Банановое печенье

Сообщение Автор
 
26 Мар 2012 17:04

Распечатать сообщение
Svеtлана

Светлана

54 года
Москва

SvеtланаМои рецепты
Катя, попробовали твои печенки, очень понравились! nyam2
В следующий раз сделаю потоньше пласт, чтобы приблизиться именно к печенью. Wink



Спасибо, Катя, за вкусняшку! Romashki
 
11 Апр 2012 2:13

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
mulberry писал(а):
Джанго, спасибо за печенье! Romashki
Мне больше напомнило кексик. ))

да,похоже на мягкий кексик Smile рада что понравилось!! Romashki Romashki Romashki

Svеtлана писал(а):
Катя, попробовали твои печенки, очень понравились! nyam2
В следующий раз сделаю потоньше пласт, чтобы приблизиться именно к печенью. Wink

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Спасибо, Катя, за вкусняшку! Romashki

да, можно потоньше и тогда больше похоже на печенье sharik спасибо за фотоотчёт!! Rose Rose Rose
 
21 Апр 2012 16:22

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Катюша, спасибо за рецепт! Очень nyam2 вкусно: нежно, ароматно!
Фото
 
23 Апр 2012 17:00

Распечатать сообщение
Алёна77

Алёна

47 лет


Алёна77Мои рецепты
Джанго
спасибо за очередную вкусняшку Romashki как всегда, всё просто и быстро, girl_in_love а главное вкусно nyam2
 
22 Май 2012 18:15

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Катюша, спасибо за рецепт! Очень nyam2 вкусно: нежно, ароматно!

на здоровье!! girl_in_love очень приятно что печенье понравилось!!! girl_claping girl_claping спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki

Алёна77 писал(а):
Джанго
спасибо за очередную вкусняшку Romashki как всегда, всё просто и быстро, girl_in_love а главное вкусно nyam2

спасибо! очень приятно читать такие отзывы! Rose
 
25 Июн 2012 21:24

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Катюша, принимай очередную СПАСИБУ!!!
Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Фото

Очень вкусно!
 
26 Июн 2012 21:44

Распечатать сообщение
sweetie nat

Наташа

54 года


sweetie natМои рецепты
Катюшенька, милая! Rose
Так хочется банановых печенек, но нельзя ли без мёда обойтись или чем-то заменить, может сахаром, вареньем, сахарным сиропом? Подскажи, солнышко, плииииз air_kiss
Может у кого-то есть хорошая идея, как в выпечке обходится без мёда, если он присутствует в рецепте?! praising
 
13 Июл 2012 15:01

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Катюша, принимай очередную СПАСИБУ!!!
Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Очень вкусно!

с удовольствием принимаю friends очень рада что печенье понравилось Yahoo! спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki

sweetie nat писал(а):
Катюшенька, милая! Rose
Так хочется банановых печенек, но нельзя ли без мёда обойтись или чем-то заменить, может сахаром, вареньем, сахарным сиропом? Подскажи, солнышко, плииииз air_kiss
Может у кого-то есть хорошая идея, как в выпечке обходится без мёда, если он присутствует в рецепте?! praising

я мёд не люблю,кладу всегда ложечку только. идеально заменить мёд можно патокой или густым кленовым сиропом friends
 
16 Сен 2012 21:38

Распечатать сообщение
Ясмен



Крым

ЯсменМои рецепты
Я к вам со СПАСИБОЙ! Спасибо! Очень нежно, вкусно! Муж ходил вокруг духовки, принюхивался и не мог понять чем так пахнет вкусно unknown
Фото
Фото
 
27 Сен 2012 20:34

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ясмен писал(а):
Я к вам со СПАСИБОЙ! Спасибо! Очень нежно, вкусно! Муж ходил вокруг духовки, принюхивался и не мог понять чем так пахнет вкусно unknown

какие румяные печеньки! girl_in_love очень рада что понравились!!!! Yahoo! спасибо за чудесные фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
19 Ноя 2012 16:06

Распечатать сообщение
Natashha

Наталья

44 года
Караганда

NatashhaМои рецепты
Катюшенька, спасибо за рецепт!!! Romashki
Очень ароматное и вкусное печенье nyam2 Правда, у нас это съедается как пирог. В последний раз в холодильнике "пропадало" 4 банана, пришлось двойную порцию делать, ушло на "ура" Smile
Спасибо большущее!!!
 
27 Ноя 2012 19:43

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Natashha писал(а):
Катюшенька, спасибо за рецепт!!! Romashki
Очень ароматное и вкусное печенье nyam2 Правда, у нас это съедается как пирог. В последний раз в холодильнике "пропадало" 4 банана, пришлось двойную порцию делать, ушло на "ура" Smile
Спасибо большущее!!!

на здоровье! girl_in_love очень рада что было вкусно friends
 
04 Янв 2013 18:49

Распечатать сообщение
Aljona

alenka

41 год
berlin

AljonaМои рецепты
Добрый день!

Я искала рецепт где могла бы залежавшиеся бананы использовать, и нашла!
Только что с молочком уплетали всем семейством: )
Так как у меня было 4 больших банана, я произвольно изменила рецепт. Добавила еще одно яйцо и на всякий случай ч. ложечку разрыхлителя, вместо масла брала маргарин 65 грамм, а муку и овсянные хлопья примерно по стакану, как в начальном рецепте.
Получился чудесный кекс! Мягкий и пушистый, а самое главное ароматный! БАНАН!!!
Исходя из результата могу сказать, что тесто не капризное и вполне возможны другие эксперементы, как добавка кусочков шоколада и орешков.
Спасибо за рецепт!
 
