Клафотис с персиками

Сообщение Автор

05 Сен 2009 17:45

Распечатать сообщение
Викуль - я вот подумала, перечитала рецепт - положи лучше 1 ч.л. разрыхлителя! sharik Это был мой первый рецепт, сейчас уже с опытом понимаю, что полложечки маловато будет! sharik
Aleksashka

Александра

Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты

05 Сен 2009 17:46

Распечатать сообщение
обязательно отчетом похвастаюсь... если фотоаппарат позволит )
а как определить готов пирог или нет? проткнуть спичкой?!
Viktorija21

Виктория

39 лет

Viktorija21Мои рецепты

05 Сен 2009 17:55

Распечатать сообщение
Викуль - можно по спичке! А еще я пальчиком в середку жму - пружинит - значит готово, еще немного постоит в духовке - и все - можно доставать!
Только даже после того, как полностью приготовится при разрезании будет влажная такая структура - это особенность этого пирога! Wink
Aleksashka

Александра

Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты

05 Сен 2009 18:43

Распечатать сообщение
girl_haha разрыхлителя положила пол ложки... )) не успела прочитать сообщение... girl_haha в следующий раз... увеличим дозу разрыхлителя ))
Viktorija21

Виктория

39 лет

Viktorija21Мои рецепты

05 Сен 2009 19:11

Распечатать сообщение
Ну, я сама делала с половинкой ложки!! Так что - все ок!!! girl_haha
Aleksashka

Александра

Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты

18 Сен 2009 12:28

Распечатать сообщение
Aleksashka
Санечка, я тебе несу СПАСИБУ!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love БОЛЬШУЮ-БОЛЬШУЮ!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping ОООООООЧЕНЬ ВКУСНЫЙ ПИРОГ!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Я делала со свежими персиками, в сметанку насыпала немного корицы. good good good Вуснятина! dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО, ДОРОГАЯ, АЛЕКС!!!! kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss

Имбирь

Ольга

Сибирь

ИмбирьМои рецепты

18 Сен 2009 16:53

Распечатать сообщение
Имбирь
Олюююша!!! Какая пышнюля у тебя получилась!!!! Все любуюсь и любуюсь!!!! Пирог - само очарованье!!!! girl_in_love
Имбирь писал(а):
Я делала со свежими персиками, в сметанку насыпала немного корицы.

Великолепно!!!!! С ОГРОМНЫМ бы удовольствием бы угостилась!!!
Олюша - большое спасибо за доверие к моим рецептам! Нужно пополнять копилочку мне, что еще получить от тебя шикарный отчет!!!!! Wink girl_haha friends

Aleksashka

Александра

Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты

13 Окт 2009 20:40

Распечатать сообщение
Сашуль, я к тебе с благодарностью! girl_bye
Сегодня надо было утилизировать персики, и я решилась-таки испечь твой клафути... если честно, даже не знала, получится или нет, но результат меня просто поразил! Yahoo! Yahoo! Такой вкусной выпечки я не ела уже давно girl_haha Просто потрясающий wacko1 ароматный и нежный на вкус! good girl_in_love Я еще добавила чуточку консервированной вишни к персикам dance2
Фото

Испекла буквально пару часов назад, а половины пирога уже нет Wink мои домашние, как и я, просто в восторге Yahoo! уже хотят еще Embarassed поэтому уверена, что твой замечательный рецептик плотно приживется в нашем доме give_heart friends
Фото

может на вид и не очень, но вкус nyam2 nyam2 кстати было довольно весело наблюдать, как во время выпечки он у меня прямо выпрыгивал из формы girl_haha

Спасибо тебе огромное за рецепт, Сашенька!
Romashki curtsey Rose praising friends
Jessica

Даша

28 лет
Finland - Russia

JessicaМои рецепты

14 Окт 2009 0:03

Распечатать сообщение
Jessica
Дашуля!!! friends
Ну, как же приятно, что мои рецепты тебе нравятся!!! ой ой ой - я прям в восторге - с таким красивым фотоотчетом пришла ко мне!!!! girl_in_love
Jessica писал(а):
результат меня просто поразил!

sharik
Jessica писал(а):
Такой вкусной выпечки я не ела уже давно Просто потрясающий ароматный и нежный на вкус!

Да еще и с вишенками - просто класс! Надеюсь, и по сахару было все в норме - тк по рецепту его совсем немного нужно!
А еще лучше мне от того, что пирог оценили и твои родные!!! Представляю ВАС за семейным чаепитием!!!!! friends
Jessica писал(а):
кстати было довольно весело наблюдать, как во время выпечки он у меня прямо выпрыгивал из формы

girl_haha И я хочу такое видеть! У меня стекло у духовки темное, древнее - совсем ничего не видно! Smile
Дашенька - благодарю тебя за доверие и вкусный фотоотчет! Фото отличного качества!
Aleksashka

Александра

Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты

14 Окт 2009 1:20

Распечатать сообщение
Aleksashka писал(а):
Надеюсь, и по сахару было все в норме - тк по рецепту его совсем немного нужно!

для меня всё было идеально)) good я положила 2 ст.л. и немножко ванилина, получилось не очень сладко, всё как я люблю) а вишенка придавала особую кислинку girl_in_love

Aleksashka писал(а):
И я хочу такое видеть! У меня стекло у духовки темное, древнее - совсем ничего не видно!

а я сначала подумала, что что-то не так сделала girl_haha каждые 5 минут бегала смотреть, что с ним там происходит girl_haha Embarassed к счастью потом опустился немного и приобрел нормальный вид (:

Jessica

Даша

28 лет
Finland - Russia

JessicaМои рецепты

14 Окт 2009 1:26

Распечатать сообщение
Jessica писал(а):
для меня всё было идеально))

Yahoo!
Jessica писал(а):
а вишенка придавала особую кислинку

И я люблю вишенки именно за кислинку, которая в сладкой выпечке так в тему! girl_in_love
Аааааа!!!! Кот, пес, мишаня и зайчик , ой да птичка - хорошиии!!!!! Улыбаюсь! friends
Aleksashka

Александра

Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты

29 Ноя 2009 23:19

Распечатать сообщение
Вкусный пирожок получился good2 Но почему-то персики(консервированые) потемнели unknown
*Алиночка*

38 лет
город волшебства

*Алиночка*Мои рецепты

02 Дек 2009 0:56

Распечатать сообщение
*Алиночка*
Алин - рада, что обратила внимание на рецепт! Yahoo! И что вкус понравился! Yahoo!
*Алиночка* писал(а):
Но почему-то персики(консервированые) потемнели

совсем не знаю, почему так вышло unknown - никогда не сталкивалась с пободным! sharik
Aleksashka

Александра

Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты

02 Дек 2009 8:07

Распечатать сообщение
Сашуль, как же вкусно то nyam2 sharik
Забрала в закладочки, только вот скажи какая у тебя форма была (диаметр)?
Ocean

Аня

32 года
Москва

OceanМои рецепты

09 Дек 2009 0:12

Распечатать сообщение
Ocean
Анечка - извини, что отвечаю не сразу ! girl_in_love
Форма у меня 24 см - надеюсь, что все же пригодится рецептик! Romashki
Aleksashka

Александра

Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты

13 Дек 2010 1:14

Распечатать сообщение
Добрый вечер!
Попробовала сегодня Ваш рецепт. Пирог будто бы получился непропеченным, хотя и разрезается хорошо, такой влажный что-ли, впечатление, что тесто похоже на тесто кнедликов. Я даже расстроилась, ожидала бисквитSad
Persephona

PersephonaМои рецепты
Страница 2 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |