Красноярск

Сообщение Автор
 
26 Май 2010 13:49

Распечатать сообщение
светча

светлана

55 лет
красноярск

светчаМои рецепты
Ира, привет! Я тебе в личку написала. Только у меня интернет до 19:00. Потом я домой, а дома его нет...
 
27 Май 2010 11:00

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Красноярск - очень красивый город good2 !!!
С преогромным удовольствием совершила экскурсию по, раннее совершенно незнакомому для меня, городу!!!
Спасибо вам, девочки, за чудесные фотографии Rose !
Большой привет Красноярску и его жителям girl_bye !!!
Пусть город растет и процветает girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
27 Май 2010 11:08

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Апполинария писал(а):
Красноярск - очень красивый город !!!

Заходи ещё! Мы летом на местах отдыха вокруг Красноярска наснимаем фоток. Места замечательные!!! Природа - закачаешься!!!
 
27 Май 2010 11:10

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Tosk@ писал(а):
Заходи ещё! Мы летом на местах отдыха вокруг Красноярска наснимаем фоток. Места замечательные!!! Природа - закачаешься!!!

Очень интересно, обязательно зайду посмотреть.
Спасибо, Вика give_heart !
 
27 Май 2010 13:52

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Апполинария писал(а):
Большой привет Красноярску и его жителям

Привеееет, подруга! friends Очень приятно, что ты заглянула на наши странички! give_heart
Апполинария писал(а):
С преогромным удовольствием совершила экскурсию по, раннее совершенно незнакомому для меня, городу!!!
С удовольствием ждем в гости! Drinks or Beer
 
28 Май 2010 14:43

Распечатать сообщение
Cнежная Королева

Наташа

43 года
Россия, г.Стерлитамак

Cнежная КоролеваМои рецепты
Девочки! girl_in_love Я тоже погуляла!
Очень красиво, величественно, захватывающе! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Я вот лето, жару не люблю. Срочно переезжаю к вам! Хотя бы в гости! girl_bye
 
29 Май 2010 0:02

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Cнежная Королева писал(а):
Я вот лето, жару не люблю. Срочно переезжаю к вам!
girl_haha Понятно дело! Снежной Королеве Красноярск придется по душе! Wink Переезжай, Наточка! girl_bye будем рады! Drinks or Beer
 
29 Май 2010 8:28

Распечатать сообщение
korolyusya

юлия

41 год
Красноярск

korolyusyaМои рецепты
ой я прям сижу надулась от гордости...вот где я всё таки живу Yahoo!
 
04 Июн 2010 21:41

Распечатать сообщение
bgv2007

Галина

46 лет
Красноярск

bgv2007Мои рецепты
Приятно читать хорошее о своем городе good [/quote]
 
05 Июн 2010 20:00

Распечатать сообщение
=Татьянка=

Татьяна

34 года
Красноярск

=Татьянка=Мои рецепты
Девочки, спасибо вам за красивые фото! good2 Живу в Красноярске почти 4 года, а во многих местах еще не была! girl_haha
Интересно, а есть кто-нибудь с Норильска? sharik Я родом оттуда, прожила там 12 лет Smile Только фотографий города у меня совсем нет... unknown
 
14 Июл 2010 22:43

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Я просто знала , нет я была уверена, что Красноярск, не только красивый город, он еще и славится известными по всему миру кулинарами, не буду показывать пальцем, сами все знают. girl_in_love give_heart girl_in_love girl_in_love give_heart girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart
Девочки огромное спасибо за экскурсию, за красоту, за такую замечательную природу, за ваши сплавы по реке, за ваше не долгое лето. Пусть у вас все будет хорошо!!!!
 
18 Авг 2010 11:23

Распечатать сообщение
Nady58

Надежда

45 лет
Пенза

Nady58Мои рецепты
Девчонки,спасибо за экскурсию по городу.Я родом почти отсюда, только из Емельяновского района,до 10 лет я жила в с. Никольск,а потом в 1988 году мы всей семьей переехали в Пензенскую область.Но чудо-средство общения ИНТЕРНЕТ помог мне найти своих друзей детства и тех,с кем я училась в школе.И вот сейчас смотрела фото и воспоминания 10 летней девочки на меня нахлынули...вспомнила набережную с речным вокзалом,подъем к часовне на караульной горе...ээхх,очень хочется попасть в Красноярск и посмотреть на этот город уже взрослыми глазами на те места...
 
