Облагородим... хозяйственное?!

Сообщение Автор
 
26 Сен 2009 1:14

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Пингва писал(а):
вот я теперь и думаю, перебьет "собачий" запах или нет?

Анечка, он неистребим! wacko1 ОХМ хоть нюхать можно, а простое хозяйственное сегодня муж на терке тер! Wink Сам меня подбил, вот теперь пускай трет! unknown
7Я писал(а):
(Дочка себе забрала-нравится!!!!!Запаха от хозяйственного нет!)Так что Ниночка, от всего моего семейства-огромное СПАСИБО!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki (молодец, что в посылочку их подсунула girl_haha girl_haha girl_haha )

Ирочка, я очень-преочень рада! air_kiss girl_in_love Rose Но мне все-таки кажется, что запах есть. Он, конечно, стал совершенно не противный, мне он напоминает запах русской не топленной бани, березовых веников. А вот в использовании оно мне оч нравится - совершенно нейтральное и мягкое. Я так рада, что вам понравилось. girl_in_love girl_claping
DAFNA писал(а):
Ты наша самая лучшая ХОЗЯЙСТВЕННИЦА!

Танюша, спасибо! air_kiss girl_in_love Rose Ой, сколько я сегодня комплиментов заработала!!!!! girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love
DAFNA
misteria
Девочки, я вам тоже подложила ОХМ, так вы попробуйте и потом расскажите о своих ощущениях. Только ЧЕСТНО! Wink
 
26 Сен 2009 2:11

Распечатать сообщение
misteria

Ирина

53 года
г. Киров

misteriaМои рецепты
ОрантаНиночка, Yahoo! спасибо!
 
01 Окт 2009 11:06

Распечатать сообщение
Пингва

Анечка

44 года
г.Тихвин, Ленинградская обл.

ПингваМои рецепты
Девочки, хочу вставить свои 5 копеек. в последнее время кожа на лице стала портиться, ничего не помогало. а тут взяла и умылась своим ОХМ с шоколадом и, чудо , лицо очистилось лучше всяких средств. поэтому, пока мыло с нуля не освоено, буду для лица делать из хозяйственного. дешево и эффективно!
 
01 Окт 2009 12:13

Распечатать сообщение

Ирина


Север,почти крайний

7ЯМои рецепты
Пингва писал(а):
дешево и эффективно!

good2 good2 good2
 
01 Окт 2009 19:35

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Пингва писал(а):
и, чудо , лицо очистилось лучше всяких средств.

Все-таки не зря некоторые любят хозяйственное мыло. Wink Вот и я после облагораживания тоже его полюбила. girl_in_love
 
01 Окт 2009 21:12

Распечатать сообщение
Пингва

Анечка

44 года
г.Тихвин, Ленинградская обл.

ПингваМои рецепты
Оранта писал(а):
Все-таки не зря некоторые любят хозяйственное мыло.
мне это мыло нравилось всегда, т.к. оно лучше всяких средств стирает и моет, но очень сушит кожу. а ОХМ сохраняет теже свойства, но при этом еще и увлажняет, а белье после стирки им вообще мягкое. на даче стирала - очень понравилось. теперь еще одна полезность открылась. я так рада что варю свое мыло - ароматное и полезное!
 
03 Окт 2009 14:45

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Моё ОХМ, свареное 2 недели назад,наконец-то застыло,точнее усохло.Пахнет довольно вкусно nyam2 (с лёгким привкусом ХМ),а как отмывает good2 good2 good2 Теперь это мое кухонное мыло №1,спасибо,Нинуля,за гениальную идею Rose Rose Rose Rose
 
04 Окт 2009 1:50

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
mamatriraza писал(а):
спасибо,Нинуля,за гениальную идею

Ленуся, я мужу передам твое спасибо, это он меня подбил облагородить ХМ. Wink
mamatriraza писал(а):
еперь это мое кухонное мыло №1

А у меня не только кухонное, оно мягкое получается и мылится хорошо, кожу не сушит. friends
 
04 Окт 2009 2:34

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Люблю тоже и эту тему читать.
Я как начала по мылу "страдать" girl_haha и хозяйственное полюбила,особливо опосля геля! Облагораживать не думала,но мысль есть. Или своё сварить-мне теперь не страшно! Wink Им же умываться можно тоже? Почитала на сайтах-люди прям надышаться на свойства этого мыла не могут..
 
