 2009 9:14

Распечатать сообщение
Мускат

Лена

51 год
Хабаровск-Сеул

МускатМои рецепты
Лили
Вот и тебе понравилось такое сальце! Rose Ура! Drinks or Beer Yahoo!
 
01 Ноя 2009 18:28

Распечатать сообщение
kofka05

Юлия

39 лет
Южный Казахстан - Западная Сибирь

kofka05Мои рецепты
девочки сало восхитительное! вчера купила 1кг.грудинки и на пробу приготовила половину сегодня на обед порезала сало! nyam2 схомкали и решили остатки тоже готовить! спасибо огромное за рецепт. Romashki
я недавно на сайте поэтому фото вставить не смогла.а очень хотелось бы показать какая красота получилась!
 
01 Ноя 2009 20:43

Распечатать сообщение
kofka05

Юлия

39 лет
Южный Казахстан - Западная Сибирь

kofka05Мои рецепты
Фото
ну вот девочки разобралась как ставить фото.и вот мое сало!
 
01 Ноя 2009 22:36

Распечатать сообщение
Марга

Марина

48 лет
Краснодар

МаргаМои рецепты
kofka05Юлия, сало ВО good2 good2 good2
МускатЛена, ты готовила это сало с жидким дымом? Я его купила, но не знаю точно, сколько его добавлять. Хватит ли чайной ложки? Его можно добавить в маринад или потом обмазать с чесноком и перцем? Сальце твоё прижилось, ну очень вкусное!!! Вот...хочу поэкспериментировать... Embarassed
 
13 Ноя 2009 13:59

Распечатать сообщение
Мускат

Лена

51 год
Хабаровск-Сеул

МускатМои рецепты
kofka05
Юля,очень аппетитно! nyam2
Марга
Марина, я готовила с дымом,добавляла чайную ложку в рассол.Вкусно.В следующий раз попробую натереть уже готовое-думаю,что тоже неплохо будет. friends Drinks or Beer
 
11 Янв 2010 1:38

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Лена! Сало отпадное! Мамулька делала на рождество! Так все думали магазинное! Вот и я завтра за салом побегу! greeting greeting greeting
 
11 Янв 2010 22:28

Распечатать сообщение
Мускат

Лена

51 год
Хабаровск-Сеул

МускатМои рецепты
Лайта
Rose Я на эти праздники сварила 1,5 кг грудинки,кусочек натёрла чесноком с чёрным перцем,кусочек плотно обмазала молотой сладкой паприкой и кусочек хорошо обмакнула в жидкий дым.И + просто солёное домашнее сало.Вот такое ассорти получилось. Drinks or Beer
 
13 Янв 2010 3:01

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Лена!!!! Принимай работу! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Обалденное салко!!!! Эх.....вкуснятина! wacko1 wacko1 wacko1
 
13 Янв 2010 9:32

Распечатать сообщение
Мускат

Лена

51 год
Хабаровск-Сеул

МускатМои рецепты
Лайта
Супераппетитно!! nyam2 Yahoo! !
 
13 Янв 2010 18:17

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Ленуля, хочу твое супер сало сделать, но у меня такой вопрос. У нас сало уже продают соленое и с черным перцем, при чем соленое не просто как мы солим , солью посыпаное, а как я поняла они его выдерживают в соляном растворе. И поэтому оно жутко пересоленое. Можно мне тогда в маринад соль не добавлять, не то мы его совсем не сможем есть, а если соль вывариться то в конце с чесночком ее уже добавить?
 
