Кекс «Вишнёвый рай»

Сообщение Автор
 
02 Фев 2010 3:43

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Enechka писал(а):
Катюш, второй раз пеку по твоему рецепту, и второй раз восхищаюсь! Yahoo! girl_in_love
Вишни - это вообще моя больная тема, так что кексик выше всяких похвал!!! good2 nyam2 girl_angel
Ничего вкуснее в жизни не пробовала! girl_tender Angel

[URL=http://xmages.net/index.html][/URL]

Попробуешь виноградный пирог будешь говорить что вкуснее в жизни не ела friends спасибо за чудный отчет,порадовала girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
02 Фев 2010 3:51

Распечатать сообщение
Enechka

Женечка

36 лет
Старый Оскол

EnechkaМои рецепты
Джанго писал(а):
Попробуешь виноградный пирог будешь говорить что вкуснее в жизни не ела

...он еще вкуснее??? Shocked dance4
 
02 Фев 2010 3:52

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Enechka писал(а):
...он еще вкуснее??? Shocked dance4

даааа Smile он волшебный nyam2 откусываешь кусочек нежнейшего пирога и чувствуешь как лопаются целые виноградинки,отдавая свой сок мммм girl_in_love
 
02 Фев 2010 3:56

Распечатать сообщение
Enechka

Женечка

36 лет
Старый Оскол

EnechkaМои рецепты
Джанго писал(а):
откусываешь кусочек нежнейшего пирога и чувствуешь как лопаются целые виноградинки,отдавая свой сок мммм

Аааа!!! Я в обмороке от одного описания! wacko1 dance2

Обязательно попробую! girl_claping
 
02 Фев 2010 4:03

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Enechka писал(а):
Аааа!!! Я в обмороке от одного описания! wacko1 dance2

Обязательно попробую! girl_claping

у меня в рецептах 2 с виноградом Smile я сейчас про виноградный от Джейми Оливера Wink
 
02 Фев 2010 4:06

Распечатать сообщение
Enechka

Женечка

36 лет
Старый Оскол

EnechkaМои рецепты
Да-да, я про него и подумала! Smile Положила в закладочки. girl_claping
 
02 Фев 2010 4:08

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Enechka писал(а):
Да-да, я про него и подумала! Smile Положила в закладочки. girl_claping

буду ждать восторженных отзывово и о нем Wink friends
 
21 Фев 2010 19:54

Распечатать сообщение
pelikan

Настасья

41 год


pelikanМои рецепты
Это действительно рай,я в восхищении,делается легко,а вкус удивительный nyam2 ,готовила к приходу сестренки с ее другом,им,как и мне оооочень понравилось,а друг следил,чтобы сестренка рецепт не забыла Yahoo! спасибо за чудесный рецепт Romashki
 
21 Фев 2010 20:45

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
pelikan писал(а):
Это действительно рай,я в восхищении,делается легко,а вкус удивительный nyam2 ,готовила к приходу сестренки с ее другом,им,как и мне оооочень понравилось,а друг следил,чтобы сестренка рецепт не забыла Yahoo! спасибо за чудесный рецепт Romashki

это замечательно girl_claping очень рада что всем понравился кекс и рецепт обязательно дайте friends
 
04 Мар 2010 18:12

Распечатать сообщение
Mist

Настя


Красноярск

MistМои рецепты
доброго времени суток

увидела этот замечательный рецепт и загорелась. получилось съедобно, жизнеутверждающего фиолетового цвета и совсем не похоже на картинку Smile делала все строго по рецепту, выпекала в маленьких силиконовых формочках для кексов ровно 40 минут и еще 10 минут после выключения не открывала духовку. но - тесто внутри как будто не совсем пропеклось, поднялось совсем немного (а должно же на 1/4 увеличиться?) и сами кексы не очень сладкие.
вишню покупала замороженную, от "есть идея", жидкости и льда в пакете не было. муку дополнительно просеивала. плита хорошая и духовка работает как надо.

буду благодарна если укажите на возможные ошибки. я новичок и выпечку делаю впервые Embarassed
 
04 Мар 2010 18:16

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Mist писал(а):
доброго времени суток

увидела этот замечательный рецепт и загорелась. получилось съедобно, жизнеутверждающего фиолетового цвета и совсем не похоже на картинку Smile делала все строго по рецепту, выпекала в маленьких силиконовых формочках для кексов ровно 40 минут и еще 10 минут после выключения не открывала духовку. но - тесто внутри как будто не совсем пропеклось, поднялось совсем немного (а должно же на 1/4 увеличиться?) и сами кексы не очень сладкие.
вишню покупала замороженную, от "есть идея", жидкости и льда в пакете не было. муку дополнительно просеивала. плита хорошая и духовка работает как надо.

буду благодарна если укажите на возможные ошибки. я новичок и выпечку делаю впервые Embarassed

очень сложно сказать не видя теста.. Sad я в маленьких формочках не пекла,только одним большим кексом..цвет внутри всегда розово-фиолетовый. Может быть разрыхлитель подвел unknown
 
24 Мар 2010 18:04

Распечатать сообщение
Дашашулечка

Дашенька

35 лет
Североморск

ДашашулечкаМои рецепты
Какая вкуснятина nyam2 !!!Катюша,как не рецепт ,так шедевр good2 .Обязательно сделаю и отчитаюсь girl_bye !!!Спасибооооооооооо!!!! Romashki Romashki Romashki
 
24 Мар 2010 18:11

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Дашашулечка писал(а):
Какая вкуснятина nyam2 !!!Катюша,как не рецепт ,так шедевр good2 .Обязательно сделаю и отчитаюсь girl_bye !!!Спасибооооооооооо!!!! Romashki Romashki Romashki

на здоровье girl_bye у меня в рецептах много выпечки-выбирай на свой вкус!! girl_in_love
 
25 Мар 2010 2:01

Распечатать сообщение
Дашашулечка

Дашенька

35 лет
Североморск

ДашашулечкаМои рецепты
Вся
Джанго писал(а):
у меня в рецептах много выпечки-выбирай на свой вкус!!

Столько всего хочется сделать все такое аппетитное,пока многое в закладках,по-потихоньку все попробую!!!!Спасибочки ,Катя, за помощь начинающим кулинарам! give_heart !!!!!!!!Да и всем кто любит готовить и экспериментировать!! good
 
25 Мар 2010 2:06

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Дашашулечка писал(а):
Вся Столько всего хочется сделать все такое аппетитное,пока многое в закладках,по-потихоньку все попробую!!!!Спасибочки ,Катя, за помощь начинающим кулинарам! give_heart !!!!!!!!Да и всем кто любит готовить и экспериментировать!! good

всегда пожалуйста!!!! friends
 
08 Апр 2010 23:45

Распечатать сообщение
Елена20

Elenka-odessitka

35 лет
Одесса

Елена20Мои рецепты
Фото

Катюша,я с отчётом.Не так красиво,как у тебя,конечно,но зато вкусно.Спасибо что поделилась рецептом!
 
09 Апр 2010 0:28

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Елена20 писал(а):
Катюша,я с отчётом.Не так красиво,как у тебя,конечно,но зато вкусно.Спасибо что поделилась рецептом!

что ты,очень красиво! good2 а главное вкусно!!!! girl_in_love рада что было вкусно friends спасибо за фото!! Romashki Romashki Romashki
 
09 Апр 2010 9:20

Распечатать сообщение
i290579

Ирина

44 года
Новокузнецк

i290579Мои рецепты
Катюша! Кекс делаю второй раз (первый раз с клубникой, вчера с вишней): аромат и вкус действительно изумительный nyam2 , но у меня проблема: при выпечке ягодки сползают вниз формы и пирог не вынимается полностью (первый раз делала в силиконе, вчера в разъемной форме). Ну первый раз - мой косяк: не остудила до конца, вытащила еще тепловатый, а вчера - даже не знаю unknown. Так хотелось отчетик показать и поблагодарить.
Хотя поблагодарить-то за рецепт я могу: Катенька, СПАСИБОЧКИ огромное. Rose
Девочки, жду совета. Что не так? Как "заставить" ягодки тонуть, а застыть в серединке кекса?
 
09 Апр 2010 9:24

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
i290579 писал(а):
? Как "заставить" ягодки НЕ тонуть, а застыть в серединке кекса?


ягодки надо попробовать припорошить мукой.Или крахмалом.Чуть-чуть.

А из разьемной формы вынимается "не полностью" - это как ?
 
09 Апр 2010 14:18

Распечатать сообщение
i290579

Ирина

44 года
Новокузнецк

i290579Мои рецепты
Саша, спасибо за совет, я попробую. Обычно изюм так обваливаю, а про ягодки чего-то не додумалась Embarassed

У меня форма для кекса "кольцо" снизу ребристое и вот начинаешь переворачивать его на тарелку, часть остается в форме (возле столбика, который создает дырочку в кольце) как раз ровно по ягодкам отваливается, которые остались "на плаву" в сантиметре от донышка. Ну по другому не знаю как объяснить unknown
 
09 Апр 2010 14:23

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
i290579 писал(а):
У меня форма для кекса "кольцо" снизу ребристое и вот начинаешь переворачивать его на тарелку, часть остается в форме (возле столбика, который создает дырочку в кольце) как раз ровно по ягодкам отваливается, которые остались "на плаву" в сантиметре от донышка. Ну по другому не знаю как объяснить


А, ясно.Не знаю.....Иногда и тефлон надо смазывать.Смазываешь ?
 
09 Апр 2010 15:27

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Да,Саша прав friends надо смазывать форму и ягоды припорошить мукой,тогда они равномерно распределятся по кексу sharik
 
09 Апр 2010 18:21

Распечатать сообщение
i290579

Ирина

44 года
Новокузнецк

i290579Мои рецепты
Форму смазываю. Буду дальше пробовать. Спасибо
 
22 Апр 2010 22:36

Распечатать сообщение
Ekaterino4ka

Катя

36 лет
Липецк

Ekaterino4kaМои рецепты
Джанго
Катюша, принимай girl_in_love Rose Rose Rose

Фото

Фото


как всегда - оооооочень вкусно good2 good2 good2
он правда, и у меня развалился... но ничего - надо форму силиконовую прикупить, да ягодки мукой припорошить, тогда уж совсем супер-пупер будет nyam2
 
22 Апр 2010 23:32

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ekaterino4ka писал(а):
Джанго
Катюша, принимай girl_in_love Rose Rose Rose

как всегда - оооооочень вкусно good2 good2 good2
он правда, и у меня развалился... но ничего - надо форму силиконовую прикупить, да ягодки мукой припорошить, тогда уж совсем супер-пупер будет nyam2
Катюша,красота какая!!! girl_in_love как я люблю кексы с вишенками nyam2 с удовольствием стащила бы кусочек Embarassed спасибо за прекрасный фототчёт!! Romashki Romashki
Страница 3 из 5

Наверх