Пирог «Вишневый вкус лета»

Сообщение Автор
 
21 Дек 2009 2:34

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
universo писал(а):
Наталья, спасибо за потрясающий рецепт, тесто неописуемо вкусное, но вот скажите, пожалуйста, возможно вишни больше положила, а может из-за того, что замороженная была, хотя сок слила, но вот мокроватое немного получилось внутри, визуально будто не допеклось, но вкус незабываемый, все равно хотелось бы исправить ошибку, вы не пекли из замороженной вишни?

Оленька, я из замороженной вишни пирог не пекла..., но делала из консервированной. Получилось вкусно good2 !...
Возможно, что ты вишневый сок не весь слила, поэтому и влажноватая выпечка.
Я очень рада, что вкус пирога тебе очень понравился girl_in_love girl_in_love girl_in_love !... А в следующий раз попробуй вишню разморозить, слить сок и промокнуть аккуратно ягодки бумажным полотенцем.
Надеюсь, что смогла тебе помочь friends give_heart give_heart give_heart.
Ничего, что я на "ты" sharik ?
 
24 Дек 2009 19:05

Распечатать сообщение
universo

Ольга




universoМои рецепты
Конечно же ничего))Спасибо, Наташенька еще раз за рецепт, промокнула хорошенько вишни, и получилось самое то)плюс шоколадика чуть больше положила))Все облизывались сидели))Спасибо огромное за отличнейший рецепт) я люблю все, связанное с вишней)
 
25 Дек 2009 2:04

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
universo писал(а):
Конечно же ничего))

Оленька, Drinks or Beer !
universo писал(а):
Спасибо, Наташенька еще раз за рецепт, промокнула хорошенько вишни, и получилось самое то)плюс шоколадика чуть больше положила))Все облизывались сидели))Спасибо огромное за отличнейший рецепт) я люблю все, связанное с вишней)

Олюшка, значит, ты добилась идеального вкуса пирога nyam2 good2 good2 good2 !!!
Я очень признательна за выбор моего рецепта girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Заходи почаще на мою страничку, буду очень рада тебя видеть give_heart give_heart give_heart !!!
Поздравляю тебя и твоих близких с наступающими праздниками New Year Go New Year Tree !!!
 
16 Янв 2010 1:11

Распечатать сообщение
Смоква

Александра

41 год
Москва

СмокваМои рецепты
Апполинария, приготовила Ваш пирог. Очень люблю вишню! good2 Получилась нежная, ароматная выпечка. Спасибо Вам большое за рецепт!
У меня возник один вопрос. Сахар в посыпке не полностью растворился и хрустел в готовом изделии. Насколько я понимаю, такого быть не должно? unknown Может, в слудующий раз мне лучше использовать пудру?
Еще раз спасибо!
 
16 Янв 2010 1:49

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Смоква писал(а):
Апполинария, приготовила Ваш пирог. Очень люблю вишню! good2 Получилась нежная, ароматная выпечка. Спасибо Вам большое за рецепт!

Сашенька, спасибо за доверие, рада, что тебе понравился вкус пирога girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Смоква писал(а):
Сахар в посыпке не полностью растворился и хрустел в готовом изделии. Насколько я понимаю, такого быть не должно? unknown Может, в слудующий раз мне лучше использовать пудру?

Сашуля, у меня сахар растворился полностью во время выпечки, а уже готовый пирог я посыпала сахарной пудрой good2 !
Если у тебя возникла такая проблема, может, или сахар крупной фракции был или, на самом деле, вместо сахара используй сах. пудру...
Смоква писал(а):
Еще раз спасибо!

Благодарю тебя за отзыв friends give_heart Rose Rose Rose !!!
 
16 Янв 2010 13:17

Распечатать сообщение
Смоква

Александра

41 год
Москва

СмокваМои рецепты
Большое спасибо за ответ! Удачи! Romashki
 
17 Янв 2010 2:09

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Смоква писал(а):
Большое спасибо за ответ! Удачи!

Сашенька, give_heart friends !!!
 
06 Мар 2010 17:56

Распечатать сообщение
NATALI-72

Наталья

50 лет
Тюмень

NATALI-72Мои рецепты
Сегодня испела ваш пирог! Такая вкуснятина!!! Вот так же и мы уплели в один миг!!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-776852007.html][/URL]
 
07 Мар 2010 2:37

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
NATALI-72 писал(а):
Сегодня испела ваш пирог! Такая вкуснятина!!! Вот так же и мы уплели в один миг!!!

Наташенька, я счастлива, что рецепт не подвел Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Огромное спасибо за приятный отзыв friends air_kiss Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki !!!
 
