Шоколадный глазированный кекс-торт

Сообщение Автор
 
16 Июн 2009 17:29

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Lapulka писал(а):
Катюшка! Шикарный кексик!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 А украшен - просто блеск! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Умничка! give_heart air_kiss air_kiss air_kiss


Ириша, от ТЕБЯ такие слова услышать - это высочайший комплимент, честное слово !!! girl_in_love give_heart girl_in_love
Я на твои тортики всю семью зову к компьютеру, ( girl_haha ) ... чтобы повосхищались вместе со мной, правда !!! Embarassed give_heart good2
Я их сама часами разглядываю ... Embarassed Вот вчера ночью в сотый раз перечитывала и пересматривала твою Пчелку очаровательную !!! girl_in_love
Свои-то силы я знаю и без капли "прибеднения" должна признаться, что мне пока не по силам одолеть и сотворить такую красоту ... Embarassed Это искренее абсолютно ... Embarassed Но я медленно, но верно прийду к такому мастерству, что сотворю и Пчелку, и Три шоколада, и Моцарта, и Карамельный чизкейк, и Мятный торт-мусс и все-все-все Embarassed girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Иришенька, спасибо тебе еще раз за твой отзыв !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart
 
16 Июн 2009 18:00

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Miuda писал(а):
Иришенька, спасибо тебе еще раз за твой отзыв !!!

Катюшка так ведь это от души! friends Давненько я не заглядывала в тортики - а сейчас залезла смотрю - такой КРАСАВЧИК!!! Мне очень поравился! girl_in_love Просто так не стала бы писать! Wink
 
16 Июн 2009 18:12

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Lapulka писал(а):
Катюшка так ведь это от души! friends Давненько я не заглядывала в тортики - а сейчас залезла смотрю - такой КРАСАВЧИК!!! Мне очень поравился! girl_in_love Просто так не стала бы писать! Wink


Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мне очень-очень приятно, что тебе понравилось, Ириша !!! Yahoo! give_heart air_kiss air_kiss give_heart
Спасибо !!! Yahoo! dance2 Yahoo! give_heart give_heart give_heart
 
24 Июн 2009 13:38

Распечатать сообщение
Сахарочек

Катерина

37 лет
Иркутск

СахарочекМои рецепты
Привет, Катюш!!!! girl_curtsey
Вчера испекла твой тортик!!!! Yahoo! .. Форма у меня очень большая, поэтому торт получился не такой высокий, как у тебя, но тем не менее ОГРОМНЫЙ!!! ВКУСНЮЩИЙ!!!! и ОЧЕНЬ ШОКОЛАДНЫЙ!!!! good2 ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РЕЦЕПТ!!! good2 Спасибо, что поделилась!!! Тортик очень легкий, воздушный, не приторно сладкий, с легкой шоколадной горчинкой и ароматом какао!!!! nyam2 если его ещё и пропитать кремом из сгущенки с маслом.... да побольше орешек в тесто...то получиться самый настоящий шоколадный КОРОЛЕВСКИЙ торт!!! girl_claping
Это тебе!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-720628455.html][/URL]
Принимай фотоотчет!
Фото
 
24 Июн 2009 13:41

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Катюша !!! Вот это да !!! girl_claping girl_claping girl_claping
Красотища невероятная !!! girl_in_love girl_claping girl_in_love
Спасибо за такой теплый отзыв, за прекрасное фото и за цветы !!! friends Embarassed
Я так рада, что тебе понравился мой рецепт !!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо тебе большое-пребольшое !!! give_heart friends give_heart
 
01 Июл 2009 0:45

Распечатать сообщение
Rusja

Руслана

49 лет
Киев, Санкт-Петербург

RusjaМои рецепты
Фото

Катюш, ну вот и мой запоздавший фотоотчет!
Спасибо огромное.! Очень нам всем понравился. Romashki
 
05 Июл 2009 21:58

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Rusja Русланочка !!! Yahoo! На здоровье !!! Красотища-то какая !!! girl_in_love
Я безумно рада, что понравилось !!! Yahoo!
Спасибо большое за такой отличный отчет !!! good2 give_heart friends
 
19 Июл 2009 21:03

Распечатать сообщение
Милашка93

Виктория

43 года


Милашка93Мои рецепты
КАТЮШКА!!!!тортик - супер!!!зачем же так соблазнять!!!)))ай-ай....придется сделать для своих))))умничка!!!!
 
