Квартирные похвалюшки

Сообщение Автор

13 Янв 2010 21:10

Распечатать сообщение
Наташа,Горячий Ключ
Цитата:
Вот такая небольшая стеночка в гостинной у нас появилась перед Новым годом!Очень компактная и удобная!

Поздравляю с очередной покупкой! Компактная, а сколько всего в ней помещается! good2
Потолки и шторы у тебя супер! Стырила себе в комп! Скоро переезд - пригодится!
Zama

Замира

44 года
Ташкент

ZamaМои рецепты

14 Янв 2010 5:11

Распечатать сообщение
Zama писал(а):
Поздравляю с очередной покупкой!

Замирочка,спасибо!!! girl_in_love
Zama писал(а):
Компактная, а сколько всего в ней помещается!

Ну смотря чего конечно!Мы хотели,чтобы были стеклянные шкафы для бокалов,место для фотографий,справой стороны стеклянный шкаф сейчас пока занят фотоальбомами и кое какими книгами(ну это пока в кабинете нет шкафов-потом они туда переедут),место под телевизор,выдвижные ящички для всякой мелочи-салфетки для плазмы,микрофон для караоке и т.п.,в ниж.правом ящике стоят разные подаренные нам бутылки с алкоголем(пока не преобрели специальный шкаф для этих целей).
Zama писал(а):
Потолки и шторы у тебя супер! Стырила себе в комп! Скоро переезд - пригодится

Да пожалуйста,дорогая!!!Я рада,что моя идея кому-то пригодилась,хотя всегда считала себя человеком далеким от дизайнерской фантазии.
Наташа-Ключик

Наташа-КлючикМои рецепты

14 Янв 2010 7:57

Распечатать сообщение
Наташа,Горячий Ключ
give_heart give_heart give_heart
Цитата:
хотя всегда считала себя человеком далеким от дизайнерской фантазии.

Мы все убедились, что ты не права! Вкус и фантазия у тебя замечательные! Такую красоту сотворила! Не дом, а мечта!!! girl_claping
Zama

Замира

44 года
Ташкент

ZamaМои рецепты

23 Янв 2010 5:08

Распечатать сообщение
Наташа,Горячий Ключ, с удовольствием присоединяюсь ко всем отзывам о вашем уютненьком "гнездышке". Наташ, меня очень интересует дизайн потолков в вашем доме - они такие необычные и очень красивые. Вы их сами придумывали или выбирали по каталогу фирмы? Я в настоящее время пребываю в мучительном состоянии выбора потолка на кухню, в прихожую и в спальню. Но чето фантазия совсем плохо работает. Очень жаль, что на фотографиях комнат вашего дома видны только фрагменты потолков...
Embarassed Наташ , а мона фотки ваших потолков так сказать в наиболее полном ракурсе посозерцать?
Эстелия

Марина

53 года
Владимирская область

ЭстелияМои рецепты

23 Янв 2010 5:16

Распечатать сообщение
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
хотя всегда считала себя человеком далеким от дизайнерской фантазии.

Ой-ой girl_haha Фантазия у вас ого-го girl_haha Так что без ложной скромности good2
zabiiaka

Архангельск

zabiiakaМои рецепты

23 Янв 2010 13:30

Распечатать сообщение
Эстелия писал(а):
Наташа,Горячий Ключ, с удовольствием присоединяюсь ко всем отзывам о вашем уютненьком "гнездышке"

Марина,спасибо большое за приятный отзыв!!! girl_in_love
Эстелия писал(а):
Наташ, меня очень интересует дизайн потолков в вашем доме - они такие необычные и очень красивые. Вы их сами придумывали или выбирали по каталогу фирмы?

