Запеканка из блинчиков

Сообщение Автор
 
24 Апр 2008 11:29

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
очень хорошо получились сами блинчики( раньше я на глазок всё делала и первые 2-3 блина были комом, а с этим чудесным рецептом все блины хорошо получились, Yahoo! ура!!) , большое спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki

Фото
 
24 Апр 2008 13:26

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Ниночка, как красиво, прямо торт Clapping Я очень рада, что ты воспользовалась этим рецептом и тебе понравился результат. girl_in_love А за этот рецепт блинов меня благодарят даже опытные хозяйки. Нужно только точно соблюдать пропорции составляющих. wink3 и тогда никаких блинов комом не будет Very Happy Romashki give_heart
Спасибо за прекрасный фотоотчет girl_in_love
 
24 Апр 2008 13:42

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
Ольга К. писал(а):
как-то оно не получило одобрения у форумчанок, а зря.

Ольга К. писал(а):
Да я этот рецепт-то выложила 7 сентября



Оленька, а я только сейчас наткнулась на этот рецепт. Sad И что я вижу, такая красота. girl_in_love Я так люблю готовить необычные блюда ,а этот рецепт даже очень необычный. good good Обязательно попробую и порадую моих сладкоежек. Romashki Romashki
 
24 Апр 2008 14:24

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Анечка friends ну так бывает, я тоже пропускаю много интересного. wink3 Зато потом - приятный сюрприз Rose Очень хочу, чтобы эта запеканка понравилась твоим славным деткам give_heart
 
01 Май 2008 21:22

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
Оленька, посмотри что у меня получилось:
girl_in_love
Фото



Теперь стоит остывает. Если получится сфоткаю в разрезе и расскажу как нам понравилось. wink3
 
01 Май 2008 21:30

Распечатать сообщение
Aromushka


40 лет
USA, NC

AromushkaМои рецепты
Ольга К.
Ой, как интересноооооооо!
Оленька, а я раньше не видела. Вот это объедение!!!!!!!
Clapping
 
01 Май 2008 22:45

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
Оленька, очень вкусно!!!!! good good

Большое спасибо за рецепт!!!! girl_in_love Romashki

Фото
 
02 Май 2008 2:05

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Анечка girl_in_love Как красиво у тебя получилось Clapping
Очень рада, что понравилось girl_dance Огромное тебе спасибо за отзыв и прекрасные фото give_heart
Aromushka писал(а):
Оленька, а я раньше не видела. Вот это объедение!!!!!!!

Aromushka Попробуй, это очень вкусно ! girl_in_love
 
05 Май 2008 1:00

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Олюшка,я в шоке!!!Почему я только сейчас увидела этот рецепт???? Shocked Shocked Shocked Какая вкуснятина... good good Clapping Clapping verygood verygood Обязательно приготовлю!Спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends give_heart
 
05 Май 2008 3:04

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Лилия писал(а):
Олюшка,я в шоке!!!Почему я только сейчас увидела этот рецепт????

На здоровье, Лилечка ! Что делать, наши рецепты имеют свойства теряться и находиться Very Happy Я в таких случаях всегда говорю :" Зато какой приятный сюрприз ! " girl_in_love Очень хочу, чтобы тебе понравилось friends
 
06 Май 2008 14:47

Распечатать сообщение
Куська

Наиля

63 года
Санкт-Петербург

КуськаМои рецепты
Оля делаю второй раз. Очень превосходно. Забыла написать извени что долго ждала отзыва. sharik Romashki Romashki Romashki
 
06 Май 2008 14:53

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Наиля, если делаешь второй раз, значит точно понравилась girl_in_love Very Happy Это мне очень приятно boast Спасибо Romashki girl_in_love Rose
 
17 Май 2008 20:41

Распечатать сообщение
July32

Юлия

49 лет
Сибирь

July32Мои рецепты
Оля, сдалал твою запеканку - просто супер!
Фото

Фото


Првда я еще от себя добавила между блинчиками и взбитым белком слой консервированных абрикосов (ну просто надо было их куда-то пристроить wink3 )
Очнь вкусная запеканка, всем рекомендую.
Оленька, спасибо огромноме за идею!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
17 Май 2008 21:37

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Юлечка, спасибо тебе огромное за фотоотзыв girl_in_love
С абрикосами, я думаю, удачно получилось good Очень рада, что тебе понравилась запеканка tender Что-то и мне блинной запеканочки захотелось girl_wink
 
20 Авг 2008 22:45

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Оля, вкуснотень, сижу объедаюсь! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Авг 2008 1:43

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Танечка, кушай на здоровье friends Очень рада, что тебе вкусно Yahoo! Спасибо за приятный отзыв girl_bye
 
21 Авг 2008 12:14

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Оля, вчера спешила на дежурство и не успела дописать отзыв. Сегодня исправляюсь. Я чуточку изменила рецептуруEmbarassed. Каждый слой блинчиков я пересыпала или орешками, или изюмом за счет чего блинчики не плотно прилегали друг к другу и между слоями хорошо "прошла" заливка. Сами рулетики получились пышные и сочные. Правда расход изюма и орехов при этом увеличился, но ради такой вкуснятины можно пойти на определенные расходы Wink Сливок в магазине не было и я их заменила сметаной, да, еще добавила ванильный сахар. ОБЪЕЛАСЬ и еле-еле дошла до работы girl_haha
Спасибо еще раз за рецепт! Romashki
 
21 Авг 2008 20:58

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Тетя Таня писал(а):
Каждый слой блинчиков я пересыпала или орешками, или изюмом за счет чего блинчики не плотно прилегали друг к другу и между слоями хорошо "прошла" заливка.