20 Июл 2009 0:14

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Милашка93
Викуленька !!! girl_in_love Спасибо за такой супер-позитивный отзыв !!! girl_in_love Yahoo! Мне очень приятно, спасибо !!! give_heart friends
Готовь на здоровье !!! Сложного совсем ничего нет, а результат очень вкусный !!! nyam2 girl_in_love
Очень надеюсь, что у тебя все получится и тебе и всей семье понравится !!! girl_in_love good2
На здоровье !!! Romashki Rose air_kiss Romashki Rose
 
20 Июл 2009 21:58

Распечатать сообщение
Чаница

Марина


Земля

ЧаницаМои рецепты
Катюша, твой кекс-торт просто чудо! Очень люблю шоколадное всё, придётся пробовать.Тем более, что приготовление не требует много времени. Катюш, а йогурт обязательно брать "Активиа"? Нельзя взять какой-нибудь с наполнителем, напрмер?
 
20 Июл 2009 22:02

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Чаница писал(а):
Катюша, твой кекс-торт просто чудо! Очень люблю шоколадное всё, придётся пробовать.Тем более, что приготовление не требует много времени. Катюш, а йогурт обязательно брать "Активиа"? Нельзя взять какой-нибудь с наполнителем, напрмер?


Мариночка, спасибо большое за отзыв !!! give_heart air_kiss Очень надеюсь, что рецепт понравится и пригодится !!! friends girl_in_love
Насчет йогурта, необязательно брать активию, но главное, чтобы йогурт был натуральный, без фруктов и сахара, иначе может получиться слишком сладко.
Но, если очень хочется какой-нибудь фруктовый йогурт использовать, я рекомендую просто сократить количество сахара, тогда кекс-тортик не будет приторным ! good2 Romashki
Удачи, Мариночка !!! Romashki Rose Romashki Rose
 
21 Июл 2009 0:36

Распечатать сообщение
Чаница

Марина


Земля

ЧаницаМои рецепты
Спасибо, Катюша! Будем пробовать! nyam2
 
21 Июл 2009 0:46

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Давно сюда не заглядывала, и сразу попала на такой замечательный кексик. Мои мне уже прогулы ставят, а я их как обрадУю. Спасибки Romashki girl_in_love
 
21 Июл 2009 0:47

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
На здоровье, Мариночка !!! give_heart Romashki Rose air_kiss
Очень надеюсь, что все получится !!! friends good Rose
 
21 Июл 2009 0:49

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Евгения писал(а):
Давно сюда не заглядывала, и сразу попала на такой замечательный кексик. Мои мне уже прогулы ставят, а я их как обрадУю. Спасибки Romashki girl_in_love


Женечка, спасибо большое !!! give_heart Кексик в самом деле очень вкусный girl_in_love
Буду очень рада, если пригодится и понравится !!! Yahoo!

Romashki Rose Romashki Rose Romashki
 
25 Сен 2009 10:13

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Катюша Rose Rose Rose
очень красивый и просто хочеться скушать good good good good good good good как раз к моему кофейку.
Спасибо родная,ты умничка наша give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart ой,такая красотень,что спросить забыла-а размер формы какой у тебя?

еще раз

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064504295.html][/URL]
 
25 Сен 2009 12:02

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Katrin030994 писал(а):
Катюша Rose Rose Rose
очень красивый и просто хочеться скушать good good good good good good good как раз к моему кофейку.
Спасибо родная,ты умничка наша give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart ой,такая красотень,что спросить забыла-а размер формы какой у тебя?






