Кекс «Вишнёвый рай»

Сообщение Автор
 
31 Май 2009 2:41

Распечатать сообщение
Астрид

Анна

48 лет
Курск

АстридМои рецепты
Кекс супер,я уже опробывала рецепт. girl_claping
Очень вкусно girl_bye
 
31 Май 2009 2:44

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Астрид писал(а):
Кекс супер,я уже опробывала рецепт. girl_claping
Очень вкусно girl_bye

Ой как я рада что понравилось!! Yahoo! Romashki Romashki Romashki
 
02 Июн 2009 18:20

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Катюша, думаю завтра испеку это чудо !!! good2 girl_in_love
Уверена, что это просто чума ... wacko1 give_heart У меня такой вопросик только возник: а для глазури ты сколько именно какао брала? sharik Embarassed
И кексик ты пекла в форме виде коьца, правильно? Просто тоже хочу именно в кольцовой форме испечь, как считаешь, в какой все-таки лучше? В форме кирпичиком или в такой, колечком? Embarassed sharik Или это не принципиально? Embarassed Romashki sharik Romashki
 
02 Июн 2009 18:24

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Miuda писал(а):
Катюша, думаю завтра испеку это чудо !!! good2 girl_in_love
Уверена, что это просто чума ... wacko1 give_heart У меня такой вопросик только возник: а для глазури ты сколько именно какао брала? sharik Embarassed
И кексик ты пекла в форме виде коьца, правильно? Просто тоже хочу именно в кольцовой форме испечь, как считаешь, в какой все-таки лучше? В форме кирпичиком или в такой, колечком? Embarassed sharik Или это не принципиально? Embarassed Romashki sharik Romashki

Это не принципиально,но я люблю больше в форме кольца sharik так симпатичнее. Для глазури я брала 2 ст. л какао Romashki надеюсь всё получится Smile
 
02 Июн 2009 19:03

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Пасибо, Катюш !!! friends give_heart
Я сама тоже люблю больше в форме кольца, поэтому уточнила, чтоб лучше знать ... Embarassed
Как сделаю - обязательно отчитаюсь !!! good2 give_heart good2
 
02 Июн 2009 19:04

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Miuda писал(а):
Пасибо, Катюш !!! friends give_heart
Я сама тоже люблю больше в форме кольца, поэтому уточнила, чтоб лучше знать ... Embarassed
Как сделаю - обязательно отчитаюсь !!! good2 give_heart good2

Буду ждать отчёта give_heart Rose Rose Rose
 
11 Июн 2009 19:58

Распечатать сообщение
ANINA

АНДЖЕЛИКА

43 года
Краснодар

ANINAМои рецепты
Котюша, твой рай сейчас в духовке. Не знаю, как будет в готовом виде, но уже сейчас по всему дому умопомрачительный аромат вишни wacko1 , терпения уже не хватает, было бы можно, съела бы прямо сейчас. Но будем ждать до победного Yahoo!
 
11 Июн 2009 20:11

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
ANINA писал(а):
Котюша, твой рай сейчас в духовке. Не знаю, как будет в готовом виде, но уже сейчас по всему дому умопомрачительный аромат вишни wacko1 , терпения уже не хватает, было бы можно, съела бы прямо сейчас. Но будем ждать до победного Yahoo!

Это точно,аромат по всей квартире когда кекс печется girl_in_love Надеюсь наберетесь терпения и дождетесь girl_haha
 
12 Июн 2009 0:43

Распечатать сообщение
ANINA

АНДЖЕЛИКА

43 года
Краснодар

ANINAМои рецепты
Ну, вот, дождалась - я в ауте, неописуемо вкусно. Это не вишневый кекс, а кексовая вишня. Катя, огромное спасибо за это чудо!!!
Фото


И кусочек, правда низковатый, форму нужно было брать меньшего размера, но на вкус это ничуть не повлияло.
Фото


Джанго писал(а):
Надеюсь наберетесь терпения и дождетесь

И давай на ты.
ЗЫ: вишню я сутки настаивала на коньяке
 
12 Июн 2009 0:45

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
ANINA писал(а):
Ну, вот, дождалась - я в ауте, неописуемо вкусно. Это не вишневый кекс, а кексовая вишня. Катя, огромное спасибо за это чудо!!!
И кусочек, правда низковатый, форму нужно было брать меньшего размера, но на вкус это ничуть не повлияло.И давай на ты.
ЗЫ: вишню я сутки настаивала на коньяке

Давай friends Не кекс а просто песня!! girl_claping Красавец girl_in_love Я очень рада что кекс понравился,а уж с вишней в коньяке мм.. girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
26 Июн 2009 19:36

Распечатать сообщение
Raila

Юля

41 год
Ростов-на-Дону

RailaМои рецепты
Кать, спасибо!! Должно быть вкусно )))) Скажи, а серединка так и должна быть мокрая, или это ты полила вишней еще? )
 
26 Июн 2009 19:47

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Raila писал(а):
Кать, спасибо!! Должно быть вкусно )))) Скажи, а серединка так и должна быть мокрая, или это ты полила вишней еще? )

