Квартирные похвалюшки

Сообщение Автор
 
20 Сен 2009 21:40

Распечатать сообщение
Monsterka

Аксиния

54 года
Хмельницкий

MonsterkaМои рецепты
alena-solena писал(а):
Monsterka,
У тебя на кухне живет ИСТОРИЯ! Кухня твоя - это ЖИВОЕ существо...Помнишь сказку Андерсена, где старинные вещи ночью разговаривали между собой?


Алёночка, ты права на 100% - когда у меня появляется что-то новое из вещиц - обязательно "представляю" её уже "живущим" на полке.

Когда тяжело на душе, или плохое настроение - сажусь с огромной чашкой чая под полочкой - и настроение сразу улучшается!

 
21 Сен 2009 11:02

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
ТОЧКА, Алён, это ты про ту люстру, которая на первой фотографии на предыдущей странице? Которая снята рядом с зеркалом? Я тут чуть-чуть вмешаюсь, если мона? В нашей Тюменьке, я такие и подобные светильники видела в сети МИР СВЕТА, у нас их, наверное магазина, три -четыре... А в вашем граде стольном их точно, немеряно! Загляни туда, вдруг, повезёт! Но только это было около года назад, может сейчас уже другие коллекции появились, но всё равно, есть подобные, это точно...
 
21 Сен 2009 11:15

Распечатать сообщение
ТОЧКА

Аленка

47 лет
Москва

ТОЧКАМои рецепты
Алена, спсибо за ответ...буду искать....а ещё я про часики спашивала. безумно красивые!!!!!!!!
 
08 Окт 2009 2:58

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Девочки, очень красиво у вас!!!! очень нравится!!!
вот и моя часть квартиры..всегда мечтала о кухне в красных тонах , после преобретения квартиры, сделали ремонт...
наша кухня..


и моя любимая печка.
Yahoo!

Wink Wink Wink
 
08 Окт 2009 13:35

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
наиля
ой наиля как красиво у тебя ,просто супер !!!! а насчет печки вообще молчу....красиво и со вкусом я. видно что большой метраж .
 
08 Окт 2009 13:38

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
наиля
Мои поздравления! Romashki Romashki Romashki Так красиво, что страшно в такой кухне картошку чистить. Замечательно. girl_claping girl_claping girl_claping
 
08 Окт 2009 20:36

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
elenusca
NatalyS
спасибо, девочки!!!!! я очень старалась...да и сколько сил и нервов потратила с ремонтом, не передать словами. Но Слава Богу, всё так...как я хотела..получилось!!! Yahoo! Да и муж, молодец!!! Wink
 
08 Окт 2009 23:18

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
наиля
Просто слов нет. Здорово!!!!!!!! Очень здорово!!!!!!!!!! good2 Метраж впечатляет! Тоже хочу большую кухню, чтобы было где развернуться Embarassed
 
12 Окт 2009 22:49

Распечатать сообщение
polj

Tatjana


Вильнюс,Литва

poljМои рецепты
наиля
Наиля,поздравляю! Romashki Romashki Romashki
Очень жизнеутверждающий цвет - в уныние не впадешь ,работая на такой кухне praising
Вот только дополнительной работы прибавится,протирая до блеска глянцевые поверхности! praising
Но это работа всегда в радость,когда кухня нравится и тебе,и близким Yahoo!
Поздравляю!!! sharik
 
14 Окт 2009 1:13

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Сказка
Олечка, спасибо большое!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
polj
Татьяна, благодарю!!!! Romashki Romashki Romashki
polj писал(а):
Очень жизнеутверждающий цвет - в уныние не впадешь ,работая на такой кухне

это точно!!!!! Wink
polj писал(а):
Вот только дополнительной работы прибавится,протирая до блеска глянцевые поверхности!

