Наши фото ДО и ПОСЛЕ (система минус 60)

Сообщение Автор
 
12 Апр 2012 11:31

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
Ань результат НА ЛИЦО )) заметно очень хорошо))
как сказали выше руки очень сильно уменьшились в обьеме!!! (это и моя проблема ) вообщем что хочу сказать )) какие бы не были красивыми в весе - всетаки лучше мы когда без веса girl_haha girl_haha
ну правда стройность украшает любую из нас))) sharik sharik sharik sharik
Анечка ты очень позитивный человек)) все у тебя получится
вперед к цели Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
12 Апр 2012 11:34

Распечатать сообщение
Анна96

Анна

41 год
Екатеринбург

Анна96Мои рецепты
арзунька
спасибо Танюш! give_heart
 
12 Апр 2012 11:37

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Анна96
Ань, ну всё супер!!! А ручки - да, заметнее всего что подтаяли (у меня у самой это слабое место... wacko1 ), по жакету кстати зтож заметно, он же у тебя на первой фотке расходится и похоже еле застёгивался Smile а главное, традиционно - лицо!!!!! У всех с похуданием прорисовываются черты личика! Выползают из жиров так сказать Smile Толстые мы все какие-то... труднозапоминаемые, что ли?
В общем, молодца!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-824596935.html][/URL]
 
12 Апр 2012 11:47

Распечатать сообщение
tata62

Татьяна

62 года
Украина, Киев

tata62Мои рецепты
Анна96
Аня, результат - супер! Постройнела! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Уже помолодела и покрасивела!
Теперь только вперед, к мечтаемому результату. Пути назад нет Wink
 
12 Апр 2012 12:09

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Анна96
Анюта, просто отличные результаты! Ты скинула не только 10 кг, но и 10 лет! Прямо такая молоденькая, хорошенькая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Руки действительно очень постройнели, личико стало точеное! praising
Умница!!! Поздравляю!!! Rose Rose Rose
 
12 Апр 2012 12:15

Распечатать сообщение
Морозянка

Олеся

40 лет
Республика Коми г. Сыктывкар

МорозянкаМои рецепты
Анна96
Аня girl_claping Молодчинка Romashki Rose Работа проделана хорошая good2 Ручки заметно похудели, животик good А по жакетику очень даже заметно, что схуднула, так что не наговаривай Wink Не останавливайся на начатом и ты обязательно достигнешь совей цели friends Буду держать за тебя кулачки girl_in_love
 
12 Апр 2012 12:21

Распечатать сообщение
Chelsi

Екатерина

43 года
Тверская область

ChelsiМои рецепты
Анна96
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-867123111.html][/URL]
Анечка, я первым делом обратила внимание на блейзер...он теперь с запахом получился похоже... good2 good2 good2 good2
А руки для меня тоже больное место....у тебя прям ооочень здорово похудели!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-984338055.html][/URL]
 
12 Апр 2012 12:27

Распечатать сообщение
Анна96

Анна

41 год
Екатеринбург

Анна96Мои рецепты
Рыжь
tata62
Пламя
Морозянка
Chelsi
ой, девчонки, засмущали прям Embarassed спасибо, вам, мои дорогие! girl_in_love без вас ничего бы не получилось give_heart
Оксаночка Пламя привет дорогая! friends Мужу респект отдельный передай! уже -9 кг! супер! good2

а руки у меня и правда проблема wacko1
а еще ляжки и живот wacko1
до 70 кг дойду, в купальнике покажусь Wink
спасибо, зайки, еще раз! всех лю! give_heart give_heart give_heart friends friends friends
 
12 Апр 2012 12:34

Распечатать сообщение
VlaDinka

Наталья




VlaDinkaМои рецепты
Анна96Анюта - результат отличный Yahoo! good2 girl_claping girl_claping
Анна96 писал(а):
жакет висит, правда не очень это заметно

заметно-заметно good2 Rose Не только ручки уменьшились, платье на талии и в бедрах точно болтается. Красавица и просто умница Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love (прости, что на "ты", просто всех вас знаю давно, "в кустах" пряталась Embarassed и подглядывала за вашими успехами) Romashki
 
12 Апр 2012 13:04

Распечатать сообщение
Анна96

Анна

41 год
Екатеринбург

Анна96Мои рецепты
VlaDinka писал(а):
(прости, что на "ты", просто всех вас знаю давно, "в кустах" пряталась и подглядывала за вашими успехами)

Наташ, мы все тут на ты Wink friends
а что в кустах то прячешься? выходи давай! friends
спасибо! give_heart
 
12 Апр 2012 13:43

Распечатать сообщение
VlaDinka

Наталья




VlaDinkaМои рецепты
Анют, из "кустов" вылезла girl_haha пришла к "поддержанкам", вроде приняли girl_haha (вес до - 65 кг., теперь 56,3 кг, рост махонький 157 Embarassed ), систему приняла как образ жизни (с некоторыми отступлениями для "поддержанок" Embarassed ), ждем тебя и всех остальных Rose Rose Romashki , у нас то же хорошо good2 girl_in_love
 
12 Апр 2012 13:52

Распечатать сообщение
Бружас Юлия

Julchen

33 года
Россия, Великий Новгород. Черногория, Подгорица.

Бружас ЮлияМои рецепты
Анна96

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Ты такая молодец!!!! Красавица Romashki Romashki Romashki Romashki . Что-то мне даже слов не хватает girl_haha .

Прекрасна!!!! give_heart Поздравляю !!
 
