Печеночный паштет - просто и вкусно!

Сообщение Автор
 
27 Фев 2011 18:43

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Лайточка, несу тебе спасибо за вкусняшку

Оксаночка!!! С огромным удовольствием принимаю!!!! friends friends friends friends friends
Оксана 74 писал(а):
Получилось нежно и красиво, понравилось всем

Уряяяя! Я очень рада, что рецептик не подвел!!!! И спасибо за доверие!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Такой аппетитный паштетик на фотке, так бы сейчас кусочек на хлебушек.....откусить и наслаждаться!!! Очень нежный!!!!
Оксана! Спасибо за отзыв и за красивый отчетик!!!! Заходи еще в гости!!! Romashki Romashki Romashki
 
28 Фев 2011 2:26

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Лайта писала:
Цитата:
Уряяяя! Я очень рада, что рецептик не подвел!!!! И спасибо за доверие!!!!

Цитата:
Такой аппетитный паштетик на фотке, так бы сейчас кусочек на хлебушек.....откусить и наслаждаться!!! Очень нежный!!!

Не мог подвести, ну никак просто nyam2 nyam2 nyam2 Так и съелся, точно, как ты написала, на кусочек домашнего хлеба - и наслаждаешься girl_in_love girl_in_love girl_in_love И правда очень нежно nyam2 good2
Цитата:
Заходи еще в гости!!!

Зайду обязательно, уж точно рецепт не забудется, буду делать по случаю и без give_heart
 
28 Фев 2011 23:52

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

57 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Лайточка, большое спасибо за такой вкусный рецепт. Правда я сделала с куриной печенкой, и еще добавила свежего рубленного укропа. В общем вечером пришли муж с сыном, а еще заглянули сестра и нету моего паштета. Даже не сфотографировала. Но это лишний раз доказывает какая он вкуснятина.
 
01 Мар 2011 14:27

Распечатать сообщение
Muuulja

Карина

50 лет
Киргизия-Германия

MuuuljaМои рецепты
Кошка ТАВ писал(а):
как это я такой замечательный рецептик пропустила?

Я тоже не пойму-как это я такой рецепт пропустила wacko1 ? Надо срочно попробовать! Yahoo!

Зарифа писал(а):
а кто-нибудь пробовал добавлять в паштет отварные яйца? я недавно в гостях такой вариант пробовала, они все ингридиенты взбивают в блендере вместе с яйцами. получается гораздо воздушнее (сама еще не пробовала так сделать).

Я, наверное, так и попробую сделать Wink !
 
02 Мар 2011 2:41

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Зайду обязательно, уж точно рецепт не забудется, буду делать по случаю и без

Буду ждать! friends friends friends friends
_____________________________

Медэлекта писал(а):
Лайточка, большое спасибо за такой вкусный рецепт.

Марина!!! На здоровье!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Медэлекта писал(а):
Правда я сделала с куриной печенкой, и еще добавила свежего рубленного укропа.

Представляю, какой вкусный - нежнее нежного!!! good good good
Медэлекта писал(а):
общем вечером пришли муж с сыном, а еще заглянули сестра и нету моего паштета. Даже не сфотографировала. Но это лишний раз доказывает какая он вкуснятина.

Мариночка! Спасибо за отзыв!!! Мне очень приятно!! give_heart give_heart give_heart
_______________________________

К@ринчик писал(а):
Я тоже не пойму-как это я такой рецепт пропустила ? Надо срочно попробовать!

Карина! Надеюсь тебе понравится!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Девушки, спасибо за отзывы!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-829490439.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-829490439.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-829490439.html][/URL]
 
03 Мар 2011 12:43

Распечатать сообщение
Крюветка

ИРИНА

35 лет
Саратов

КрюветкаМои рецепты
Здравствуйте, Лайта. Вчера делала паштет по вашему рецепту Yahoo! Я люблю паштеты, а когда наткнулась на ваш рецепт, так сразу побежала за печенкой bye2
Только вот... он у меня разваливается....girl_cray Скорее всего, из-за того, что я вареное сало по случайности еще раз отварила, и сок с печени весь слила.... В общем, первый паштет комом...
Разваленный паштет на праздничный стол не поставишь...
Ну ничего, я его ложкой палопаю girl_haha Надо же мне гемоглобин повышать Embarassed
 
11 Мар 2011 11:38

Распечатать сообщение
brian

Zlata

41 год
Almaty

brianМои рецепты
а если нет сало можно этот рулет приготовить без сало?
 
