Красноярск

Сообщение Автор
 
02 Ноя 2009 21:01

Распечатать сообщение
рататуйка

ольга

61 год
Красноярск

рататуйкаМои рецепты
Девочки, природа у нас великолепная! И город красивый:летом много зелени,клумбы необычные и фонтаны ( с легкой руки мэра).Стали облагораживать не только центр,но и окраины.





Любите свою малую Родину!
 
20 Ноя 2009 18:06

Распечатать сообщение
Рене

Любовь

44 года
Красноярск

РенеМои рецепты
Живу в Красноярске уже 10 лет, очень люблю этот город, особенно центр с его старинными домами! Этот город подарил мне любимого, с которым я счастлива уже 8 лет! Каждую осень по традиции ходим всей семьей на Столбы, муж с сыном активно лазят, а я так, просто природой любуюсь...
 
21 Ноя 2009 0:17

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Дорогие мои землячки!!!!!! friends Всем большой привет! girl_bye
Как приятно и трогательно было увидеть эту темку! give_heart girl_in_love Да, действительно, наш город очень красивый. Я не уроженка Красноярска, переехала в этот замечательный город, когда мне было 18 лет. Но настолько и город, и окрестности меня очаровали, что я решила остаться... Я влюбилась в Красноярск с первого взгляда!!! girl_in_love
Девочки, спасибо, что делитель такими красивыми видами нашего города и природы friends Обязательно еще вернусь и добавлю в эту тему фото из своего фото-архива Smile
 
30 Ноя 2009 21:13

Распечатать сообщение
Ой, лиса!

Екатерина

41 год
Красноярск

Ой, лиса!Мои рецепты
и я из Красноярска)))а еще с КМ)кто знает-тот поймет girl_claping
Обожаю свой город)вот только бы менее суровую зиму-и цены б не было..а так мечтаю уехать в тепло)надоело мерзнуть....
 
30 Ноя 2009 21:34

Распечатать сообщение
JIuca

Валентина

40 лет
Красноярск

JIucaМои рецепты
Ой, лиса! писал(а):
а еще с КМ)

Катюша, привет! Я на КМ JIucu4ka))
ещё одна лиса из Красноярска Smile
 
01 Дек 2009 22:20

Распечатать сообщение
Ой, лиса!

Екатерина

41 год
Красноярск

Ой, лиса!Мои рецепты
good2
я тут давно, но вот захотелось зарегиться, когда темку про Кр-ск нашла) прям фотки надо будет выложить...все некогда)а вообще я не лиса, я всегда именем своим рег-сь..а тут все заняты...а так меня муж часто зовет -вот и решила лисой побыть good
 
14 Мар 2010 4:30

Распечатать сообщение
solyena

елена

53 года
санкт-петербург

solyenaМои рецепты
я родилась и до 22 жила в Кр-ске.Не была там уже лет 12,но вот увидела все эти фотки и так заностальгировала...Многое на снимках мне незнакомо,видимо,появилось после моего отъезда.Надо бы съездить,да и детям стоило бы показать город girl_claping morning1
 
14 Мар 2010 23:53

Распечатать сообщение
тотоша

Татьяна

61 год
Беларусь

тотошаМои рецепты
Анечка, спасибо!!! Замечательный город. Я никогда там не была, но фото производят впечатление! good2
 
25 Мар 2010 1:22

Распечатать сообщение
Snejok

Ольга

40 лет


SnejokМои рецепты
Мне тоже посчастливилось пару раз побывать в этом замечательном и красивом городе!!!У меня сестра там живет!!! dance2 Жалко,что летом не попала туда,а все зимой.Но и зимой там просто замечательно,елки ставят очень красивые,особенно на КРАЗе.И фигурки изо льда очень красивые.И погода там по настоящему зимняя!!! good
 
14 Апр 2010 0:19

Распечатать сообщение
Jamana

Аня

36 лет
Красноярск

JamanaМои рецепты
А из нашего окна - башня Эйфеля видна! Smile

Фото


А из вашего окошка? Wink

Зелёная Роща, лето. Ох,как хочется лета! mad
Фото


А это Бобролог. Боборовый лог Smile Вид с трассы к1, самый что ни на есть верх Smile

Фото


Вид на улицу К.Маркса от Стеллы Победы.

Фото
 
22 Апр 2010 11:48

Распечатать сообщение
**Светланка**

Светлана

35 лет
Россия (Красноярск)

**Светланка**Мои рецепты
Оказывается как много здесь людей из Красноярска!!!!! girl_claping girl_in_love
 
18 Май 2010 11:12

Распечатать сообщение
светик@

света

42 года
красноярск

светик@Мои рецепты
привет девочки я тоже с красноярска очень люблю наш город.я переезжала на алтай но не смогла там жить тянула обратно.я поняла наш город самый самый хороший Romashki для меня
 
18 Май 2010 12:20

Распечатать сообщение
JIuca

Валентина

40 лет
Красноярск

JIucaМои рецепты
Jamana писал(а):
А из вашего окошка?

а из нашего детский городок girl_haha я в солнечном живу Embarassed
**Светланка**
светик@
ой прям две Светы сразу girl_haha
 
20 Май 2010 9:14

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Ура!!! Присоединяюсь к своим!
Я здесь родилась и выросла.
Выкладываю фотки с Манского сплава. Это один из любимых видов отдыха красноярцев. Хотела фотки с Красноярского моря выложить, но надо формат отредактировать, в галлерею не цепляются.