12 Апр 2012 14:06

Распечатать сообщение
Mars

Елена

35 лет
Novosibirsk

MarsМои рецепты
Анна96
Анютик, любимая моя, ты такая красотка харизматичная girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Вроде бы скинула 10кг, а кажется, что намного больше Romashki Ты умница! good Я в тебя верю, до цели обязательно дойдешь! friends sharik Romashki Romashki Romashki
 
12 Апр 2012 14:09

Распечатать сообщение
Анна96

Анна

41 год
Екатеринбург

Анна96Мои рецепты
VlaDinka писал(а):
ждем тебя и всех остальных

скоро бум Wink
Бружас Юлия писал(а):
Что-то мне даже слов не хватает .
Прекрасна!!!! Поздравляю !!

girl_haha спасибо, Юль! give_heart
Mars писал(а):
Анютик, любимая моя, ты такая красотка харизматичная

привееееет, солнце! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ленусик, как я соскучилась по тебе give_heart friends спасибо за теплые слова! Rose мне очень приятно! girl_in_love
 
12 Апр 2012 14:13

Распечатать сообщение
Сандал

Юля

42 года
Украина

СандалМои рецепты
Анна96
Вау!!! Анюта ты молодец!!! Результат отличный! особенно на 2 паре фоточек заметно! Умничка !!! Так держать!!!
 
12 Апр 2012 14:26

Распечатать сообщение
Анна96

Анна

41 год
Екатеринбург

Анна96Мои рецепты
Сандал
give_heart give_heart give_heart
 
12 Апр 2012 14:30

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Анна96
Анечка замечательный результат!! Romashki Руки чуть ли не в 2 раза похудели, кожа подтянулась чудесно!! dance2 Жакет теперь висит, делает визуально тебя ещё стройнее!! good а специальная поза выявила что похудела хорошо и в животике и в ногах! А ещё свет появился внутренний!! good2 good2 Поздравляю!! отличный результат!!! girl_in_love
 
12 Апр 2012 14:53

Распечатать сообщение
Оля-ля-ля

Ольга

48 лет
Беларусь, Полоцк

Оля-ля-ляМои рецепты
Анна96
Ань, красотка неземная! Ты такая хорошенькая стала! Похорошела, помолодела. Ань, я прям ориентацию готова сменить , глядя на тебя, Такая милашка! Такой молодечик, работа над собой огромная проделана. Если б н елинейка твоя, я б и не зхнала сколько ты весишь. Смотришься где-то на 70кг.
Желаю тебе к зиме из шубы твоей коврик в спальне сделать. Будешь стройная на ней сеском заниматься, так как носить ее уже не сможешь - велика будет.
 
12 Апр 2012 15:03

Распечатать сообщение
Анна96

Анна

41 год
Екатеринбург

Анна96Мои рецепты
Озидея писал(а):
а специальная поза выявила что похудела хорошо и в животике и в ногах

girl_haha спасибо, дорогая! give_heart girl_in_love
Оля-ля-ля писал(а):
Желаю тебе к зиме из шубы твоей коврик в спальне сделать. Будешь стройная на ней сеском заниматься, так как носить ее уже не сможешь - велика будет.

rofl2 rofl2 rofl2 Олька, я не могу с тебя! friends спасибо, солнце! give_heart friends
 
12 Апр 2012 17:11

Распечатать сообщение
Кукла Вики

Вика

40 лет
Москва

Кукла ВикиМои рецепты
Анна96 писал(а):
в общем, девочки, за 7 мес почти 10 кг, я очень довольна, торопиться мне некуда, иду дальше вместе с вами! и всем вам говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поддержку, за тапки, за любовь к себе, которая во мне родилась 7 мес назад!

Анют, ты молодчина!!! Просто супер выглядишь!!! Руки очень сильно похудели. А пиджачок очень даже заметно что висит. good good good Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
12 Апр 2012 17:26

Распечатать сообщение
==ната==

наталья

43 года


==ната==Мои рецепты
Анютка молодчинка!!!
Это тебе
[url=http://[censored smayliki]/smilie-838176039.html][/url]
 
12 Апр 2012 17:31

Распечатать сообщение
maera

Марина

44 года
Ставрополь

maeraМои рецепты
Анна96 писал(а):
за 7 мес почти 10 кг, я очень довольна, торопиться мне некуда, иду дальше вместе с вами!

Анют, классно! good2 Живот очень заметно уменьшился, руки и ноги, а на личико ты и в прошлом весе хороша была, а сейчас ещё лучше. Давай дальше. Пусть медленно, но безвозвратно! friends
 
12 Апр 2012 19:17

Распечатать сообщение
Marishka1

Marina

48 лет
Chicago, USA

Marishka1Мои рецепты
Анна96
Анюта, супер результат!!! good good Сразу бросилось в глаза что руки и живот похудели. girl_in_love
Еще хочу отметить что ты в любом весе выглядишь женственно и красиво, но в -10 кл еще и моложе!!! good2
Да кстате - мне твой костюм очень понравился!!! Embarassed
 
13 Апр 2012 0:05

Распечатать сообщение
*Лилия*

Лилия

42 года
USA

*Лилия*Мои рецепты
Анна96
Аннечка. Вау, какие результаты. good2 good2 good2 good2 Супер. Такая красавица, слов нет. Личико такое миленькое, молоденькое. Животик уменьшился, руки, ноги постройнели. Класс. Молодец. Romashki Romashki Romashki Romashki Горжусь тобой. girl_in_love girl_in_love girl_in_love У красивых дочурок должна быть стройная мама. Так что удачи тебе дойти до конца линеечки и больше таких гостей в виде лишних кг не принимать. Wink girl_haha girl_haha
 
13 Апр 2012 7:21

Распечатать сообщение
Анна96

Анна

41 год
Екатеринбург

Анна96Мои рецепты
Кукла Вики
==ната==
maera
Marishka1
*Лилия*
спасибо, дорогульки!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Страница 176 из 215

Наверх