Творожные шарики с курагой

Сообщение Автор
 
30 Апр 2009 22:13

Распечатать сообщение
Герда


43 года
Москва

ГердаМои рецепты
А точно!!! Embarassed Я невнимательно прочитала рецепт!! wacko1 girl_claping Обязательно попробую сделать конфетки! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Май 2009 1:45

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Герда, ничего страшного, бывает Smile Rose Romashki попробуйте, надеюсь вам понравится good2 nyam2 morning1 Romashki Smile
 
06 Май 2009 1:13

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Линуся, я попробовала этот замечательный десертик. Очень понравились шарики. Я в последний положила чернослив, один лишь шарик оставался ни туда, ни сюда. Так что, сделала вывод, что начинкой может служить всё что душа пожелает. Единственно я ещё раз прошлась по рецепту прочитав, что ты отвечаешь про черный шоколад. Я что-то не нашла: "а тёмный шоколад перед обволакиванием шариков, а именно после того как они застынут в холодильнике" в рецепте. Может поэтому мне пришлось повозиться с обволакиванем слегка? wacko1 Шарики не очень-то хотели соединяться с шоколодом и мне приходилось их заставлять. Да, а белого шоколада у меня под рукой не оказалось, так я обошлась без него. И это, наверное повлияло, но в целом, операция удалась, за что тебе большое спасибо. girl_in_love
 
06 Май 2009 18:29

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Эсмира, спасибо большое! Я очень рада что вам понравилось girl_claping Romashki Smile по поводу начинки, я с вами полностью согласна Smile
может вам пришлось повозиться от того что творожная масса плохо застыла и поэтому тяжело было обволакивать в шоколаде ( она должна хорошо застыть ) или из-за того что шоколад быстро густеет. поэтому я и писала что шоколад нужно растапливать по частям, причём растапливать не положив миску с шоколадом на воду, а держать её НАД миской с водой. процесс конечно немного нудноватый, но результат того стоит nyam2 good Smile по поводу белого шоколада, не волнуйтесь. от его отсутствия вкус существенно не меняется, он нужен для большей сладости. Smile
 
21 Июн 2009 1:14

Распечатать сообщение
Anet.

Анюта

39 лет
Кривой рог

Anet.Мои рецепты
линуся, скажи ,пожалуйста, в каком количестве воды разбавлять желатин? Я разбавила в 125 гр воды, и когда я его смешала с творогом , то получилась жидкая смесь.Немного намучалась в приготовлении творожных шариков!!!!Но оно того стоит!!!Очень вкусно!!!! good2 nyam2 Спасибо за рецепт!!!
 
27 Июн 2009 23:59

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Anet.
я воды лью на глаз, вот на это кол-во желатина - 5 грамм, я лью столько воды чтобы она только покрыла желатин.
очень рада что рецептик понравился Romashki Rose
 
27 Окт 2009 17:55

Распечатать сообщение
Татета

Тата


Космос

ТатетаМои рецепты
Ням-ням girl_claping !!! Очень вкусно и полезно!))) Тоже забрала в закладочки. Линуся! girl_in_love Огромное спасибо за рецепт! sharik
 
27 Окт 2009 21:06

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Татета

Спасибочки что заглянули Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki очень надеюсь что вам понравится nyam2 приятного аппетита! Rose
 
10 Ноя 2009 9:12

Распечатать сообщение
Svet-lana

Светлана

51 год
Северный Кипр

Svet-lanaМои рецепты
ММММ-мням-ням!!! Мои детки будут в восторге!!! nyam2 nyam2 nyam2
В ближайшие дни обязательно приготовлю!!!
Линуся! Большое спасибо!!!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
12 Ноя 2009 16:44

Распечатать сообщение
izuminka3

мэри

53 года
красноярск

izuminka3Мои рецепты
Линуся
какая вкусняшка! срочно в закладки! Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose
 
13 Ноя 2009 7:26

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Svet-lana
izuminka3

Спасибочки огромное Rose Rose Rose Rose Rose Приятного аппетита!
 
13 Ноя 2009 21:19

Распечатать сообщение
Санека

Сания

27 лет
Павлодар, Казахстан

СанекаМои рецепты
КРАСОТА ТА КАКАЯ!!!!!!!! friends
 
14 Ноя 2009 5:17

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Санека

Спасибо Санечка Rose Rose Rose Rose Rose Rose Мне ужасно приятно! sharik Romashki
 
23 Ноя 2009 0:36

Распечатать сообщение
7wunder

Надежда

35 лет
Оренбург

7wunderМои рецепты
Вот и я решила сделать шарики. Угощайтесь!!!!!!

Фото


Фото


Только вот творог получился жидким и поэтому полностью в шоколад обмакнуть не удалось Embarassed
 
25 Ноя 2009 2:46

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
7wunder

Такая вкуснятина у вас получилась, выглядит очень аппетитно nyam2 и кстати, оригинально и очень даже симпатично good На здоровье!Спасибо за доверие к рецепту! Rose
 
27 Ноя 2009 15:42

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
очень интересный рецепт, надо приготовить!
girl_claping girl_claping
 
27 Ноя 2009 22:34

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Jenya_Berlin

спасибо Rose надеюсь вам понравится nyam2 morning1
 
10 Дек 2009 18:34

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
Линуся Ах, какая замечательная штучка! good2 good2 good2 Romashki
 
10 Дек 2009 18:45

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
olgavb73

спасибочки большое Rose Rose Rose Rose Rose
 
05 Янв 2010 1:02

Распечатать сообщение
Ленусичка

Елена

43 года
Екатеринбург

ЛенусичкаМои рецепты
Линуся

Большое спасибо за вкусный рецепт. Надо будет сделать на рождество. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
05 Янв 2010 2:21

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Ленусичка
на здоровье Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose
 
13 Янв 2010 1:05

Распечатать сообщение
сельчанка

наталья

48 лет
тамбов

сельчанкаМои рецепты
Очень интересный рецепт good2 , обязательно приготовлю в ближайшее время mail1 . Линуся, а можно шоколад держать на паровой бане и обмакивать в него шарики? Так он не застынет...
 
13 Янв 2010 1:16

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
сельчанка
спасибо Romashki Romashki Romashki очень приятно girl_in_love буду надеяться что с десертиком я вам угожу nyam2 Wink sharik
сельчанка писал(а):
а можно шоколад держать на паровой бане и обмакивать в него шарики? Так он не застынет...

Я не держала на паровой бане, пока обмазывала все шарики, шоколад ни капельки не застыл. но если вы хотите так, то думаю можно попробовать girl_yes2 Удачи вам Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
17 Янв 2010 2:10

Распечатать сообщение
сельчанка

наталья

48 лет
тамбов

сельчанкаМои рецепты


Попробовала! Очень-очень вкусно! nyam2 Всем очень понравилось, сестра не поверила, что я это сделала сама и просила рассказать, где купила. Огромное спасибо за идею! Romashki Romashki Romashki
 
17 Янв 2010 3:12

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
сельчанка
ой, какая красота у вас на тарелочке girl_in_love очень красивые шарики получились good2 give_heart girl_in_love
сельчанка писал(а):
Всем очень понравилось, сестра не поверила, что я это сделала сама и просила рассказать, где купила.

Здорово girl_claping Я очень рада что вам удалось удивить сестру десертиком Yahoo!
Спасибо большое за доверие и фотоотчёт! Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 2 из 5

Наверх