Банановое печенье

Сообщение Автор

26 Мар 2012 17:04

Распечатать сообщение
Катя, попробовали твои печенки, очень понравились! nyam2
В следующий раз сделаю потоньше пласт, чтобы приблизиться именно к печенью. Wink

Спасибо, Катя, за вкусняшку! Romashki
Svеtлана

Светлана

50 лет
Москва

SvеtланаМои рецепты

11 Апр 2012 2:13

Распечатать сообщение
mulberry писал(а):
Джанго, спасибо за печенье! Romashki
Мне больше напомнило кексик. ))

да,похоже на мягкий кексик Smile рада что понравилось!! Romashki Romashki Romashki

Svеtлана писал(а):
Катя, попробовали твои печенки, очень понравились! nyam2
В следующий раз сделаю потоньше пласт, чтобы приблизиться именно к печенью. Wink

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Спасибо, Катя, за вкусняшку! Romashki

да, можно потоньше и тогда больше похоже на печенье sharik спасибо за фотоотчёт!! Rose Rose Rose
Джанго

Катя

32 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

21 Апр 2012 16:22

Распечатать сообщение
Катюша, спасибо за рецепт! Очень nyam2 вкусно: нежно, ароматно!
Фото
svetlana-sp

Светлана

52 года
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты

23 Апр 2012 17:00

Распечатать сообщение
Джанго
спасибо за очередную вкусняшку Romashki как всегда, всё просто и быстро, girl_in_love а главное вкусно nyam2
Алёна77

Алёна

43 года

Алёна77Мои рецепты

22 Май 2012 18:15

Распечатать сообщение
svetlana-sp писал(а):
Катюша, спасибо за рецепт! Очень nyam2 вкусно: нежно, ароматно!

на здоровье!! girl_in_love очень приятно что печенье понравилось!!! girl_claping girl_claping спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki

Алёна77 писал(а):
Джанго
спасибо за очередную вкусняшку Romashki как всегда, всё просто и быстро, girl_in_love а главное вкусно nyam2

спасибо! очень приятно читать такие отзывы! Rose
Джанго

Катя

32 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

25 Июн 2012 21:24

Распечатать сообщение
Катюша, принимай очередную СПАСИБУ!!!
Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Фото

Очень вкусно!
svetlana-sp

Светлана

52 года
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты

26 Июн 2012 21:44

Распечатать сообщение
Катюшенька, милая! Rose
Так хочется банановых печенек, но нельзя ли без мёда обойтись или чем-то заменить, может сахаром, вареньем, сахарным сиропом? Подскажи, солнышко, плииииз air_kiss
Может у кого-то есть хорошая идея, как в выпечке обходится без мёда, если он присутствует в рецепте?! praising
sweetie nat

Наташа

50 лет

sweetie natМои рецепты

13 Июл 2012 15:01

Распечатать сообщение
svetlana-sp писал(а):
Катюша, принимай очередную СПАСИБУ!!!
Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Очень вкусно!

с удовольствием принимаю friends очень рада что печенье понравилось Yahoo! спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki

sweetie nat писал(а):
Катюшенька, милая! Rose
Так хочется банановых печенек, но нельзя ли без мёда обойтись или чем-то заменить, может сахаром, вареньем, сахарным сиропом? Подскажи, солнышко, плииииз air_kiss
Может у кого-то есть хорошая идея, как в выпечке обходится без мёда, если он присутствует в рецепте?! praising

я мёд не люблю,кладу всегда ложечку только. идеально заменить мёд можно патокой или густым кленовым сиропом friends
Джанго

Катя

32 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

16 Сен 2012 21:38

Распечатать сообщение
Я к вам со СПАСИБОЙ! Спасибо! Очень нежно, вкусно! Муж ходил вокруг духовки, принюхивался и не мог понять чем так пахнет вкусно unknown
Фото
Фото
Ясмен

Крым

ЯсменМои рецепты

27 Сен 2012 20:34

Распечатать сообщение
Ясмен писал(а):
Я к вам со СПАСИБОЙ! Спасибо! Очень нежно, вкусно! Муж ходил вокруг духовки, принюхивался и не мог понять чем так пахнет вкусно unknown

какие румяные печеньки! girl_in_love очень рада что понравились!!!! Yahoo! спасибо за чудесные фото!!! Romashki Romashki Romashki
Джанго

Катя

32 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

19 Ноя 2012 16:06

Распечатать сообщение
Катюшенька, спасибо за рецепт!!! Romashki
Очень ароматное и вкусное печенье nyam2 Правда, у нас это съедается как пирог. В последний раз в холодильнике "пропадало" 4 банана, пришлось двойную порцию делать, ушло на "ура" Smile
Спасибо большущее!!!
Natashha

Наталья

40 лет
Караганда

NatashhaМои рецепты

27 Ноя 2012 19:43

Распечатать сообщение
Natashha писал(а):
Катюшенька, спасибо за рецепт!!! Romashki
Очень ароматное и вкусное печенье nyam2 Правда, у нас это съедается как пирог. В последний раз в холодильнике "пропадало" 4 банана, пришлось двойную порцию делать, ушло на "ура" Smile
Спасибо большущее!!!

на здоровье! girl_in_love очень рада что было вкусно friends
Джанго

Катя

32 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

04 Янв 2013 18:49

Распечатать сообщение
Добрый день!

Я искала рецепт где могла бы залежавшиеся бананы использовать, и нашла!
Только что с молочком уплетали всем семейством: )
Так как у меня было 4 больших банана, я произвольно изменила рецепт. Добавила еще одно яйцо и на всякий случай ч. ложечку разрыхлителя, вместо масла брала маргарин 65 грамм, а муку и овсянные хлопья примерно по стакану, как в начальном рецепте.
Получился чудесный кекс! Мягкий и пушистый, а самое главное ароматный! БАНАН!!!
Исходя из результата могу сказать, что тесто не капризное и вполне возможны другие эксперементы, как добавка кусочков шоколада и орешков.
Спасибо за рецепт!
Aljona

alenka

37 лет
berlin

AljonaМои рецепты

28 Фев 2013 0:05

Распечатать сообщение
Aljona писал(а):
Добрый день!

Я искала рецепт где могла бы залежавшиеся бананы использовать, и нашла!
Только что с молочком уплетали всем семейством: )
Так как у меня было 4 больших банана, я произвольно изменила рецепт. Добавила еще одно яйцо и на всякий случай ч. ложечку разрыхлителя, вместо масла брала маргарин 65 грамм, а муку и овсянные хлопья примерно по стакану, как в начальном рецепте.
Получился чудесный кекс! Мягкий и пушистый, а самое главное ароматный! БАНАН!!!
Исходя из результата могу сказать, что тесто не капризное и вполне возможны другие эксперементы, как добавка кусочков шоколада и орешков.
Спасибо за рецепт!

на здоровье! очень рада что понарвилось! Romashki а добавки да,можно любые по вкусу!!! friends
Джанго

Катя

32 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

26 Авг 2013 13:22

Распечатать сообщение
Катюша, возможно, что кто-то где-то спрашивал, а я не увидела: овсянку можно брать обыкновенную, не быстрого приготовления? Я другую в доме не держу, иначе нужно специально покупать.
tanya185

Татьяна

61 год
г.Находка

tanya185Мои рецепты

03 Сен 2013 21:45

Распечатать сообщение
tanya185 писал(а):
Катюша, возможно, что кто-то где-то спрашивал, а я не увидела: овсянку можно брать обыкновенную, не быстрого приготовления? Я другую в доме не держу, иначе нужно специально покупать.

