Шаурма,шаверма

Сообщение Автор
 
10 Май 2010 16:24

Распечатать сообщение
Лосёночка

Алена

46 лет
Иркутская область

ЛосёночкаМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт!!! Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose
По-моему сегодня я нашла самый короткий путь к сердцу своего мужчины. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Съел с большим удовольствием и столько комплиментов сказал!!!
Я в восторге dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
10 Май 2010 21:29

Распечатать сообщение
Зуб

Андрей

34 года
Кстово

ЗубМои рецепты
Спасибо за рецепт , давно хотел попробывать , ето наврное вкуснее в 100 раз чем у Нерусских )
 
10 Май 2010 23:20

Распечатать сообщение
anastasy


35 лет
Thailand

anastasyМои рецепты
Лосёночка
здорово girl_claping

Зуб
и безопасней girl_haha
 
24 Май 2010 19:16

Распечатать сообщение
Леночка22

Лена

36 лет
Краснодар

Леночка22Мои рецепты
Спасибо Настенька!!!!!!! Обалденный рецептик! good
 
25 Май 2010 5:05

Распечатать сообщение
anastasy


35 лет
Thailand

anastasyМои рецепты
На днях делали + тертый сыр в начинке,перед употреблением разогрев в микроволновке чтобы расплавился
Попробуйте,очень вкусно good
 
26 Май 2010 22:49

Распечатать сообщение
jewellery

Юлия

33 года
Украина, Запорожье

jewelleryМои рецепты
Сама люблю делать дома шаурму, и делаю как Вы - "русскопалаточноклассическую" good Только я беру не лаваш, а северный хлеб, тобишь тот же лаваш, но с томатами и паприкой. Просто объедение. А ещё разогреваю не в микроволновке, а на сковородке, придавливая лопаткой. Она тогда ещё и хрустящая получается wacko1
 
26 Май 2010 23:23

Распечатать сообщение
anastasy


35 лет
Thailand

anastasyМои рецепты
не видела такого хлеба unknown
 
29 Май 2010 1:19

Распечатать сообщение
jewellery

Юлия

33 года
Украина, Запорожье

jewelleryМои рецепты
У нас в Амсторе продаётся. Но думаю, что при желании можно самому такой сделать, просто добавив в тесто немного паприки, томат и совсем чуть-чуть красного перца. good Правда - очень-очень вкусный лаваш good2
 
30 Май 2010 4:02

Распечатать сообщение
anastasy


35 лет
Thailand

anastasyМои рецепты
Представляю nyam2
 
01 Июн 2010 17:51

Распечатать сообщение
Amentia

Полина




AmentiaМои рецепты
Ну вот..мой молодой челоек теперь каждый день меня уговаривает что бы я снова приготовила ему такую вкусную шаверму...)
правда он у меня любит поострее ..поэтому я жарю курицу с чесночком и приправами и морковку по-корейски все-таки добавляю..вместе с витаминным салатиком..)
 
01 Июн 2010 21:11

Распечатать сообщение
Ёточка

Анна

45 лет
Череповец, Россия

ЁточкаМои рецепты
а я еще добавляю шампиньоны жареные, а иногда жареную курицу заменяю на копченую - и тоже очень вкусно. А вообще, шаурма любая вкусная, особенно, если знаешь какого качества продукты в ней good
 
01 Июн 2010 23:37

Распечатать сообщение
anastasy


35 лет
Thailand

anastasyМои рецепты
Amentia
Я последние дни сама только ей и питаюсь только немного начинки меняю т.к. из-за сессии нет времени готовить,а это удар по фигуре...но так вкусно,что ничего не могу поделать girl_haha

Ёточка
Это точно! girl_haha
 
17 Июн 2010 12:17

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
anastasy
Ну ты и фантазерка Embarassed Я еще от рульки не отошла, а тут такая вкусняшка Wink
 
17 Июн 2010 16:32

Распечатать сообщение
gorchichca

Надежда

48 лет
Украина Коростень

gorchichcaМои рецепты
Давно собираюсь сделать, все подходящий рецепт искала, а тут все легко и просто!! огромное спасибо give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
17 Июн 2010 17:52

