Клубнично-грушевый пирог

Сообщение Автор
 
14 Сен 2012 3:04

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
inika06
give_heart give_heart give_heart

inika06 писал(а):
Спасибо,за рецепт,пирог получился обалденно вкусный,хорошо поднялся Буду печь еще много-много раз,жаль я фото не умею выкладывать ,очень красивый получился

Ирочка,пожалуйста и на доброе здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень рада,что все получилось красиво и замечательно и понравился пирожок на вкус!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!


Жанчик
give_heart give_heart give_heart

Жанчик писал(а):
Так что принимай в гости с пирожком!!!




Жанночка,это я всегда с большим удовольствием!!! girl_claping girl_claping girl_claping friends friends friends

Жанчик писал(а):
Ну очень вкусный и сочный пирог получился

Очень рада Yahoo! dance2 Yahoo!

Жанчик писал(а):
Только в след.раз я возьму форму чуть поменьше, чтобы пирог был чуть повыше. Пеку торты и потому высоты пирога мне не хватает - хочется повыше.

Да,уж...ты же по тортам большая мастерица good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

Жанчик писал(а):
Спасибо тебе огромнейшее!!!

Пожалуйста,моя дорогая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Тебе спасибо за доверие и замечательный фотоотчет!!! Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart

Жанчик писал(а):
А в сезон клубники осуществлю и другие твои клубничные рецепты! Чесное слово!!!

Буду ждать Wink sharik

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-168608679.html][/URL]
 
26 Янв 2013 21:41

Распечатать сообщение
Татош

Наталья


Санкт-Петербург

ТатошМои рецепты
Аdelja, огромное спасибо за наивкуснейший пирог))) Очень нам понравился!!!
Фото

Фото

Удачи Вам!!!
 
27 Апр 2014 13:42

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Опять делала пирожок dance2 На этот раз всё свежее - и груши, и клубника friends Вкуснотища nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото
 
05 Дек 2020 22:03

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Чудесный пирог - и само тесто и заливка и интересное сочетание фруктов-ягод!!! Делаю не в первый раз. Заменила за неимением клубнику на красную смородину, тоже очень и очень вкусно!!! Но с клубникой лучше всего!!! good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото
 
29 Май 2023 0:23

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Фото

Не устаю благодарить тебя, Аделичка, за твои золотые руки и вкуснейшие рецепты! girl_in_love
Сегодня у меня начинка из яблок (900 г), изюма, корицы и сахара (100 г) good . Немного потушила эту смесь в сотейнике, слила сок и отправила всю эту вкусноту в пирог morning1 . Миндальными лепестками посыпала заливку и все в духовку. dance2
Буду экспериментировать дальше Rose .
Страница 4 из 4

Наверх