15 Мар 2011 17:24

Распечатать сообщение
elen1010

elen


Монголия(временно по работе)

elen1010Мои рецепты
Хороший рецептик!
Фото
 
18 Мар 2011 19:39

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Милые девочки! Вот я к вам и вернулась!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Сразу прошу прощения, что не смогла ответить вам сразу...так как две недели провалялась в больнице.... sharik sharik sharik sharik

Крюветка писал(а):
Здравствуйте, Лайта. Вчера делала паштет по вашему рецепту Я люблю паштеты, а когда наткнулась на ваш рецепт, так сразу побежала за печенкой

Ирина!!! Я очень рада, что рецептик вдохновил на приготовление!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Крюветка писал(а):
Только вот... он у меня разваливается.... Скорее всего, из-за того, что я вареное сало по случайности еще раз отварила, и сок с печени весь слила.... В общем, первый паштет комом...
Разваленный паштет на праздничный стол не поставишь...
Ну ничего, я его ложкой палопаю

Да...скорее всего ему не хватило жидкости...скорее всего печень вышла суховата....хотя даже не знаю...обычно этот паштетик получается всегда. sharik sharik sharik sharik sharik
Ирина, надеюсь вторая попытка все таки будет! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
___________________________________


brian писал(а):
а если нет сало можно этот рулет приготовить без сало?


вот здесь я ответила
Лайта писал(а):

Можно, конечно! Вместо сала перекрути с печенью сливочное масло - будет в 100% раз вкуснее и нежнее!

а еще Симма вот так советовала

Миннеаполис писал(а):
Можно рулет делать и без сала.Говяжью печенку отварить,освободить от пленок. Много лука и моркови поджарить на подсолнечном масле ,добавить немного сливочного в конце,посолить.Масла не жалеть.Первый раз пропустить через мясорубку только печень,второй вместе с овощами. Хорошо растереть все. Хорошо добавить немного тертого мускатного ореха и можно немножко хорошего коньяка.можно маслом не смазывать а положить несколько брусочков будет как колбаса с салом выглядеть.С куриной печенью намного лучше.

Так, что дерзайте!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
_________________________________________

elen1010 писал(а):
Хороший рецептик!

Елена!!!! Я рада, что вам понравилось!!! Спасибо за отчетик!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
24 Авг 2011 20:33

Распечатать сообщение
Les'kin

Елена


Великий Новгород

Les'kinМои рецепты
Лайта,спасибо большое за рецептик,очень аппетитно Rose Rose Rose
у мужа юбилей-обязательно приготовлю nyam2
Скажите,пожалуйста, а как он храниться? Сутки до праздника проживет? unknown
 
28 Авг 2011 14:41

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Les'kin писал(а):
Лайта,спасибо большое за рецептик,очень аппетитно
у мужа юбилей-обязательно приготовлю

Елена, мне очень приятно, что вы выбрали этот рецепт паштетика!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Les'kin писал(а):
Скажите,пожалуйста, а как он храниться? Сутки до праздника проживет?

Конечно проживет!!!! Я всегда за сутки делаю, в пленочку заверну, чтоб не заветривался и все.... а то потом некогда с ним возится! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
п.с. надеюсь с ответом успела Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed извините, что задержалась...
 
30 Янв 2012 2:46

Распечатать сообщение
анна-1979

анна

44 года
Одинцово

анна-1979Мои рецепты
ой как вкусненько, я тоже готовлю печеночный рулет, только у меня там нет сала, а лук, морковка, сама печенка , масло сливочное и я в начинкой ложу яйца. Получается очень вкусно. Теперь хочу попробывать и ваш рецепт. Тем более мои очень очень любят ее, печенку, спасибо за вкусняшку. В ближайшие дни приготовлю и отпишусь и отфоткаюсь. Спасибо
 
03 Фев 2012 16:19

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
анна-1979 писал(а):
Теперь хочу попробывать и ваш рецепт. Тем более мои очень очень любят ее, печенку, спасибо за вкусняшку. В ближайшие дни приготовлю и отпишусь и отфоткаюсь. Спасибо

Анна, попробуйте, надеюсь и этот рецепт придется вам по вкусу. Буду ждать отзыва!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
03 Фев 2012 20:50

Распечатать сообщение
анна-1979

анна

44 года
Одинцово

анна-1979Мои рецепты
девочки добрый день. Хочу сказать спасибо за рецепт. Только что сделали, стоит охлаждется в холодильнике. Мои так и кружат возле холодильника, только успевай отгонять. , думаю на долго их не хватит. Вот придет папа с работы и мы все вместе сядем за стол. Я сразу же отпишусь.
 