14 Янв 2010 8:13

Распечатать сообщение
Мускат

Лена

51 год
Хабаровск-Сеул

МускатМои рецепты
Lesik
Лена,всё понятно.Сделай так:кинь это сало в кипящую воду(сахар,луковую шелуху и лавровый лист положи,а соль нинада Embarassed ),провари минут 10-15 и сразу выложи на тарелку,остуди,затем обмажь тёртым чесноком или молотой паприкой(добрым слоем) и-в морозилку на пару часиков.Конечно,получается рецепт наоборот wacko1 -мы жежь варим и остужаем в рассоле,чтобы сало просолилось,а так ты убираешь лишнюю соль и реанимируешь жизненно важный продукт Drinks or Beer .Зато у тебя быстрее получится!friends Drinks or Beer Со Старым Новым годом тебя! New Year Drink
 
14 Янв 2010 8:22

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Спасибки Ленуля, за совет, бум делать. Rose Леночка и тебя со Старым Новым годом! New Year Snegurochka
 
14 Янв 2010 15:20

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
ндяяяяяяяяяяяя!
уважаю такое сальцо-мяско!!!
оч. аппетитненько!!!
 
16 Янв 2010 14:30

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Ленчик сало супер ,рецептик забрала,бум делать Yahoo!
 
16 Янв 2010 15:14

Распечатать сообщение
Мускат

Лена

51 год
Хабаровск-Сеул

МускатМои рецепты
чебосита
Лола Rose
Алусик-мамусик
Аллочка Rose
Готовьте на здоровье! give_heart
 
26 Янв 2010 21:22

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Ленуля , спасибище за такую вкуснятину! Rose Rose Rose Rose Rose Делала доче на ДР на прошлую субботу, один кусочек сделала по твоему рецепту начальному, он не сильно соленый был, я просто в маринад соли немного положила и оставила на ночь в этом мариноваться, вышло по словам гостей good good good А второй так как ты мне советовала, короче смели гости все я только кусочек попробывать успела, и то не знаю какой из них ела, вкуно то как! nyam2 nyam2 nyam2 Теперь для себя любимых сделаю, муж заценил, сказал другого теперь сала есть не сможет, так что буду теперь каждую неделю делать. Сын сказал в школу на ланч бутером брать будет, а муж на обед на работу. В следующий раз как сделаю то обязательно выставлю отчетик, а то в этот раз и не успела сфоткать. Embarassed Еще раз спасибо огромное от меня и от мужа персональное СПАСИБО! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Янв 2010 17:52

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
я похвастаться забыла!
 
30 Янв 2010 8:18

Распечатать сообщение
Мускат

Лена

51 год
Хабаровск-Сеул

МускатМои рецепты
Lesik
Лена,рада, что сальце удачное получилось! Drinks or Beer Готовь на здоровье! friends Буду ждать фоты air_kiss
чебосита
Лола,спасибо за отчётик! good girl_in_love
 
04 Фев 2010 6:50

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Леночка, спасибо тебе дорогая за этот замечательный рецепт супер вкуснючего сала, нам очень понравилось! good2 nyam2 Всего тебе самого, самого ... air_kiss
Фото
 
04 Фев 2010 9:52

Распечатать сообщение
Никуля

Виктория

41 год
Казахстан г.Костанай

НикуляМои рецепты
Вот и я сегодня отправила своё сало в холодильник,очень жду результата,первый мой опыт с салом,и это всё вы со своим рецептом меня спровоцировали,так что за вкус отчитаюсь,позже.
 
04 Фев 2010 12:57

Распечатать сообщение
Мускат

Лена

51 год
Хабаровск-Сеул

МускатМои рецепты
Ванилька01
Танечка,очень приятно получить такой отзыв от жительницы Украины!Спасибо! Rose Drinks or Beer
Никуля
Rose
Никуля писал(а):
так что за вкус отчитаюсь,позже.

Буду ждать! girl_in_love
 
04 Фев 2010 19:49

Распечатать сообщение
Счастливая мамулька

Марина

35 лет
г.Челябинск

Счастливая мамулькаМои рецепты
Ой у меня мама варила и привозила мне попробовать сало в луковой шелухе,обалденно вообще.
 
05 Фев 2010 18:43

Распечатать сообщение
Мускат

Лена

51 год
Хабаровск-Сеул

МускатМои рецепты
Счастливая мамулька
Марина,а ты сама приготовь-ты даже не представляешь,как это просто ! Wink
Страница 3 из 5

Наверх