я использую быстрого приготовления, с другой не пробовала sharik
Джанго

Катя

32 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

08 Сен 2013 17:06

Распечатать сообщение
Джанго писал(а):
я использую быстрого приготовления, с другой не пробовала sharik

Ну вот, надо срочно купить Не буду рисковать. Хочется вкусный кекс, ну или там печенье, не важно. Катюша, у Вас такие замечательные рецепты, спасибо Вам большое. А этот вскорости испеку и приду с отчетом. Купила. Быстрого приготовления тоже, оказывается, разная бывает: есть та, которая 5 минут варится(так и моя, не быстрая, "Алтайская сказка" за это время готова), а есть за минуту. Купила ту, что за минуту. Но мне кажется, что Ваша "не такая быстрая". Ваша в тесте хорошо видна, а моя практически нет. Имбирь у меня был, я его добавила. Сидит в духовке. Жду результат. Вот, не удержалась(такой аромат!!!!) отрезала краешек от еще теплого кекса, так вкусно!!!! Ну, как остынет, порежу весь, притащу фотки. Уже знаю, что это будет одним из самых частых печеных блюд в нашем доме(делается очень просто, продукты доступные, жира мало - всего 50гр.сливочного масла), а как вкусно! Катенька, огромное спасибо! А вот и отчет:
Фото

tanya185

Татьяна

61 год
г.Находка

tanya185Мои рецепты

13 Окт 2013 9:05

Распечатать сообщение
Катенька! Я опять его пекла, в этот раз сделала потоньше, распределила на весь противень! Еще раз - огромнейшее спасибо! И мне кажется, что имбирь играет роль во вкусе - я его чувствую, в сочетании с медом - это супер!!!
Фото
tanya185

Татьяна

61 год
г.Находка

tanya185Мои рецепты

14 Окт 2013 0:56

Распечатать сообщение
Катюша, спасибо! Romashki Очень вкусное печенье! nyam2 good2 Я тоже пекла с имбирем. Wink
Фото
Star*ka

Tatjana

Lietuva

Star*kaМои рецепты

26 Окт 2013 23:01

Распечатать сообщение
Катюша, сегодня и я попробовала рецептик! Очень-очень вкусно получилось, все делала точно по рецепту. Спасибо большое от меня и моей 87-летней мамы. Он ей тоже понравился, особенно то, что очень мягкий. Но у меня возник вопрос, когда я делала, надо ли гасить соду уксусом?
новик

людмила

59 лет
Беларусь

новикМои рецепты

27 Окт 2013 4:44

Распечатать сообщение
новик писал(а):
Катюша, сегодня и я попробовала рецептик! Очень-очень вкусно получилось, все делала точно по рецепту. Спасибо большое от меня и моей 87-летней мамы. Он ей тоже понравился, особенно то, что очень мягкий. Но у меня возник вопрос, когда я делала, надо ли гасить соду уксусом?

Можно я отвечу? Не думаю, что нужно. У меня есть рецепт торта с медовыми коржами(не выкладывала), там тоже идет сода без кислоты. Видимо, в медовом тесте сода играет какую-то роль.
tanya185

Татьяна

61 год
г.Находка

tanya185Мои рецепты

01 Ноя 2013 2:40

Распечатать сообщение
Спасибо, Татьяна! Я соду не гасила и в готовых печенюшках (а я пекла его и подавала как тортик) она совсем не чувствовалась.
новик

людмила

59 лет
Беларусь

новикМои рецепты

17 Ноя 2013 18:20

Распечатать сообщение

Спасибо за рецепт, получилось очень вкусно.
У меня дети с утра едят кашу, не всегда с охоткой, а сегодня уплетали это печенье, думая, что обхитрили маму. А мама пила кофе и улыбалась. Всё полезное, вкусное, и доступное, и в принципе всегда есть в запасах. Хочу попробовать с орешками, кусочками сухофруктов, да много с чем можно сделать.
Бутончик

Елена

37 лет
Новосибирск

БутончикМои рецепты

12 Янв 2014 1:18

Распечатать сообщение
Спасибо за рецепт ! Очень нежное ,вкусное (печенье - пирожные ) с ярко выраженным ароматом girl_claping
Юляша .

Юля

Старый Оскол

Юляша .Мои рецепты

05 Апр 2014 4:37

Распечатать сообщение
и я хочу поблагодарить за Очень нежное ,вкусное (печенье - пирожные ) с ярко выраженным ароматом как описала Юляша good2 nyam2 как и все ваши рецепты Катюша которые мы уже много раз готовим nyam2 великолепны good2 спасибо! girl_claping
лора к

лора

47 лет
Луганск

лора кМои рецепты
Страница 6 из 7

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |