Шоколадный кекс «тающий» (Fondant au chocolat)

Сообщение Автор
 
12 Апр 2011 13:38

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Давно собиралась и наконец то испекла!!Большое спасибо!!Вкусно good
Фото
Фото
Пекла с молочным шоколадом,какао забыла добавить Embarassed Быстро и просто!Испекла себе 3 штучки и все сразу слопала Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha
 
19 Май 2011 1:08

Распечатать сообщение
Twopizza :-)

Олеся

38 лет
Санкт-Петербург

Twopizza :-)Мои рецепты
Готовлю Ваши кексики буквально через день! Безумно вкусно, быстро и все ингредиенты всегда под рукой! Все подружки уже тоже подсели на Ваши кексики благодаря мне! Муж в восторге. Спасибо огромнейшее!!!
Romashki
 
30 Июн 2011 14:51

Распечатать сообщение
katuap

Катерина

35 лет
Спб

katuapМои рецепты
Очень вкусный и необычный десерт)

Готовится супер быстро, а результат изумительный) Уже несколько раз удивляла нежданных гостей столь быстрым приготовлением и столь вкусным результатом)

Делаю 50/50 молочный шоколад+ горький и подаю с шариком ванильного мороженого и с парой ягодок/кусочков фруктов из того, что есть в наличии)



спасибо!!)
 
11 Окт 2011 18:20

Распечатать сообщение
Кицунэ

Настя

41 год
Kanazawa, Japan

КицунэМои рецепты
Девочки и мальчики, простите, пожалуйста, что пропадаю так надолго sharik sharik sharik Сейчас ненадолго снова "в строю" и спешу всех поблагодарить sharik sharik sharik

Санни Кеш
Кира, спасибо за отчётик! Romashki Себя любимую обязательно надо радовать! Rose Rose Rose Розочки -лапочки, я вообще украшать не умею Embarassed

Twopizza Smile
Олеся, спасибо огромное за отзыв! Очень-очень приятно, что рецепт распространяется, идёт "в массы" girl_haha girl_claping Ура-ура-ура! Romashki Romashki Romashki (И со мной можно на "ты", хорошо?... Embarassed )

katuap
Катенька, спасибо! Это же просто замечательно, что рецептик "под себя" переделывается Yahoo! Я очень-очень рада! give_heart Спасибо!
 
17 Окт 2011 3:28

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Я очень-очень хочу попробовать такой десерт, но мне вообще никак нельзя сливочное масло. Оно здесь, как я понимаю, совсем незаменяемо? Даже густой (возможно даже отвешенной) сметаной? unknown
 
14 Фев 2012 18:28

Распечатать сообщение
MaryOs

Masha

38 лет
Питер

MaryOsМои рецепты
я готовила эти вкусняшки несколько рас по разным рецептам.и ни разу у меня не получилась жидкая сердцевинка girl_pardon
духовка конечно ацтой у меня...видимо не приспособлена для такого десерта
но а так это вкусно конечно.очень! wacko1
 
25 Дек 2012 17:31

Распечатать сообщение
Диана24

Диана

30 лет
Санкт-Петербург

Диана24Мои рецепты
Интересно, а никто не пробовал сделать кексики в микроволновке? Надо попробовать как-нибудь! Очень люблю шоколад и приду к вам с отчетом!!!
 
23 Янв 2013 20:01

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Хороший рецепт!!!! good2
 
17 Май 2013 12:23

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Кицунэ, воспользовалась и твоим рецептом данного десерта:
Фото

Подавала с курдом на абрикосовом сиропе. Вкусно!
Фото

За рецептик спасибо!
Romashki Romashki Romashki
 
14 Дек 2014 23:42

Распечатать сообщение
Strawberry



Московская область

StrawberryМои рецепты
А сахара в рецепте вообще нет? Сахарная пудра только для посыпки?
 
08 Фев 2016 1:20

Распечатать сообщение
ВеСна...

Ольга

37 лет
Астрахань

ВеСна...Мои рецепты
Вкусные шоколадные и тающие кексы, с мороженным просто бомба nyam2
Страница 3 из 3

Наверх