Огуречный салат по-японски

Сообщение Автор
 
17 Апр 2009 23:24

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Настенька! Большое спасибо за салатик! Помидоры его украсили и вкус помидора был неповторимый.
 
18 Апр 2009 7:26

Распечатать сообщение
Кицунэ

Настя

41 год
Kanazawa, Japan

КицунэМои рецепты
Жанна! Спасибо за отзыв!!!
Очень рада, что салатик понравился girl_claping girl_claping girl_claping
 
29 Апр 2009 1:41

Распечатать сообщение
DAFNA

Татьяна

66 лет
Санкт-Петербург

DAFNAМои рецепты
Настя, а кунжутное масло в салатик не возбраняется? unknown Мне оно очень понравилось! nyam2
 
29 Апр 2009 6:38

Распечатать сообщение
Кицунэ

Настя

41 год
Kanazawa, Japan

КицунэМои рецепты
ДАФНА
Конечно! Можно экспериментировать! В этом салатике оно будет очень даже кстати, по-моему. good2
Я тоже кунжутное масло люблю nyam2
 
11 Дек 2010 1:06

Распечатать сообщение
Вилька

ольга

65 лет
Санкт-Петербург

ВилькаМои рецепты
Настенька, а салатик очень оригинальный, спасибо, обязательно буду готовить еще не один раз. New Year Snegurochka
 
21 Фев 2011 15:57

Распечатать сообщение
Кицунэ

Настя

41 год
Kanazawa, Japan

КицунэМои рецепты
Ольга, спасибо! Rose Очень рада, что салатик по вкусу пришёлся! girl_claping
 
25 Апр 2011 1:06

Распечатать сообщение
Анастасия Анастасия

Настя и Игорь

49 лет
Москва

Анастасия АнастасияМои рецепты
Салат получился на самом деле очень японским... Супер!!! girl_claping Rose girl_in_love
Инетересно, что огурец разбивается, сразу столько сока, сама бы никогда не додумалась.
Спасибо за оригинальный рецепт Smile Romashki sharik
А вот отчет

Фото
 
30 Апр 2011 6:52

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Фото





Настюш, готовила твой салатик на кулинарный конкурс в Комсомолку. Выбрала его потому, что нужно было предоставить на конкурс национальное блюдо, а он очень японский - вкус овощей открывается по максимуму. Ну и если честно - был напряженный рабочий день - скорость приготовления салата для меня стала решающим фактором при выборе конкурсного блюда. Smile Правда призового места мы с ним не заняли, уступив роллам, плову и вареникам, Embarassed , но члены жюри (на фото) не оставили на тарелках ни кусочка, и оценили по-достоинству. Очень вкусный и оригинальный салатик. СПАСИБО за рецепт большое-большое!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Май 2011 10:06

Распечатать сообщение
Eura-cat (Ойра)

Marina


Finland, Sweden

Eura-cat (Ойра)Мои рецепты
Настя, я обожаю (правда не все) tsukemono, но в данном рецепте меня терзают смутные сомнения насчет разбивания огурца. Напрягая всю свою неплохую память не могу себе припомнить вида разбитого огурца , я бы предположила, что огурец проминается каким-то прессом, но чтобы разбивать...это как-то неэстетично для японов. Насколько японский этот рецепт?
 
06 Май 2011 2:01

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Утро писал(а):
готовила твой салатик на кулинарный конкурс в Комсомолку

Как интересно! girl_claping Натуля, молодец, что приняла участие в конкурсе и нам рассказала! praising

Кицунэ
Настенька, в скором времени постараюсь попробовать этот салатик, я люблю такую заправочку nyam2 А особенно хочется огурец разбить! Порезать-то мы его всегда сможем! girl_haha
 
15 Май 2011 8:44

Распечатать сообщение
L@ris@

Лариса

51 год
Хабаровский край

L@ris@Мои рецепты
Спасибо за свежие идеи с огурцом good2 good2 good2
Фото

Очень вкусно!!!
 
21 Май 2011 23:13

Распечатать сообщение
Анастасия Анастасия

Настя и Игорь

49 лет
Москва

Анастасия АнастасияМои рецепты
Снова делала этот замечательный салат, очень вкусно good2

Фото
 
11 Окт 2011 17:14

Распечатать сообщение
Кицунэ

Настя

41 год
Kanazawa, Japan

КицунэМои рецепты
Девочки и мальчики! Спасибо большое за отзывы и чудесные фото, я очень-очень прошу прощения, что пропала больше чем на полгода Embarassed Сумасшедшее лето, куча работы-учёбы, и много-много всего держали меня вдали от интернета и любимых сайтов Embarassed

Анастасия Анастасия
Настёна, Игорь! ЗдОрово, понравилось! Молодцы, что рискнули именно разбить огурец! В этом и есть одна из особенностей этого салатика Wink
И классно, что уже не один раз готовили! Спасибо за фото! friends friends friends

Утро
Наташа, ну ничего себе! prankster2 Мой салатик и на конкурсе... Romashki Romashki Romashki Очень приятно! Рада, что пригодился и понравился рецептик! Rose Rose Rose

Eura-cat (Ойра)
Марина, рецепт 100% японский, я его на японском кулинарном сайте cookpad.com взяла. (Хороший сайт, если по-японски читаешь, посмотри-полистай Romashki ) Вот ссылка на сам рецептик http://cookpad.com/recipe/1588266 (не помню точно, с какого рецепта этот "списывала", но суть та же. Название у него "Дикие огурцы", потому как "по-дикому" его разбивают)

Люньчик
Галина, ну да, в этом-то и вся прелесть - шмякнуть по огурцу girl_haha Заодно и разрядка получается. girl_haha

L@ris@
Лариса, спасибо за отзыв и за фото! Рада, что нравится sharik
 
12 Окт 2011 4:42

Распечатать сообщение
Eura-cat (Ойра)

Marina


Finland, Sweden

Eura-cat (Ойра)Мои рецепты
Кицунэ
Настя, спасибо за сайт. Эти огурцы еще не искала, зато увидела мелонпаны....Плюс, поищу рецептик камамберпана. Спасибо.
 
12 Окт 2011 7:00

Распечатать сообщение
Кицунэ

Настя

41 год
Kanazawa, Japan

КицунэМои рецепты
Eura-cat (Ойра)
Марина, friends всегда рада помочь! Сайт и правда классный, всё, что хочешь можно найти good2
 
14 Авг 2012 10:36

Распечатать сообщение
Элеонора 777

Елена

54 года
Хабаровский край

Элеонора 777Мои рецепты
Настюша!Очень люблю восточную кухню,спасибо за быстрый и вкусный салат!Сейчас как раз сезон огурцов и пост начался. Romashki Romashki Romashki Romashki RomashkiЖду очень новые блюда японской кухни!!!
 
21 Янв 2013 1:46

Распечатать сообщение
nataliok

наташа

45 лет
Днепропетровск, Украина

nataliokМои рецепты
Настюша, подскажи friends надо ли поджаривать кунжут? unknown
 
19 Янв 2014 23:57

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Настя,огромное спасибо за салат.Дел минимум,а результат по максимуму good2 очень-очень вкусно nyam2 Romashki
 
16 Фев 2014 17:37

Распечатать сообщение
Svet@22

Светлана

39 лет
Новосибирск

Svet@22Мои рецепты
good
Страница 2 из 2

Наверх