28 Фев 2013 0:05

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Aljona писал(а):
Добрый день!

Я искала рецепт где могла бы залежавшиеся бананы использовать, и нашла!
Только что с молочком уплетали всем семейством: )
Так как у меня было 4 больших банана, я произвольно изменила рецепт. Добавила еще одно яйцо и на всякий случай ч. ложечку разрыхлителя, вместо масла брала маргарин 65 грамм, а муку и овсянные хлопья примерно по стакану, как в начальном рецепте.
Получился чудесный кекс! Мягкий и пушистый, а самое главное ароматный! БАНАН!!!
Исходя из результата могу сказать, что тесто не капризное и вполне возможны другие эксперементы, как добавка кусочков шоколада и орешков.
Спасибо за рецепт!

на здоровье! очень рада что понарвилось! Romashki а добавки да,можно любые по вкусу!!! friends
 
26 Авг 2013 13:22

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Катюша, возможно, что кто-то где-то спрашивал, а я не увидела: овсянку можно брать обыкновенную, не быстрого приготовления? Я другую в доме не держу, иначе нужно специально покупать.
 
03 Сен 2013 21:45

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
tanya185 писал(а):
Катюша, возможно, что кто-то где-то спрашивал, а я не увидела: овсянку можно брать обыкновенную, не быстрого приготовления? Я другую в доме не держу, иначе нужно специально покупать.

я использую быстрого приготовления, с другой не пробовала sharik
 
08 Сен 2013 17:06

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Джанго писал(а):
я использую быстрого приготовления, с другой не пробовала sharik

Ну вот, надо срочно купить Не буду рисковать. Хочется вкусный кекс, ну или там печенье, не важно. Катюша, у Вас такие замечательные рецепты, спасибо Вам большое. А этот вскорости испеку и приду с отчетом. Купила. Быстрого приготовления тоже, оказывается, разная бывает: есть та, которая 5 минут варится(так и моя, не быстрая, "Алтайская сказка" за это время готова), а есть за минуту. Купила ту, что за минуту. Но мне кажется, что Ваша "не такая быстрая". Ваша в тесте хорошо видна, а моя практически нет. Имбирь у меня был, я его добавила. Сидит в духовке. Жду результат. Вот, не удержалась(такой аромат!!!!) отрезала краешек от еще теплого кекса, так вкусно!!!! Ну, как остынет, порежу весь, притащу фотки. Уже знаю, что это будет одним из самых частых печеных блюд в нашем доме(делается очень просто, продукты доступные, жира мало - всего 50гр.сливочного масла), а как вкусно! Катенька, огромное спасибо! А вот и отчет:
Фото

 
13 Окт 2013 9:05

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Катенька! Я опять его пекла, в этот раз сделала потоньше, распределила на весь противень! Еще раз - огромнейшее спасибо! И мне кажется, что имбирь играет роль во вкусе - я его чувствую, в сочетании с медом - это супер!!!
Фото
 
14 Окт 2013 0:56

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Катюша, спасибо! Romashki Очень вкусное печенье! nyam2 good2 Я тоже пекла с имбирем. Wink
Фото
 
26 Окт 2013 23:01

Распечатать сообщение
новик

людмила

64 года
Беларусь

новикМои рецепты
Катюша, сегодня и я попробовала рецептик! Очень-очень вкусно получилось, все делала точно по рецепту. Спасибо большое от меня и моей 87-летней мамы. Он ей тоже понравился, особенно то, что очень мягкий. Но у меня возник вопрос, когда я делала, надо ли гасить соду уксусом?
 
27 Окт 2013 4:44

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
новик писал(а):
Катюша, сегодня и я попробовала рецептик! Очень-очень вкусно получилось, все делала точно по рецепту. Спасибо большое от меня и моей 87-летней мамы. Он ей тоже понравился, особенно то, что очень мягкий. Но у меня возник вопрос, когда я делала, надо ли гасить соду уксусом?

Можно я отвечу? Не думаю, что нужно. У меня есть рецепт торта с медовыми коржами(не выкладывала), там тоже идет сода без кислоты. Видимо, в медовом тесте сода играет какую-то роль.
 
01 Ноя 2013 2:40

Распечатать сообщение
новик

людмила

64 года
Беларусь

новикМои рецепты
Спасибо, Татьяна! Я соду не гасила и в готовых печенюшках (а я пекла его и подавала как тортик) она совсем не чувствовалась.
 
17 Ноя 2013 18:20

Распечатать сообщение
Бутончик

Елена

41 год
Новосибирск

БутончикМои рецепты

Спасибо за рецепт, получилось очень вкусно.
У меня дети с утра едят кашу, не всегда с охоткой, а сегодня уплетали это печенье, думая, что обхитрили маму. А мама пила кофе и улыбалась. Всё полезное, вкусное, и доступное, и в принципе всегда есть в запасах. Хочу попробовать с орешками, кусочками сухофруктов, да много с чем можно сделать.
 
12 Янв 2014 1:18

Распечатать сообщение
Юляша .

Юля


Старый Оскол

Юляша .Мои рецепты
Спасибо за рецепт ! Очень нежное ,вкусное (печенье - пирожные ) с ярко выраженным ароматом girl_claping
 
05 Апр 2014 4:37

Распечатать сообщение
лора к

лора

51 год
Луганск

лора кМои рецепты
и я хочу поблагодарить за Очень нежное ,вкусное (печенье - пирожные ) с ярко выраженным ароматом как описала Юляша good2 nyam2 как и все ваши рецепты Катюша которые мы уже много раз готовим nyam2 великолепны good2 спасибо! girl_claping
Страница 6 из 7

Наверх