Творожные шарики с курагой

Сообщение Автор
 
02 Апр 2011 0:46

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Линуся
Я опять с шариками girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото
 
02 Апр 2011 8:50

Распечатать сообщение
tetjasofi

София


Казахстан

tetjasofiМои рецепты
Сарочка писал(а):
Я опять с шариками

Красота nyam2 good good2 Rose
 
02 Апр 2011 12:47

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Сарочка
Сарочка писал(а):
Я опять с шариками

Оленька, они с каждым разом всё красивеее и красивеее! good good2 Просто глаз не оторвать от этой вкусноты! nyam2 good2 Кушайте на здоровье! Rose Rose Rose Rose
 
02 Апр 2011 23:31

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Линуся Rose
Спасибо за чудесный рецептик,замечательные шарики good nyam2 Рецептик забираю Yahoo!
а Олюсе большое спасибо за наводку, увидела ее аппетитные шарики и сразу сюда Smile
Олюся поделись пожалуйста секретиком,как у тебя глазурью так ровненько обволакиваются шарики??? у тебя глазурь или шоколад???
 
03 Апр 2011 22:54

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Алусик-мамусик писал(а):
поделись пожалуйста секретиком,как у тебя глазурью так ровненько обволакиваются

Cекрета нет, формую шарики, кладу в холодильник до застывания, потом вынимаю и растапливаю шоколад и сверху заливаю на шарики,а потом маленькой ложечкой обмазываю бока. Потом опять в морозилку, когда застынет шоколад вынимаю из морозилке, переворачиваю шарики и мажу низ шарика. Шоколад растапливаю так: беру алюминевую миску подогреваю её, выключаю огонь и кладу шоколад. Так он растапливается отлично и не перегревается. Wink
 
09 Апр 2011 12:46

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Алусик-мамусик
Алусик-мамусик писал(а):
Спасибо за чудесный рецептик,замечательные шарики

Спасибо огромное! Пробуйте на здоровье! Rose Rose Rose

Сарочка
Оленьке спасибо за советик! Шарики у вас действительно просто потрясно красивейшие! good good2
 
25 Апр 2011 10:40

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Линуся
Я опять с шариками nyam2
Фото
 
25 Апр 2011 12:05

Распечатать сообщение
МаринаС

Марина


Россия

МаринаСМои рецепты
Линуся! Спасибо! Делала в выходные, Вкусно. Правда у меня не было белого шоколада (не могла найти в магазине), положила пастилу: очень понравилось! girl_claping Romashki
 
04 Май 2011 15:39

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Сарочка
Оленька, вы как всегда с вашими очаровательными шариками girl_in_love girl_in_love give_heart Они обворожительно красивы! Спасибо! Rose girl_in_love Рада что рецептик у вас прижился! girl_claping Romashki Romashki Romashki Romashki

МаринаС
Мариночка, на здоровье! Рада что рецептик не разочаровал! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо что заглянули! Rose
 
07 Май 2011 21:41

Распечатать сообщение
Алеksa

Ирина

43 года
г. Раменское

АлеksaМои рецепты
Сарочка писал(а):
Я опять с шариками

Ух ты, какиееее классные! good

Линуся и я к вам с шариками..

Фото


Отличный десерт, буду делать ещё! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
07 Май 2011 23:48

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Алеksa писал(а):
Линуся и я к вам с шариками..

Ириш, смотрю и твои шарики великолепны! nyam2 Ровные! praising
 
08 Май 2011 20:01

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Алеksa
Ирочка, у вас шарики просто идеальные good2 оч-оч красивые! good2 good Спасибо за доверик к рецепту и аппетитный фотоотчёт! Rose Romashki
Алеksa писал(а):
Отличный десерт, буду делать ещё!

girl_claping Я очень, очень рада! girl_claping На здоровье! Заходите ещё! Rose Romashki

Сарочка
Сарочка писал(а):
Ириш, смотрю и твои шарики великолепны!

Девочки, вы умнички! На ваши вкусняшки оч приятно смотреть! nyam2 good2 good
 
21 Май 2011 14:36

Распечатать сообщение
Иннигма

Инна

42 года
Красноярск

ИннигмаМои рецепты
Линуся
Принесла шарики и огромнейшее спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
Обалденно вкусные!!!! nyam2 good2 Обошлась совсем без сахара, итак получились good2 girl_in_love
Фото

Rose Rose
 
21 Май 2011 19:29

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Иннигма
Иннусь, шарики классные! good nyam2
 
21 Май 2011 21:29

Распечатать сообщение
Алеksa

Ирина

43 года
г. Раменское

АлеksaМои рецепты
Сарочка писал(а):
Ириш, смотрю и твои шарики великолепны! Ровные!

Спасибо, Олюся, но ровнее твоих не бывает Wink Шоколад предательски стекал с шариков и они получились будто на подставках.
Линуся писал(а):
Ирочка, у вас шарики просто идеальные оч-оч красивые! Спасибо за доверик к рецепту и аппетитный фотоотчёт!

Линуся, оказывается это самые быстрые в приготовлении конфетки, теперь я делаю их частенько good2 Rose
Иннигма писал(а):
Принесла шарики и огромнейшее спасибо!!!