Марина,пока мы строили дом мы покупали ООООЧЕНЬ много журналов-КРАСИВЫЕ ДОМА и КРАСИВЫЕ КВАРТИРЫ.Пересмотрели столько вариантов,что глаза разбегались.В конечном итоге обратились к знакомому,который работает в проектном бюро дизайнерской компании,он снял все размеры и уже сам планировал и рисовал эти потолки,включая всё освещение.Потолки конечно влетели в копеечку,но это того стоит.
Эстелия писал(а):
Очень жаль, что на фотографиях комнат вашего дома видны только фрагменты потолков...
Наташ , а мона фотки ваших потолков так сказать в наиболее полном ракурсе посозерцать?

Постараюсь сфотать,единственное,что у меня фотоаппарат не профессиональный,да еще наверное доживает свой век,не знаю что получится.
zabiiaka писал(а):
Ой-ой Фантазия у вас ого-го Так что без ложной скромности

Чес слово,я не скромничаю!А вообще спасибо! Rose
Наташа-Ключик

Наташа-КлючикМои рецепты

23 Янв 2010 15:45

Распечатать сообщение
Наташа,Горячий Ключ, я раньше как то не придавала особого занчения внешнему виду потолка-ну гладкий, ну белый, что еще надо?
3 года назад сделали так сказать капитальный ремонт в зале. Потолок выравнивали гипсокартоном, потом оклеили обоями, покрасили. И вот что получилось - обои очень красивые, но обычный потолок как то все это дело на нет сводит. Выглядит очень простенько. Очень жалею, что не сделали потолочек с какими нибудь выкрутасиками. Вот думаю теперь, как мне его облагородить.Теперь я пришла к мнению, что потолок вносит, пожалуй, ключевой акцент в дизайн всей комнаты.
Наташ, не переживайте за качество фотографий-разглядим! С нетерпением жду фотосессию! girl_claping
И еще забыла спросить - потолки натяжные или из гипсокартона?
Эстелия

Марина

53 года
Владимирская область

ЭстелияМои рецепты

23 Янв 2010 15:55

Распечатать сообщение
Эстелия писал(а):
И еще забыла спросить - потолки натяжные или из гипсокартона?

Марин,весь потолок из гипсокартона!Натяжные мы бы вообще не потянули!
Эстелия писал(а):
Наташ, не переживайте за качество фотографий-разглядим! С нетерпением жду фотосессию!

Фотик заряжается!!!Обязательно как смогу сфотаю!
Эстелия писал(а):
.Теперь я пришла к мнению, что потолок вносит, пожалуй, ключевой акцент в дизайн всей комнаты.

Мариш,ты права!
Наташа-Ключик

Наташа-КлючикМои рецепты

23 Янв 2010 18:54

Распечатать сообщение
Фотик заряжается!!!Обязательно как смогу сфотаю!

Rose
Эстелия

Марина

53 года
Владимирская область

ЭстелияМои рецепты

27 Янв 2010 13:36

Распечатать сообщение
Эстелия
Мариночка,прошу прощения,что заставила долго ждать фотографии.
Ну вот я нащелкала потолок,если что-то будет еще интересно,то я рада буду сфотографировать и показать.Конечно моим фотиком сильно не разгонишься показать все во всей красе,но вот,что получилось.

Кухня
Фото

Фото

Комната дочери-потолок ввиде яйца что ли... girl_haha
Фото

Комната сына-с одной стороны как бы волной сделан...
Фото

Холл на втором этаже
Вид с лестницы
Фото

Чуть дальше к окну
Фото

А это с противоположной стороны
Фото

ЗАЛ(две первые фотки снимала без освещения) unknown
Вид на окно
Фото

От окна
Фото

А это по ширине
Фото

И с против. стороны(там виден проводок-это будет неоновая подсветка,еще руки и деньги до нее не дошли)
Фото

Вид из арки зала в коридор -обычный полукруг
Фото

Забыла сфотать спальню,на днях сделаю! Wink
Наташа-Ключик

Наташа-КлючикМои рецепты

27 Янв 2010 22:59

Распечатать сообщение
Наташа
В очередной раз сразила наповал! Красота! Лежать и любоваться!!! Smile
Zama