уже привыкла!!!! girl_haha
 
14 Окт 2009 1:14

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Наиличка!!!! Красота!!!!!
Молодцы вы с мужем!!!!! good2 good2 good2
 
15 Окт 2009 0:50

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Барбацуца
Ритулечка, спасибо!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Окт 2009 19:41

Распечатать сообщение
korolleva

наташа

55 лет
Хабаровск

korollevaМои рецепты
alena-solena!читаю темку с самого начала,и все жду ваших фоток кухоньки-барби,уж очень хочется на неё посмотреть girl_claping
 
16 Окт 2009 15:19

Распечатать сообщение
янч

маша

61 год
тбилиси

янчМои рецепты
Наилечка,такая кухня мечта,молодцы вы с мужем Smile
 
17 Окт 2009 20:31

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
янч
Мариночка, спасибо!!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
18 Окт 2009 20:16

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Наиля - вот это кухня - супер-пупер !!! Если честно как-то не представляла раньше кухню в таком красном цвете - ну разве что вишня , хотя очень и люблю такие цвета , но кухня у меня была зеленая , а теперь цвет слоновой кости ;
так уютно за столиком возле шторки с бабочкой - классно ; хотя согласна - такой цвет кухни хорошо смотрится при большой квадратуре . Красиво - а самое главное - уютно !!!
 
04 Ноя 2009 0:13

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
КIRA
Спасибо, Кирочка!!!!!!
КIRA писал(а):
Если честно как-то не представляла раньше кухню в таком красном цвете

а я наоборот, спала и видела, только красный)) wacko1 мечтала с самого детсва, почти что)))
КIRA писал(а):
ну разве что вишня , хотя очень

у нас с кухней вообще смешная история вышла, муж ни в какую unknown не соглашался на красный цвет, мол очень ярко... так я устав переубеждать его в этом, пришли к консесусу (незнаю правильно ли это слово написала girl_haha ), сошлись на вишне, правда она называлась "гнилая вишня", то есть очень тёмно бордого-коричневого цвета..
ну ждём кухню, я с нетепением ... и каково было моё удивление, когда стали строители распоковывать её, она оказалась КРАСНОЙ Yahoo! (я вот примерно, как этот смайлик смеялась и прыгала, радости не было предела).
Оказывается, там в Италии ...дизайнеры напутали со цветом, причём в мою пользу dance2 ...хи..хи..)))
Так что, всё таки и правду говорится, что ни делается, всё к лучшему!!! Wink

КIRA писал(а):
но кухня у меня была зеленая , а теперь цвет слоновой кости ;

очень красиво!!! а слоновый кости, это вообще, обалденно! (кстате у нас спальня именно в таких тонах...белый и слоновая кость)
Кира, вас тоже поздравляю, с такой красотой!!!!!! Rose

КIRA писал(а):
Красиво - а самое главное - уютно !!!

Согласна, главное УЮТ!!!
 
25 Ноя 2009 17:47

Распечатать сообщение
Симба

Ирина

47 лет


СимбаМои рецепты
Вишенка писал(а):
А мы вот такие часики на кухню прикупили... Embarassed
[url=http://www.radikal.ru][/url]
Часики супер такие воздушные!
 
27 Ноя 2009 17:20

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
наиля
Поздравляю! Классная у тебя кухня! good good good Столько шкафчиков и ящичков!
Вкус у тебя потрясающий! Молодец!
Я бы с такой кухни не вылезала, даже спала бы там girl_claping Smile
Цитата:
Да и муж, молодец!!!

Молодец, "отблагодаривай" его теперь вкусностями с этой кухни!
 
28 Ноя 2009 23:49

Распечатать сообщение
Л@рчик

Лариса

61 год
Предуралье

Л@рчикМои рецепты
наиля

good2 Чудесная кухня, прямо со страниц журнала о модных интерьерах! Очень рада за вас с мужем!

А мы со своим ремонтом только до второй (дочкиной) комнаты добрались. Кухня у нас не ранее чем в 2010 будет ремонтироваться. Цвет еще не обсуждали. Скорее всего бежевая или белая (северная сторона). Мы с мужем консерваторы. Но дочка уже потихоньку настраивает нас на " апельсиновый" цвет. Ваша красная-хороша!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
01 Дек 2009 2:24

Распечатать сообщение
^Katrinka^

Екатерина

43 года
Израиль-Украина

^Katrinka^Мои рецепты
а у нас в Украине тоже осталась апельсиновая,очень даже так хорошенькая получилась.

 
14 Дек 2009 4:25

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Zama
Zama писал(а):
Я бы с такой кухни не вылезала, даже спала бы там

Замирочка, а практически так и есть... это и есть мой "личный кабинет"...там и компьютер (ноут)...
..
Zama писал(а):
Молодец, "отблагодаривай" его теперь вкусностями с этой кухни!


стараюсь))) Embarassed люблю готовить с детсва))))
Спасибо, Замирочка!!!!!! Romashki Romashki Romashki


Л@рчик
Ларисочка, спасибо!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
оранжевый цвет, очень тож красиво!!!! у меня сейчас как раз подружка ремонтирует квартиру, а кухню решила ...тож в этой цветовой гамме заказать . Очень интересно!!!! good2


ьKatrinkaь
Катенька, очень красивая и уютная кухня!!!!!!!! Rose Rose Rose good2
 
14 Дек 2009 4:53

Распечатать сообщение
Л@рчик

Лариса

61 год
Предуралье

Л@рчикМои рецепты
ьKatrinkaь писал(а):
а у нас в Украине тоже осталась апельсиновая,очень даже так хорошенькая получилась.

И вправду очень симпатичная кухня! Непременно покажу дочери, если ей понравится - будет наш цвет! Спасибо!
 
16 Дек 2009 23:12

Распечатать сообщение
^Katrinka^

Екатерина

43 года
Израиль-Украина

^Katrinka^Мои рецепты
Л@рчик
Спасибо,а цвет такой муж выбрал,да и мне понравился.Зимой особенно уютно-тепло и от печки и от оранжевого,да и по утрам сразу настроение мне поднимало! girl_in_love
 
27 Дек 2009 4:43

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Девочки,пришла показать вам мой дом.Качество фото неважнецкое,но в принципе все видно.
Начнем с входной двери
Фото

Фото


Напротив входа дверь в ванную.Заходим...
Справа окно
Фото

А дальше
Фото

Фото

Фото

Фото


Слева от ванной находится туалет
Фото


Налево от входной двери через арку мы заходим в коридор(правильно назвала?не знаю)
Направо лестничный марш
Фото

Фото

Налево шкаф(хотела конечно сделать закрытый,но не получилось ввиду того,что расстояние от лестницы до стены маленькое и дверь в шкафу заузила бы проход-очень жаль,не люблю когда шмотки пестрят wacko1 )
Фото

Проходим во вторую арку и попадаем в гостинную-палас еще из квартиры,будем покупать другой,а пока постелили,чтобы детям теплее было)
Вид от окна(а дверь закрыта в спальню)
Фото

Фото

Это потолок
Фото

Шторы
Фото


Поднимаемся на второй этаж и попадаем в холл( в скором будущем планирую купить сюда небольшой ковер на пол)
Фото

Фото

Справа от окна есть арка,в ней справа находится шкаф-купе,такой огромный,что можно слона засунуть good2 good2 ,а справа-гладильная доска,а дверь в санузел
Фото


Справа от двери
Фото

Душевая кабинка
Фото

Левее
Фото

Фото

Напротив кабинки
Фото


Кухню показала здесь,чтобы не флудить
http://forum.say7.info/post854231.html#854231

Если я не надоела вам со своими похвалюшками и таким количеством фотографий,то я еще зайду с фотками детских комнат и кабинета,да и покажу дом с улицы. dance2

Девочки,вот пришла с новыми фотографиями

Это комната сына
Фото

Фото

Фото

Вот такой у него ковер
Фото

А вот такой потолок
Фото


Комната дочери
Фото

Фото

Фото

Фото

Ну а спит она пока в кроватке
Фото



А это кабинет,в нем пока очень мало мебели,еще планируем докупить шкафы для книг,документов,и т.п. и сейф для оружия.
Вид от двери(моё второе рабочее место! первое- на кухне)
Фото

Фото

Фото


Ну,думаю,что это не последние фотографии. Wink
Страница 4 из 9

Наверх