Барбуния (Barbunya Pilakisi турецкая кухня)

Сообщение Автор
 
06 Дек 2009 11:02

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
lyusyena писал(а):
Ингуша,читаю все подряд Ваши рецепты! Какая Вы молодчина!
Какая же вкуснятина!!!!!
Все - с утра переходим на турецко-грузинскую кухню!!!!
НЯМ!!!

Люда, больше спасибо за теплоту...... Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Надеюсь пои рецепты понравятся и вы их полюбите Smile

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-813701127.html][/URL]
 
13 Дек 2009 21:42

Распечатать сообщение
ELBI

Jelena

61 год
ESTONIA,Tallinn

ELBIМои рецепты
Инга! Не перестаю благодарить тебя за рецепты! Очередное СПАСИБО!!!
Барбуния получилаь очень-преочень! В следующий раз сделаю двойную порцию, а то на четверых маловато вышло такой вкуснятины
Фото
 
14 Дек 2009 12:10

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
ELBI писал(а):
Инга! Не перестаю благодарить тебя за рецепты! Очередное СПАСИБО!!!
Барбуния получилаь очень-преочень! В следующий раз сделаю двойную порцию, а то на четверых маловато вышло такой вкуснятины

Jelena....спасибо...какую красоту наготовила wacko1 wacko1 wacko1
Огромное тебе спасибо за такие теплые отзывы..... Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Кстати Барбуния хранится очень долго, я ее готовлю почти ведро girl_haha а потом она доооолго хранится в холодильнике girl_haha
girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki
 
21 Дек 2009 2:43

Распечатать сообщение
Zhanna-sher

Жанна

43 года
Железногорск, Курская обл.

Zhanna-sherМои рецепты
Обожаю фасоль. Инга, спасибо за рецепт. Кстати моя мама сейчас постится, ее порадуюSmile)))))))))))))))))))))
 
21 Дек 2009 12:06

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Zhanna-sher писал(а):
Обожаю фасоль. Инга, спасибо за рецепт. Кстати моя мама сейчас постится, ее порадую

На здоровье girl_claping girl_claping girl_claping
Кстати, все мои знакомые, которые на посту, с удовольствием готовят Барбунию, вроде фасоль уже приелась (т.е. наше лобио wacko1 ), а тут разнообразие girl_haha
 
28 Дек 2009 0:39

Распечатать сообщение
N@t

НаталИ

48 лет
USA

N@tМои рецепты
Очень вкусное блюду, мужу понравилось, он у меня тоже фасолеман, вернее даже фасолеманьяк Embarassed
Правда я добавила копченый бекон чтоб хотя бы запах мяса был. Фотки не делала-лень было girl_haha
Мерси за рецептик Rose
 
28 Дек 2009 11:30

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
N@t писал(а):
Очень вкусное блюду, мужу понравилось, он у меня тоже фасолеман, вернее даже фасолеманьяк
Правда я добавила копченый бекон чтоб хотя бы запах мяса был. Фотки не делала-лень было

Натали, спасибо большое. Rose
Если муж такой фасоленман-маньяк girl_haha то ему подойдет вот этот рецепт http://forum.say7.info/topic15066.html его можно как с колбаской так и с фаршем или мясом готовить nyam2

N@t писал(а):
Мерси за рецептик

На здоровье, мне очень приятно, что рецепт понравился girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

С наступающим New Year Go
 
25 Янв 2010 3:19

Распечатать сообщение
N@t

НаталИ

48 лет
USA

N@tМои рецепты
Ingusha писал(а):
Если муж такой фасоленман-маньяк то ему подойдет вот этот рецепт http://forum.say7.info/topic15066.html его можно как с колбаской так и с фаршем или мясом


Спасибо за еще одну идею, как раз сегодня утилизую мясные остатки и обрезки good2
 
25 Янв 2010 19:38

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
N@t писал(а):
Ingusha писал(а):
Если муж такой фасоленман-маньяк то ему подойдет вот этот рецепт http://forum.say7.info/topic15066.html его можно как с колбаской так и с фаршем или мясом


Спасибо за еще одну идею, как раз сегодня утилизую мясные остатки и обрезки

Желаю вкусно поужинать girl_claping nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love
 
08 Фев 2010 23:37

Распечатать сообщение
Lenok_K

Елена

45 лет
Москва

Lenok_KМои рецепты
Ingusha
Спасибо огромной за рецепт!!!! Грядущим постом обязательно попробую приготовить))) nyam2 nyam2 nyam2
 
09 Фев 2010 1:10

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Lenok_K писал(а):

Спасибо огромной за рецепт!!!! Грядущим постом обязательно попробую приготовить)))

На здоровье Embarassed
Для поста самое оно Smile
Спасибо за отзыв girl_claping girl_claping girl_claping
 
24 Фев 2010 0:53

Распечатать сообщение
salamandra

маша

42 года
израиль, натания

salamandraМои рецепты
Ingusha,

огромное спасибо за рецепт. Romashki Romashki Romashki у нас ваш салат из фасоли бешеным успехом пользуется, good2 теперь еще одна вкусняшка. nyam2 nyam2 уже в закладках, буду готовить, муж фасоль оччччень любит Yahoo!
 
02 Мар 2010 0:46

Распечатать сообщение
ELBI

Jelena

61 год
ESTONIA,Tallinn

ELBIМои рецепты
Инга! Очередное тебе спасибо!
Барбуния стабильно вошла в наш рацион.
По мне - так она сама по себе хороша, как и тебе, с хлебом
Фото

Ну а некоторым в моей семье добавляю чего-нибудь мясного
Фото

В этот раз фасоль попалась какая-то "baby" - в смысле, как горох мелкая.
 
11 Мар 2010 15:24

Распечатать сообщение
sim-iana

iana

39 лет
Молдова-Россия

sim-ianaМои рецепты
Интересно ,а если я мясо именно в это блюдо добавлю не испортит вкус?Я посмотрела вариант нут с мясом.но мне болше нравитса это блюдо,сочетание картошки с фасолю,так как я болше картофелеманка,и этот вкус чуть сладкий мне очень нравитса.Если кто нибудь проповал,напишите пожлалуйста как на вкус.
А вам,Инга спасибо болшое преболшое.Блюдо полный атас.Супер.Сначало боялась готовить,никогда раньше не думала,что фасоль можно соединить с картошкой и это будет так вкусно.Я уже стала болшой любителницей восточной кухни разных народов.Попробовала шурпу,куксу и вашу бурбунию конечно-это непередаваемо вкусно и насышенно. good girl_claping Rose



Ой,девчонки,ответа не дождалас,на свои страх и риск сделала с мясом,у меня куринное было.Очень вкусно,так что у кого мужья не могут без мяса,как у меня,смело делайте,очень вкусно.Правда я чо-то в этот раз немного фасоль недоварила,теперь вот жду,надеюсь она так доварится.
 
16 Мар 2010 22:43

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
salamandra писал(а):
огромное спасибо за рецепт. у нас ваш салат из фасоли бешеным успехом пользуется, теперь еще одна вкусняшка. уже в закладках, буду готовить, муж фасоль оччччень любит

ОООООО как приятно girl_claping girl_claping спасибо Rose
Буду рада если и барбуния понравится girl_in_love girl_in_love

ELBI писал(а):
Инга! Очередное тебе спасибо!
Барбуния стабильно вошла в наш рацион.
По мне - так она сама по себе хороша, как и тебе, с хлебом

Спасибо большое за такие вкуснющие фотки.... girl_in_love Smile

ELBI писал(а):
Ну а некоторым в моей семье добавляю чего-нибудь мясного

Ну мясоедов я понимаю girl_haha

ELBI писал(а):
В этот раз фасоль попалась какая-то "baby" - в смысле, как горох мелкая.

Самое главное чтобы вкусно было good

СПАСИБО Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

sim-iana писал(а):
Интересно ,а если я мясо именно в это блюдо добавлю не испортит вкус?Я посмотрела вариант нут с мясом.но мне болше нравитса это блюдо,сочетание картошки с фасолю,так как я болше картофелеманка,и этот вкус чуть сладкий мне очень нравитса.Если кто нибудь проповал,напишите пожлалуйста как на вкус.
А вам,Инга спасибо болшое преболшое.Блюдо полный атас.Супер.Сначало боялась готовить,никогда раньше не думала,что фасоль можно соединить с картошкой и это будет так вкусно.Я уже стала болшой любителницей восточной кухни разных народов.Попробовала шурпу,куксу и вашу бурбунию конечно-это непередаваемо вкусно и насышенно.

Если честно все бояться смешивать картошку с фасолью и морковку......но получается вкусноооооо nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

sim-iana писал(а):
Ой,девчонки,ответа не дождалас,на свои страх и риск сделала с мясом,у меня куринное было.Очень вкусно,так что у кого мужья не могут без мяса,как у меня,смело делайте,очень вкусно.Правда я чо-то в этот раз немного фасоль недоварила,теперь вот жду,надеюсь она так доварится.

Яна, прости пожайлуста что я тебе не ответила....просто у меня личные проблемы.....Я рада, что с мясом понравилось Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
19 Мар 2010 1:26

Распечатать сообщение
Irina ***

Irina


германия

Irina ***Мои рецепты
Ingusha спасибки за рецептик Romashki Romashki Romashki вкуснотища наверняка !!!! nyam2 good2 я чуть слюнками не подавилась, пока читала состав )) nyam2 Rose Rose Rose беру в закладочки, еще раз спасибо !!!!
 
19 Мар 2010 11:17

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Irina *** писал(а):
Ingusha спасибки за рецептик вкуснотища наверняка !!!! я чуть слюнками не подавилась, пока читала состав )) беру в закладочки, еще раз спасибо !!!!

На здоровье, уверена понравится, получается очень вкусно good2
 
24 Мар 2010 23:29

Распечатать сообщение
sharlotka

тамара

41 год
украина харьков

sharlotkaМои рецепты
Ingusha ,милая,спасибо за рецепт.
Мы фасолью никогда сильно не увлекались.А за последнее время попалось несколько рецептов с фасолью,ну очень вкусненьких.Сегодня вот сделала по вашему рецепту-просто обьедение.Я туда вместо петрушки добавила базилик и орегано сушенные и еще немножко сладкого перчика.Получилось вкусно невероятно.Такое блюдо хоть каждый день можно кушать.
кстати ,воду,в которой фасоль варится,я использовала вместо бульона для борща.тоже очень вкусный борщик получился.Безотходное производство)))))
вам за рецептик. Romashki
 
25 Мар 2010 0:23

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
sharlotka писал(а):
Ingusha ,милая,спасибо за рецепт.
Мы фасолью никогда сильно не увлекались.А за последнее время попалось несколько рецептов с фасолью,ну очень вкусненьких.Сегодня вот сделала по вашему рецепту-просто обьедение.Я туда вместо петрушки добавила базилик и орегано сушенные и еще немножко сладкого перчика.Получилось вкусно невероятно.Такое блюдо хоть каждый день можно кушать.
кстати ,воду,в которой фасоль варится,я использовала вместо бульона для борща.тоже очень вкусный борщик получился.Безотходное производство)))))
вам за рецептик.


Ой как мне приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО Romashki Romashki Romashki Romashki
Для меня огромная радость, когда мои рецепты нравятся, так что кушайте на здоровье girl_claping girl_claping girl_claping

girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki
 
17 Май 2010 16:13

Распечатать сообщение
Nastya313

Анастасия

35 лет
Волгоград

Nastya313Мои рецепты
Не смотря на то, что я вместо помидоров, добавила томатную пасту и ни где не смогла найти зелёный перчик, я взяла на его замену обычные молотый чёрный перец, Блюдо получилось просто ИЗУМИТЕЛЬНОЕ!!!!!!!!! good
Romashki Romashki Romashki !!!!!!!!Спасибо Вам большое!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
17 Май 2010 17:20

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Nastya313 писал(а):
Не смотря на то, что я вместо помидоров, добавила томатную пасту и ни где не смогла найти зелёный перчик, я взяла на его замену обычные молотый чёрный перец, Блюдо получилось просто ИЗУМИТЕЛЬНОЕ!!!!!!!!!

!!!!!!!!Спасибо Вам большое!!!!!!!!!!

Как я рада....спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень приятно читать такие слова Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
30 Июл 2010 4:31

Распечатать сообщение
Ksynja

Оксана

38 лет
г. Симферополь АР Крым

KsynjaМои рецепты
Как аппетитненько выглядит Ваша Барбуния.... nyam2 nyam2 nyam2 Обажаю фасольку!!! good2 Надо попробовать повторить Ваш "шедевр"...!!! praising Спасибо за рецептик! Забрала в закладки! Rose
 
30 Июл 2010 13:38

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Ksynja писал(а):
Как аппетитненько выглядит Ваша Барбуния.... Обажаю фасольку!!! Надо попробовать повторить Ваш "шедевр"...!!! Спасибо за рецептик! Забрала в закладки!


Оксана, попробуй. понравится, вроде все продукты обыкновенные, а вкусн необычный Wink

girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love
 
02 Авг 2010 11:56

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
вот ингуль принимай отчетик good2
 
02 Авг 2010 14:26

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
elenusca писал(а):
вот ингуль принимай отчетик


Спасибо за аппетитный отчет nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Очень рада, что понравилось girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love
Страница 2 из 5

Наверх