Блинчики «Волшебные»

Сообщение Автор
 
25 Апр 2009 1:53

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
julzik
Мне очень приятно, что рецепт пригодился и прижился Wink Это и мой самый любимый вариант блинчиков give_heart sharik Drinks or Beer
 
16 Май 2009 13:06

Распечатать сообщение
Малюшка

Малюшка

35 лет
Днепропетровск

МалюшкаМои рецепты
я тоже зочу попробовать!!!!!! girl_in_love суппер good2 у меня такие никогда не выходят!!!
Петручо писал(а):
нежные ,неприлипают
 
16 Май 2009 19:37

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Малюшка, обязательно попробуй praising Буду ждать результата sharik
 
08 Авг 2009 22:23

Распечатать сообщение
Маленькая_Дрянь

Лерик


Milwaukee, WI [USA]

Маленькая_ДряньМои рецепты
Luter
спасибо большое. Вот сегодня проснулась с утра по раньше, любимый еще в подушку моську давит, думаю пойду и сделаю блинчики. give_heart Это мой первый раз будет. А рецептов через-чур много. Выбрала твой, так, как мамины блинчики напоминает...
Потом отчитаюсь Rose
Спасибо еще раз girl_in_love

Часом Позже...

Спасибо, огромное! Получились! Вкусные до немогу! Жалко, что мало. У меня только штучек 8 получилось и они уже на пути к выходу rofl2

Вот отчет -

 
09 Авг 2009 19:44

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Лерик!!!
Какие красивые блинчики! Видно, что с любовью приготовлены и украшены! Умница good
У меня из этого количества теста 15 штук получается, правда, сковорода не очень большая, 20 см в диаметре.
Спасибо за тёплый отзыв и красивое фото give_heart Rose give_heart
 
10 Авг 2009 14:48

Распечатать сообщение
ольчёна

оля

38 лет
Воронеж-Питер-Дальнереченск

ольчёнаМои рецепты
Уважаемая Luter!!! а можно вместо воды добавить молоко?!
заранее спасибо Romashki
 
10 Авг 2009 15:43

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
ольчёна
Оля, думаю, можно сделать и на молоке Wink Просто раз уж здесь используется сливочное масло, которое придаёт сливочный вкус, насыщенность, бархатистость тесту, то молоко заменяется водой. Удачи! girl_bye
Вот делала вчера вафли nyam2 По рецепту от Елены http://forum.say7.info/post695001.html#695001
Фото

Как же они похожи по вкусу на эти блинчики!!! Если тесто развести водой, то как раз получится тесто для блинчиков! Так что можно считать этот рецепт экспресс-вариантом вафель!
 
02 Ноя 2009 11:33

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Luter
Ну вот, как и обещала! girl_in_love Блинчики и вправду получились Волшебными! girl_in_love
Фото

И так похожи на вафли! girl_in_love give_heart Спасибо большое за рецепт! girl_in_love Теперь, попробую по этому же рецепту вафли сделать! nyam2 good2
 
02 Ноя 2009 13:42

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Разик
Разичка, красота-то какая!!! Yahoo! dance2 Yahoo!
Видно, что краешки хрустящие... good2 nyam2 good2
Разик писал(а):
попробую по этому же рецепту вафли сделать!

Вот посмотри чуть выше, я ссылку ставила, ингридиенты те же, только в блины вода добавляется Smile
 
03 Ноя 2009 0:35

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Людочка спасибо за рецептик Rose Rose Rose с тонкими блинчиками я на ВЫ,попробую по твоему рецепту Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
03 Ноя 2009 1:01

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Алусик-мамусик
На здоровье, Алла! Rose Надеюсь, всё получится! girl_in_love Буду ждать результата Wink Удачи!!! friends girl_claping girl_bye
 
03 Ноя 2009 17:46

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Людочка, блины очень вкусные! Спасибо!
Вот моя скромная стопочка:
Фото

А вот они же, но уже с творожной начинкой:
Фото


nyam2 good
 
03 Ноя 2009 18:09

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Niksya
Ниночка, какие аппетитные nyam2 !!! Я очень рада, что ты воспользовалась моим рецептом dance2 Yahoo! dance2 Спасибо большое за доверие и за прекрасный отчёт girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Ноя 2009 9:29

Распечатать сообщение
Марнюня

Мария


Сибирь

МарнюняМои рецепты
Людмилочка give_heart ! Вот и я с твоими ВОЛШЕБНЫМИ good2 ! Очень вкусно, только я на сыворотке нежирной пекла, давно слышала о таком рецепте, где нет раст.масла, а сливочное - очень вкусно good2 !!! Мои все были в восторге. СПАСИБО Romashki Romashki Romashki !