Людочка, так приятно каждый раз читать твои комментарии !!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Yahoo! girl_in_love
Спасибо огромное за такие теплые слова и за такие супер положительные подаренные эмоции!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo!
Людочка, у меня форма (она у мня на все случаи жизни girl_haha ) 21 см, и , должна сказать, что ее хватило в самый-самый упор. То есть, если у тебя есть формочки 22 или 24 см - это будет идеально !!! good2 friends good2
А так с этим кексом проблем вообще никаких не возникало и не должно возникнуть! good Из формы вышел как по маслу, пышный, рыхленький, не сухой!!!! good girl_in_love nyam2
Буду надеяться очень,что понравится, Людочка !!!! give_heart girl_in_love Romashki Rose girl_in_love Romashki
С кофейком будет просто изумительно !!!!! morning1 nyam2 good2 good girl_claping
Спасибо тебе огромое за отзыв !!! give_heart girl_in_love give_heart Romashki Rose
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-847600839.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-670458951.html][/URL]
 
01 Окт 2009 22:30

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
praising
Катюшенька!!!!!! Я приготовила эту вкуснятину перед работой - вот наконец-то могу тебе показать, что у меня получилось! ..похвастаться так сказать.. girl_haha
Фото

Фото

Только не ругай меня - кекс-торт без глазури (просто не успевала ее приготовить), но вкус какой !!! girl_in_love Самый-самый.. насыщенный... шоколадный... Выпечка у меня получилась такой вкусной ... внутри влажной... нежной... прям можно есть один кусочек за другим!!!!
Сегодня в гости приходила сестренка и я так обрадовалась, что смогу ее угостить твоим чудо-кексиком!!!!! Катя!! Маша пришла в восторг! Ела с удовольсвием, не отказалась от добавки Wink - я это редкость, Машенька чаще ограничивается одним кусочком сладенького!!!! Wink А тут по 2 за вкусным чаем мы с ней "заточили" без зазрения совести - ну, очень вкусно! И в завершении Машуля потребовала рецепт! Значит ей ОЧЕЕЕНЬ понравилось! Чему я рада! После чая я открыла ей твою страничку с рецептом и Машенька переписала его себе в блокнот! ( и сказала, что ты симпатичная девочка sharik )
Катюша!! Благодарю тебя за рецепт!!!! friends Побольше готовь из книжечки португальской Wink Rose
 
01 Окт 2009 22:42

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Aleksashka писал(а):
praising
Катюшенька!!!!!! Я приготовила эту вкуснятину перед работой - вот наконец-то могу тебе показать, что у меня получилось! ..похвастаться так сказать.. girl_haha
Только не ругай меня - кекс-торт без глазури (просто не успевала ее приготовить), но вкус какой !!! girl_in_love Самый-самый.. насыщенный... шоколадный... Выпечка у меня получилась такой вкусной ... внутри влажной... нежной... прям можно есть один кусочек за другим!!!!
Сегодня в гости приходила сестренка и я так обрадовалась, что смогу ее угостить твоим чудо-кексиком!!!!! Катя!! Маша пришла в восторг! Ела с удовольсвием, не отказалась от добавки Wink - я это редкость, Машенька чаще ограничивается одним кусочком сладенького!!!! Wink А тут по 2 за вкусным чаем мы с ней "заточили" без зазрения совести - ну, очень вкусно! И в завершении Машуля потребовала рецепт! Значит ей ОЧЕЕЕНЬ понравилось! Чему я рада! После чая я открыла ей твою страничку с рецептом и Машенька переписала его себе в блокнот! ( и сказала, что ты симпатичная девочка sharik )
Катюша!! Благодарю тебя за рецепт!!!! friends Побольше готовь из книжечки португальской Wink Rose



Сашенька, как я рада тебе !!! Yahoo! give_heart Yahoo! Прям очень-очень!!!! Yahoo! А красотища-то какая получилась !!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И еще мне столько приятностей наговорила !!!! Yahoo! А как приятно, что и тебе угодила, и сестренке !!! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Сашуленька, и без глазури тортик получился просто роскошный !!!! Он у тебя как большой шоколадный торт-трюфель!!! good girl_in_love good2 good Красотища !!!! А кусочек, разрезик !!!! girl_in_love Ой, я прям вся в эмоциях !!!! Yahoo! girl_in_love Спасибо, что сестренке про меня такие приятности наговорила ... Embarassed girl_blush2 Хоть и смущаюсь, а приятно !!!! girl_in_love Машеньке привет передавай обязательно !!!! give_heart
Сашенька, спасибо огромное тебе за доверие !!!! give_heart Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Когда такая мастерица меня хвалит, самооценка повышается !!!! Embarassed girl_in_love
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
01 Окт 2009 22:47

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Miuda писал(а):
Он у тебя как большой шоколадный торт-трюфель!!!

А ведь точно как трюфель, я все пыталась нужные слова подобрать - никак не могла... А если вспомнить вкус трюфелек и их консистенцию, то тортик получился как они! Честно! girl_in_love
Miuda писал(а):
Машеньке привет передавай обязательно !!!!

Передам - скоро звонить ей буду и передам! Wink
Miuda писал(а):
Когда такая мастерица меня хвалит, самооценка повышается !!!!

И есть от чего, катенька! Вме у тебя получается замечательно! give_heart
 
01 Окт 2009 22:55

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Aleksashka писал(а):
И есть от чего, катенька! Вме у тебя получается замечательно! give_heart


give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love Сашенька, спасибо !!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Захвалила меня совсем! Embarassed girl_in_love girl_in_love girl_in_love
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-884324295.html][/URL] Rose Romashki air_kiss give_heart
 
02 Окт 2009 2:23

Распечатать сообщение
Roxane


45 лет
Toronto, Canada

RoxaneМои рецепты
Катя, кекс просто чудо nyam2 Хочу обязательно попробывать, подскажи пожалуйста вес йогурта, а то я не знаю как мерять. У нас обычно йогурт по 100гр. в баночке. Заранее благодарна Romashki
 
02 Окт 2009 13:39

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Roxane писал(а):
Катя, кекс просто чудо nyam2 Хочу обязательно попробывать, подскажи пожалуйста вес йогурта, а то я не знаю как мерять. У нас обычно йогурт по 100гр. в баночке. Заранее благодарна Romashki


Roxane, спасибо огромное за внимание к рецепту !!! friends give_heart Romashki
Я брала обычную баночку Активии (Данон) по 125г sharik
И тут как раз не столь важно,какого именно размера будет твой стаканчик, то есть тот, который ты будешь использовать, он и будет твоим мерным стаканчиком и для остальных продуктов. Если у вас только по 100г йогурты продаются, можешь смело брать и измерять именно этим стаканчиком из-под йогурта. Или увеличить все продукты вдвое - будет большоооооой шоколадный кекс-торт! good2 good friends
Roxane, будут еще вопросы - задавай обязательно !!! friends Romashki С удовольствием отвечу и чем смогу - помогу !!! friends give_heart Romashki
 
02 Окт 2009 20:45

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Катюш, забрала в закладки! Думаю, в ближайшее время испеку Wink
А как это чудо непосредственно в Португалии называется? Есть какое-то конкретное название? sharik
 
02 Окт 2009 20:54

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Sanchita писал(а):
Катюш, забрала в закладки! Думаю, в ближайшее время испеку Wink
А как это чудо непосредственно в Португалии называется? Есть какое-то конкретное название? sharik


Сашенька, спасибо !!! girl_in_love Буду очень-очень рада, если пригодится рецепт и все получится и понравится !!! Yahoo! girl_in_love Yahoo!
А на португальском этот торт называется "Bolo de chocolate e Iogurte". "Bolo" они чаще всего называют торты, но иногда и какие-то "полукексы полуторты" в нашем понимании. sharik Smile Wink
Сашенька, спасибо огромное за внимание к моему тортику !!! give_heart give_heart give_heart give_heart Romashki Rose Romashki Rose
Страница 2 из 5

Наверх