04 Окт 2009 3:22

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Юляна
Юль, я с нуля, конечно, не варила, но ОХМ получается отличным мыльцем. У меня оно на даче и дома в ходу. Даже сын к нему положительно относится, не говоря о муже. Он у меня и Зорьку любит. Wink
 
04 Окт 2009 11:58

Распечатать сообщение

Ирина


Север,почти крайний

7ЯМои рецепты
Оранта писал(а):
оно мягкое получается и мылится хорошо, кожу не сушит.

А я сына мыла Ниночкиным мылом, понрААААвилось!!!!!!Оно так плавает себе как кораблик в ванночке, а мака за полотенцем только отвернулась, а сынуля в ротик его хвать с разбегу, откусил верхушку розочки!!!А мамка ему раз и ротик промывать, а он даже не понял и не заплакал-глазки вытаращил, хлоп-хлоп ресничками, а шаловливые ручки обратно к мылку тянутся.Со слезами отобрали!!!!Зато след.купание знаем чем занять в ванной! girl_haha girl_haha Wink
 
04 Окт 2009 13:15

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Оранта


Попробую и я тожа на днях! О результатах доложу незамедлительно.

Оранта писал(а):
Даже сын к нему положительно относится, не говоря о муже. Он у меня и Зорьку любит.

Вот молодец,сын,а у меня.....ничего кроме жутко-окрашеных гелей для душа не признаёт..не знаю,как повлиять? unknown

7Я писал(а):
но так плавает себе как кораблик в ванночке, а мака за полотенцем только отвернулась, а сынуля в ротик его хвать с разбегу, откусил верхушку розочки!!!А мамка ему раз и ротик промывать, а он даже не понял и не заплакал-глазки вытаращил, хлоп-хлоп ресничками, а шаловливые ручки обратно к мылку тянутся.Со слезами отобрали!!!!Зато след.купание знаем чем занять в ванной!


Ой,за ними только глаз,да глаз за этими карапузиками! girl_haha
 
04 Окт 2009 13:37

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты

Ого,смелая ты мама,я только подумываю своим в ванну для рук отдать good2

Юляна писал(а):
Вот молодец,сын,а у меня.....ничего кроме жутко-окрашеных гелей для душа не признаёт..не знаю,как повлиять?

А скока лет маЛчику?Моему старшему 14,переходный возраст ,прыщики,перхоть,ляля в ужасе wacko1 ,так он на всё согласен,дегтярное своё дала,за милую душу каждый день,а лицо 2 раза в день,потом в зеркале разглядывает,результаты ищет.Говорит ,перхоти уже меньше Wink
 
04 Окт 2009 13:42

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
mamatriraza писал(а):
А скока лет маЛчику?


Моему 13 лет,вроде сейчас пока нету ничего,но пару-тройку прыщей появляются,но проходят. Не знаю,как дальше будет. Но он чистейшая"жертва рекламы". Верит во всё это...Я не настаиваю,конечно,но прям не могу покупать гели для душа,особенно после того,что со мной приключилось.
 
04 Окт 2009 17:56

Распечатать сообщение

Ирина


Север,почти крайний

7ЯМои рецепты
mamatriraza писал(а):
смелая ты мама

А чего?Я ж под присмотром, ну правда иногда и изо рта выковыривать приходится, girl_haha girl_haha ну так это ж все лучше чем магазинное. Wink
 
04 Окт 2009 19:42

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
7Я писал(а):
А чего?


Лена,наверное,имеет ввиду,типа,маленького и таким мылом. Пусть даже облагороженным,но там много щёлочи. Но мне думается,что в детское магазинное не такое мягкое,как это.
Я вон почитала,что люди с чувствительной кожей умываются! обычным хоз. мылом и результаты отличные у людей. Я,кстати,попробовала и нормально. А уж облагороженное-то...ваще..
 
04 Окт 2009 21:43

Распечатать сообщение

Ирина


Север,почти крайний

7ЯМои рецепты
Юляна писал(а):
что в детское магазинное не такое мягкое,как это.
Я вон почитала,что люди с чувствительной кожей умываются! обычным хоз. мылом и результаты отличные у людей. Я,кстати,попробовала и нормально. А уж облагороженное-то...ваще..

Ну дак и я о том же...Я и до этого его хозяйственным мыла, а тут облагороженное, зато ттт никаких высыпаний и кожица всегда чистая.. Wink
 
04 Окт 2009 21:45

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
7Я писал(а):
изо рта выковыривать приходится

Правильно girl_haha ,неча дИтям подсовывать розы там всякие да ванильно-сливочные "печенюхи" в ванной.Я сегодня пока свои подарки до маман донесла сама чуть не слопала. girl_haha girl_haha girl_haha
Слушайте,а мож они съедобные,дети они ж как мухи.их не обманешь? girl_haha girl_haha girl_haha
 
04 Окт 2009 21:46

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
mamatriraza писал(а):
Слушайте,а мож они съедобные,дети они ж как мухи.их не обманешь?


Нет уж,звиняйте! Мыло хавать girl_haha -эт я ещё не такая пьяная сижу! Drinks or Beer girl_haha
 
04 Окт 2009 21:48

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
Юляна писал(а):
-эт я ещё не такая пьяная сижу!

А чёй-то ты в воскресенье и не пьяная????????? girl_haha girl_haha
 
04 Окт 2009 21:59

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
mamatriraza писал(а):
А чёй-то ты в воскресенье и не пьяная?????????


Ты ж читай: ЕЩЁ НЕ ТАКАЯ!!!! girl_haha girl_haha girl_haha
 
04 Окт 2009 22:42

Распечатать сообщение

Ирина


Север,почти крайний

7ЯМои рецепты
mamatriraza писал(а):
дети они ж как мухи.их не обманешь?

Юляна писал(а):
эт я ещё не такая пьяная сижу!

mamatriraza писал(а):
ЕЩЁ НЕ ТАКАЯ!!!!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Smile Smile rofl2 rofl2 rofl rofl РЖУ НИ МАГУ.....
 
04 Окт 2009 23:01

Распечатать сообщение
Пингва

Анечка

44 года
г.Тихвин, Ленинградская обл.

ПингваМои рецепты
7Я писал(а):
mamatriraza писал(а):
дети они ж как мухи.их не обманешь?

Юляна писал(а):
эт я ещё не такая пьяная сижу!

mamatriraza писал(а):
ЕЩЁ НЕ ТАКАЯ!!!!

РЖУ НИ МАГУ.....
Девочки, а вы заметили, что на форуме про мыло обсуждаем все что угодно, особенно алкоголь и детей.и вообще мыло у нас только как предлог пообщать на разные темы. идешь домой после смены и думаешь, что еще там девочки придумали
 
04 Окт 2009 23:05

Распечатать сообщение

Ирина


Север,почти крайний

7ЯМои рецепты
Пингва писал(а):
особенно алкоголь и детей.

Ну дак где ж нам еще оторваться и отдохнуть от мужей и детей? girl_haha girl_haha
 
04 Окт 2009 23:59

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
7Я писал(а):
Ну дак где ж нам еще оторваться и отдохнуть от мужей и детей


Вот именно! А я не люблю форумы,где поговорить нельзя,а только строго по теме! Там как-то не по-домашнему,а тут у нас girl_in_love

Тем более,что не так уж мы и засоряем тему,я так думаю Embarassed

Тааак!!Меньше слов,а больше дела! Хто исчо аблагародил мыло? Smile
Страница 5 из 21

Наверх