Манно-овсяные блины

Сообщение Автор
 
13 Май 2009 15:30

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Julli&ya писал(а):
Джанго
Катюша такой классный рецептик блинов!!!!!!! Обязательно попробую!!!!! Romashki Romashki Romashki

Попробуйте,надеюсь понравятся Rose Rose Rose
 
13 Май 2009 19:28

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
Кать а это именно блины, или оладьи? они получаются не толстыми? и смазываешь ли ты их после того как сняла со сковороды?
очень понравился рецептик, все продукты имеются дома nyam2
только на 500 мл. нам много будет, сделаю половинку, нам как раз хватит, спасибо good Rose
 
13 Май 2009 19:40

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Аида85 писал(а):
Кать а это именно блины, или оладьи? они получаются не толстыми? и смазываешь ли ты их после того как сняла со сковороды?
очень понравился рецептик, все продукты имеются дома nyam2
только на 500 мл. нам много будет, сделаю половинку, нам как раз хватит, спасибо good Rose

Блины,просто я не умею большие делать girl_blush2 переворачивать их не получается,поэтому делаю маленькие..они получаются пухленькие,т.к на кефире nyam2 блины ничем не смазываю,они у нас улетают быстро girl_haha
 
13 Май 2009 22:00

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
Джанго писал(а):
переворачивать их не получается,поэтому делаю маленькие..они получаются пухленькие,т.к на кефире

так их можно сделать большими? я просто думала это так и надо, а то что пухленькие это же хорошо nyam2
я таки смажу их маслицем, и с вареньем или просто так good
 
13 Май 2009 22:08

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Аида85 писал(а):
так их можно сделать большими? я просто думала это так и надо, а то что пухленькие это же хорошо nyam2
я таки смажу их маслицем, и с вареньем или просто так good

Конечно можно good2 это просто я неумеха girl_haha Надеюсь понравятся блинчики Romashki я их с вареньем вишневым ела,ну очень вкусно nyam2
 
13 Май 2009 22:11

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
спасибо, расхвалила, вишневое да, идея good2 good2
 
14 Май 2009 0:33

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Аида85 писал(а):
спасибо, расхвалила, вишневое да, идея good2 good2
dance2 Romashki Romashki Romashki
 
14 Май 2009 17:40

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
Джанго писал(а):
Конечно можно это просто я неумеха

ну ты на себя не наговаривай!
я делала вчера твои блинчики, всё получилось!!!
даже отложила свекрови и отвезла сегодня, бум ждать, что она сказет, очень удивилась, что без муки !
Катюша, ты умница!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
14 Май 2009 17:46

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Лили писал(а):
ну ты на себя не наговаривай!
я делала вчера твои блинчики, всё получилось!!!
даже отложила свекрови и отвезла сегодня, бум ждать, что она сказет, очень удивилась, что без муки !
Катюша, ты умница!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki

Какие красивые румяные блинчики!!! girl_claping вы молодец!!! Yahoo! Рада что всё получилось!! Romashki Romashki Romashki
 
15 Май 2009 19:17

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Катенька, несколько дней назад сделала твои блинчики-оладушки, ну очень вкусно! good Хотела выложить фотку, но сломалась карта в цифровике, так что скажу на словах. Ребенок просил тебе передать "большое спасибо" Romashki air_kiss ! Оторвать от блинов его не могла.
Катя, у меня есть несколько вопросов: на каком огне ты их жарила? Ты писала, что смазывала сковородку кисточкой, значит, масла было немного. Но у меня так не получилось: блины подгорали, приходилось масло подливать и достаточно много. Может я сделала что-то не так? Я просто никогда не делала ни оладьев, ни блинов Embarassed . И еще вопрос: чувствуется ли в твоих блинах манка? У меня она совсем не набухла, осталась твердой, ее даже видно в готовых блинах, хотя стояла в кефире 2 часа. Вот, кажется, все wacko1 .
 
