Печеньe «Rock-n-Roll»

Сообщение Автор
 
25 Авг 2010 3:17

Распечатать сообщение
Нина СПб

Нина

50 лет
Санкт-Петербург

Нина СПбМои рецепты
Аделечка, ну очень вкусное печенье получилось! Вы для меня - мастер высшего "пилотажа" по выпечке! Моя семья тает от восторга от Яблочного печенья и пирога "Лизавета", а теперь еще эти хрустики! girl_in_love На очереди Штолленки! Romashki
 
26 Авг 2010 15:34

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Youli
give_heart give_heart give_heart

Youli писал(а):
Завтра сестра со своей большой семьей едет на море. Они обожают это печенье, пеку им двойную норму
От нее и от всех нас мы тебя еще раз благодарим

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-883540743.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-883540743.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-883540743.html][/URL]
 
26 Авг 2010 15:43

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Argentium
Rose Rose Rose

Argentium писал(а):
Только шоколад сосвем не ощущается

Может слишком мелко шоколад натерла,поэтому не ощущался unknown

Argentium писал(а):
след. раз добавлю чуть больше ванильного сахара)
спасибо)

а это можно, sharik не помешает,поделись как получится,о.к? give_heart

Argentium писал(а):
ооочень вкусное и хрустящее печенье,готовится легко)

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-886660167.html][/URL]
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-886660167.html][/URL]
 
27 Авг 2010 18:59

Распечатать сообщение
Argentium


31 год
Монголия-Shanghai

ArgentiumМои рецепты
угу,ну если учесть что около 1/3 печений схрюмкала я сама,понятно какое оно вкусное))
да,может шоколад слишком мелко нарезала)
и получились у меня около 50 штук,а не 90(( жаль,уезжжаю и спечь еще раз получится только зимой(
тогда еще приготовлю вместе с вашим яблочным) когда холода,выпечка улетает быстрее)))
 
28 Авг 2010 21:14

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
@ubuRn
give_heart give_heart give_heart

@ubuRn писал(а):
Замечательное печенье!!!! Легко, просто и быстро!!!! Правда "улетает" за считанные минуты. Мы так и не смогли определится, что вкуснее))))

Наденька,спасибо тебе за доверие и добрые слова!!! give_heart give_heart give_heart
очень приятно,что печенье нравится!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

@ubuRn писал(а):
Так что от всей нашей семьи ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!

На здоровье,дорогая, и всего самого доброго всей семьe!!!
give_heart give_heart girl_in_love give_heart

ArtFotki.Ru
 
28 Авг 2010 21:29

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Нина СПб
Rose Rose Rose

Нина СПб писал(а):
Аделечка, ну очень вкусное печенье получилось!

Ура!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Нина СПб писал(а):
Моя семья тает от восторга от Яблочного печенья и пирога "Лизавета", а теперь еще эти хрустики! На очереди Штолленки!

я в восторге! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
А "штолленки"-это мои любимки, girl_in_love поэтому очень надеюсь,что и они понравятся! Romashki give_heart give_heart

Ниночка,спасибо,очень приятны ваши отзывы!!! give_heart girl_in_love girl_in_love give_heart

Может на"ты"? friends


ArtFotki.Ru
 
29 Авг 2010 1:05

Распечатать сообщение
Светичек

Светлана

46 лет
Беларусь, г.п. Богушевск

СветичекМои рецепты
adelja
Аделия, спасибо за рецепт!!! Rose Попробовала сегодня испечь полпорции (решила, что 90 печенюшек многовато будет Smile). Но получилось не 45, а штук 25... Smile И они у меня не такие гладенькие, больше на ёжиков похожи Embarassed Почему? Но всем всё равно понравилось!!! Smile
Фото
 
29 Авг 2010 10:31

Распечатать сообщение
MallleHbka

Лимон

35 лет


MallleHbkaМои рецепты
отличные печенья!
я еще какао добавила!
и чернослива много.

спасибо! girl_claping girl_claping girl_claping
 
30 Авг 2010 15:41

Распечатать сообщение
Gulia

Гуля

42 года
Анкара

GuliaМои рецепты
Аделия, спасибо вам за такой замечательный рецепт печенек - они бесподобны! Хрустят и тают во рту!
Из порции теста получилось 55 шт, правда формировала шарики разного размера. Использовала черный изюм, черный горький шоколад, хлопья взяла сладкие (в след.раз попробую с обыкновенными).
Вот мое творение - с пылу, с жару good


Фото
 
28 Сен 2010 3:18

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Светичек
Rose Rose Rose

Светичек писал(а):
спасибо за рецепт!!!

Света,на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart Очень рада,что печенье понравилось!!!! give_heart give_heart give_heart

Светичек писал(а):
они у меня не такие гладенькие, больше на ёжиков похожи Почему? Но всем всё равно понравилось!!!

Света,я когда хлопья добавляю,то их руками слегка измельчаю,может из за этого Wink
Но у тебя тоже красивые получились!!! good2 good2 girl_claping good2 good2
Благодарю за замечательный фотоотчет!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Сен 2010 3:26

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
MallleHbka
give_heart give_heart give_heart

MallleHbka писал(а):
отличные печенья!

Очень это радует! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

MallleHbka писал(а):
я еще какао добавила!
и чернослива много.

ЗдОрово!!! good2 good2 nyam2 nyam2 good2 good2




Gulia
give_heart give_heart give_heart

Гуленька,на здоровье girl_in_love girl_in_love girl_in_love
очень рада,что ты испробовала этот рецептик и печенье понравилось на вкус!!! give_heart give_heart give_heart give_heart

Gulia писал(а):
спасибо вам за такой замечательный рецепт печенек - они бесподобны! Хрустят и тают во рту!

Как красиво и правильно ты описАла!!! girl_claping girl_claping good2 good2

Gulia писал(а):
Вот мое творение - с пылу, с жару

Очень аппетитно!!! nyam2 good2 nyam2
Спасибо,землячка!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

 
28 Сен 2010 3:28

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты


 
02 Окт 2010 18:23

Распечатать сообщение
kisulik

Оксана

44 года
Октябрьский

kisulikМои рецепты
Очень интересный рецепт печенья!Уже пошла делать. girl_claping
 
21 Янв 2011 0:01

Распечатать сообщение
leyli

Лейли


Баку, Азербайджан

leyliМои рецепты
Уже сделала. Спасибо огромное . Romashki
 
21 Янв 2011 3:36

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
kisulik
Romashki Romashki Romashki

kisulik писал(а):
Очень интересный рецепт печенья!Уже пошла делать

Оксана,приятно,что рецепт печенья привлек внимание!!! give_heart give_heart give_heart
Удачи!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

leyli
Rose Rose Rose

leyli писал(а):
Уже сделала. Спасибо огромное

Лейли,рада,что печенье уже приготовилось - понравилось!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
На здоровье и в наслаждение!!! girl_in_love give_heart girl_in_love

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-886660167.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-886660167.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-886660167.html][/URL]
 
07 Фев 2011 15:07

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Аделя, и это печенье нам пришлось по вкусу

Такое необычное, хрустящее, делала только с изюмом, так как шоколадки под рукой не было, но, все равно, получилось очень вкусно good2 good2 good2 good2 Спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki
 
09 Фев 2011 0:59

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Марина0909
give_heart give_heart give_heart

Марина0909 писал(а):
и это печенье нам пришлось по вкусу

Марина,я сегодня таю от твоих отчетов girl_in_love girl_claping girl_claping girl_in_love

Марина0909 писал(а):
делала только с изюмом, так как шоколадки под рукой не было, но, все равно, получилось очень вкусно

как ты меня "раскусила"? girl_haha sharik я тоже так частенько делаю,и не потому что шоколада нет под рукой,а потому,что он мне там иногда лишним кажется Embarassed Wink

Марина0909 писал(а):
Спасибо за рецепт

На здоровье,дорогая, girl_in_love give_heart girl_in_love приятно,что рецептик пригодился и радует! Romashki give_heart give_heart Romashki give_heart Romashki
 
22 Мар 2011 15:24

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Заменила черный шоколад на белый,натертый стружкой,получилось удивительно нежно и вкусно, nyam2 girl_in_love girl_in_love good2
рекомендую sharik sharik sharik



 
22 Мар 2011 16:06

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Аделя, как моя старшая дочь любит эти печеньки good2 !!! Все вспоминает их girl_in_love ! Надо бы хлопьев прикупить, что-то давно не брали. А средняя дочь очень любит белый шоколад nyam2 ! Так что в таком варианте эти печеньки еще лучше пойдут girl_claping girl_claping girl_claping !!!
 
23 Мар 2011 16:51

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Аделя, я уже наделала печенек с белым шоколадом dance2 Yahoo! good ! Очень вкусно, как всегда, если даже не вкусней в таком варианте, очень ароматно и нежно girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Старшей дочи пока нет дома, а средняя уже налетела girl_haha . Спасибо большое за чудесный рецепт, Аделичка girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose !!!

Фото


Аделя, пока ты не ответила, хочу добавить, что осталось несколько штучек, печенька за печенькой исчезают с блюда girl_haha . Всем очень нравятся dance2 !!! Сядем еще раз чаек попить и чувствую - на завтра ничего не останется girl_haha ! Очень-очень-очень вкусно nyam2 good good2 girl_claping girl_in_love !!! Я без изюма делала, дети не любят его. Но с белым шоколадом - это что-то Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Спасибо еще раз girl_bye !!!
 
28 Мар 2011 21:21

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
blirise
give_heart give_heart give_heart

blirise писал(а):
я уже наделала печенек с белым шоколадом ! Очень вкусно, как всегда, если даже не вкусней в таком варианте, очень ароматно и нежно

Ирочка,я очень рада,что ты попробовала с белым шоколадом и оценила,именно так как и я. girl_claping friends
Мне очень понравилось это печенье с белым шоколадом,даже сама не ожидала,что замена одного продукта,а вернее просто его цвета girl_haha ,так изменит результат. Wink nyam2
Я в восторге,что твоим девчонкам понравилось!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

blirise писал(а):
хочу добавить, что осталось несколько штучек, печенька за печенькой исчезают с блюда . Всем очень нравятся

да,Ириш,исчезают они быстро-быстро,моих уже нет unknown Embarassed

Спасибо,дорогая,за доверие и пробу Rose Romashki Rose
Кушайте с удовольствием и на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Картинки Спасибо
 
01 Апр 2011 14:00

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Аделичка, я снова с печеньками girl_bye !!! Сделала для детей и гостей party . В этот раз с молочным шоколадом, осталась такая шоколадка, а то бы с белым сделала, уж очень понравилось nyam2 .

Фото


Снова и снова спасибо за такой чудесный рецепт girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
12 Апр 2011 21:34

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
blirise
give_heart give_heart give_heart

blirise писал(а):
я снова с печеньками !!! Сделала для детей и гостей

Я все кругами хожу, unknown а тут такООое угощение меня поджидает!!! nyam2 girl_claping nyam2 girl_claping
Ирочка,спасибо тебе girl_in_love girl_in_love girl_in_love

blirise писал(а):
В этот раз с молочным шоколадом, осталась такая шоколадка, а то бы с белым сделала, уж очень понравилось .

Ничего мы хоть с белым шоколадом очень любим,от молочного не откажемся, nyam2 деткам очень нравится!!! good2 good2 good2


blirise писал(а):
Снова и снова спасибо за такой чудесный рецепт

Пожалуйста,дорогая и на доброе здоровьe!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart


Картинки Розы
 
21 Сен 2011 3:17

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Наше любимое печенье girl_in_love girl_in_love girl_in_love



 
21 Сен 2011 3:48

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
adelja писал(а):
Печенье "Rokk-n-Roll

Надо испечь! Wink
Страница 6 из 7

Наверх