Фото

Фото
 
11 Ноя 2009 19:03

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Марнюня

Обалденные блинчики good2 girl_claping good2 Такие аппетитные, просто слов нет!!! Умничка! Спасибо, что воспользовалась моим рецептом!!!
 
12 Ноя 2009 9:06

Распечатать сообщение
Марнюня

Мария


Сибирь

МарнюняМои рецепты
Если ничего не помешает моим планам unknown , то на днях хочу твое печенье с прослоечкой "исполнить", мне кажеться, что будет большая нямка Yahoo! так что - жди!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-540507591.html][/URL]
 
12 Ноя 2009 16:17

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Марнюня
Обязательно буду ждать!!! girl_claping girl_in_love girl_bye
 
17 Янв 2010 23:58

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Людочка, здравствуйте! Я тоже люблю блинчики и частенько их готовлю. Но на 300 мл воды и 300 г. муки получаются булочки, простите меня, а не блинчики! Может у вас опечатка в тексте? Извините, если, что не так! Rose wacko1 wacko1 wacko1
 
18 Янв 2010 0:30

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
сангари
Натали, спасибо за внимание к рецепту Rose В нём нет опечатки unknown, муки нужно 300 мл, столько же, скалько и воды friends
Luter писал(а):
300 мл воды

Luter писал(а):
300 мл муки

Luter писал(а):
Я всегда беру муку и жидкость в одинаковых количествах, если необходимо, доливаю воду (или молоко).
 
18 Янв 2010 21:09

Распечатать сообщение
butterflynet09

Ирина

41 год
Украина, Николаев

butterflynet09Мои рецепты
Никак не получались у меня блины, надеюсь эти не будут комом, заранее спасибо, буду стараться! Romashki
 
18 Янв 2010 22:44

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
butterflynet09
Ирина, попробуй, эти должны получиться! За счёт масла они не прилипают, а для того, чтобы тоненькие получились, не делай густое тесто. Удачи тебе!!! Rose friends Rose
 
22 Янв 2010 0:59

Распечатать сообщение
akire

Erika

52 года
Estonia

akireМои рецепты
Прочитала рецепт и пошла готовить, результат просто good2 без вариантов. Правда в место сливочного у меня рапсавое масло было, воды и муки увеличила в два раза т.к семья большая , а остальное всё по рецепту. Спасибо, действительно они волшебные girl_claping
 
22 Янв 2010 2:46

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
akire
Эрика, спасибо большое!!! Мне так приятно!!! girl_in_love Очень рада, что всё получилось!!! Yahoo! Умничка!!! Rose friends Rose
 
03 Фев 2010 21:33

Распечатать сообщение
Барыня

Евгения

38 лет
Уфа

БарыняМои рецепты
очень-очень вкусные блинчики, пальчики оближешь Smile
спасибо за рецепт, Людмила!!! незамороченный (экономит время - так важно когда есть младенец!), а главное получились вкусные good
Так понравилось жарить их, получила истинное удовольствие - не заметила как тесто быстро закончилось)) следующий раз сделаю двойную порцию!!!
 
03 Фев 2010 21:47

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Барыня
Женечка, как же мне приятно!!! give_heart give_heart give_heart Спасибо большое за тёплые слова, за доверие и внимание к рецепту! Очень рада, что результат не разочаровал тебя!!! girl_claping girl_in_love
Я тоже вчера своим детям пекла эти блинчики, тесто ни разу с комочками не получалось, блинчики сами со сковородки соскальзывают... Действительно, получаешь удовольствие от готовки Wink Спасибо, Женечка, ещё раз за позитивный отчёт!!! praising
Страница 2 из 7

Наверх