19 Авг 2010 19:54

Распечатать сообщение
Рукавичка

Елена




РукавичкаМои рецепты
Девочки, у вас чудесный город. Я была в нем только один раз, в школьные годы выпускного класса, но дивные эмоции остались до сих пор. Великолепная природа и отличные. доброжелательные люди, а теперь еще знаю, что в нем живут и замечательные кулинары.... good good2
 
20 Авг 2010 16:28

Распечатать сообщение
Натуська)

Наталья

28 лет
Санкт-Петербург

Натуська)Мои рецепты
Девочки-красноярки! girl_bye Наверное здесь лучше к вам обратиться за помощью) Можете вы посоветовать хорошую ветеринарную клинику в Красноярске? Wink Буду очень благодарна friends
 
20 Авг 2010 16:41

Распечатать сообщение
Фишенька

Людмила

49 лет
г. Красноярск

ФишенькаМои рецепты
Наташа, нам понравилось:
в Багире (то ли Московская, то ли Коломенская - в одном здании с каким-то репродуктивным центром), обслужили быстро, доходчиво всё объяснили и недорого обошлось;
Лаки (между Свердловской и 60 лет Октября есть проезд, так вот напртив мусорных баков) тоже хорошее отношение, с чем не справились послали в Багиру, т. е. сразу объяснили чем они не могут помочь. За консультации денег вообще не брали ни разу.
Были несколько раз на Дудинской в гос.лечебнице - народу много, толком не поговоритьс врачом, сам врач тоже лишнего не скажет, даже анализы нам отказались расшифровать: "я же вам сказала, всё нормально" - был весь ответ.
 
20 Авг 2010 16:43

Распечатать сообщение
Натуська)

Наталья

28 лет
Санкт-Петербург

Натуська)Мои рецепты
zyka
Люда, спасибо за ответ friends Rose А кроликов они смогут принять? Embarassed
 
20 Авг 2010 16:54

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Девчата, огромнейшее вам СПАСИБО, налюбовалась на ваш дивный город!!! Этим летом погостила в Новосибирске, увидела его ширь и красоту, восхитилась тем, как любовно относятся новосибирцы к своей, такой ещё не очень давней истори...Видимо, следующим летом путь мне к вам, вашими красотами любоваться! Обожаю горные складки! Я часто бываю в Екатеринбурге, там тоже есть такого рода места, природа и горы прямо в городе, называтся Каменные Палатки... Бесподобно, и что-то перекликается в сердце... girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
21 Авг 2010 8:24

Распечатать сообщение
светча

светлана

55 лет
красноярск

светчаМои рецепты
alena-solena писал(а):

следующим летом путь мне к вам,

Точно-точно, дорогая! И уж какую устроим встречу!!!!!!
zyka писал(а):

в Багире (то ли Московская, то ли Коломенская

Абсолютно согласна. Адрес: Коломенская, 17. Мне тоже оч нравится эта клиника.
 
21 Авг 2010 10:21

Распечатать сообщение
Натуська)

Наталья

28 лет
Санкт-Петербург

Натуська)Мои рецепты
светча писал(а):
Абсолютно согласна. Адрес: Коломенская, 17. Мне тоже оч нравится эта клиника.

А там есть рентген или УЗИ? Embarassed
 
21 Авг 2010 16:18

Распечатать сообщение
светча

светлана

55 лет
красноярск

светчаМои рецепты
Натуська)
Не в курсе, лапа! Моей кошке это не нужно, я и не спрашивала. Позвони, их телефон 264-29-29.
 
21 Авг 2010 19:41

Распечатать сообщение
Натуська)

Наталья

28 лет
Санкт-Петербург

Натуська)Мои рецепты
светча писал(а):
Не в курсе, лапа! Моей кошке это не нужно, я и не спрашивала. Позвони, их телефон 264-29-29.


Спасибочки за ответ friends Wink Позвоню, узнаю! Smile
 
04 Сен 2010 6:38

Распечатать сообщение
elenayork

Elena


West Yorkshire, UK

elenayorkМои рецепты
Anny77
JIuca
Натуська)
Анечка, Валюша, Наташенька - спасибо за экскурсию! give_heart Romashki Romashki Romashki Город прекрасный! Фотографии- чудо! Если будет возможность - еще фотографии Енисея, пейзажи и, конечно, Столбы! Ни разу не была, но столько слышала! Rose
 
30 Сен 2010 11:32

Распечатать сообщение
Натуська)

Наталья

28 лет
Санкт-Петербург

Натуська)Мои рецепты
Недавно посетили Южный берег!! girl_claping И вот какой шикарный вид открывается с балкона и из окон квартир 12 этажа girl_in_love



 
30 Сен 2010 14:12

Распечатать сообщение
светча

светлана

55 лет
красноярск

светчаМои рецепты
Натуська) писал(а):

Южный берег

Это новый микрорайон через дорогу от меня, Ириshа-Иры и Zuka-Люды. Мы живём в 2-х дворах друг от друга friends . И именно поэтому, наверно, виделись последний раз в мае! girl_haha
 
01 Окт 2010 13:38

Распечатать сообщение
Натуська)

Наталья

28 лет
Санкт-Петербург

Натуська)Мои рецепты
светча писал(а):
Это новый микрорайон через дорогу от меня, Ириshа-Иры и Zuka-Люды.


А у меня брат возле Родины живет (на Красрабе) Smile

светча писал(а):
Мы живём в 2-х дворах друг от друга

good good good

светча писал(а):
И именно поэтому, наверно, виделись последний раз в мае!

girl_haha girl_haha Надо вам усироить какую нибудь встречу friends Smile Smile
Страница 4 из 6

Наверх