Торт Подарок на день рождение

Сообщение Автор
Торт Подарок на день рождение
31 Янв 2009 0:28

Распечатать сообщение
Фото

Девочки, хочу поделиться своим сегодняшним экспериментом Yahoo!

Коржи пекла по своему рецепту

http://forum.say7.info/topic9837.html

Испекла два коржа, т.е. продуктов потребовалось в 2 раза больше, коржи получились вот такие:

Фото

Сделала крем количеством на 1 торт (по тому же рецепту)

далее, выбрала из одного коржа сердцевину, как в рецепте

http://forum.say7.info/topic9219.html

Фото

Фото

и смешала с вишней и кремом

Фото

массой заполнила корж

второй также выбираем сердцевину, только смешиваем со свежей клубникой, нарезанной кусочками и кремом из взбитых сливок

Фото

наполняем массой корж

Фото

соединяем коржи

Фото

украшаем взбитыми сливками и фруктами с желе (у меня там клубника и желе из свежевыжатого апельсинового сока)

http://forum.say7.info/topic10178.html

А можно, как вариант сделать тоже самое с бананами и ананасами, украсить ананасами и киви, корж пропитывала клубничным сиропом

Фото

получилось тоже ОЧЕНЬ ВКУСНО

Приятного аппетита!

Romashki Romashki sharik
Улыбка

Любовь

41 год
Тула

УлыбкаМои рецепты

31 Янв 2009 0:37

Распечатать сообщение
girl_blum А я первая на кусочек!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Вот какую красоту ты сделала!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Классно именнинику, такой подарочек вкусный!!! nyam2 nyam2
Людо4ка

Людмила

47 лет
Киев

Людо4каМои рецепты

31 Янв 2009 0:46

Распечатать сообщение
Людо4ка писал(а):
А я первая на кусочек!!!

Спасибки, Людмил! give_heart give_heart friends

Токо что то я не представляю, как эту красоту везти, он огромный и тяжелый, наверное в руках придется, а то весь крем помнется Embarassed unknown
Улыбка

Любовь

41 год
Тула

УлыбкаМои рецепты

31 Янв 2009 0:54

Распечатать сообщение
Очень красивый и новерно вкусный. girl_claping
Я тоже на День рожденья такой хочу. Embarassed
Ellen

43 года
Germany

EllenМои рецепты

31 Янв 2009 0:55

Распечатать сообщение
Улыбка

Люба! Вот это подарок! good2 good2 good2 good2 good2
Очень вкусно! Попробую сделать!
Спасибо , girl_in_love girl_in_love убрала в закладки.
мармеладка

Людмила

60 лет
москва

мармеладкаМои рецепты

31 Янв 2009 0:59

Распечатать сообщение
Улыбка писал(а):
Токо что то я не представляю, как эту красоту везти, он огромный и тяжелый,
Надо сесть и сьесть его, а потом всем рассказать какой был вкусный тортик и ты его ням-ням за здоровье именинника!!! dance2 dance2 dance2
Людо4ка

Людмила

47 лет
Киев

Людо4каМои рецепты

31 Янв 2009 1:06

Распечатать сообщение
Улыбка
Очень заманчивый рецепт ! good2 С вишней делала, а вот клубникой не наполняла , не догадалась . unknown Теперь попробую ! friends
Любаша ! good Romashki Romashki Romashki
Ивановна

Татьяна

66 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты

31 Янв 2009 1:28

Распечатать сообщение
Ellen

Спасибки, Леночка! friends air_kiss give_heart

Это конечно не основной подарок Yahoo! Это мое личное приложение Embarassed От всей души Yahoo!

мармеладка

Спасибо, Людмил! friends give_heart air_kiss Возилась правда не мало, как в торте за 20 минут, но как то все получалось легко, хорошо с хорошим настроением готовить! Romashki sharik

Ивановна

Спасибки, Татьян! friends friends air_kiss give_heart

Сама ни разу не пробовала, клубнику купила украсить торт, но она оказалась необыкновенно вкусной, вот на ходу и придумала Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Улыбка

Любовь

41 год
Тула

УлыбкаМои рецепты

31 Янв 2009 1:30

Распечатать сообщение
Людо4ка писал(а):
Надо сесть и сьесть его, а потом всем рассказать какой был вкусный тортик и ты его ням-ням за здоровье именинника!!!

Ага, муж подкинул идею, распечатать его на фотопринтере форматом А4, поместить в рамку и подарить girl_haha girl_haha girl_haha girl_curtsey А с тортом муж сказал справится Yahoo!
Улыбка

Любовь

41 год
Тула

УлыбкаМои рецепты

31 Янв 2009 1:35

Распечатать сообщение
Улыбка писал(а):
Ага, муж подкинул идею, распечатать его на фотопринтере форматом А4, поместить в рамку и подарить
Любаня, а мне идея понравилась, ни у одного именинника нет фото своего именинного торта!!! Здорово, он такой красивый, будет классно смотреться фото good
Людо4ка

Людмила

47 лет
Киев

Людо4каМои рецепты

31 Янв 2009 2:58

Распечатать сообщение
Любушка, торт - кайф!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
В нём вкусно всё!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2
Замечательный рецепт и прекрасный подарок!!!!!!!!! good good good good good good
Умничка!!!!!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Vintage

Инна

48 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты

31 Янв 2009 12:19

Распечатать сообщение
Vintage писал(а):
Любушка, торт - кайф!!!!!!!!!

Спасибки, Инночка! friends air_kiss give_heart

Ты ни когда сливками не украшала? Их когда взбиваешь, они имеют характерный чуть желтоватый цвет масла, розовый я сделала свекольным соком, т.к. до пасхи красители у нас найти не реально, вот думала, как получить чисто белый цвет? Может надо было лимона капнуть несколько капель? Embarassed
Улыбка

Любовь

41 год
Тула

УлыбкаМои рецепты

31 Янв 2009 13:08

Распечатать сообщение
Любанька!!!!! friends А-А-А-А!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мой любимый Экспериментатор!!!! girl_in_love Идейка - класс!!!! good2 good2 good2 good2 good2 А оформление give_heart здоровская идейка со свекольным соком, что-то мне она в голову не приходила unknown Embarassed
Спасибо! Romashki Romashki Romashki
PS: вот еще бы кусочек выслала Embarassed Embarassed Embarassed
ОЛЮШКА.RU

ОЛЬКА

36 лет
Калининград

ОЛЮШКА.RUМои рецепты

31 Янв 2009 13:33

Распечатать сообщение
Улыбка
Любаш, ты просто "монстр" sharik Ты ж говорила, что приболела, а тут такое обалденное произведение wacko1 Какая умничка! girl_claping girl_claping girl_claping
Коржи твои я уже не раз делала, я их просто обожаю nyam2 nyam2 nyam2 А если с клубникой - это вообще улет! good
P.S. Счастливо погулять! Romashki Romashki Romashki У нас тут громыхает неподалеку - наверняка залпы ваших фейерверков слышны girl_haha girl_haha girl_haha Drinks or Beer
Сетичка

Светлана

42 года
Россия

СетичкаМои рецепты

31 Янв 2009 20:06

Распечатать сообщение
Людо4ка писал(а):
Надо сесть и сьесть его, а потом всем рассказать какой был вкусный тортик и ты его ням-ням за здоровье именинника!!!

Улыбка писал(а):
Ага, муж подкинул идею, распечатать его на фотопринтере форматом А4, поместить в рамку и подарить

Одна идея лучше другой Yahoo! Yahoo! Yahoo! Торт великолепный и по форме и по содержанию girl_claping girl_claping girl_claping
Valentina47

Валентина

74 года
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты

31 Янв 2009 22:16

Распечатать сообщение
Улыбка
Любашик! Какая красота! Хочу! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Зефирка

Германия

ЗефиркаМои рецепты

02 Фев 2009 11:33

Распечатать сообщение
ОЛЮШКА.RU

Спасибки, Лелик! friends air_kiss girl_bye

Особенно потрясающий клубничный верхний корж был, ОЧЕНЬ свеженький, нежный и вкусный, следующий раз буду целиком с клубникой делать! У нас там был мальчик спортсмен, который торты и не любит и не ест, сказал это самый вкусный торт за всю его жизнь, один практически половину съел
girl_haha girl_haha Yahoo! good2

Сетичка

Спасибки, Светик! friends air_kiss give_heart

Я на следующий день прекрасно себя чувствовала и куда что делось, ни горло не болело, ни температуры больше не было! Отметили отлично, не смотря на мороз -20 ночью
wacko1 Drinks or Beer

Valentina47

Спасибки, Валечка! friends give_heart air_kiss

Уже написала, идея с клубникой и сливками, смешанными с коржом была действительно удачной!!!! Рекомендую, только у нас сейчас не сезон Embarassed Свежая в магазинах у вас в Питере наверное есть, у нас только в Метро и на рынке центральном, поэтому слишком дорого и не угадаешь, какая она на вкус, это хорошо мне на рынке дали попробовать, она была не синтетическая зимняя, а обычная летняя свежая, ароматная, сочная, сладкая ягодка! sharik

Зефирка

Спасибки, Нинуль! friends friends give_heart give_heart

Я только недавно о тебе вспоминала, что то ты в болталку не заходишь сапсем unknown unknown
Улыбка

Любовь

41 год
Тула

УлыбкаМои рецепты

07 Фев 2009 12:07

Распечатать сообщение
Улыбка писал(а):
сказал это самый вкусный торт за всю его жизнь, один практически половину съел

Вот даже не сомневаюсь!!!! Послала сегодня мужа в магазин за клубникой и сливками и еще кое чем. Все купил кроме сливок. Сказал не было, может и не было, может забыл...Прийдется отложить...
ОЛЮШКА.RU

ОЛЬКА

36 лет
Калининград

ОЛЮШКА.RUМои рецепты

07 Фев 2009 13:23

Распечатать сообщение
ОЛЮШКА.RU

Лелик, сливки можно заменить на сметанный крем, я уже проверила, и то и то по своему вкусно, не сказать, что-то лучше или хуже!

http://forum.say7.info/topic11758.html

give_heart give_heart give_heart Yahoo!
Улыбка

Любовь

41 год
Тула

УлыбкаМои рецепты

10 Фев 2009 6:08

Распечатать сообщение
mne by tozhr hotelos by poluchit takoy podarok Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed javascript:emoticon('Embarassed') air_kiss
albina1987

albina

34 года
New York

albina1987Мои рецепты

12 Фев 2009 1:14

Распечатать сообщение
albina1987 писал(а):
mne by tozhr hotelos by poluchit takoy podarok

Спасибки, Альбина! friends air_kiss give_heart

Да, я бы и сама не отказалась, что бы мне кто нить что нить фкусное испек, но как то вокруг ни кто не печет из знакомых unknown unknown unknown
Улыбка

Любовь

41 год
Тула

УлыбкаМои рецепты

12 Фев 2009 3:25

Распечатать сообщение
Супер! очень классно! Попытаюсь испечь на свой день рождениеЁ! Как раз подходит, ведь 14 февраля Это день влюблённых (заодно и мой день рождения) Вкусненько! Embarassed
Всё Про100

Екатерина

25 лет

Всё Про100Мои рецепты

12 Фев 2009 11:35

Распечатать сообщение
Всё Про100

Спасибки, Катенька! friends День рождение в день влюбленных-это здорово! give_heart give_heart give_heart У меня ни у кого из знакомых 14 дня рождения нет unknown Удачи тебе, если соберешься печь, ну если не соберешься, то просто удачи! Wink girl_bye Не обязательно с 2-мя ягодками делать можно и с 1 и 1-ин корж, у нас 12 человек на дне рождение было, но мы съели 2 торта girl_haha girl_haha girl_haha Ни чего не осталось))))))
Улыбка

Любовь

41 год
Тула

УлыбкаМои рецепты

14 Фев 2009 21:26

Распечатать сообщение
Все испеку обязательно ,а вернее не я а доченька моя ей 13 лет. Только с ней готовили и сегодня говорили ,что бы ей такое вкусное и не очень сложное спечь для начала good2 И увидели твой красивенный тортик, будет печь и отчет тебе пришлем girl_in_love Romashki air_kiss СПАСИБО!
СвеTл@нк@

светлана

Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты

14 Фев 2009 21:33

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

Светик, спасибки! friends friends friends give_heart

Сюда загляни, это вариации http://forum.say7.info/topic11758.html, там внизу фотка я сегодня делала, в гости с ним собираемся, там тоже клубника и сливки только корж апельсиновый Romashki sharik Может ей просто один то корж попроще будет? УДАЧИ! Если что пиши спрашивай, с праздником тебя! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Улыбка

Любовь

41 год
Тула

УлыбкаМои рецепты
Страница 1 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |