«Дровишки под снегом,и шоколадом».-по-молдавски

Сообщение Автор
 
03 Май 2011 16:59

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Kasina писал(а):
вау,какая красота!!!!!!!!!
класс good2 good2 good2
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Спасибо,Виктория Rose Rose Rose Rose Rose
 
06 Авг 2011 22:45

Распечатать сообщение
V.Julia

Юлия

39 лет
Абакан

V.JuliaМои рецепты
Надежда, огромное спасибо за чудесный рецепт. Делала уже несколько раз, всем безумно нравится. И отдельное благодарность за рецепт блинов. Пеку теперь только такие. Мое семейство каждый вечер на завтрак заказывает блины. Получаются очень вкусные: тонкме, кружевные и хрустящие.
 
21 Авг 2011 20:02

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
V.Julia писал(а):
Надежда, огромное спасибо за чудесный рецепт. Делала уже несколько раз, всем безумно нравится. И отдельное благодарность за рецепт блинов. Пеку теперь только такие. Мое семейство каждый вечер на завтрак заказывает блины. Получаются очень вкусные: тонкме, кружевные и хрустящие.


Юленька,большое спасибо!!!!!!!!! girl_in_love
Мне безумно приятно,что мой рецепт пришелся твоей семье по душе! Yahoo! мы их обожаем ,а дети просят их и на завтрак и на обед и на ужин! girl_haha
 
24 Янв 2012 20:41

Распечатать сообщение
лое

ольга

42 года
Германия NRW /Бишкек

лоеМои рецепты
Надежда!!! большое такое DANKE за рецепт! Smile
мои были в восторге!
блинчики, согласна с Юлей выше, чудесные получаются, хотя у меня по ним всегда пятерки были, помните как в "Девчатах", но ваши - загляденье!!
Фото

Фото

заходила в ваши тортики и сама долго оставалась в восторге и под впечатлением, что все это можно сотворить человеческими и одними руками!!!!!
 
25 Фев 2012 15:39

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Очень красивая подача блинчиков! good2
Когда-то пыталась приготовить по рецепту, но тогда ничего не вышло... Зато в этот раз все просто идеально!
Фото

Блинчиков оказалось много, а персиков мало... Сделала с яблоками, тушеными с корицей.
Фото

Очень вкусно! nyam2 Nasya, спасибо за рецепт!!
Rose Rose Rose
 
26 Фев 2012 21:08

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
лое
Олечка,большое спасибо за вкусный отчёт nyam2
И за похвалу sharik girl_in_love спасибо,очень приятно!

mulberry
Очень рада,что всё отлично вышло girl_claping
mulberry писал(а):
Сделала с яблоками, тушеными с корицей

Отличная идея! girl_claping good
Спасибо за доверие к рецепту friends
 
22 Мар 2012 16:25

Распечатать сообщение
Водолей 7

Галина

42 года
Германия

Водолей 7Мои рецепты
Делала тортик в форме как десерт,потому-что не было сметаны.Дома были сливки 20% ,я их взбила,добавила сгущенку и загуститель для сливок,немного ванилина.Крем получился воздушный , а когда охладился был похож на пломбир.В блинчики заворачивала вишню,хочу попробовать с свежей клубникой.Сверху полила шоколадом.Муж сказал очень вкусно,делай еще,а ему не легко угодить.Так что тебе Надя спасибо большое за рецепт Romashki Romashki Romashki Romashki good good good good nyam2 nyam2 Rose Rose
 
22 Мар 2012 23:52

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Водолей 7
Галочка,какая ты умничка!!!!!! girl_claping
Очень рада,что понравился girl_in_love
Если сделаешь с клубничкой поделись потом рецептом. Wink friends
 
26 Мар 2012 17:07

Распечатать сообщение
Водолей 7

Галина

42 года
Германия

Водолей 7Мои рецепты
С ягодами конечно вкуснее получилось,свежая клубника+крем пломбир+блинчики,и все это полито шоколадом nyam2 nyam2 Жалко не получилось сфоткать,сломался фотоаппарат unknown Еще раз Надя,большое спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Для крема я взбила 2 банки сливок+2 загустителя,потом добавила 1ванилин и пол банки сгущенки,немного сахара , 1-2 ложки.Крем получается воздушный ,нежный.Можно и сливки 20% жирности,тоже пойдут.Все выкладывала в большую стеклянную форму для десерта.Сверху посыпала немного какао и поливала шоколадом.
 
25 Ноя 2012 19:31

Распечатать сообщение
лое

ольга

42 года
Германия NRW /Бишкек

лоеМои рецепты
а у нас сегодня на завтрак были просто ваши блинчики! объедение! на 4 последних яйца высчитала все остальное (кстати, может кому понадобится, когда только 4 в доме - молока 550 мл, раст.масла 3 ложки, муки - около 7 стол-х ложек, соль, сахар, ванилин по вкусу)) вобщем чудесные они, такие тонкие и нежные! спасибо хозяйке!!!
 
03 Мар 2014 10:31

Распечатать сообщение
Инквизиция+

Анна

52 года
Хабаровск

Инквизиция+Мои рецепты
Очень необычный тортик! Люблю блинные тортики, спасибо за рецепт!
 
21 Сен 2014 1:17

Распечатать сообщение
сестрица аленушка

алёна


тамбов

сестрица аленушкаМои рецепты
Надежда, очень вкусный торт, делала много раз с клубникой и взбитыми сливками, а также с персиками и сметанным кремом. Очень-очень-очень вкусно. Теперь мечтаю сделать с вишней. И самое интересное это укладка дровишек по кругу - никогда бы не догадалась. Спасибо вам за такую вкуснятину. wacko1
 
12 Фев 2017 0:21

Распечатать сообщение
Вредняка

Ирина

47 лет
Украина, г. Павлоград

ВреднякаМои рецепты
Спасибо за такое чудное напоминание, не знаю как "Дровишки",но я слышала еще название " Поленица",ну вообщем как не называй ,а это просто СУПЕР МЕГА ВКУСНОТЕНЬ! Увидела ваши дровишки и задумала сделать, блины правда сотворила по своему с 2 яйцами(пожлобилась вообщем Embarassed ),но...с вишенкой и клубничкой в серединке!Сверху домашняя сметанка с сахарком взбитая!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Да вся семья просто в восторге-а то блины есть отказывались!А тут просто быстро и нате вам Шикарный торт! Спасибо еще раз от всей нашей семьи!!! give_heart (шоколадом не успела украсить unknown )
 
21 Фев 2017 2:46

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Большое спасибо всем за отзывы girl_in_love
Очень рада,удивляйте своих любимых!
 
18 Апр 2017 15:43

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Как раз ищу такой рецепт! )
Понравились на ваших фото сверху хлопья шоколада )) вы их сами делаете??? и как, если не секрет? ))
Рецепт в закладках, ждите с отчётом )
И ещё вопрос: это кол-во блинов как дано в вашем в рецепте нужно для полноценного торта? а сколько нужно вишни или других ягод-фруктов?
 
07 Мар 2018 19:41

Распечатать сообщение
Лизза

Анна

40 лет
Вологда

ЛиззаМои рецепты
sharik
Страница 6 из 6

Наверх