Квартирные похвалюшки

Сообщение Автор
 
13 Янв 2010 21:10

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Наташа,Горячий Ключ
Цитата:
Вот такая небольшая стеночка в гостинной у нас появилась перед Новым годом!Очень компактная и удобная!

Поздравляю с очередной покупкой! Компактная, а сколько всего в ней помещается! good2
Потолки и шторы у тебя супер! Стырила себе в комп! Скоро переезд - пригодится!
 
14 Янв 2010 5:11

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Zama писал(а):
Поздравляю с очередной покупкой!

Замирочка,спасибо!!! girl_in_love
Zama писал(а):
Компактная, а сколько всего в ней помещается!

Ну смотря чего конечно!Мы хотели,чтобы были стеклянные шкафы для бокалов,место для фотографий,справой стороны стеклянный шкаф сейчас пока занят фотоальбомами и кое какими книгами(ну это пока в кабинете нет шкафов-потом они туда переедут),место под телевизор,выдвижные ящички для всякой мелочи-салфетки для плазмы,микрофон для караоке и т.п.,в ниж.правом ящике стоят разные подаренные нам бутылки с алкоголем(пока не преобрели специальный шкаф для этих целей).
Zama писал(а):
Потолки и шторы у тебя супер! Стырила себе в комп! Скоро переезд - пригодится

Да пожалуйста,дорогая!!!Я рада,что моя идея кому-то пригодилась,хотя всегда считала себя человеком далеким от дизайнерской фантазии.
 
14 Янв 2010 7:57

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Наташа,Горячий Ключ
give_heart give_heart give_heart
Цитата:
хотя всегда считала себя человеком далеким от дизайнерской фантазии.

Мы все убедились, что ты не права! Вкус и фантазия у тебя замечательные! Такую красоту сотворила! Не дом, а мечта!!! girl_claping
 
23 Янв 2010 5:08

Распечатать сообщение
Эстелия

Марина

57 лет
Владимирская область

ЭстелияМои рецепты
Наташа,Горячий Ключ, с удовольствием присоединяюсь ко всем отзывам о вашем уютненьком "гнездышке". Наташ, меня очень интересует дизайн потолков в вашем доме - они такие необычные и очень красивые. Вы их сами придумывали или выбирали по каталогу фирмы? Я в настоящее время пребываю в мучительном состоянии выбора потолка на кухню, в прихожую и в спальню. Но чето фантазия совсем плохо работает. Очень жаль, что на фотографиях комнат вашего дома видны только фрагменты потолков...
Embarassed Наташ , а мона фотки ваших потолков так сказать в наиболее полном ракурсе посозерцать?
 
23 Янв 2010 5:16

Распечатать сообщение
zabiiaka



Архангельск

zabiiakaМои рецепты
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
хотя всегда считала себя человеком далеким от дизайнерской фантазии.


Ой-ой girl_haha Фантазия у вас ого-го girl_haha Так что без ложной скромности good2
 
23 Янв 2010 13:30

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Эстелия писал(а):
Наташа,Горячий Ключ, с удовольствием присоединяюсь ко всем отзывам о вашем уютненьком "гнездышке"

Марина,спасибо большое за приятный отзыв!!! girl_in_love
Эстелия писал(а):
Наташ, меня очень интересует дизайн потолков в вашем доме - они такие необычные и очень красивые. Вы их сами придумывали или выбирали по каталогу фирмы?

Марина,пока мы строили дом мы покупали ООООЧЕНЬ много журналов-КРАСИВЫЕ ДОМА и КРАСИВЫЕ КВАРТИРЫ.Пересмотрели столько вариантов,что глаза разбегались.В конечном итоге обратились к знакомому,который работает в проектном бюро дизайнерской компании,он снял все размеры и уже сам планировал и рисовал эти потолки,включая всё освещение.Потолки конечно влетели в копеечку,но это того стоит.
Эстелия писал(а):
Очень жаль, что на фотографиях комнат вашего дома видны только фрагменты потолков...
Наташ , а мона фотки ваших потолков так сказать в наиболее полном ракурсе посозерцать?

Постараюсь сфотать,единственное,что у меня фотоаппарат не профессиональный,да еще наверное доживает свой век,не знаю что получится.
zabiiaka писал(а):
Ой-ой Фантазия у вас ого-го Так что без ложной скромности

Чес слово,я не скромничаю!А вообще спасибо! Rose
 
23 Янв 2010 15:45

Распечатать сообщение
Эстелия

Марина

57 лет
Владимирская область

ЭстелияМои рецепты
Наташа,Горячий Ключ, я раньше как то не придавала особого занчения внешнему виду потолка-ну гладкий, ну белый, что еще надо?
3 года назад сделали так сказать капитальный ремонт в зале. Потолок выравнивали гипсокартоном, потом оклеили обоями, покрасили. И вот что получилось - обои очень красивые, но обычный потолок как то все это дело на нет сводит. Выглядит очень простенько. Очень жалею, что не сделали потолочек с какими нибудь выкрутасиками. Вот думаю теперь, как мне его облагородить.Теперь я пришла к мнению, что потолок вносит, пожалуй, ключевой акцент в дизайн всей комнаты.
Наташ, не переживайте за качество фотографий-разглядим! С нетерпением жду фотосессию! girl_claping
И еще забыла спросить - потолки натяжные или из гипсокартона?
 