15 Май 2009 19:24

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Rosalinda писал(а):
Катенька, несколько дней назад сделала твои блинчики-оладушки, ну очень вкусно! good Хотела выложить фотку, но сломалась карта в цифровике, так что скажу на словах. Ребенок просил тебе передать "большое спасибо" Romashki air_kiss ! Оторвать от блинов его не могла.
Катя, у меня есть несколько вопросов: на каком огне ты их жарила? Ты писала, что смазывала сковородку кисточкой, значит, масла было немного. Но у меня так не получилось: блины подгорали, приходилось масло подливать и достаточно много. Может я сделала что-то не так? Я просто никогда не делала ни оладьев, ни блинов Embarassed . И еще вопрос: чувствуется ли в твоих блинах манка? У меня она совсем не набухла, осталась твердой, ее даже видно в готовых блинах, хотя стояла в кефире 2 часа. Вот, кажется, все wacko1 .

Ребенку понравилось-это главная оценка! sharik Да.у меня масла было немного совсем,у меня чугунная сковородка и ничего не пригорало,я кисточкой чуть смазывала и всё unknown И манка в блинах вообще не чувствовалась. И овсянка и манка в кефире стала однородной массой..может быть дать полежать им в кефире подольше? Romashki
 
15 Май 2009 19:27

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Спасибо, Катюша, за быстрый ответ Rose . У меня не чугунная сковорода, но у нее толстое дно. Просто детям лишний жир ни к чему, оладьи пористые и впитывают масло очень хорошо. Хочу сделать их еще раз. А манку подержу подольше, может оставлю на ночь в холодильнике.
 
15 Май 2009 19:33

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Rosalinda писал(а):
Спасибо, Катюша, за быстрый ответ Rose . У меня не чугунная сковорода, но у нее толстое дно. Просто детям лишний жир ни к чему, оладьи пористые и впитывают масло очень хорошо. Хочу сделать их еще раз. А манку подержу подольше, может оставлю на ночь в холодильнике.

Буду рада если всё получится хорошо give_heart sharik я жарила блинчики на совсем маленьком огне,может быть поэтому они у меня не пригорали,а хорошо прожаривались и впитывали немного масла dance2
 
17 Май 2009 21:20

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Фото

Вот, фотик починили мне friends
Почему-то загрузилось только пол-фотографии unknown
 
17 Май 2009 23:01

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Красивый фотоотчёт!!!! Спасибо!! Yahoo! Надеюсь блинчики понравились!! Romashki Romashki Romashki
 
19 Май 2009 7:27

Распечатать сообщение
эльмира2008

Эльмира

44 года
Сеул( Южная Корея)

эльмира2008Мои рецепты
спасибо очень большое за рецепт.
очень вкусно.
не было кефира,делала на молоке,тоже очень вкусно.
в следующий раз сделаю на кефире.
спасибо.
girl_claping girl_claping girl_claping
 
19 Май 2009 16:52

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
эльмира2008 писал(а):
спасибо очень большое за рецепт.
очень вкусно.
не было кефира,делала на молоке,тоже очень вкусно.
в следующий раз сделаю на кефире.
спасибо.
girl_claping girl_claping girl_claping

Рада что понравилось!!! girl_claping спасибо за отзыв!!!
 
14 Июн 2009 13:14

Распечатать сообщение
IIIokoladka

Наташа

41 год
Архангельск

IIIokoladkaМои рецепты
Катенька, рецепт-чудо!!!!
Фотку выложить не могу, все съели быстро girl_haha
Но этот рецепт стал одним из моих любимых, так что позже обязательно выложу! Я собираю рецепты толстых блинчиков, которые можно печь на сковороде для панкейков, дак вот этот - лучший!! good2
Я когда крупы замочила, показалось, что очень густо получилось, но когда яйца добавила, консистенция теста оказалась что надо. И еще, я вымачивала не два часа, а наверно 6-7 часов. Т.к. не смогла испечь когда собиралась. Получились они отлично, пышными и нежными, поэтому я решила, что в следущий раз замочу с вечера, а испеку утром, это отличный завтрак!
 
14 Июн 2009 15:28

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
IIIokoladka писал(а):
Катенька, рецепт-чудо!!!!
Фотку выложить не могу, все съели быстро girl_haha
Но этот рецепт стал одним из моих любимых, так что позже обязательно выложу! Я собираю рецепты толстых блинчиков, которые можно печь на сковороде для панкейков, дак вот этот - лучший!! good2
Я когда крупы замочила, показалось, что очень густо получилось, но когда яйца добавила, консистенция теста оказалась что надо. И еще, я вымачивала не два часа, а наверно 6-7 часов. Т.к. не смогла испечь когда собиралась. Получились они отлично, пышными и нежными, поэтому я решила, что в следущий раз замочу с вечера, а испеку утром, это отличный завтрак!

Ой как я рада что нравятся блинчики Yahoo! я их тоже обожаю nyam2 Пеките на здоровье!!! Romashki Romashki Romashki
 
21 Июн 2009 16:14

Распечатать сообщение
IIIokoladka

Наташа

41 год
Архангельск

IIIokoladkaМои рецепты
Катя, как и обещала - фотоотчет Rose
Как и собиралась, замачивала крупы с вечера, а утром к завтраку напекла. Просто супер вкусно!!!!
Фото

Буду печь еще и еще!!
 
21 Июн 2009 16:29

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
IIIokoladka писал(а):
Катя, как и обещала - фотоотчет Rose
Как и собиралась, замачивала крупы с вечера, а утром к завтраку напекла. Просто супер вкусно!!!!
Буду печь еще и еще!!

Какие аппетитные пухляшки!! girl_claping Я бы тоже сейчас блинчик съела,аж слюнки потекли wacko1 Спасибо большое за красивый фотоотчёт give_heart
 
25 Июн 2009 17:55

Распечатать сообщение
Сахарочек

Катерина

37 лет
Иркутск

СахарочекМои рецепты
Катюша, СПАСИБО за ВКУСНЫЕ блинчики!!!! girl_in_love
На вкус как овсяная кашка - НЕЖНЫЕ И ЛЕГКИЕ!!!! girl_claping
Фото

ТЫ МОЛОДЧИНА!!!! good good good
 
25 Июн 2009 17:59

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Сахарочек писал(а):
Катюша, СПАСИБО за ВКУСНЫЕ блинчики!!!! girl_in_love
На вкус как овсяная кашка - НЕЖНЫЕ И ЛЕГКИЕ!!!! girl_claping
ТЫ МОЛОДЧИНА!!!! good good good

На здоровье,тёзка! give_heart Очень аппетитные блинчики у тебя получились!!!! Romashki Romashki Romashki Я очень рада что пользуешься моими рецептами friends
 
26 Июн 2009 11:38

Распечатать сообщение
Мари

Марина

41 год
Россия

МариМои рецепты
Джанго, и я воспользовалась твоим рецептом. Спасибо за него огромное! Rose Я всю жизнь на диете, а тут блинчики, да еще и без муки! )) И ребенку понравилось, а он у меня овсянку вообще не ест.
Вот мои оладушки:

(фото с телефона, поэтому не оч яркое)

Еще раз - спасибо!
 
26 Июн 2009 12:16

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Мари писал(а):
Джанго, и я воспользовалась твоим рецептом. Спасибо за него огромное! Rose Я всю жизнь на диете, а тут блинчики, да еще и без муки! )) И ребенку понравилось, а он у меня овсянку вообще не ест.
Вот мои оладушки:

(фото с телефона, поэтому не оч яркое)

Еще раз - спасибо!

Замечательное фото,очень аппетитное!! good2 Я очень рада что понравились блинчики Yahoo! Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 23

Наверх