Замира

44 года
Ташкент

ZamaМои рецепты

27 Янв 2010 23:04

Распечатать сообщение
Наташ, какой красивый у вас потолок! Это гипсокартон, правильно я понимаю?
pushonik

Olessya

36 лет
spain

pushonikМои рецепты

28 Янв 2010 7:54

Распечатать сообщение
Наташа, какая красотааааа!!!! Я пока о таких только мечтаю..!!!
Девочки, у меня тоже есть новость-хвастушка -мы позавчера получили ключи от нашей квартиры!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Она всего-то двухкомнатная, но все-таки очень радостно!!! girl_in_love
Так что в скором времени впрягаемся в ремонт wacko1
Лютёнок

Людмила

39 лет
Беларусь

ЛютёнокМои рецепты

28 Янв 2010 12:18

Распечатать сообщение
Zama писал(а):
В очередной раз сразила наповал! Красота! Лежать и любоваться

Замирочка,спасибо,дорогая,за приятные слова!!! girl_in_love girl_in_love
pushonik писал(а):
Наташ, какой красивый у вас потолок! Это гипсокартон, правильно я понимаю?

Олеся,спасибо большое,мне очень прияно!!! give_heart give_heart
А потолок из гипсокартона,ты права! Embarassed
Лютёнок писал(а):
Наташа, какая красотааааа!!!! Я пока о таких только мечтаю..!!!

Людочка,спасибо за отзыв!!! air_kiss
Лютёнок писал(а):
Девочки, у меня тоже есть новость-хвастушка -мы позавчера получили ключи от нашей квартиры!!!!!! Она всего-то двухкомнатная, но все-таки очень радостно!!!

Урааааааааааааааа!!!!!Когда у меня появилась своя однюшка моей радости не было предела,так что представляю твои ощущения и бурю эмоций!!!!От всей души поздравляю!!!! Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
Лютёнок писал(а):
Так что в скором времени впрягаемся в ремонт

Надеюсь,что ты обязательно будешь нам хвастаться в этой темке!!! praising friends
Наташа-Ключик

Наташа-КлючикМои рецепты

30 Янв 2010 16:02

Распечатать сообщение
Наташа,Горячий Ключ
ААААБАЛДЕТЬ,КРАСОТА то КАКАЯ wacko1 !!! Спасибо, Наташ, огромнющее за фотки! Возьму за образец, ладно? Вот тока незнаю, найдем ли таких мастеров, чтоб "без сучка,без задоринки"-технология сложная.
И вашему знакомому дизайнеру - РЕСПЕКТ!
У вас образцово-показательные потолочечки! Мужу показала-призадумался...
Эстелия

Марина

53 года
Владимирская область

ЭстелияМои рецепты

30 Янв 2010 17:41

Распечатать сообщение
Эстелия писал(а):
ААААБАЛДЕТЬ,КРАСОТА то КАКАЯ

Марин,спасибо !!! girl_in_love
Эстелия писал(а):
Возьму за образец, ладно?
Да без проблем!!! friends
Эстелия писал(а):
Вот тока незнаю, найдем ли таких мастеров, чтоб "без сучка,без задоринки"-технология сложная
Да,мастера у нас замечательные,бригада из трех человек.Делали нам практически все-шпаклевали стены,клеили обои,стелили ламинат,делали потолки,все оконные откосы-это тоже их работа.Молодцы конечно,но и не дешёвые ребята!!! wacko1 wacko1
Эстелия писал(а):
У вас образцово-показательные потолочечки!

Еще раз спасибо!!! give_heart
Эстелия писал(а):
Мужу показала-призадумался...

Надеюсь,что какие-то наши идеи вам пригодятся!!! Wink
Наташа-Ключик

Наташа-КлючикМои рецепты

04 Фев 2010 1:16

Распечатать сообщение
Ну вот я нащелкала потолок,

Наташка , какая красотаааа !!! Слов нет...
osoka

Ирина

52 года
Моск.обл.

osokaМои рецепты

04 Фев 2010 13:49

Распечатать сообщение
osoka писал(а):
Наташка , какая красотаааа !!! Слов нет...

Ируся,спасибо!!! girl_in_love
Наташа-Ключик

Наташа-КлючикМои рецепты

04 Фев 2010 15:08

Распечатать сообщение
Наташа,Горячий Ключ
А на фотках не видно, примерно можешь сказать, сколько такие потолки "съедают" см? sharik На фотках кажется, что сантиметров 10-15, это так? sharik sharik sharik sharik
profEGO33

Асель

37 лет
France

profEGO33Мои рецепты

04 Фев 2010 16:11

Распечатать сообщение
profEGO33 писал(а):
сколько такие потолки "съедают" см? На фотках кажется, что сантиметров 10-15, это так?

Асель,точно не знаю,потом спрошу у мужа.Но если изначально у нас высота комнат большая,то не ощущается,что много съедено.Все-таки конечный результат зависит от изначальной высоты помещения. Wink
Наташа-Ключик

Наташа-КлючикМои рецепты

06 Фев 2010 14:00

Распечатать сообщение
Svetlyachok писал(а):
Он их из профиля сделал,гипсокартоном обшил,а сверху кафель и декоративные бардюры приклеил Красиво и ОЧЕНЬ удобно мне теперь в нашей ванне.

Прелесть! Я вот только подумала, а нельзя ли их стеклом или пластиком "укрыть" Не так пылиться будет, а ещё я боюсь, что неловко зацепив какой-нибудь флакон рухнет всё.
тотоша

Татьяна

56 лет
Беларусь

тотошаМои рецепты

06 Фев 2010 14:54

Распечатать сообщение
Асель,точно не знаю,потом спрошу у мужа.

спроси, пожалуйста Romashki
у нас низкие потолки, хочу узнать поэтому сколько "съест" такого рода красота sharik
profEGO33

Асель

37 лет
France

profEGO33Мои рецепты

26 Фев 2010 1:14

Распечатать сообщение
girl_in_love
katerina51

katerina51Мои рецепты

20 Мар 2010 22:00

Распечатать сообщение
Но один гараж мы хотим переоборудовать под помещение для отдыха.Пока не знаем,что это будет-или бильярдная зона,или теннисный стол +всякие тренажеры муж хочет поставить.

Прачечную, прачечную проси туда! secret Пока муж не слышит.

Если бы мы строили новый дом, то я бы хотела просторную прачечную (у нас они не в подвале, как у американцев, а, чаще всего, пристройки к старым домам) и еще такую гардеробную, с окнами (чтобы открывать и проветривать) С полками простыми деревянными вдоль всех стен, полками для обуви и полками для шапок, крючки для зонтов и проч. И много вешалок из красного кедра - против моли.

Мне особенно холл наверху понравился. good2

Молодцы вы, ребята! good2 praising Такой труд, такой труд!
Splattie

60 лет
Ireland

SplattieМои рецепты

20 Мар 2010 22:58

Распечатать сообщение
Splattie писал(а):
Молодцы вы, ребята! Такой труд, такой труд!

Танечка,спасибо большое!!!Очень приятны такие отзывы!!! girl_in_love
Splattie писал(а):
Мне особенно холл наверху понравился.

Он еще пустоват,я планирую еще как-то его дооформить,но пока в раздумьях. unknown
Splattie писал(а):
Прачечную, прачечную проси туда! Пока муж не слышит.

Танюш,да у нас это как-то не практикуется.У нас нет общего хода в цокольный этаж внутри дома,он только с улицы.Поэтому даже если заводить стирку,глажку и пр.,то это надо бегать постоянно на улицу,даже в дождь и холод.
Поэтому прачечной у нас однозначно там не будет. Wink
Splattie писал(а):
и еще такую гардеробную, с окнами (чтобы открывать и проветривать)

А то что отсутствует у нас такая комната,тоя очень жалею!!Такое помещение очень кстати. Embarassed
Наташа-Ключик

Наташа-КлючикМои рецепты
Страница 7 из 9

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |