«Дровишки под снегом,и шоколадом».-по-молдавски

Сообщение Автор
 
04 Ноя 2009 19:18

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
ОООООООООООй,Ириш,как смачно все смотрится wacko1 nyam2 КЛАСС!
Спасибо,тебе дорогая,за такое фото и доверие air_kiss .Я так рада,что вам понравилось Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
20 Дек 2009 0:16

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
Nasya
Салют! Вот что у меня получилось:


Спасибо, вкууууусно! Делала один тортик - с ананасом, другой - с персиками. С ананасом понравилось больше.
New Year Tree Romashki New Year Tree Romashki New Year Tree Romashki New Year Tree Romashki
 
20 Дек 2009 3:39

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Анжелочка,что же ты со мной делаешь? wacko1 wacko1 wacko1 Shocked Столько вкуснятины наготовила,какая же ты умница! New Year Snegurochka Спасибо,что порадовала! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
13 Янв 2010 23:41

Распечатать сообщение
Женифер

Евгения

47 лет
Сыктывкар, Республика Коми

ЖениферМои рецепты
Какая красотищщща и вкуснотищща!!! Romashki
Обязательно сделаю своим любимым пацанам (маленьким и большому). Уже готова бежать за вишенками и сметаной!!! Если б были, уже б делала Embarassed
Спасибо, Наденька за такую идею. Я вообще считаю, что национальные блюда тем и хороши, что проверены временем и опытом. Если готовят и едят все, всегда и везде - значит можно доверять.
New Year Tree
 
14 Янв 2010 20:23

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Женифер писал(а):
Какая красотищщща и вкуснотищща!!! Romashki
Обязательно сделаю своим любимым пацанам (маленьким и большому). Уже готова бежать за вишенками и сметаной!!! Если б были, уже б делала Embarassed
Спасибо, Наденька за такую идею. Я вообще считаю, что национальные блюда тем и хороши, что проверены временем и опытом. Если готовят и едят все, всегда и везде - значит можно доверять.
New Year Tree


Спасибо за такой восторг! Все и вправду вкусно,я очень рада,что рецепт пригодится и тебе.Желаю успехов и хороших впечатлений от моего национального блюда Rose
 
21 Янв 2010 12:36

Распечатать сообщение
Masyanya

Мария


Московская обл.

MasyanyaМои рецепты
Надежда, спасибо за рецепт! Обязательно порадую свою семью оригинальным тортиком)))[/code][/quote]
 
22 Янв 2010 2:57

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Masyanya
На здоровье!!!!!!Буду очень рада Romashki Romashki Romashki
 
11 Фев 2010 16:44

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Фото
А это мой фото-отчёт! Сделала вчера твой тортик из блинов и персиков. Вкуснотищаааааа! Блины правда другие, по-рецепту Джанго, это те,´которые на кефире и водке. wacko1 И ещё я внутри каждый блинчик промазала творогом. Ну очень-очень вкусно! girl_in_love good
 
12 Фев 2010 19:52

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
MitzeKatze
Олечка,супер! Я рада что тебе понравились дровишки! good Спасибо за фото,и молодец,что импровизируешь!!!
А что блины другие,я сразу так подумала.Главное,что вкусно!
 
01 Мар 2010 19:59

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Надежда, я к Вам с отчетом nyam2
Очень понравился торт! girl_claping Спасибо огромное! Romashki
а мама с братом не сдержались и съели по два хороших таких кусочка, так потом с дивана сползать пришлось от переедания были проблемы с передвижением собственного тела girl_haha вот! unknown
Торт необычный! и вкус и подача! супер! good2

у меня в качестве начинки персики и мандарины. оч-чень вкусно! nyam2
Фото


 
01 Мар 2010 21:46

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
Мышка Иринка писал(а):
Торт необычный! и вкус и подача! супер

Ойойойойой.. кууусно как!! И красивооо! Супер!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
01 Мар 2010 21:54

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Red писал(а):
Ойойойойой.. кууусно как!! И красивооо! Супер!!!!

Romashki Romashki Romashki

 
02 Мар 2010 18:37

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Мышка Иринка

Ирочка,и в правду ой-ой-ой!!!!!!!!!!Такой красивый,м-м-м-м-м-м.......А я только пообедала,и от такого дессертика бы не отказалась girl_haha Эх.......

Спасибо за такую аппетитную фотографию,я безмерно рада,что вам так вкусно было!!!!!!!!!!!!

Red Анжелик,правда тяжело смотреть только,и никак не облизнуть!!!!! girl_in_dreams girl_hysteric
 
02 Мар 2010 22:31

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
Nasya писал(а):
Анжелик,правда тяжело смотреть только,и никак не облизнуть!!

Да! girl_cray3 girl_cray3 girl_cray3 sarcastic sarcastic sarcastic
 
04 Мар 2010 18:38

Распечатать сообщение
Караблик

Наталья




КарабликМои рецепты
Надежда, ты правильно написала, что ни один праздник в Молдавии не обходится без этого лакомства, только там чаще всего в крем добавляют какао, от этого блинчики еще вкуснее, попробуй, я думаю тебе тоже так понравится! Smile
 
04 Мар 2010 18:47

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Спасибо,Наташа,попробую с какао.Честно говоря, первый раз об этом слышу unknown
 
06 Мар 2010 8:23

Распечатать сообщение
sim-iana

iana

39 лет
Молдова-Россия

sim-ianaМои рецепты
Да,ето правда,в основном болшинство праздников и свадеб,особенно в националном стиле и в селах не обходятса без етого торта.Толко он всегда делаетса в классическом стиле,я имею ввиду с вишней,ето и ест изюминка етого торта,обалденное сочетание сладкого крема и кислой вишни.Но ето не значит что нелзя експериментироват,каждый выбирает на свой вкус.Поетому всем кто еще не пробовал и любителям вишни советую сделат именно из нее. у нас в молдавии его обожают.
Болшое спасибо вам Надежда и вашей маме за етот рецепт!
Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki
 
09 Мар 2010 14:07

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Nasya-Надежда!!! Rose

Огромное спасибо за рецептик! Сделала вчера на праздник! НУ просто объеденье! wacko1

Все делала по рецепту. Начинка были персики. Сверху посыпала каждую порцию перед подачей на стол какао - детское сладкое Несквик. Ну просто тающий вкус, напоминает мороженое! good

Еще раз большое спасибо за такой чудесный рецепт! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Мар 2010 18:21

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Болгарка

Настенька,спасибо огромное за доверие к рецепту girl_in_love Я безмерно рада,что вам так понравился такой тортик. girl_claping girl_claping girl_claping Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Мар 2010 15:41

Распечатать сообщение
Натали_z


39 лет
г. Москва

Натали_zМои рецепты
Спасибо большущее!!!!! good2 girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose
 
11 Мар 2010 19:37

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Натали_z

На здоровье friends Rose Rose Rose
 
12 Мар 2010 3:10

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Дорогая Наденька, girl_bye великолепный тортик, good2 good2 good2 ну очень и очень вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 Однозначно забираю в книгу моих любимых рецептов girl_claping girl_claping girl_claping и очень хочу попробывать этот торт с вишней. girl_in_love Сегодня я делала с ананасом и принесла тебе кусочек и огромную благодарность за эту несравненную вкуснатищу!!! give_heart give_heart air_kiss air_kiss Romashki Romashki Rose Rose
Фото
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-813715911.html][/URL]
 
12 Мар 2010 20:02

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Ванилька01
Танюша,как же я рада,что вам всем так понравился тортик girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Я его тоже очень люблю,и еще не встречала людей,которым бы он не запал в душу.
Спасибо за угощение,и что украсила мою страничку!!!!!
 
20 Апр 2010 1:19

Распечатать сообщение
*Фея*

Наташа

35 лет
минск-индия

*Фея*Мои рецепты
Nasya
Наденька, какая няма на фотографиях, любуюсь, носом прилипнув к монитору! girl_haha girl_haha
Обязательно приготовлю этот тортик, верю, что ну очень нежненький получается! nyam2
А из замороженной вишни тоже можно готовить? Ее нужно будет предварительно подсластить и настоять? Embarassed
Заранее спасибочки! Romashki
 
21 Апр 2010 17:10

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Таня Ванилька
Танюша girl_claping как я рада,что тебе понравился тортик!!!!!!А с вишней так вообще!!!! nyam2
Спасибо за фото и доверие Rose
Страница 3 из 6

Наверх