Секс - это важно?

Сообщение Автор
 
18 Авг 2009 19:15

Распечатать сообщение
pacha

павел




pachaМои рецепты
Anabella, я не хотел задеть или тем более упрекнуть возрастом. Romashki дай бог вам и вашему мужу здоровья и долголетия!!!! Congratulate
вы как и я излогаете свою току зрения....
а розовые очки быстро снимаются первым ребенком

ну курс психологии конечно был пройден, но тока сколько лет назад это было... morning1 на счет переписки- пишите, чем смогу помогу. только многие темы могут быть интересны всем остальным, да и я не волшебник, а только учусь Wink
 
18 Авг 2009 20:26

Распечатать сообщение
ELENA_BAZH

Елена




ELENA_BAZHМои рецепты
Согласна с Павлом. Не понимаю, чего девчонки так взбеленились .То все кричат,что хотелось-бы знать, что у мужиков в мозгах, а тут мужик объясняет что, а его ногами в угол запинали.
Из всего здесь прочитаного я лично не понимаю несколько вещей. Это что-же за семья такая, где не могут открыто и прямо предъявить притензии и выслушать партнёра. И что это за семья, где один всё время требует внимания к себе любимому. Все помнят житейскую песню Высоцкого со словами "Тут за день так накувыркаешься, придёшь домой - там ты сидишь"?
Не согласна с со словами, что семья -это труд. Трудно - значит что-то у вас не в порядке, вы не научились любить по настоящему.
Мне 40, мужу 46. Я и сейчас могу затащить его в сексшоп, и мне не стыдно, а он может выслушать мои притензии без обид. И я его. Секс был и остаётся основополагающей брака. Если не всё в порядке сейчас, то не решая вдвоём ситуацию сейчас, потом улучшений не будет. Надо прямо и откровенно решить сначала для себя, а согласны - ли пожертвовать сексом или всётаки нет. Я -бы поставила вопрос ребром! Проблема по моему должна решаться с соответствующими врачами.
Похоже нам, женщинам, часто мешает стериотип. "Мужик увидел кусочек не знамо - чего и у него встало" . По моему это глупость.
 
18 Авг 2009 20:35

Распечатать сообщение
ELENA_BAZH

Елена




ELENA_BAZHМои рецепты
Miss U писал(а):
Нет, девочки, не получится. Порно сайты закрыть то можно, но у нас есть СЕТКА по району, где все пользователи могут с компа на комп все ЭТО перекачивать. Их файлы я ведь не смогу закрыть

Да " уроните" вы ПК на видик. girl_blum
Пр раскошное бельё. Одела. Ходила. Наклонялась. " Ты себе новую причёску сделала?" Я оторопела. Говорю: " Быстро в постель, у меня желание, я тебя нагло домагаюсь, блин!"
 
18 Авг 2009 21:52

Распечатать сообщение
Monkey

Ольга

44 года
Калгари, Канада

MonkeyМои рецепты
ELENA_BAZH писал(а):
" Быстро в постель, у меня желание, я тебя нагло домагаюсь, блин!"

good2 girl_haha girl_haha girl_haha
 
18 Авг 2009 22:09

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

51 год
Россия

MariaRМои рецепты
pacha писал(а):
да и я не волшебник, а только учусь

спасибо за поддержку. girl_claping
 
18 Авг 2009 23:05

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

52 года
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
ELENA_BAZH писал(а):
Говорю: " Быстро в постель, у меня желание, я тебя нагло домагаюсь, блин!"

м-да! а раньше мужики женщин домагивались... Embarassed
границы между полами стираются напрочь.
 
18 Авг 2009 23:16

Распечатать сообщение
ELENA_BAZH

Елена




ELENA_BAZHМои рецепты
Nатэлла писал(а):
границы между полами стираются напрочь.

Да нет их в семье!
Вся "сдержанность" хороша до свадьбы. Если двое не готовы обговорить все стороны совместной жизни и найти компромисы до свадьбы, тогда грош цена такому браку.
 
18 Авг 2009 23:43

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

52 года
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
ELENA_BAZH писал(а):
Если двое не готовы обговорить все стороны совместной жизни и найти компромисы до свадьбы, тогда грошь цена такому браку

до свадьбы проблем как правило не бывает, а соответственно и компромисы искать не приходится. А про "грошь-цена" резковато, стоит ли уж так с плеча...
 
18 Авг 2009 23:54

Распечатать сообщение
тотоша

Татьяна

62 года
Беларусь

тотошаМои рецепты
А я думаю, что главная проблема в том, что мы не разговариваем со своими мужьями. То есть мы говорим, они говорят, но друг друга не слышим. А нужно, просто жизненно необходимо достучаться друг до друга. А ещё возможен вариант случайной связи и страх заразить любимого человека. Думаю - это реальная причина.
 
19 Авг 2009 0:07

Распечатать сообщение
ELENA_BAZH

Елена




ELENA_BAZHМои рецепты
тотоша писал(а):
А я думаю, что главная проблема в том, что мы не разговариваем со своими мужьями. То есть мы говорим, они говорят, но друг друга не слышим. А нужно, просто жизненно необходимо достучаться друг до друга.

good2
 
19 Авг 2009 4:09

Распечатать сообщение
pacha

павел




pachaМои рецепты
Nатэлла писал(а):
до свадьбы проблем как правило не бывает, а соответственно и компромисы искать не приходится. А про "грошь-цена" резковато, стоит ли уж так с плеча...

вот тут уж совсем не соглашусь!!!! именно до брака все и идут на какие то компромисы, вроде как подстраиваются друг под друга,узнают\познают половинку, стараются не обидеть лишний раз, услужить... а вот потом пошла-поехала.....очень часто,даже многие годы в браке не дают понимать человека и его поведение в различных ситуациях.
тут, кажется, один из ярких примеров. они знакомы уже много лет и такое ,,действо,, с его стороны.... точнее ,,не действо,,.
 
19 Авг 2009 5:05

Распечатать сообщение
Заюшка-хозяюшка

Ольга

42 года
USA

Заюшка-хозяюшкаМои рецепты
Я в шоке...
 
19 Авг 2009 10:21

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

51 год
Россия

MariaRМои рецепты
ELENA_BAZH писал(а):
Вся "сдержанность" хороша до свадьбы. Если двое не готовы обговорить все стороны совместной жизни и найти компромисы до свадьбы, тогда грош цена такому браку.
Лен, ты права, я наверное не додумалась. Какая у тебя все-таки мудрая мысль. Наверное это и есть опыт.
friends girl_claping give_heart Умница просто. Ведь не можем мы всю дизнь из себя строить милашек.Что то я смотрю у меня свекровь обнаглела - так распускает язык. ЕЕ не сдерживает даже муж который рядом...Во дает. Совсем перестала стесняться.
 
19 Авг 2009 11:22

Распечатать сообщение
Anabella





AnabellaМои рецепты
pacha писал(а):
я не хотел задеть или тем более упрекнуть возрастом. дай бог вам и вашему мужу здоровья и долголетия!!!!

Спасибо от чистого сердца!!! girl_curtsey И вам желаю всего самого доброго!!! sharik
pacha писал(а):
а розовые очки быстро снимаются первым ребенком

Посмотрим конечно, но у меня перед глазами ярчайший пример - это мои родители, им всего по 39 лет, меня и мою сестренку младшую, родили рано (в 17 и в 19 лет), и я прекрасно видела как они работали( в профессиональном плане), как они становились личностями, как работали вместе над гармонией в семье, поверьте - это те же книги, которые читали, обсуждали, применяли!!!И сейчас спустя столько лет совместной жизни моя мамочка подарит нам братика или сестричку (причем запланированного) на новый год!!! Yahoo! dance2 girl_in_love
 
19 Авг 2009 11:27

Распечатать сообщение
Anabella





AnabellaМои рецепты
ELENA_BAZH писал(а):
Не понимаю, чего девчонки так взбеленились

Еленочка, меня в очередной раз расстроило то, что именно женщина должна трудиться во благо обоих, я уверена, что все зависит от совместных действий!!! Smile
ELENA_BAZH писал(а):
Мне 40, мужу 46. Я и сейчас могу затащить его в сексшоп, и мне не стыдно, а он может выслушать мои притензии без обид
Восхищаюсь!!!! Romashki
Nатэлла писал(а):
до свадьбы проблем как правило не бывает, а соответственно и компромисы искать не приходится

Присоединяюсь girl_yes2
Заюшка-хозяюшка писал(а):
Я в шоке... как мне повезло с моим гипертемпераментным мужем -сама себе завидую

good2 Поздравляю!!!!
 
19 Авг 2009 13:38

Распечатать сообщение
ELENA_BAZH

Елена




ELENA_BAZHМои рецепты
Anabella писал(а):
Еленочка, меня в очередной раз расстроило то, что именно женщина должна трудиться во благо обоих, я уверена, что все зависит от совместных действий!!!

Девочки, Миленькие, Вот опять это слово "Трудиться".Почему брак воспринимается как труд?! Вы и с подругами " трудитесь" часами за чашкой кофе? Получается, что с девчёнками можем обсудить проблемы, а с человеком, с которым собираетесь иметь детей и связать всю жизнь, а иногда уже связали - нет. Штешняемся... Embarassed Тогда ка же замуж - то идём? Ведь ваш избранник в ваших-же глазах ещё и до друга не дорос. Почему так обижаем недоверием любимого человека? Как вы думаете он воспримет факт того, что что подружки в курсе , а он нет?! Многие мне ответят, что это вытекает из страха потерять любимого. Ну что здесь сказать? Возможно следует искать способы как сказать. Опять-же, есть психологи.
Когда возникает вопрос " Почему я должна что - то делать, а не он". Да потому, что для него и проблема-то не существует, и он знать - то ни чего не знает... У Кристины другой вариант. Всё уже друг-другу сказали, вернее она ему. Но опять-же,он на контакт не идёт. Где причина? В Вашем случае, я-бы уже сходила к сексопатологу. Именно из-за его привязанности к мастурбациям. Он подменяет секс суррогатом. Мне кажется в этом основная опасность. Всё остальное - фигня. Вы должны отбросить все стериотипы о мужиках, о том, что это они должны настаивть, а мы слабо сопротивляться... Паша дал дельный совет, отбросить какие либо намёки и перейти к действиям. Извеняюсь, просто залезть сверху! Имеете на то полное право!
Romashki
 
19 Авг 2009 13:47

Распечатать сообщение
ELENA_BAZH

Елена




ELENA_BAZHМои рецепты
Нателла, яговорю о готовности обсуждать проблемы. Поверь,и до свадьбы часто возникают проблемы, но мы в виду своей неопытности и влюблённости просто не придаём им значения.
 
19 Авг 2009 14:04

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

51 год
Россия

MariaRМои рецепты
ELENA_BAZH писал(а):
Многие мне ответят, что это вытекает из страха потерять любимого.

интересно а мужчин такой страх иногда посещает- потерять любимую женщину или они думают что сразу вторую найдут?
 
19 Авг 2009 14:06

Распечатать сообщение
ELENA_BAZH

Елена




ELENA_BAZHМои рецепты
А у них тоже стериотип " Женщине не надо много секса, Я самец!"
 
19 Авг 2009 14:07

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

51 год
Россия

MariaRМои рецепты
прикольно - отсюда вывод мы сами должны бегать за своим счастьем - еще охранять его и о нем заботиться.
 
19 Авг 2009 14:08

Распечатать сообщение
ELENA_BAZH

Елена




ELENA_BAZHМои рецепты
В Индии самым большим моральным преступлением считается отказать просящей женщине. Давняя байка.
 
19 Авг 2009 15:54

Распечатать сообщение
Anabella





AnabellaМои рецепты
ELENA_BAZH писал(а):
Почему брак воспринимается как труд?!

В данной теме я применяю слово "трудиться" скорее в переносном смысле, скорее подойдет "желание развиваться и достигать идеального союза" - как-то так...честно сказать на языке что-то крутиться, но применить не могу,т.к. опять же не совсем растолкуется верно Embarassed
ELENA_BAZH писал(а):
Получается, что с девчёнками можем обсудить проблемы, а с человеком, с которым собираетесь иметь детей и связать всю жизнь, а иногда уже связали - нет

Слава богу "мы" умеем разговаривать Smile
MariaR писал(а):
интересно а мужчин такой страх иногда посещает- потерять любимую женщину или они думают что сразу вторую найдут?

Они ж уже как скороговорку выговаривают, что мужчин численно меньше, поэтому считают, что он один еще на десяток дам. girl_nea
ELENA_BAZH писал(а):
А у них тоже стериотип " Женщине не надо много секса, Я самец!"

Ага женщине, по их мнению ничего не надо, только любоваться да пылинки сдувать с золота такого. girl_in_dreams
MariaR писал(а):
прикольно - отсюда вывод мы сами должны бегать за своим счастьем - еще охранять его и о нем заботиться.

Во-во... girl_nea что за дискриминация???
ELENA_BAZH писал(а):
В Индии самым большим моральным преступлением считается отказать просящей женщине. Давняя байка.

За то в России ни один не может отказать по пьяне своей секретутке (я вообще про общую массу, а не конкретные лица)
 
19 Авг 2009 19:01

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

39 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
ELENA_BAZH писал(а):
В Индии самым большим моральным преступлением считается отказать просящей женщине. Давняя байка

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha девочки..индусы это совсем другая песня!!! girl_haha girl_haha нам их точняк не понять!
 
19 Авг 2009 19:34

Распечатать сообщение
Anabella





AnabellaМои рецепты
lilidzhan писал(а):
нам их точняк не понять!

точняк Smile
 
19 Авг 2009 19:56

Распечатать сообщение
Jelena.

Jelena

49 лет
USA

Jelena.Мои рецепты
Девченки, меня есть книжка Справочник по народной медицине автор Ужегов Г.В ней есть статья Эротическая пища.Если кто нибудь скажет ,что ей это интересно перепечатаю.Скажите только полностью или только рецепты?

Ой, Лариса, напишите пожалуйста рецепты!!! Ну ооочень надо!

Наверх