Фото


Фото


Фото


Мы сегодня познакомились со Светой (Светча) в реале. Оказалось общих тем по жизни столько... за часок не переболтать... Спелись, нужно спиться...
Родилась идея.
Давайте все, кто в Красноярске, встретимся. Погодка пока не очень, но и нам особо торопиться некуда. Спишемся за пару тройку недель, погода подмогнёт, ну и откроем набережный сезон. Думаю от стаканчика пива под куринное крылышко ни кто не откажется. Потом фотоочёт здесь сделаем. Пусть все знают, наш Красноярск не только красивый, но и дружный город!!!
Кто за - присоединяйтесь!!!

Сообразила как Красноярское море прицепить. Это лето 2008 года.
Фото


Фото


Фото


Фото
 
21 Май 2010 11:13

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Tosk@ писал(а):
Выкладываю фотки с Манского сплава. Это один из любимых видов отдыха красноярцев.
Викуля, привет землячка! girl_bye Подтверждаю, сплавляться красноярцы любят и делают это ОХ как весело! Wink
И я поделюсь некоторыми моментами сплава:
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
(я в лодочке Embarassed )


И немножко Красноярского моря:
Фото

Фото

Фото

Фото


Tosk@ писал(а):
Давайте все, кто в Красноярске, встретимся.
Отличная идея! good
Tosk@ писал(а):
Кто за - присоединяйтесь!!!
ЗА друмя руками!!! Drinks or Beer
 
21 Май 2010 15:32

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Ириshа писал(а):
И я поделюсь некоторыми моментами сплава

Мы когда сплавлялись первый раз взяли плот с комфортом. Только выгрузились и все побежали смотреть - а как это туалет на плоту?! girl_haha А уж когда правила пользования слушали... хохотали от души girl_haha

А на море мы с подругами ездим ежегодно, буквально на 3 дня. Находим заливчик поспокойнее. У всех машинки вэдовые, проходят далеко. Быстренько палатки поставим, сети кинем и костерок. Красота!!!!!! Утром встанешь пораньше, пока соседи с бурной ночи отсыпаются, да если фотик под рукой... Волна шумит, птички чирикают на все голоса и запах моря и леса. Вот не знаю как запах словами описать, непередаваемо просто.
Однажды неподалёку мужская компания остановилась. С утра на лодках поехали рыбачить, мол девочки вечером уха с нас. Просидели весь день с удочками и вернулись пустые. Надо было их лица видеть, когда мы сети вытянули. girl_haha Как-то враз присмирели и не надоедали больше. Хотя один улов у них был. Приливом порвало наш пакет с пивом и банки поплыли, мы не заметили, а мужики поймали и очень гордо нам вернули.
 
21 Май 2010 18:11

Распечатать сообщение
korolyusya

юлия

41 год
Красноярск

korolyusyaМои рецепты
девочки и я к вам Romashki примите? Embarassed я тоже с красноярска ,обожаю свой городокSmile
 
21 Май 2010 22:07

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
korolyusya писал(а):
девочки и я к вам

Рады приветствовать! Нашего полку прибыло!!! friends
 
21 Май 2010 22:15

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Ириshа писал(а):
И я поделюсь некоторыми моментами сплава

Какая girl_in_love красота!!! Посмотрю, полюбуюсь!
 
22 Май 2010 19:06

Распечатать сообщение
Руська

Вера

40 лет
о.Сахалин

РуськаМои рецепты
Мы с мужем два года назад ездили к родственникам в Красноярский край и дня три провели в самом Красноярске. Город чудесный! Красивый! good Конечно, за три дня всего не посмотришь, но в памяти осталась масса впечатлений! А какой красивый ж/д вокзал! В общем у меня нет слов, одни эмоции... Smile
 
22 Май 2010 23:13

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Tosk@ писал(а):
Только выгрузились и все побежали смотреть - а как это туалет на плоту?! А уж когда правила пользования слушали... хохотали от души
girl_haha ага, это точно! Этот пунктик - всегда самый забавный girl_haha
Tosk@ писал(а):
Приливом порвало наш пакет с пивом и банки поплыли, мы не заметили, а мужики поймали и очень гордо нам вернули.
girl_haha Виктория, надеюсь встреча состоится и ты нам расскажешь еще много интересных историй! Drinks or Beer


svetlana-sp писал(а):
Какая красота!!! Посмотрю, полюбуюсь!
Светочка, как приятно, что ты зашла полюбоваться на наши красоты!!! give_heart girl_in_love Будет время, еще принесу виды нашего красивейшего города! good2 Светик, будет возможность, приезжай (вернее прилетай Wink ) в гости! Drinks or Beer

Руська писал(а):
В общем у меня нет слов, одни эмоции...
Вера, СПАСИБО! Rose Очень приятно, что у вас остались приятные воспоминания о нашем городе!
 
22 Май 2010 23:21

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Ириshа писал(а):
приезжай (вернее прилетай ) в гости!

Спасибо, Ирочка, за приглашение, буду мечтать об этом... dance2
 
22 Май 2010 23:27

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
буду мечтать об этом...
за осуществление МЕЧТ! Congratulate
 
22 Май 2010 23:30

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Ириshа писал(а):
за осуществление МЕЧТ!

Угу, любимый тост моего мужа: "За сбычу мечт!" Drinks or Beer
 
23 Май 2010 1:08

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Ириshа писал(а):
за осуществление МЕЧТ!


Ну значит мы идем к вам!!!! Wink Ну очень у вас красиво и душевно!!!Ляпота,одним словом!!! Wink girl_claping good2
Страница 2 из 6

Наверх