Вопросы, связанные с работой форума

Сообщение Автор
 
22 Фев 2013 15:11

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Настенька,удалите пожалуйста мою темку ,а то у меня никак не получается..
http://forum.say7.info/topic23468.html
Заранее спасибо!!
 
25 Фев 2013 1:49

Распечатать сообщение
Apeljsinka

Tatti




ApeljsinkaМои рецепты
Добрый вечер! Настя, если это в Ваших силах, помогите восстановить пароль, я Вам написала имейл, а сейчас нашла эту темку, напишу и здесь, дело в том, что я забыла пароль, воспользоваться опцией - выслать новый пароль на мейл не могу так как, мейл указанный в прошлом году, больше, к сожалению, не существует, так не хочется потерять все закладки, может вы сможете мне как то помочь , заранее спасибо Romashki
 
25 Фев 2013 17:25

Распечатать сообщение
Ksu_1974

Оксана


***

Ksu_1974Мои рецепты
Добрый день! Настя, я правильно понимаю что профиль я удалить сама не могу свой здесь? Тогда просьба - удалите его вы. Просто, без причины. Свои фотки я все равно уже практически все "вычистила".
 
26 Фев 2013 9:44

Распечатать сообщение
Натали Стей

Наташа




Натали СтейМои рецепты
Девочки помогите пожалуйста! редактирую свою профиль, но там нет кнопочки сохранить или обновить, поэтому не могу там ничего изменить, вписываю и не сохраняется. Как мне правильно сделать?
 
26 Фев 2013 11:58

Распечатать сообщение
Танцующая с дождем

Алена

37 лет
Московская область

Танцующая с дождемМои рецепты
Натали Стей писал(а):
Девочки помогите пожалуйста! редактирую свою профиль, но там нет кнопочки сохранить или обновить, поэтому не могу там ничего изменить, вписываю и не сохраняется. Как мне правильно сделать?

Внизу, когда заходите в профиль, есть кнопка жирным шрифтом "Отправить" - ее нажимаете и всё сохраняется, попробуйте
 
01 Мар 2013 1:08

Распечатать сообщение
ириналас

ирина

45 лет
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты
Настя!Добрый вечер!Хотела изменить имя на аватарке сверху но потом поняла,что надо к Вам обратиться.Можно вместо ириналас -сделать Belochka sharik
 
13 Мар 2013 13:36

Распечатать сообщение
Мирца





МирцаМои рецепты
Дорогая Настя
Пожалуйста, удалите этот рецепт!!! Буду очень признательна! Спасибо!
http://forum.say7.info/post2762015.html#2762015
 
20 Мар 2013 2:45

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Анастасия, удалите, пожалуйста, мой рецепт, потому что идетничный уже есть на сайте!
http://forum.say7.info/post3654397.html#3654397

Заранее спасибо!
 
20 Мар 2013 14:49

Распечатать сообщение
stitch84

Павел

40 лет
Самара

stitch84Мои рецепты
В мобильной опере под Андроид личные сообщения отсылаются самому себе.
 
21 Мар 2013 10:54

Распечатать сообщение
julia36

Юлия




julia36Мои рецепты
Здравствуйте ,Настя. Полтора года назад блуждая по просторам инета случайно наткнулась на Ваш сайт и влюбилась, как говорится, с первого взгляда. Насмотревшись, что" вытворяют" участники сайта и сама увлеклась выпечкой тортов. Но пока я только училась у них, а хотелось бы показать учителям все то , чему научилась.А еще послушать критику, подсказки. Подскажите мне, пожалуйста, как создать страничку свою и как загружать фото.
 
21 Мар 2013 13:46

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

63 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
julia36

Юля, вот здесь посмотрите, как создать новую ТЕМУ и как загрузить фото.
http://forum.say7.info/topic2187.html
 
21 Мар 2013 14:30

Распечатать сообщение
julia36

Юлия




julia36Мои рецепты
Спасибо большое, буду пробовать, хотя не уверена что получиться
 
21 Мар 2013 18:19

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
НАстенька у меня 2 раза отметился один и тот же рецепт Кунжутная халва- сыроедение если можно уберите один .
 
23 Мар 2013 16:21

Распечатать сообщение
Klukwa

Klukwa




KlukwaМои рецепты
Милые форумчане!!! Пишу вопрос с телефона с новорожденным на другой руке. Искать некогда!!! Если тут есть отдельно ветка с рецептами для кормящих мам, ткните меня!!! Очень надо Sad
 
02 Апр 2013 11:03

Распечатать сообщение
JTaurus

Юлия

36 лет
Екатеринбург

JTaurusМои рецепты
Настя, удалите, пожалуйста, эту тему. http://forum.say7.info/topic49274.html
 
03 Апр 2013 17:09

Распечатать сообщение
LawyerN

Надежда

48 лет
Конаково, Тверская область

LawyerNМои рецепты
Настя, на странице "Форумы" ссылка "Обеды и ужины" направляет в "Обеды и ужины-15", а мы уже шестнадцатыми вовсю угощаемся)))
 
05 Апр 2013 0:34

Распечатать сообщение
Olguschka

Ольга

47 лет
Кёльн, Германия

OlguschkaМои рецепты
Доброго времени суток, Настя.
У меня такой вопрос: пришлось срочно поменять свой Е-Майл, а как его здесь обновить, то есть поменять старый на новый не знаю где и как. Возможно это уже здесь обсуждалось, но прсмотреть все 150 страниц нереально за короткий срок. Подскажите, пожалуйста.... Заранее благодарю. Romashki
 
06 Апр 2013 19:16

Распечатать сообщение
Karla_M

Karla




Karla_MМои рецепты
Анастасия, доброго времени суток! Удалите, пожалуйста, тему:

http://forum.say7.info/post3702030.html#3702030

Заранее благодарна!
 
07 Апр 2013 15:08

Распечатать сообщение
Сережкина

Екатерина

40 лет
Украина

СережкинаМои рецепты
Здравтвуйте, Настя! Я не вижу своих линеек. В чём может быть причина?
 
08 Апр 2013 2:00

Распечатать сообщение
Журавлик*

Ленчик

45 лет


Журавлик*Мои рецепты
Здравствуйте, Настя! Хочу изменить имя над аватаркой, по комментам поняла,что надо обратиться к Вам. Вместо существующего хотелось бы назваться Журавлик, или по латински Zhuravlik...Помогите, пожалуйста... Но возможно, эти имена на Вашем сайте не должны повторяться и такое имя уже есть, тогда я бы как-то выбрала другое, или можно поставить какую-то черточку или звездочку или _ или )
И еще такой вопросик: у меня появилась вторая почта, у меня в профиле старая, как бы мне поменять, т.к. на старую я не захожу очень давно.
 
13 Апр 2013 17:16

Распечатать сообщение
СМЕЯШ

ОЛЬГА

52 года
Г.ИРКУТСК

СМЕЯШМои рецепты
какой чудный сайт good только подскажите пожалуйста как делать закладочки unknown я ещё только осваиваюсь Embarassed
 
13 Апр 2013 17:31

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
СМЕЯШ писал(а):
только подскажите пожалуйста как делать закладочки я ещё только осваиваюсь

Оля,когда откроете сам рецепт,то вверху прямо под названием блюда с левой стороны есть функция ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ,нажать и рецепт окажется в ваших закладках.
 
15 Апр 2013 19:22

Распечатать сообщение
N@DeЖd@

Надежда

55 лет
п.Березово

N@DeЖd@Мои рецепты
Анастасия, здравствуйте! Необходима Ваша помощь, моя знакомая не может вспомнить свой ник, пароль под которым зарегистрирована на сайте после ремонта компьютера , все исчезло. Ее e-mail: tolmacheva_sv1@mail.ru. Не хочет терять закладки. Можете ли Вы ей помочь вспомнить ник. Заранее спасибо
 
21 Апр 2013 1:20

Распечатать сообщение
Parka

Галина

49 лет
Рассказово, Тамбовская область

ParkaМои рецепты
Здравствуйте.

Скажите, можно ли удалить из альбома загруженную фотографию? По ошибке загрузила одно и то же фото дважды.
 
24 Апр 2013 3:38

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Parka писал(а):
Скажите, можно ли удалить из альбома загруженную фотографию? По ошибке загрузила одно и то же фото дважды.

Там под фото есть кнопочка "удалить"
Страница 150 из 196

Наверх