Клафотис с персиками

Сообщение Автор
 
05 Сен 2009 17:45

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Викуль - я вот подумала, перечитала рецепт - положи лучше 1 ч.л. разрыхлителя! sharik Это был мой первый рецепт, сейчас уже с опытом понимаю, что полложечки маловато будет! sharik
 
05 Сен 2009 17:46

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
обязательно отчетом похвастаюсь... если фотоаппарат позволит )
а как определить готов пирог или нет? проткнуть спичкой?!
 
05 Сен 2009 17:55

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Викуль - можно по спичке! А еще я пальчиком в середку жму - пружинит - значит готово, еще немного постоит в духовке - и все - можно доставать!
Только даже после того, как полностью приготовится при разрезании будет влажная такая структура - это особенность этого пирога! Wink
 
05 Сен 2009 18:43

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
girl_haha разрыхлителя положила пол ложки... )) не успела прочитать сообщение... girl_haha в следующий раз... увеличим дозу разрыхлителя ))
 
05 Сен 2009 19:11

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Ну, я сама делала с половинкой ложки!! Так что - все ок!!! girl_haha
 
18 Сен 2009 12:28

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Aleksashka
Санечка, я тебе несу СПАСИБУ!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love БОЛЬШУЮ-БОЛЬШУЮ!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping ОООООООЧЕНЬ ВКУСНЫЙ ПИРОГ!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Я делала со свежими персиками, в сметанку насыпала немного корицы. good good good Вуснятина! dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО, ДОРОГАЯ, АЛЕКС!!!! kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss








 
18 Сен 2009 16:53

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Имбирь
Олюююша!!! Какая пышнюля у тебя получилась!!!! Все любуюсь и любуюсь!!!! Пирог - само очарованье!!!! girl_in_love
Имбирь писал(а):
Я делала со свежими персиками, в сметанку насыпала немного корицы.

Великолепно!!!!! С ОГРОМНЫМ бы удовольствием бы угостилась!!!
Олюша - большое спасибо за доверие к моим рецептам! Нужно пополнять копилочку мне, что еще получить от тебя шикарный отчет!!!!! Wink girl_haha friends

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-553251399.html][/URL]
 
13 Окт 2009 20:40

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Сашуль, я к тебе с благодарностью! girl_bye
Сегодня надо было утилизировать персики, и я решилась-таки испечь твой клафути... если честно, даже не знала, получится или нет, но результат меня просто поразил! Yahoo! Yahoo! Такой вкусной выпечки я не ела уже давно girl_haha Просто потрясающий wacko1 ароматный и нежный на вкус! good girl_in_love Я еще добавила чуточку консервированной вишни к персикам dance2
Фото

Испекла буквально пару часов назад, а половины пирога уже нет Wink мои домашние, как и я, просто в восторге Yahoo! уже хотят еще Embarassed поэтому уверена, что твой замечательный рецептик плотно приживется в нашем доме give_heart friends
Фото

может на вид и не очень, но вкус nyam2 nyam2 кстати было довольно весело наблюдать, как во время выпечки он у меня прямо выпрыгивал из формы girl_haha


Спасибо тебе огромное за рецепт, Сашенька!
Romashki curtsey Rose praising friends
 
14 Окт 2009 0:03

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Jessica
Дашуля!!! friends
Ну, как же приятно, что мои рецепты тебе нравятся!!! ой ой ой - я прям в восторге - с таким красивым фотоотчетом пришла ко мне!!!! girl_in_love
Jessica писал(а):
результат меня просто поразил!

sharik
Jessica писал(а):
Такой вкусной выпечки я не ела уже давно Просто потрясающий ароматный и нежный на вкус!

Да еще и с вишенками - просто класс! Надеюсь, и по сахару было все в норме - тк по рецепту его совсем немного нужно!
А еще лучше мне от того, что пирог оценили и твои родные!!! Представляю ВАС за семейным чаепитием!!!!! friends
Jessica писал(а):
кстати было довольно весело наблюдать, как во время выпечки он у меня прямо выпрыгивал из формы

girl_haha И я хочу такое видеть! У меня стекло у духовки темное, древнее - совсем ничего не видно! Smile
Дашенька - благодарю тебя за доверие и вкусный фотоотчет! Фото отличного качества!
 
14 Окт 2009 1:20

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Aleksashka писал(а):
Надеюсь, и по сахару было все в норме - тк по рецепту его совсем немного нужно!

для меня всё было идеально)) good я положила 2 ст.л. и немножко ванилина, получилось не очень сладко, всё как я люблю) а вишенка придавала особую кислинку girl_in_love

Aleksashka писал(а):
И я хочу такое видеть! У меня стекло у духовки темное, древнее - совсем ничего не видно!

а я сначала подумала, что что-то не так сделала girl_haha каждые 5 минут бегала смотреть, что с ним там происходит girl_haha Embarassed к счастью потом опустился немного и приобрел нормальный вид (:

 
14 Окт 2009 1:26

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Jessica писал(а):
для меня всё было идеально))

Yahoo!
Jessica писал(а):
а вишенка придавала особую кислинку

И я люблю вишенки именно за кислинку, которая в сладкой выпечке так в тему! girl_in_love
Аааааа!!!! Кот, пес, мишаня и зайчик , ой да птичка - хорошиии!!!!! Улыбаюсь! friends
 
29 Ноя 2009 23:19

Распечатать сообщение
*Алиночка*


40 лет
город волшебства

*Алиночка*Мои рецепты
Вкусный пирожок получился good2 Но почему-то персики(консервированые) потемнели unknown
 
02 Дек 2009 0:56

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
*Алиночка*
Алин - рада, что обратила внимание на рецепт! Yahoo! И что вкус понравился! Yahoo!
*Алиночка* писал(а):
Но почему-то персики(консервированые) потемнели

совсем не знаю, почему так вышло unknown - никогда не сталкивалась с пободным! sharik
 
02 Дек 2009 8:07

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Сашуль, как же вкусно то nyam2 sharik
Забрала в закладочки, только вот скажи какая у тебя форма была (диаметр)?
 
09 Дек 2009 0:12

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Ocean
Анечка - извини, что отвечаю не сразу ! girl_in_love
Форма у меня 24 см - надеюсь, что все же пригодится рецептик! Romashki
 
13 Дек 2010 1:14

Распечатать сообщение
Persephona





PersephonaМои рецепты
Добрый вечер!
Попробовала сегодня Ваш рецепт. Пирог будто бы получился непропеченным, хотя и разрезается хорошо, такой влажный что-ли, впечатление, что тесто похоже на тесто кнедликов. Я даже расстроилась, ожидала бисквитSad
Страница 2 из 2

Наверх