03 Фев 2012 21:44

Распечатать сообщение
анна-1979

анна

44 года
Одинцово

анна-1979Мои рецепты
а вот и я, снова. Лайта спасибо вам большое, нам действительно очень понравилось, вкусно. Вот на тарелочке все что осталось от 2-х рулетов, вся моя семья сыта и рада, и они очень- очень любят печенку, так что вы с рулетом прям угодили моим. и все вам передают спасибо. Теперь и ваш вариант будем готовить, единственно я масла положила мало, т.к побоялась что там и сало и масло.... Сильно жирно будет..... Но хочу сказать что кашу маслом не испортишь, во всем мера. В следующий раз я учту это. Девочки это очень вкусно и он просто воздушный и тает во рту. Сказка, как говорит моя доча.. Вот фотоотчет.
Фото
 
06 Фев 2012 2:56

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
анна-1979 писал(а):
а вот и я, снова

Анна, как я рада, что ты принесла мне такой аппетитный отчетик и попробовала мой паштет!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за выбор и доверие к рецепту! give_heart give_heart give_heart give_heart
анна-1979 писал(а):
ак что вы с рулетом прям угодили моим. и все вам передают спасибо.
Просто здорово!!! На здоровье!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Аня, и давай на "ты". friends friends friends

анна-1979 писал(а):
Сказка, как говорит моя доча..

ПриятнА то как! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Анна!
 
16 Апр 2012 11:15

Распечатать сообщение
Милашка)

Милена


Сибирь

Милашка)Мои рецепты
Лайточка!!! Спасибо за эту вкусняшку! girl_claping Romashki girl_in_love Всем очень понравилось! Wink
Фото

И тебе
Фото
 
24 Апр 2012 2:00

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Милена!!!! Как приятно!!! Спасибо за супер отчетик и за розочку!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Я так рада, что вам понравился паштетик! На здоровье!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
24 Апр 2012 17:59

Распечатать сообщение
Galina Lviv

Галина

50 лет
Львів

Galina LvivМои рецепты
СмакотаSmile good
 
13 Май 2012 2:18

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Galina Lviv писал(а):
Смакота

Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Сен 2012 13:35

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Лайта

Рецептик очень хороший good2 ,паштет нежный и очень вкусный nyam2 . Я делала из индюшиной печени. И мы любим на бутербродиках,в рулетик не сварачивала Embarassed

Фото


Спасибо за рецептик. Rose Rose Rose
 
15 Сен 2012 3:46

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Velichka писал(а):
Рецептик очень хороший

Ирина, я рада, что тебе рецепт понравился!!! friends friends friends
Velichka писал(а):
И мы любим на бутербродиках,в рулетик не сварачивала

Так с рулета кусочек отрезаешь, и на бутик тут же и мажешь! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо за отзыв!
 
15 Сен 2012 12:29

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Лайта писал(а):
Так с рулета кусочек отрезаешь, и на бутик тут же и мажешь! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо за отзыв!


Ой, я то понимаю,но с моими мальчишками нужно что побыстрее,ничего не успеваю они всё равно везде раньше меня!!!! Smile
 
04 Окт 2012 13:52

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Velichka писал(а):
Ой, я то понимаю,но с моими мальчишками нужно что побыстрее,ничего не успеваю они всё равно везде раньше меня!!!!

wacko1 wacko1 wacko1
 
30 Окт 2012 22:37

Распечатать сообщение
Рябкова

Таня

30 лет
UA, Kahovka-city

РябковаМои рецепты
Спасибо , мужу понравилось . Rose Но сказал : "Сало было лишним... "unknown
Страница 3 из 4

Наверх