Распечатать сообщение
anastasy


35 лет
Thailand

anastasyМои рецепты
пожалуйста Embarassed
 
26 Авг 2010 15:30

Распечатать сообщение
Златовласочка

Златовласочка

33 года
Пенза

ЗлатовласочкаМои рецепты
а можно свеклу добавить соломкой тертую или грибочки-вообще это как баллада о лаваше-чего к нему не добавь-все вкусно! я делала одну такую шаурму с креветками, и одну с краб палками...безотказное да лишним кило)))))
 
07 Окт 2010 0:40

Распечатать сообщение
Т@ТЬЯНА

Татьяна

46 лет
Ленинградская обл.

Т@ТЬЯНАМои рецепты
Девочки, что делать прям не знаю, рвется у меня этот лаваш и все тут, просто по швам трещит. Все очень вкусно получилось, только есть пришлось буквально ложками! Ну, что я делала не так?! Слишком толстый слой начинки клала? (честно говоря, тоньше класть у меня просто не получается Embarassed ) А может лаваш слишком свежий попался? Даже боюсь второй раз делать. При этом рулеты из лаваша у меня заворачиваются спокойно.
 
07 Окт 2010 1:24

Распечатать сообщение
anastasy


35 лет
Thailand

anastasyМои рецепты
Т@ТЬЯНА
может вы слишком туго затягиваете начинку?и лаваш часто рвется когда суховатый..попробуйте слишком туго затянуть
у меня никогда не рвался unknown и начинку надо накладывать не тонким слоем,а горочкой и полоской..я беру 2 ст л ложки полных начинки на пол листика лаваша..кладу одну ложку вертикально и также вертикально следующую чтобы они образовывали полосу

может кто-нибудь тут еще что путное посоветует..а еще вместо лаваша можно использовать питы
 
07 Окт 2010 2:44

Распечатать сообщение
Т@ТЬЯНА

Татьяна

46 лет
Ленинградская обл.

Т@ТЬЯНАМои рецепты
anastasy писал(а):
и начинку надо накладывать не тонким слоем,а горочкой и полоской..
Вот я тормоз! Я же ее по лавашу слоем наклала и пыталась завернуть, как рулет.
anastasy, спасибочки, я поняла свою ошибку. thank_you2
 
07 Окт 2010 3:25

Распечатать сообщение
anastasy


35 лет
Thailand

anastasyМои рецепты
нет,заворачивается как фаршированный блинчик sharik
 
07 Окт 2010 4:11

Распечатать сообщение
Т@ТЬЯНА

Татьяна

46 лет
Ленинградская обл.

Т@ТЬЯНАМои рецепты
anastasy писал(а):
нет,заворачивается как фаршированный блинчик
Значит, буду снова пробовать, только теперь по-правильному. girl_haha
 
26 Окт 2010 20:51

Распечатать сообщение
Жора-обжора

Оля

49 лет


Жора-обжораМои рецепты
Сделала сегодня, компоненты: капуста, корейская морковь, картофель фри, курица, огурец, помидор. Соус: майонез, сметана, ряженка, чеснок, приправки, перец. Завернула в Ладушки, так как лаваш последний прямо из под носа увелиSad(
Хотела сфотать, не успела - смели, ни крошки не осталост Вкус - без комментариев!!!
Спасибо за рецепт!
 
27 Окт 2010 4:04

Распечатать сообщение
anastasy


35 лет
Thailand

anastasyМои рецепты
Жора-обжора
на здоровье girl_haha
 
11 Фев 2011 1:13

Распечатать сообщение
cvekolka

Юлия

43 года
Москва

cvekolkaМои рецепты
anastasy очень вкусная шаурма получается, только я ее готовую не в СВЧ грею, а на сковороде обжариваю, лаваш получается такой хрустящий-очень вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2


 
11 Фев 2011 5:13

Распечатать сообщение
anastasy


35 лет
Thailand

anastasyМои рецепты
cvekolka
nyam2
Страница 4 из 5

Наверх