Бездрожжевые рогалики,вертуны и прочее...

Сообщение Автор
 
26 Апр 2009 0:40

Распечатать сообщение
Сонявка

Настя

53 года
С-Петербург

СонявкаМои рецепты
Ну вот и я с отчетом.
Вот что у меня получилось
Фото
good
Очень вкусно
Фото
nyam2
Спасибо за рецептик. Romashki
Вот только у меня почему то ушло 320гр (2стакана)муки.
 
26 Апр 2009 17:21

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Сонявка писал(а):
Ну вот и я с отчетом.
Вот что у меня получилось
ням2:
Спасибо за рецептик. Romashki
Вот только у меня почему то ушло 320гр (2стакана)муки.


Настя,очень красивые и аппетитные рогалики-вертуны у тебя получились!!! nyam2 good nyam2 good
Я очень рада.что тебе понравилась выпечка из этого теста!!!
А разногласия с мукой это нормально,ведь разница в сортах муки,да еще у нас в Германии творог очень водянистый,поэтому больше муки берет!
Так что у тебя все правильно получилось!!! good2 good2 good2
Спасибо за доверие к рецепту и за такой красивый и вкусный фотоотчет!!! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
 
14 Май 2009 17:35

Распечатать сообщение
Ингульчик

Инга

52 года
Москва

ИнгульчикМои рецепты
Какая прелесть! Обязательно напеку! Огромное спасибо за рецепт. Уже внесла в закладки!
 
15 Май 2009 1:06

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Ингульчик Rose Rose Rose
Ингульчик писал(а):
Какая прелесть! Обязательно напеку!

Инга,пеки на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart
Ингульчик писал(а):
Огромное спасибо за рецепт. Уже внесла в закладки!

Пожалуйста! Желаю удачи и вкусной выпечки! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Июл 2009 3:05

Распечатать сообщение
rukola

Liudmila

40 лет
Deutschland

rukolaМои рецепты
good2 good2 good2
 
01 Авг 2009 3:08

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
rukola
Rose Rose Rose
Людмила,и мне приятно!!!
give_heart give_heart give_heart
 
01 Авг 2009 3:20

Распечатать сообщение
Оксана 35

Oxana


NRW

Оксана 35Мои рецепты
Спасибо за рецепт,уже в закладках,хотя тесто по этому рецепту я делаю постоянно,но в основном для кухен,а здесь такая красота! Romashki
 
01 Авг 2009 3:31

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Оксана 35 Rose Rose Rose
Оксана 35 писал(а):
Спасибо за рецепт,уже в закладках,

Оксана,всегда пожалуйста!!! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart

Оксана 35 писал(а):
тесто по этому рецепту я делаю постоянно,но в основном для кухен,а здесь такая красота!


Знаешь,я тоже часто выпечку из этого теста делаю самую разную и сладкую и другую,нравится оно мне и по быстроте приготовления и на вкус,и то что пару дней еще как свежее,из-за творога долго не черствеет!!!
nyam2
Спасибо за внимание к рецепту!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-586426695.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-586426695.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-586426695.html][/URL]
 
28 Сен 2009 17:09

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Аделечка, милая, испекла твои рогалики! girl_in_love dance2 Спасибо, солнце, за рецепт! friends give_heart Romashki
Фото
 
28 Сен 2009 19:44

Распечатать сообщение
Cran

Жанна

44 года
Москва

CranМои рецепты
обожаю такую выпечку, обязательно попробую сделать, спасибо, тока вот не понимаю как именн рогалики сделать good unknown
 
01 Окт 2009 1:50

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
ланита
Rose Rose Rose
ланита писал(а):
, испекла твои рогалики! Спасибо, солнце, за рецепт!

Светуля,а красавцы какие твои рогалики,любо-дорого посмотреть,жаль только до тарелочки не дотянуться!!!!! nyam2 girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Спасибо тебе за доверие к рецепту и за фотоотчет!!!!!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Окт 2009 1:57

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Cran
Rose Rose Rose

Cran писал(а):
обязательно попробую сделать, спасибо, тока вот не понимаю как именн рогалики сделать


Жанночка,спасибо за внимание к рецепту!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
А сделать рогалики совсем не сложно,- расскатать тесто,разрезать на треугольники,на широкую сторону положить начинку,или разложить по всему треугольнику,а потом закатать к остренькому углу вот и все!!!


Желаю удачи,если будут еще вопросы,с удовольствием отвечу!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Ноя 2009 0:05

Распечатать сообщение
Алуська


56 лет
ИЗРАИЛЬ

АлуськаМои рецепты
Аделичка, милая! Огромное тебе спасибо за рецепт!!!! girl_bye girl_claping girl_bye Пеку уже второй раз! Embarassed Тесто ЧУДО!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Работать с ним просто удовольствие!!! Рогалики, как говорится, тают во рту!!! Yahoo! dance2 Yahoo! Девченки! РЕКОМЕНДУЮ!!!! Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik
 
11 Ноя 2009 0:48

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Алуська Rose Rose Rose

Алуська писал(а):
Огромное тебе спасибо за рецепт!!!!

