Гедлибже (курица в сметане по кабардински)

Сообщение Автор
 
03 Фев 2011 20:59

Распечатать сообщение
Sneжана

Снежана


Карелия

SneжанаМои рецепты
Аксана,здравствуйте!Спасибо за рецепт-сейчас как раз готовлю вашу курочку!
Курицу любит вся семья,но я обычно в духовке стараюсь готовить,а эта курочка безумно аппетитная и без духовки!!!)) Мне очень понравились ваши блюда-вся пища очень здоровая-много зелени,фасоль,тыква-вы просто умничка,Аксана.Я обязательно попробую приготовить по вашим рецептам!

...только с зеленью у нас не очень-всё-таки север Карелии))
 
06 Фев 2011 16:54

Распечатать сообщение
Sana07

Aksana

49 лет
Нальчик

Sana07Мои рецепты
Sneжана
Rose Embarassed Embarassed Embarassed
 
10 Фев 2011 23:26

Распечатать сообщение
Hondo4ka

Марина

34 года
Питер

Hondo4kaМои рецепты
очень очень вкусно!!! good good good good good good good особенно соус получившийся!!!!уверена что будем готовить еще)))
спасибо!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
12 Фев 2011 2:48

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Sana07
Аксаночка!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО!!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
ЭТО НЕЧТО!!!
Фото

Нежная ароматная вкуснющая курочка... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Нечто невероятно вкусное! А соус!!!!! wacko1 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

ОбалЬдеть!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

Готовила с удовольствием! Аромаааат витал - народ сбегался и спрашивал :"А чой-то тут у вас готовится?" dance2
Муж, войдя в квартиру сказал первым делом (вместо здрасьте):"Хорошо, что это у нас! пахнет!!!" girl_haha
Дети за время готовки (они дома догрипповывают) изучили всю географию Кабардино-Балкарии girl_haha
Ну, а о себе должна сказать, что ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ я беспрерывно дегустировала и дегустировала соус...прям из блендера начав, так "всю дорогу" и дегустировала....Стыдно признаться!!!!! girl_haha Это вообще невероятно, т.к. я никогда не пробую блюдо во время приготовления, а тууут.... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Позвонила сестре с просьбой напоминать мне постоянно закрыть рот и крышку сотейника!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Не помогло! К концу приготовления я уже основательно надегустировалась... girl_haha Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Очень вкусно! Очень вкусно! Очень достойное блюдо! Великолепное!!!! Курочка нежнейшая! Тает! Соус превосходный!!!!!Балдеж!
Аксаночка! Огромное тебе спасибо за обескураживающий рецепт!!! Rose
 
13 Фев 2011 1:45

Распечатать сообщение
Sneжана

Снежана


Карелия

SneжанаМои рецепты
Аксана,а вот и ГЕДЛИБЖЕ-получилось очень вкусно! Курочка нежная ,а соус ароматный и пикантный...
Вы- молодчинка!СПАСИБО!!! girl_claping
Фото
 
14 Фев 2011 0:04

Распечатать сообщение
Sana07

Aksana

49 лет
Нальчик

Sana07Мои рецепты
Hondo4ka
Праздник жизни
Sneжана
девочки, я так рада, что вам понравилось!

Romashki Romashki Romashki
 
19 Фев 2011 4:12

Распечатать сообщение
bonita--

Света

38 лет
одесса

bonita--Мои рецепты
вот и моя курочка wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 СПАСИБО Rose girl_claping girl_claping girl_claping
 
21 Фев 2011 15:50

Распечатать сообщение
Юлия Б

Юлия

45 лет
Коми

Юлия БМои рецепты
нам тоже понравилось, троем умяли целую курицу good good good
 
22 Фев 2011 23:17

Распечатать сообщение
Timtory

Виктория


г. Северодвинск

TimtoryМои рецепты
Aksana, спасибо! Rose
Приготовили не первый раз! good2
Очень вкусненько! nyam2
 
24 Фев 2011 21:01

Распечатать сообщение
Алена22

Алена

39 лет
г.Златоуст

Алена22Мои рецепты
Очень вкусно!!!Пальчики оближешь! Не первый раз беру рецепты с сайта, сегодня решила зарегистрироваться, очень уж много хороших рецептов тут. Подскажите, а как в закладки рецепт добавить можно Congratulate
 
24 Фев 2011 22:29

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
Sana07
Аксаночка Rose Rose Rose , я не сомневалась, что блюдо вкусное, пробовала уже просто либже Wink Курочка получилась ОБАЛДЕННО вкусной!! Yahoo!
Фото

соус просто врыв мозга wacko1
Спасибо за вкусноту, буду регулярно готовить good2

Алена22
Алена, вверху, под названием блюда, слева есть строчка "добавить в закладки", нужно по ней щелкнуть и все Wink Удачи в собирании коллекции рецептов friends
 
24 Фев 2011 23:05

Распечатать сообщение
Allo4ka

Алла

57 лет
Киев- Прага

Allo4kaМои рецепты
Аксана, спасибо за рецепт. Курочка наивкуснейшая, а вкус соуса словами не передать... Очень-очень вкусно, большое спасибо.
 