Молодец, Танечка ! good2 Возьму на вооружение твои находки Wink
Тетя Таня писал(а):
ОБЪЕЛАСЬ и еле-еле дошла до работы

Ну это и у меня частенько бывает girl_haha Большое тебе спасибо за отзыв и подробный комментарий, мне очень приятно, что тебе понравилось girl_in_love
 
21 Авг 2008 21:11

Распечатать сообщение
Маркиза @нгелов

Татьяна

35 лет
Москва

Маркиза @нгеловМои рецепты
Ольга К., ну ничего себе! Shocked Так аппетитно и нарядно! nyam2 good2 Спасибо вам огромное за такое изысканное кушанье! girl_claping Rose Romashki sharik
 
21 Авг 2008 21:23

Распечатать сообщение
Оксанка

Оксана

46 лет
Deutschland

ОксанкаМои рецепты
я блины тоже ооочень люблю,но вот только печь их у меня никак не получается,то тесто густоватое то прилипают когда переварачиваю,а в чём дела так и не поняла,попробую ещё по вашему рецепту
 
22 Авг 2008 1:25

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Маркиза @нгелов писал(а):
ну ничего себе! Shocked Так аппетитно и нарядно! nyam2 good2 Спасибо вам огромное за такое изысканное кушанье!

На здоровье, Танечка ! И тебе спасибо большое за такие хорошие, приятные слова give_heart
Оксанка писал(а):
я блины тоже ооочень люблю,но вот только печь их у меня никак не получается

Оксаночка, если ты точно отмеришь количество муки и всех других продуктов по моему рецепту, успех гарантирован. good2 еще раз дозировка - на стакан жидкости ( молока или молока и воды пополам) , 1 яйцо, 3/4 стакана муки, 2 столовые ложки растительного масла, на кончике ножа соды, чайная ложка лимонного сока, сахар по вкусу. Сковородка должна быть очень горячей и смазана растительным маслом только перед первым блином. Будут вопросы, пиши. give_heart
 
22 Авг 2008 1:53

Распечатать сообщение
Карина


42 года
Украина

КаринаМои рецепты
Ооочень интересная идея!!! girl_claping Обязательно надо попробовать!
Но я больше люблю блины с мясом...А если в заливку вместо сахара, изюма и орехов добавить немного грибочков жареных, можно даже с луком, и мяса перекрученого, а сверху посыпать сыром мммммммммммм wacko1 как думаете, вкусно будет?
 
22 Авг 2008 1:59

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
А зачем ? тут же вся фишка во внешнем оформлении. Ну уж если очень хочется, то можно просто выложить грибную или мясную начинку, свернуть блины трубочками, уложить в форму, посыпать сыром и запечь.
 
30 Янв 2009 22:58

Распечатать сообщение
VIctoria K.


49 лет
Челябинская область

VIctoria K.Мои рецепты
Карина писал(а):
Но я больше люблю блины с мясом...А если в заливку вместо сахара, изюма и орехов добавить немного грибочков жареных, можно даже с луком, и мяса перекрученого, а сверху посыпать сыром мммммммммммм

Карина у Ольги есть замечательный рецепт блинницы
http://forum.say7.info/topic4319.html
Я думаю как раз то что надо...Я сегодня попробовала супер... good2 nyam2 good2

Ольга,теперь я Вашу запеканку буду пробовать,я думаю вкусно .... nyam2 nyam2 nyam2 ум отешь... wacko1 wacko1 wacko1
 
31 Янв 2009 3:58

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
VIctoria K. писал(а):
Карина у Ольги есть замечательный рецепт блинницы
http://forum.say7.info/topic4319.html
Я думаю как раз то что надо...Я сегодня попробовала супер..

Викуля, спасибо тебе большое за такой хороший отзыв girl_in_love а я что-то не сообразила блинницу посоветовать Embarassed
VIctoria K. писал(а):
Ольга,теперь я Вашу запеканку буду пробовать,я думаю вкусно .... nyam2 nyam2 nyam2 ум отешь... wacko1 wacko1 wacko1

Прекрасно, что ты сама ее выбрала girl_claping вот тебе как раз я хотела эту запеканочку присоветовать после блинницы praising
Страница 2 из 3

Наверх