На здоровье и в радость!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love

Алуська писал(а):
Пеку уже второй раз! Тесто ЧУДО!!! Работать с ним просто удовольствие!!! Рогалики, как говорится, тают во рту!!!

Ура!!! Вот это комплимент!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Алуська
Спасибо,солнышко,за доверие к рецепту и замечательный отчет!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-586567143.html][/URL]
 
20 Ноя 2009 18:58

Распечатать сообщение
Алуська


56 лет
ИЗРАИЛЬ

АлуськаМои рецепты
Снова пеку!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Фигура (особенно моя) под угрозой! unknown Но так вкусно!!! Делаются на раз-два-три! Съедаются МОМЕНТАЛЬНО!!! Romashki Romashki Romashki
 
03 Дек 2009 13:34

Распечатать сообщение
GeeJay

Женя

36 лет
Германия

GeeJayМои рецепты
скажите, пожалуиста, а Вы какой творог в Германии используете? просто сложно четко сказать, что тут именно "творог"...
 
03 Дек 2009 19:43

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Алуська
Rose Rose Rose

Алуська писал(а):
Снова пеку!!!

Мы с тобой на одной волне,я тож напекла!!!

И рулет с яблочками,тоже из этого теста



очень рада,что тебе пригодился рецептик!!!
give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love


GeeJay
give_heart give_heart give_heart

GeeJay писал(а):
скажите, пожалуиста, а Вы какой творог в Германии используете?

Женя обычно для этого теста я использую обезжиренный творог/Magerquark /,
но и другие тоже уже применяла,где "Quark" написано.
Желаю удачи!!!
girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
 
08 Дек 2009 14:24

Распечатать сообщение
GeeJay

Женя

36 лет
Германия

GeeJayМои рецепты
спасибо) в выходные хочу испечь. я тоже обычно беру Magerquark, хотела убедиться, что тут он подходит)
 
08 Дек 2009 14:43

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
GeeJay
Rose Rose Rose

Удачной и вкусной выпечки желаю!!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-679861575.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-679861575.html][/URL]
 
17 Янв 2010 23:50

Распечатать сообщение
Алуська


56 лет
ИЗРАИЛЬ

АлуськаМои рецепты
Ой! Embarassed Ну как же это вкусно!!! nyam2 girl_claping nyam2 Делала со сливовым повидлом! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Просто объеденье!!! girl_bye Rose girl_bye
 
18 Янв 2010 1:24

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Алуська
На здоровье,дорогая!!! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart give_heart
очень приятно,что рецептик пригодился и радует!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-851673831.html][/URL]
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-887621127.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-887621127.html][/URL]
 
26 Янв 2010 0:36

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
adelja Аделичка, как же это я просмотрела такую красоту. good Спасибо, за рецептик. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Без дрожжей и масла, то что надо. Rose Rose Rose
 
26 Янв 2010 1:58

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Soya
give_heart give_heart give_heart

Soya писал(а):
как же это я просмотрела такую красоту

Зоя,так еще не поздно!!! Congratulate sharik sharik sharik

Soya писал(а):
Спасибо, за рецептик. Без дрожжей и масла, то что надо.

Пеки на здоровье и в удовольствие - тесто чудесное!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо за внимание и интерес!!! Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki
 
26 Янв 2010 22:48

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Аделечка,дорогая!!!!
Спешу тебя поблагодарить за такой супер-рецепт!!!
Я настолько сегодня получила удовольствие занимаясь вертунами!!!!!!!!!!!
Такое чудесное тесто,работать с ним одно удовольствие(только муку на глаз сыпала),делала ореховую начинку-тоже просто супер!!!! good good good good good
Да и все приготовление занимает очень мало времени good2 good2 ,пекутся очень быстро!!!! good good

Спасибо,дорогая за рецепт!!Теперь он 100% будет одним из любимых в моей семье!!!

А вот и мы!!!
Фото


А это поближе
Фото


А это в пудре
Фото


Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Янв 2010 1:26

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Наташа,Горячий Ключ
give_heart give_heart give_heart

Ух-ты!!!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-687246183.html][/URL]очень впечатляет!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Наташа,я так рада,что вертунчики тебе понравились!!!!Сижу вот любуюсь теперь!!! Smile

Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Такое чудесное тесто,работать с ним одно удовольствие(только муку на глаз сыпала),делала ореховую начинку-тоже просто супер

Мое тоже любимое,потому что послушное такое и не вредное! и можно очень многие вкусности из него сотворить!!! give_heart give_heart give_heart

Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Спасибо,дорогая за рецепт!!Теперь он 100% будет одним из любимых в моей семье!!!

Спасибо,дорогая за таАкой фотоочет!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Да,кстати,выпечка из этого теста очень хорошо переносит заморозку,я всегда пеку и маленько в морозилку,на всякий пожарный! sharik
Страница 2 из 9

Наверх