серединка чуть мокрая от большого количества ягод внутри sharik
 
27 Июн 2009 10:22

Распечатать сообщение
poisonous

Наталья

46 лет
г. Барнаул

poisonousМои рецепты
Катюша, какой чудесный кекс, осталось дождаться урожая вишни на даче! Оооочень люблю вишню girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Июн 2009 14:19

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
poisonous писал(а):
Катюша, какой чудесный кекс, осталось дождаться урожая вишни на даче! Оооочень люблю вишню girl_in_love girl_in_love girl_in_love

И я жду wacko1 Спасибо за внимание к рецепту girl_in_love
 
01 Июл 2009 19:55

Распечатать сообщение
Lesya82

Олеся

42 года
Россия, ХМАО-югра, Сургут

Lesya82Мои рецепты
А вот у меня не получилось, перевела только продукты. Соблюдала всё с точностью до грамма, но не пропеклось, хотя и выпекала минут на 15 дольше. Думаю попробовать ещё сделать, но боюсь опять только продукты переведу.
 
01 Июл 2009 19:58

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Lesya82 писал(а):
А вот у меня не получилось, перевела только продукты. Соблюдала всё с точностью до грамма, но не пропеклось, хотя и выпекала минут на 15 дольше. Думаю попробовать ещё сделать, но боюсь опять только продукты переведу.

Очень жаль что не получилось sad я даже не могу сказать почему могло не получиться unknown мука везде разная,может быть в ней дело? чуть побольше её положить..или ягод поменьше,чтобы жидкости столько не было,ведь ягоды дают сок.. unknown
 
16 Июл 2009 22:03

Распечатать сообщение
Mona

Лерочка

34 года
Украина

MonaМои рецепты
Кекс очень порадовал good2
такое приятное тесто girl_in_love girl_in_love girl_in_love ,ну и вишенки, конечно Wink
Скушали всей семьей с огромным удовольствием!
Катенька большое спасибо тебе за рецепт!
give_heart give_heart give_heart
А вот и фото
Фото
 
16 Июл 2009 22:27

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Mona писал(а):
Кекс очень порадовал good2
такое приятное тесто girl_in_love girl_in_love girl_in_love ,ну и вишенки, конечно Wink
Скушали всей семьей с огромным удовольствием!
Катенька большое спасибо тебе за рецепт!
give_heart give_heart give_heart
А вот и фото

Какой красивый кекс girl_in_love очень рада что вам понравился кексик!! girl_claping Спасибо за прекрасный фотоотчёт!! Romashki Romashki Romashki
 
28 Окт 2009 23:41

Распечатать сообщение
Natasa

Наташенька

35 лет
Латвия,Рига

NatasaМои рецепты
nyam2 Очень вкусный кексик! Катя, не первый раз готовлю по твоим рецептам, и все было очень вкусным!!! спасибо тебе большое!!!! girl_in_love girl_angel
 
28 Окт 2009 23:43

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Natasa писал(а):
nyam2 Очень вкусный кексик! Катя, не первый раз готовлю по твоим рецептам, и все было очень вкусным!!! спасибо тебе большое!!!! girl_in_love girl_angel

Наташа,спасибо! Romashki очень рада что мои рецепты понравились и пригодились Wink dance2
 
19 Ноя 2009 15:37

Распечатать сообщение
Katreena

Катя

34 года


KatreenaМои рецепты
Рецепт обалденный!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
я вчера его испекла - так он исчез за один вечер (обычно за день-два съедаем)..
сегодня я снова такой испекла Smile))
все в восторге!! спасибо большое!!!!! Romashki
 
19 Ноя 2009 16:27

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Katreena писал(а):
Рецепт обалденный!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
я вчера его испекла - так он исчез за один вечер (обычно за день-два съедаем)..
сегодня я снова такой испекла Smile))
все в восторге!! спасибо большое!!!!! Romashki

Спасибо,тёзка! Romashki рада что получился вкусный кекс!! Yahoo!
 
25 Дек 2009 22:41

Распечатать сообщение
Камиса

Ксения

34 года
Красноярск

КамисаМои рецепты
У вас кексики светленькие такие, а у меня получился такого дико фиолетового цветаSmile но тоже очень вкусныйSmile
 
25 Дек 2009 22:46

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Камиса писал(а):
У вас кексики светленькие такие, а у меня получился такого дико фиолетового цветаSmile но тоже очень вкусныйSmile

веселый кекс girl_haha но главное что вкусный friends
 
02 Фев 2010 3:40

Распечатать сообщение
Enechka

Женечка

36 лет
Старый Оскол

EnechkaМои рецепты
Катюш, второй раз пеку по твоему рецепту, и второй раз восхищаюсь! Yahoo! girl_in_love
Вишни - это вообще моя больная тема, так что кексик выше всяких похвал!!! good2 nyam2 girl_angel
Ничего вкуснее в жизни не пробовала! girl_tender Angel

Страница 2 из 5

Наверх