Инна, какие красивые. Это тёмный шоколад ,скорее всего? Супер! girl_claping
 
22 Май 2011 8:40

Распечатать сообщение
Иннигма

Инна

42 года
Красноярск

ИннигмаМои рецепты
Сарочка писал(а):
шарики классные!

Алеksa писал(а):
какие красивые

Спасибо, девочки!!! Romashki Romashki Romashki
Алеksa писал(а):
тёмный шоколад

да! Smile
 
22 Май 2011 19:03

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Иннигма
Инночка, абалденнейшие шарики! good good2 good Все аккуратные, красивые, один в один girl_in_love good2 good Спасибо за доверие к рецепту! Кушайте на здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose

Алеksa
Алеksa писал(а):
Линуся, оказывается это самые быстрые в приготовлении конфетки, теперь я делаю их частенько

Как приятнооо girl_in_love рада что рецептик у Вас прижился girl_claping Кушайте и готовьте в удовольствие! Rose Rose Rose
 
31 Май 2011 3:32

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Линочка! И я пожаловала к тебе с шариками. Конечно, они пока еще не такие, как у всех, но для первого раза нам понравилось. На вкус внешний вид не повлиял и было очень вкусно.



У меня к тебе вопрос. Когда я соединила творог с белым шоколадом и желатином, получилась липнущая масса. Ей нужно дать немного постоять, чтобы желатин начал "работать"? Я обмазывала курагово-ореховый шарик этой массой с большим трудом и идеального шарика не получилось. руки были в твороге и я понимала, что делаю не так, как следовало бы.
А как правильно нужно делать?
Десертик просто замечательный и есть огромное желание готовить его частенько, только хотелось бы делать все правильно.
 
01 Июн 2011 21:06

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
Клёвые конфетки!!!
 
12 Июн 2011 23:23

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Линуся, привет!!! girl_in_love give_heart Romashki Я к тебе с отчетом и с огрооооомной благодарностью!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Насмотрелась я на твои фотографии и отчеты девчат и решила, что обязательно стоит попробовать эти шарики, как только куплю творог! give_heart И вот наконец-то я их приготовила!!! Yahoo! give_heart
Фото

Фото

Так вкусно, Линусь, просто улёт!!! nyam2 wacko1 girl_in_love Получила такое удовольствие, пока их готовила!!! girl_in_love nyam2 Очень люблю курагу и белый шоколад, а уж про творог и не говорить не нужно - люблю его безоговорочно! nyam2
Спасибо тебе огромное, Линуся, за потрясающе вкусный рецепт!!!! nyam2 girl_in_love nyam2 Эти конфетки будут одними из самых любимых у меня из всех, что пока я делала! give_heart Romashki friends give_heart Romashki
 
14 Июн 2011 17:33

Распечатать сообщение
* ёжка *

Кри

33 года
Татарстан

* ёжка *Мои рецепты
Девочки,сделала вот такие творожные шарики good Ушли на ура!! ))
нежные...Вкусные...) творожные.... а внутри секретик )))))

Только покрывала не шоколадом, маме противопоказан шоколад sad а покрывала крошками от печенья (порубила мелко ножом самое обычное сухое печенье)
Вот такие творожные шарики "Пушистые" получились dance2
Огромное спасибо автору рецепта.. Безумно вкусные !!!!!!!!!!!!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Фото


Фото



[/b][/i][/quote][/code][/list][/list][/url]
 
31 Июл 2011 2:24

Распечатать сообщение
Мама Маша

Мария

44 года
Тамбов

Мама МашаМои рецепты
Сделала сегодня дочке на день рождение. Точнее делала шарики вчера. С курагой и творогом проблем не возникло. Получились очаровательные шарики, а вот когда стала обливать шоколадом...... То он сворачивается, то он застывает. Всю красоту испортилаSmile))Поставила в холодилькик, думаю утро вечера мудренее. И вот, испекла торт, сделала пирожные...Дошло дело до шариков.... В таком виде на стол их ставить нельзя. перемешала сахарную пудру с какао и обмакнула туда шарики. Красотища!!!!! Научусь выкладывать фотки, покажу, что получилось. С шоколадом думаю вкуснее, но это выход для тех у кого мало времени и таких как я.....у которых не получилосьSmile
 
07 Сен 2011 15:53

Распечатать сообщение
njuto4ka79

Anyuta

44 года
Украина,Сумы

njuto4ka79Мои рецепты
Очень вкусные шарики!Спасибо за рецепт!!! Romashki
 
26 Сен 2011 20:00

Распечатать сообщение
Gor

Lana




GorМои рецепты
dolgo na etu krasotu smotrela, vse ne reshilas'...
dumala budet vojni s nimi mnogo, ....... Smile Smile
no kak je ya oshibalas'.... Embarassed Embarassed Embarassed
delat' ix voobshe ne slojno, s tvorogom toje ne bylo problem .... legko obvolakivalos' good2 , s jelatimon vyxodit bolee nejnoe sufle, bez plotnaya tvorojnaya massa... i tot i tot variant nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Spasibo za takuu vkushyashku!!!!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
13 Дек 2011 13:51

Распечатать сообщение
vihoriok

Нютка

40 лет
Оренбургская обл., г.Новотроицк

vihoriokМои рецепты
Какая вкуснатища! wacko1 nyam2
Приготовлю на Новый год детям! good2 good2 good2 good2 good2 good2
Спасибульки!
Страница 4 из 5

Наверх