Печеньe «Rock-n-Roll»

Сообщение Автор
 
26 Дек 2009 23:09

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
27SVETLANA
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

27SVETLANA писал(а):
все получилось замечательно!!!!!!!!!!!!

Света,здорово!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
очень-очень рада,что у тебя все получилось и понравилось печенье!!!!!

27SVETLANA писал(а):
Сфоткала, но нет времени загрузить, отчитаюсь попозже. Печеньки вкусные, рассыпчатые

Конечно буду рада и фоточкам! give_heart girl_in_love give_heart
спасибо за поздравление!!! New Year Hi New Year Hi New Year Hi

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-905687175.html][/URL]
 
27 Дек 2009 2:28

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
adelja
Аделичка, привет! Принесла тебе отчетик:
Фото

Фото

Очень печенки вкусные, рассыпчатые получились. Но одно "но"....Хлопья внутри печенья очень жесткие, с трудом жуются. А те, что снаружи, более-менее. На всякий случай скажу: я покупала кукурузные хлопья "Любятово". Они, видно, не приспособлены к тепловой обработке. В следующий раз куплю другие.
А рецепт мне очень понравился, не сложный и быстрый! good2 А запах!........... wacko1
Спасибо большое!!! give_heart give_heart give_heart
 
27 Дек 2009 2:37

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Люньчик писал(а):
я покупала кукурузные хлопья "Любятово".

Я спланировал сделать на след. неделе.Если у меня с хлопьями получится нормально - выложу их фотку.
 
27 Дек 2009 2:52

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Я спланировал сделать на след. неделе.Если у меня с хлопьями получится нормально - выложу их фотку.

Будем ждать твоего отчетика! girl_claping
 
27 Дек 2009 2:59

Распечатать сообщение
27Svetlana

Светлана


Выборг

27SvetlanaМои рецепты
Люньчик писал(а):
я покупала кукурузные хлопья "Любятово".

Галя! А у меня тоже были Любятово, сейчас пошла специально одну печенюху съела- вроде жуются хорошо, завтра буду на гостях испытывать. правда я когда тесто уже сделала, отвлеклась и потом пекла где-то через полчаса, может хлопья маленько размякли? очень вкусненько!!!
 
27 Дек 2009 3:07

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
27SVETLANA писал(а):
А у меня тоже были Любятово

unknown
27SVETLANA писал(а):
правда я когда тесто уже сделала, отвлеклась и потом пекла где-то через полчаса, может хлопья маленько размякли?

Я сразу пекла...
27SVETLANA писал(а):
очень вкусненько!!!

Да!!!! Всем домашним понравилось очень на вкус. Попробую с другими хлопьями. Или, правда, пусть тесто постоит немного! Спасибо, что откликнулась! girl_in_love
 
27 Дек 2009 4:02

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Люньчик
New Year Hi New Year Hi New Year Hi
Галина,насчет хлопьев "Любятово" ничего сказать не могу... unknown
А вот разница между самыми простыми хлопьями и глазированными была,я беру самые простые,не сладкие хлопья! give_heart give_heart give_heart
Надеюсь не сильно разочаруешься,потому что печенье очень вкусное и хрустяще-рассыпчатое получается! nyam2
 
27 Дек 2009 12:43

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
adelja писал(а):
Надеюсь не сильно разочаруешься,потому что печенье очень вкусное и хрустяще-рассыпчатое получается!

Аделичка! Конечно, нет! Я сразу заподозрила, что дело в хлопьях. Потому что на вкус печенки всем понравились! nyam2
Хорошо, что ты про простые хлопья предупредила, теперь поищу такие. Раньше, помню, были такие, по 5коп. пачка-сладкие и по 4коп.-не сладкие! Во вспомнила!!! Лет 40 назад! girl_haha girl_haha girl_haha
С наступающим!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Hi New Year Snegurochka
 
30 Дек 2009 7:33

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
adelja
Сделал! Спасибо за рецепт, мне очень понравились! Rock-N-Roll жив, не слушайте никого!
Буду делать часто.Делал с изюмом, и мне оно напомнило какие-то помоему трубочки, которые в детстве мама мне покупала.КЛАСС!!!!
И красивые сказочно! Смотрите сами:

Фото


Ура, товарищи! и с наступающим Новым Годом всех!
 
03 Янв 2010 20:50

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
painkiller34369
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

painkiller34369 писал(а):
И красивые сказочно! Смотрите сами:

Саш,действительно очень красиво!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

painkiller34369 писал(а):
Сделал! Спасибо за рецепт, мне очень понравились!

Мне очень приятно,что печенье понравилось!!!! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love

Спасибо тебе за доверие и такой красивый отчет!! Rose Rose Rose
С Новым Годом!!! New Year Hi New Year Tree New Year Snegurochka New Year Hi New Year Tree New Year Snegurochka New Year Hi New Year Tree New Year Snegurochka
 
05 Янв 2010 1:26

Распечатать сообщение
27Svetlana

Светлана


Выборг

27SvetlanaМои рецепты
Аделичка!! Вот я наконец-то с отчетиком
Фото

Еще раз большое спасибо!! Протестировано на детях, на коллегах по работе и друзьях по жизни. Всем понравилось!
Надо еще поучиться фотать как Саша Embarassed
 
05 Янв 2010 13:55

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
27SVETLANA

Мммм... Вкуснота и красота!!! nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2
Света,печеньки твои так и просятся в рот,такие аппетитные!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

27SVETLANA писал(а):
Еще раз большое спасибо!! Протестировано на детях, на коллегах по работе и друзьях по жизни. Всем понравилось!

