Наши фото ДО и ПОСЛЕ (система минус 60)

Сообщение Автор
 
13 Апр 2012 11:45

Распечатать сообщение
Перламутр

Брахмапутра Птеродактиелевна

48 лет
Мозамбик

ПерламутрМои рецепты
Аня,очень хороший результат,особенно меня вдохновляют твои менюхи- такое разнообразие nyam2 ,и то,что ты упрямо идешь к цели good2 И ты её достигнешь praising Не сдавайся dance2 Вот еще тебе хотела давно написать по поводу спорта-когда начинаешь заниматься,вес может какое-то время стоять,а то и расти( по своему опыту давнему говорю),зато потом,через пол-годика не заметно ба-бах- и ты себя не узнаешь в зеркале Wink
 
13 Апр 2012 21:09

Распечатать сообщение
Анна96

Анна

41 год
Екатеринбург

Анна96Мои рецепты
Перламутр
Лен, спасибо! give_heart
а по поводу спорта ты мне бальзам прям на душу налила girl_in_love очень хочу, чтоб так и получилось dance2
а менюхи то у меня обычные, последнее время вообще перестала печь, некогда wacko1 но все равно мне очень приятно, спасибо! give_heart
 
14 Апр 2012 13:52

Распечатать сообщение
Anilag58

Галина

66 лет
Батайск

Anilag58Мои рецепты
Анюта, нет слов! ты умница-красавица! да девочки уже все написали - только не останавливайся на достигнутом praising . Ждем новых фоток с новым отвесом - так приятно на красоту любоваться air_kiss
 
15 Апр 2012 17:16

Распечатать сообщение
Мамочкаптица

Екатерина

45 лет
Россия

МамочкаптицаМои рецепты
Анна96
Анна умница girl_claping Очень заметно по талии, рукам и лицу. Главное не останавливаться!!
 
15 Апр 2012 17:48

Распечатать сообщение
Дунька

Ольга

51 год
Московская область

ДунькаМои рецепты
Это я до
Фото


А это я сейчас
Фото

Первое фото сделана в 2008 году Вес точно не знаю , но размер одежды был 62. Начала систему с веса 104кг. Сейчас вес 64-65 кг. Нахожусь на поддержании. На системе с сентября 2010г.Хочу выразить огромную благодарность всем кто здесь ведет борьбу с лишним весом. Тем кто стал для нас стимулом и примером для подражания.
 
15 Апр 2012 17:53

Распечатать сообщение
Рыжуня

Наташа

41 год


РыжуняМои рецепты
Дунька
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Не могу сидеть в кустах, когда такой взрыв случился!!!!
Оля, я просто в шоке!!!
Вы умница, красавица и очень сильный человек!!!! А на фото сверху - вообще кто-то другой!
Просто потрясающе!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
15 Апр 2012 18:13

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Дунька

вот это неожиданно!! ну ты супер!!!! молодец!!(сто раз) на вид, как два разных человека, но ведь так и есть, между вами 40-45-или даже 50 кг!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
15 Апр 2012 22:41

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
Дунька
бесподобно)))) вы просто молодец)) сильная духом )))
 
15 Апр 2012 23:19

Распечатать сообщение
zabiiaka_

Светлана




zabiiaka_Мои рецепты
Мамочкаптица писал(а):
Думаю уйти на поддержание. Худеть до маленькой девочки не хочется

Помню-помню Катюшино системное начало. Брависимо!!!!!
good girl_claping
Теперь можно уже и на поддержание girl_bye
 
16 Апр 2012 0:46

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
Дунька
ОЛя!! супер!! десяток лет как с куста girl_claping girl_claping girl_claping очень-очень молодец!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Анна96
АНЮТКА!!! ай-да умничка наша!! молодец, красавица!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love поза твоя, конечно, впечатляет!! Ждём тебя в поддержантской теме с нетерпением, дорогая!!! friends успехи приумножай!!! Congratulate
 
16 Апр 2012 8:17

Распечатать сообщение
Анна96

Анна

41 год
Екатеринбург

Анна96Мои рецепты
Дунька
Оля, я в шоке! wacko1 ты герой!!!! good2 потрясный результат!! поздравляю! Romashki
Ulalushka
спасибо Наташ! give_heart жди, и я приду girl_haha
 
16 Апр 2012 8:47

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

43 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
Анна96 Молодчина!!!!

Дунька
Оль! Я в шоке, супер молодец! Красавица! Держим равнение на тебя!!!!
 
16 Апр 2012 11:00

Распечатать сообщение
yuliya

Yuliya

48 лет
USA

yuliyaМои рецепты
Olya, you are Super Women now!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
16 Апр 2012 11:28

Распечатать сообщение
Дунька

Ольга

51 год
Московская область

ДунькаМои рецепты
Дорогие и милые мои союзницы по борьбе с лишними кг, вы не представляете как мне важны ваши слова одобрения. Ведь благодаря только вам я добилась такого результата. Для меня многие девчонки стали примером.Как и многие я была в кустах ,но читала и читаю вас каждый день . Вы просто молодцы что создали эту тему. Своим примером вы изменили меня , я и не могла мечтать что буду такой! Спасибо вам огромное.
 
16 Апр 2012 14:28

Распечатать сообщение
VlaDinka

Наталья




VlaDinkaМои рецепты
Дунька Ольга!!! Аплодирую стоя girl_claping Yahoo! Yahoo!
Умница и красавица good2 good2 Rose Rose Rose Rose
 
16 Апр 2012 23:47

Распечатать сообщение
tata62

Татьяна

62 года
Украина, Киев

tata62Мои рецепты
Дунька
ВААУУ!!!
Просто не хватает слов, что бы выразить свое восхищение!
Поразительные перемены. И конечно в лучшую сторону!
 
17 Апр 2012 1:52

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Дунька писал(а):
Своим примером вы изменили меня , я и не могла мечтать что буду такой!

Оля, это подвиг и сила!!!!!! РАсскажи, что еще изменилось вместе с весом, это поможет тем, кто только начинает..... Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Ты сама грация и элегантность.... girl_in_love
 
17 Апр 2012 2:04

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Дунька
Оля, это что то Shocked Я в шоке!!!! Ты МОЛОДЕЦ Romashki Romashki Romashki
 
17 Апр 2012 11:33

Распечатать сообщение
Chelsi

Екатерина

43 года
Тверская область

ChelsiМои рецепты
Дунька
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1309512135.html][/URL]
Сказать, что завидую...значит ничего не сказать! (белой завистью friends )
Я уверена, что ты теперь живешь совершенно по новому...как будто с чистого листа...
 
17 Апр 2012 11:48

Распечатать сообщение
ksu2610

Оксана

39 лет
Украина

ksu2610Мои рецепты
И чего, я раньше сюда не заходила!!!! Сколько здесь позитива. Девочки на фото "после" прям светяться.Какие вы все молодцы что достигли таких результатов!!!
Дунька Ольга восхищаюсь!!!! Romashki Romashki Romashki
 
17 Апр 2012 12:04

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Дунька
Ольга, Нет слов!!! wacko1 wacko1 wacko1 Можно только смотреть и аплодировать girl_claping girl_claping girl_claping Потрясающие результаты!!! good2 good2 good2 Я думаю, многим стоящим на месте, эти фото помогут обрести второе дыхание friends friends friends
 
17 Апр 2012 13:32

Распечатать сообщение
LudmilaNikolaeva

Людмила

42 года
Марий Эл

LudmilaNikolaevaМои рецепты
АААА... девочки, я щас умру от белой зависти sharik sharik sharik .... я тоже так хочу not_i
 
17 Апр 2012 15:49

Распечатать сообщение
Anilag58

Галина

66 лет
Батайск

Anilag58Мои рецепты
Дунька писал(а):
Дорогие и милые мои союзницы по борьбе с лишними кг, вы не представляете как мне важны ваши слова одобрения. Ведь благодаря только вам я добилась такого результата. Для меня многие девчонки стали примером.Как и многие я была в кустах ,но читала и читаю вас каждый день . Вы просто молодцы что создали эту тему. Своим примером вы изменили меня , я и не могла мечтать что буду такой! Спасибо вам огромное.

Оленька! умница, красавица, совсем молоденькая девочка!!! Береги свой результат - у тебя вся жизнь впереди! не дай возможности тёте сверху вернуться! Romashki Romashki Romashki
 
17 Апр 2012 17:26

Распечатать сообщение
Морозянка

Олеся

40 лет
Республика Коми г. Сыктывкар

МорозянкаМои рецепты
Дунька
Оленька, результат умопомрачительный Clapping Romashki girl_claping girl_claping Выглядишь просто сногсшибательно Rose Молодчинка girl_claping girl_in_love Удачи в поддержании результата Wink
 
18 Апр 2012 0:01

Распечатать сообщение
Оля-ля-ля

Ольга

48 лет
Беларусь, Полоцк

Оля-ля-ляМои рецепты
Дунька Rose
Обалдеть!!! А чего я тебя в ЖиХе не видала?
У меня просто слов нет! Потрясающий результат!
Здорово похудела! Я так рада за тебя! Ну у меня даже красноречие пропало от изумления. Система рулит.
Оленька, тебя на Жиховскую доску почета надо повесить. Ты герой! Ты красавица! good
Страница 177 из 215

Наверх