23 Янв 2010 15:55

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Эстелия писал(а):
И еще забыла спросить - потолки натяжные или из гипсокартона?

Марин,весь потолок из гипсокартона!Натяжные мы бы вообще не потянули!
Эстелия писал(а):
Наташ, не переживайте за качество фотографий-разглядим! С нетерпением жду фотосессию!

Фотик заряжается!!!Обязательно как смогу сфотаю!
Эстелия писал(а):
.Теперь я пришла к мнению, что потолок вносит, пожалуй, ключевой акцент в дизайн всей комнаты.

Мариш,ты права!
 
23 Янв 2010 18:54

Распечатать сообщение
Эстелия

Марина

57 лет
Владимирская область

ЭстелияМои рецепты
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Фотик заряжается!!!Обязательно как смогу сфотаю!

Rose
 
27 Янв 2010 13:36

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Эстелия
Мариночка,прошу прощения,что заставила долго ждать фотографии.
Ну вот я нащелкала потолок,если что-то будет еще интересно,то я рада буду сфотографировать и показать.Конечно моим фотиком сильно не разгонишься показать все во всей красе,но вот,что получилось.

Кухня
Фото

Фото


Комната дочери-потолок ввиде яйца что ли... girl_haha
Фото


Комната сына-с одной стороны как бы волной сделан...
Фото


Холл на втором этаже
Вид с лестницы
Фото

Чуть дальше к окну
Фото

А это с противоположной стороны
Фото



ЗАЛ(две первые фотки снимала без освещения) unknown
Вид на окно
Фото

От окна
Фото

А это по ширине
Фото

И с против. стороны(там виден проводок-это будет неоновая подсветка,еще руки и деньги до нее не дошли)
Фото


Вид из арки зала в коридор -обычный полукруг
Фото


Забыла сфотать спальню,на днях сделаю! Wink
 
27 Янв 2010 22:59

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Наташа
В очередной раз сразила наповал! Красота! Лежать и любоваться!!! Smile
 
27 Янв 2010 23:04

Распечатать сообщение
pushonik

Olessya

41 год
spain

pushonikМои рецепты
Наташ, какой красивый у вас потолок! Это гипсокартон, правильно я понимаю?
 
28 Янв 2010 7:54

Распечатать сообщение
Лютёнок

Людмила

44 года
Беларусь

ЛютёнокМои рецепты
Наташа, какая красотааааа!!!! Я пока о таких только мечтаю..!!!
Девочки, у меня тоже есть новость-хвастушка -мы позавчера получили ключи от нашей квартиры!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Она всего-то двухкомнатная, но все-таки очень радостно!!! girl_in_love
Так что в скором времени впрягаемся в ремонт wacko1
 
28 Янв 2010 12:18

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Zama писал(а):
В очередной раз сразила наповал! Красота! Лежать и любоваться

Замирочка,спасибо,дорогая,за приятные слова!!! girl_in_love girl_in_love
pushonik писал(а):
Наташ, какой красивый у вас потолок! Это гипсокартон, правильно я понимаю?

Олеся,спасибо большое,мне очень прияно!!! give_heart give_heart
А потолок из гипсокартона,ты права! Embarassed
Лютёнок писал(а):
Наташа, какая красотааааа!!!! Я пока о таких только мечтаю..!!!

Людочка,спасибо за отзыв!!! air_kiss
Лютёнок писал(а):
Девочки, у меня тоже есть новость-хвастушка -мы позавчера получили ключи от нашей квартиры!!!!!! Она всего-то двухкомнатная, но все-таки очень радостно!!!

Урааааааааааааааа!!!!!Когда у меня появилась своя однюшка моей радости не было предела,так что представляю твои ощущения и бурю эмоций!!!!От всей души поздравляю!!!! Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
Лютёнок писал(а):
Так что в скором времени впрягаемся в ремонт

Надеюсь,что ты обязательно будешь нам хвастаться в этой темке!!! praising friends
 
30 Янв 2010 16:02

Распечатать сообщение
Эстелия

Марина

57 лет
Владимирская область

ЭстелияМои рецепты
Наташа,Горячий Ключ
ААААБАЛДЕТЬ,КРАСОТА то КАКАЯ wacko1 !!! Спасибо, Наташ, огромнющее за фотки! Возьму за образец, ладно? Вот тока незнаю, найдем ли таких мастеров, чтоб "без сучка,без задоринки"-технология сложная.
И вашему знакомому дизайнеру - РЕСПЕКТ!
У вас образцово-показательные потолочечки! Мужу показала-призадумался...
 