14 Мар 2011 19:04

Распечатать сообщение
Anngtv

Аня

49 лет
МО, Мытищи

AnngtvМои рецепты
Аксаночка, только что приготовила
Фото


Фото


Спасибо огромное за рецепт, очень вкусно! Национальная кухня это всегда очень интересно и соблазнительно. Romashki Romashki Romashki
Еще раз большое спасибо, ждем новых рецептов!! Rose Rose Rose
 
22 Мар 2011 15:51

Распечатать сообщение
Eura-cat (Ойра)

Marina


Finland, Sweden

Eura-cat (Ойра)Мои рецепты
Аксаночка! Это было мое самое любимое блюдов детском саду!!! Мне всегда давали добавку именно этой белой подливки. Сейчас моего садика уже давно нет, он был рядом с Телемеханикой. Спасибо за твой рецептик- обязательно попробую.
 
02 Апр 2011 11:14

Распечатать сообщение
Sana07

Aksana

49 лет
Нальчик

Sana07Мои рецепты
bonita--
Юлия Б
Timtory
Алена22
Felicita
Allo4ka
Eura-cat (Ойра)
Фото
 
16 Апр 2011 16:48

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Аксана, очень вкусная курочка получилась, СПАСИБО!!!
Фото
 
16 Апр 2011 22:04

Распечатать сообщение
*Oxana*

Оксана

50 лет
Ставропольский край

*Oxana*Мои рецепты
Как аппетитно все выглядит! Rose Унесла в закладки)))
 
21 Апр 2011 17:00

Распечатать сообщение
mila1977

Людмила

46 лет
Новосибирск

mila1977Мои рецепты
Sana07
Аксана,

увидела в Обедах и ужинах фото от Наташи Утро, заинтересовалась, решила сразу попробовать. Муж не очень любит курицу (за исключением грудки), так что готовлю ее редко. А тут. пока муж на диете, ему - отварное филе, а мы с дочей погурманствовали! nyam2 Какая прелесть! Курочка вкуснющая, соус изумительный! good2 Спасибо за рецепт! Rose
 
21 Апр 2011 21:56

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
mila1977 писал(а):
Sana07
Аксана,

увидела в Обедах и ужинах фото от Наташи Утро, заинтересовалась, решила сразу попробовать. Муж не очень любит курицу (за исключением грудки), так что готовлю ее редко. А тут. пока муж на диете, ему - отварное филе, а мы с дочей погурманствовали! Какая прелесть! Курочка вкуснющая, соус изумительный! Спасибо за рецепт!



mila1977
Sana07
Девочки, а мне Викуля-Праздник жизни разрекламировала эту курочку, так и ходим друг за дружкой girl_haha friends friends friends
 
27 Апр 2011 21:52

Распечатать сообщение
NilMah

Nilu




NilMahМои рецепты
Спасибо за рецепт!
Отдельное спасибо за вкусный обед от моего сына (2 дня напоминал написала ли я благодарность) good Romashki
 
01 Май 2011 16:35

Распечатать сообщение
Кулина

Таня

47 лет
Запорожье

КулинаМои рецепты
Очень вкусная и нежнейшая курочка!!! good2 И легко готовиться.Спасибо!!! nyam2 nyam2
 
27 Авг 2011 1:22

Распечатать сообщение
СумайаКМВ

Сумайа

39 лет
КМВ

СумайаКМВМои рецепты
Добрый вечер,Аксана,делала сегодня курицу эту второй раз,только сегодня я делала с домашней курочки и домашней сметаны,просто нереально вкусно!с домашней сметаной вкус совсем по другой,только я не добавляла ни капли масла при обжаривании,побоялась что будет жирно слишком.
 
27 Авг 2011 13:35

Распечатать сообщение
Sana07

Aksana

49 лет
Нальчик

Sana07Мои рецепты
СумайаКМВ
супер!! Rose Rose Rose
конечно когда курочка домашняя- она не нуждается в дополнительном жире. ей своего хватает для обжарки
 
28 Авг 2011 8:00

Распечатать сообщение
annazevs

anna


США Лузиана

annazevsМои рецепты
Только что приготовила!
Очень вкусно.Мяско такое нежное,прелесть!!!! nyam2
Спасибо большое за рецептик!
 
28 Авг 2011 21:41

Распечатать сообщение
Sana07

Aksana

49 лет
Нальчик

Sana07Мои рецепты
annazevs
рада, что вам понравилось!
на здоровье Rose Rose Rose
Страница 4 из 9

Наверх