Живём и худеем по системе-60 (глава 2)
| Сообщение | Автор | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
27 Июл 2009 15:29
|
lilidzhan
40 лет Latvia, Рига-Вентспилс |
|||||||
смотри как твой организм реагирует то и ешь. я так и делаю
это что за зверь? |
||||||||
|
27 Июл 2009 15:30
|
lilidzhan
40 лет Latvia, Рига-Вентспилс |
|||||||
|
Любительниц@
Аля не вешать нос! говорила уже раз сто скажу сто первый - мысли материальны. так что мыслим только положительно |
||||||||
|
27 Июл 2009 15:31
|
Nanika
39 лет |
|||||||
|
27 Июл 2009 15:33
|
AqqA
63 года Москва |
|||||||
|
Альбин, все таки мне кажется, на завтрак надо придерживаться правила: кушать один раз, и желательно прием еды должен быть не позднее 10-11 часов. Два раза позавтракать можно только , если ты к примеру поела рано рано утром, и так как мы рано утром едим в основном кофе и в лучшем случае бутерброд, то допустим второй более насыщенный завтрак.
|
||||||||
|
27 Июл 2009 15:33
|
Валенти-n@
63 года Нижегородская обл. |
|||||||
Честно говоря, не могу представить как кушать молочку со стручковой фасолью? |
||||||||
|
27 Июл 2009 15:33
|
Nanika
39 лет |
|||||||
"Диета Протасова" ... очередная очень популярная и очень противоречивая ДИЕТА.... не знаю как можно ее с системой совмещать, но есть такая практика у девушек.. |
||||||||
|
27 Июл 2009 15:33
|
Любительниц@
Альбиночка 49 лет Россия |
|||||||
спасибо!! |
||||||||
|
27 Июл 2009 15:34
|
Nanika
39 лет |
|||||||
ну, например, потушить фасоль с чем-то и запить молочкой |
||||||||
|
27 Июл 2009 15:34
|
Любительниц@
Альбиночка 49 лет Россия |
|||||||
я и ем 1 раз на завтрак.. |
||||||||
|
27 Июл 2009 15:34
|
Babuly
72 года Красноборск, Архангельская обл. |
|||||||
Наташенька,по количеству сброшенных кг ты уже меня догнала ,молодец,теперь догоняй по весу,рост у нас почти на уровне.
Светочка,зашла, и вышла вся в восторге.Я не смеялась,а просто слезы радости навернулись на глаза. У нас все получается!!! Напиши как у тебя ушли объемы. |
||||||||
|
27 Июл 2009 15:35
|
Любительниц@
Альбиночка 49 лет Россия |
|||||||
|
точно ушла. голова разболелась ,нервничаю третий день.
|
||||||||
|
27 Июл 2009 15:35
|
Nanika
39 лет |
|||||||
а никто не говорит, что просто.... В ИТОГЕ будет хорошо... Давай иди успокойся и не накручивай себя! |
||||||||
|
27 Июл 2009 15:37
|
Татьяна М.
50 лет Германия, Бавария |
|||||||
спасибоньки, Светик!
я её так люблю ,
а подумала, что все бобовые нельзя
фасоль можно и потушить с разрешёнными овощами? я права? |
||||||||
|
27 Июл 2009 15:39
|
Nanika
39 лет |
|||||||
там "бобов"-то еще нет поэтому она и не "бобовая"...Конечно туши с овощами |
||||||||
|
27 Июл 2009 15:40
|
Alwina
48 лет Германия |
|||||||
Постораюсь |
||||||||
|
27 Июл 2009 15:41
|
Babuly
72 года Красноборск, Архангельская обл. |
|||||||
А вот это совсем никуда не годится,но ты больше расстраиваешся из-за папы,Вот он поправится,ты успокоишся и вес у тебя опять пойдет вниз. Не переживай,мы с тобой |
||||||||
|
27 Июл 2009 15:50
|
Любительниц@
Альбиночка 49 лет Россия |
|||||||
|
зашла чтобы отвлечься .
да,именно я это и хотела сказать. а отвесы и привесы это меня в последнюю очередь волнует. |
||||||||
|
27 Июл 2009 15:51
|
Татьяна М.
50 лет Германия, Бавария |
|||||||
вопрос с обедом решён!
спасибоньки , девоньки! AqqA Светик, классно, эффект обалденный!
я и не думала, что ты такая крупна была |
||||||||
|
27 Июл 2009 15:52
|
Alwina
48 лет Германия |
|||||||
Алечка,дорогая не расстраивайся сильно. Все будет хорошо.Надо в это верить |
||||||||
|
27 Июл 2009 15:58
|
AqqA
63 года Москва |
|||||||
Валюш, в талии ушло 16 см, а в груди 10 см, остальное я не измеряла Альбиночка, мысль на самом деле материальна, верь в лучшее, не думай о плохом, папа обязательно почувствует твою поддержку. Дай бог ему здоровья! |
||||||||
|
27 Июл 2009 16:00
|
Mulika Mariya
36 лет г.Донецк |
|||||||
Альбиночка, не волнуйся, все будет хорошо , вот увидишь
Главное, мысли позитивно |
||||||||
|
27 Июл 2009 16:11
|
Аида85
Аида |
|||||||
спасибо Лиль
спасибо Светик
вам тоже удачной поездки
|
||||||||
|
27 Июл 2009 16:15
|
~Фея~
37 лет Украина, Киев |
|||||||
|
Девченки, решила приготовить на обед вот такое блюдо, http://forum.say7.info/topic9964.html а можно ли баклажаны кушать с рисом?
|
||||||||
|
27 Июл 2009 16:15
|
Аида85
Аида |
|||||||
|
девчонки, я добавила в галерею фотку, как собралась лететь, можете глянуть
|
||||||||
|
27 Июл 2009 16:21
|
Аллуша_777
48 лет Москва |
|||||||
отличный вид |

поэтому она и не "бобовая"...Конечно туши с овощами
, вот увидишь