Спасибо за отчет,я очень-очень рада,что печенье понравилось!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-840489735.html][/URL]
 
05 Янв 2010 20:06

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
27SVETLANA писал(а):
Надо еще поучиться фотать как Саша

Света, смотри работы Оли-Omilo и Ирины-Irisha.Вот у кого надо учиться, я просто падаю с них.

\главное, решил пока в раздел не ходить))))).Дак нет же, захожу, смотрю.Тянет на сладкую выпечку невозможно\
 
07 Янв 2010 3:48

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Адельчик, я снова с печеньем:
Фото

Вкусно! thank_you air_kiss
 
09 Янв 2010 22:04

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Monica
New Year Hi New Year Hi New Year Hi

Monica писал(а):
Адельчик, я снова с печеньем:



Вкусно!

Ура!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Элина,красиво обалденно!!!! good2 good2 good2 good2 good2
Впрочем как всегда у тебя!!!!! friends
Спасибо за очаровательное фото!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-463542087.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-463542087.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-463542087.html][/URL]
 
24 Янв 2010 1:56

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Сделала сегодня Ваши печенюшки, очень вкусные, всем понравились nyam2 . Только у меня получился один противень, может хлопьев меньше положила. И без сухофруктов, дети их не очень любят. Полпорции сразу съели хоть и поздний вечер уже. На днях сделаю еще, для гостей, попробую с сухофруктами. Постараюсь сфотографировать. Спасибо за отличный рецепт!!! girl_in_love
 
24 Янв 2010 2:23

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
blirise
Rose Rose Rose

blirise писал(а):
Сделала сегодня Ваши печенюшки, очень вкусные, всем понравились

Ура!!! очень рада,что печенье понравилось!!! Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2

blirise писал(а):
Только у меня получился один противень, может хлопьев меньше положила.

Наверное печеньки размером побольше!!! Wink

blirise писал(а):
И без сухофруктов, дети их не очень любят. Полпорции сразу съели хоть и поздний вечер уже. На днях сделаю еще, для гостей, попробую с сухофруктами.

Ирина,в оригинале печенье не с сухофруктами,а с изюмом,но я иногда за неимением изюма кладу сухофрукты,но с изюмом,мне лично нравится больше!!! nyam2 nyam2 nyam2
спасибо за интерес к рецепту и отчет!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
blirise писал(а):
Спасибо за отличный рецепт!!!

Желаю вкусного удовольствия!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
 
01 Фев 2010 16:16

Распечатать сообщение
=Olga=

Ольга

24 года


=Olga=Мои рецепты
И я к вам с отчетом Smile
Вкусные печеньки получились nyam2 , (делала с черносливом) только я подумала что 90 штук будет многовато и сделала пол нормы о чем потом пожалела съелись как то очень быстро unknown
Спасибо за рецептик Romashki

Вот что получилось

Фото
 
01 Фев 2010 23:58

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
=Olga=
Rose Rose Rose

=Olga= писал(а):
И я к вам с отчетом
Вкусные печеньки получились , (делала с черносливом)

Ммм...с черносливом - вкуснятина!!! girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love

Очень рада,что понравилось вам печенье!!! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo!

=Olga= писал(а):
только я подумала что 90 штук будет многовато и сделала пол нормы о чем потом пожалела съелись как то очень быстро

Оля,это единственный недостаток этого печенья:кажется,что 90 штук много,но оно очень быстро испаряется girl_haha sharik sharik

я тоже вчера пекла,а сегодня уже нет unknown




Спасибо большое за доверие и вкусный фотоотчет!!! Romashki give_heart give_heart give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki
 
18 Фев 2010 11:49

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Недавно появились у нас в одной сети кукурузные хлопья, которые я попробовал, и сразу купил пять пачек, так понравились.Вот еще печеньки эти скоро сделаю из тех хлопьев, вообще вкусно получится наверняка.
 
18 Фев 2010 12:10

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Недавно появились у нас в одной сети кукурузные хлопья, которые я попробовал, и сразу купил пять пачек, так понравились

Саша,размах конечно большой, good2 конечно,если пачки не маленькие sharik
А то у нас пачки по 750г,вот я и подумала Wink
 
18 Фев 2010 12:20

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
adelja писал(а):
А то у нас пачки по 750г,вот я и подумала

Ну у нас 220 гр., но я еще куплю.Таких вкусных не ел ни разу, все остальные можно смело забывать.Пока в продаже вижу в двух видах - карамельно-молочные и медовые.Дак вот, сегодня стал завтракать карамельно-молочными , залив их топленым молоком.Вкусно было фантастически.Ну а уж в печенье их когда я сделаю - вообще будет не остановиться, наверное.
 
18 Фев 2010 12:25

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Таких вкусных не ел ни разу, все остальные можно смело забывать.Пока в продаже вижу в двух видах - карамельно-молочные и медовые.Дак вот, сегодня стал завтракать карамельно-молочными , залив их топленым молоком.Вкусно было фантастически.Ну а уж в печенье их когда я сделаю - вообще будет не остановиться, наверное

Саша,попробуй сначала небольшую порцию спечь,я подозреваю,что если хлопья глазированные,то может случится что в печенье,они поведут себя иначе,затвердеют или тягучими станут wacko1
это,конечно,только мои подозрения,но все-таки лучше,попробовать немного сначала,чтоб не портить продукты,тем более такие вкусные!!! Wink
Поделишься результатом? Embarassed
 
18 Фев 2010 12:30

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
adelja писал(а):
Поделишься результатом?

Непременно.

adelja писал(а):
Саша,попробуй сначала небольшую порцию спечь,я подозреваю,что если хлопья глазированные,то может случится что в печенье,они поведут себя иначе,затвердеют или тягучими станут


Так и сделаю, скорее всего.
 
19 Мар 2010 13:40

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
painkiller34369

удачи!!! give_heart give_heart give_heart
Страница 4 из 7

Наверх