30 Янв 2010 17:41

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Эстелия писал(а):
ААААБАЛДЕТЬ,КРАСОТА то КАКАЯ

Марин,спасибо !!! girl_in_love
Эстелия писал(а):
Возьму за образец, ладно?
Да без проблем!!! friends
Эстелия писал(а):
Вот тока незнаю, найдем ли таких мастеров, чтоб "без сучка,без задоринки"-технология сложная
Да,мастера у нас замечательные,бригада из трех человек.Делали нам практически все-шпаклевали стены,клеили обои,стелили ламинат,делали потолки,все оконные откосы-это тоже их работа.Молодцы конечно,но и не дешёвые ребята!!! wacko1 wacko1
Эстелия писал(а):
У вас образцово-показательные потолочечки!

Еще раз спасибо!!! give_heart
Эстелия писал(а):
Мужу показала-призадумался...

Надеюсь,что какие-то наши идеи вам пригодятся!!! Wink
 
04 Фев 2010 1:16

Распечатать сообщение
osoka

Ирина

57 лет
Моск.обл.

osokaМои рецепты
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Ну вот я нащелкала потолок,

Наташка , какая красотаааа !!! Слов нет...
 
04 Фев 2010 13:49

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
osoka писал(а):
Наташка , какая красотаааа !!! Слов нет...

Ируся,спасибо!!! girl_in_love
 
04 Фев 2010 15:08

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

41 год
France

profEGO33Мои рецепты
Наташа,Горячий Ключ
А на фотках не видно, примерно можешь сказать, сколько такие потолки "съедают" см? sharik На фотках кажется, что сантиметров 10-15, это так? sharik sharik sharik sharik
 
04 Фев 2010 16:11

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
profEGO33 писал(а):
сколько такие потолки "съедают" см? На фотках кажется, что сантиметров 10-15, это так?

Асель,точно не знаю,потом спрошу у мужа.Но если изначально у нас высота комнат большая,то не ощущается,что много съедено.Все-таки конечный результат зависит от изначальной высоты помещения. Wink
 
06 Фев 2010 14:00

Распечатать сообщение
тотоша

Татьяна

61 год
Беларусь

тотошаМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
Он их из профиля сделал,гипсокартоном обшил,а сверху кафель и декоративные бардюры приклеил Красиво и ОЧЕНЬ удобно мне теперь в нашей ванне.

Прелесть! Я вот только подумала, а нельзя ли их стеклом или пластиком "укрыть" Не так пылиться будет, а ещё я боюсь, что неловко зацепив какой-нибудь флакон рухнет всё.
 
06 Фев 2010 14:54

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

41 год
France

profEGO33Мои рецепты
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Асель,точно не знаю,потом спрошу у мужа.

спроси, пожалуйста Romashki
у нас низкие потолки, хочу узнать поэтому сколько "съест" такого рода красота sharik
 
26 Фев 2010 1:14

Распечатать сообщение
katerina51





katerina51Мои рецепты
girl_in_love
 
20 Мар 2010 22:00

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Но один гараж мы хотим переоборудовать под помещение для отдыха.Пока не знаем,что это будет-или бильярдная зона,или теннисный стол +всякие тренажеры муж хочет поставить.


Прачечную, прачечную проси туда! secret Пока муж не слышит.

Если бы мы строили новый дом, то я бы хотела просторную прачечную (у нас они не в подвале, как у американцев, а, чаще всего, пристройки к старым домам) и еще такую гардеробную, с окнами (чтобы открывать и проветривать) С полками простыми деревянными вдоль всех стен, полками для обуви и полками для шапок, крючки для зонтов и проч. И много вешалок из красного кедра - против моли.


Мне особенно холл наверху понравился. good2

Молодцы вы, ребята! good2 praising Такой труд, такой труд!
 
20 Мар 2010 22:58

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Splattie писал(а):
Молодцы вы, ребята! Такой труд, такой труд!

Танечка,спасибо большое!!!Очень приятны такие отзывы!!! girl_in_love
Splattie писал(а):
Мне особенно холл наверху понравился.

Он еще пустоват,я планирую еще как-то его дооформить,но пока в раздумьях. unknown
Splattie писал(а):
Прачечную, прачечную проси туда! Пока муж не слышит.

Танюш,да у нас это как-то не практикуется.У нас нет общего хода в цокольный этаж внутри дома,он только с улицы.Поэтому даже если заводить стирку,глажку и пр.,то это надо бегать постоянно на улицу,даже в дождь и холод.
Поэтому прачечной у нас однозначно там не будет. Wink
Splattie писал(а):
и еще такую гардеробную, с окнами (чтобы открывать и проветривать)

А то что отсутствует у нас такая комната,тоя очень жалею!!Такое помещение очень кстати. Embarassed
Страница 7 из 9

Наверх