13 Мар 2010 5:01

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Апполинария
Наташенька!Ну наконец и я добралась до твоего пирога! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Уже сколько лежал у меня в закладках Embarassed То то,то сё и никак руки не доходили unknown ,а вишен в морозилке полно wacko1 Вот сегодня и была дилемма сделать тортик свой или твой пирог попробовать.Победил твой пирог - любопытство всё таки взяло верх Wink Yahoo! да и возни поменьше Embarassed Пироги я пеку гораздо чаще,на торты мне целое вдохновение надо girl_haha И вот Натуля хочу тебе сказать огромное СПАСИБО за такой вкусный пирог nyam2 give_heart Много чего я из вишен перепробовала,но из пирогов фаворитом стал Танечки Ивановны пирог с пластивцами,а теперь и твой пирожок ждёт та же участь.Рецепт перепишу в тетрадку и буду готовить всегда когда будет вишня(а сейчас у меня ещё её полно).Супруг очень хотел торта,но когда попробовал пирог не расстроился,а наоборот обрадовался что я возилась меньше! Yahoo! А доча как никогда сьела несколько кусочков! Yahoo! Ой заговорила я тебя Embarassed ,пора и отчёт о проделанной работе предоставить! Wink
Фото

Фото

Фото

Ещё раз большущее спасибо! girl_in_love give_heart Rose Rose Rose Rose Rose
 
17 Мар 2010 17:15

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Наташенька!Ну наконец и я добралась до твоего пирога!

Вот и до моего пирожка у тебя очередь пришла, Лика, я очень рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Lakshmi писал(а):
Вот сегодня и была дилемма сделать тортик свой или твой пирог попробовать.Победил твой пирог - любопытство всё таки взяло верх Wink Yahoo! да и возни поменьше Embarassed Пироги я пеку гораздо чаще,на торты мне целое вдохновение надо girl_haha И вот Натуля хочу тебе сказать огромное СПАСИБО за такой вкусный пирог

Значит, мог пирог составил достойную конкуренцию тортику girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Lakshmi писал(а):
Супруг очень хотел торта,но когда попробовал пирог не расстроился,а наоборот обрадовался что я возилась меньше! Yahoo! А доча как никогда сьела несколько кусочков!

Мне очень приятно, что твоим домашним понравилась эта выпечка dance2 dance2 dance2 !!! Да и не удивительно, ведь, глядя на твои фотографии, и у меня слюнки потекли nyam2 nyam2 nyam2 !!!
Lakshmi писал(а):
Ещё раз большущее спасибо!

Благодарю тебя, Анжела, за такой интересный подробный отзыв give_heart give_heart give_heart !!! Буду счастлива, если мой рецепт приживется в вашей семье girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
21 Мар 2010 23:41

Распечатать сообщение
**Иришка**

Ирина

46 лет
г.Волжский Волгоградская обл.

**Иришка**Мои рецепты
Какая красота, просто слюнки текут. Утащила в закладки, обязательно испеку.... sharik sharik sharik sharik sharik
 
22 Мар 2010 1:19

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
**Иришка** писал(а):
Какая красота, просто слюнки текут. Утащила в закладки, обязательно испеку....

Ириночка, обязательно испеки, просто уверена, что рецепт не разочарует good2 Rose Rose Rose Rose Rose !!!
 
29 Мар 2010 22:34

Распечатать сообщение
trisel

Таша

52 года
Украина , Одесса : )))

triselМои рецепты
Да красота.. good2 возьму и я на заметку... думаю мороженная вишня или клубника тоже пойдёт ???Angel
 
30 Мар 2010 11:28

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
trisel писал(а):
Да красота.. good2 возьму и я на заметку... думаю мороженная вишня или клубника тоже пойдёт ???Angel

Насчет клубники я не уверена, а вишня мороженная 100% подойдет good2 !
Только вначале ее нужно разморозить и слить лишнюю жидкость, промокнуть бумажным полотенцем.
Удачи Rose !!!
 
01 Апр 2010 17:19

Распечатать сообщение
miss milaya

Оля




miss milayaМои рецепты
Пирог вкуснятина! вчера вечером сделала- утром доела последний кусочек nyam2 даже сфотографировать не успела! Моя благодарность вам за рецептик Romashki
 
02 Апр 2010 11:04

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
miss milaya писал(а):
Пирог вкуснятина! вчера вечером сделала- утром доела последний кусочек

Очень приятно, Оленька, что ты воспользовалась моим рецептом girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
miss milaya писал(а):
даже сфотографировать не успела!

Это не важно, главное, что пирог понравился good2 !
miss milaya писал(а):
Моя благодарность вам за рецептик Romashki

И тебе , Оля, спасибо за отзыв Rose Rose Rose Rose Rose !!!
 
04 Апр 2010 19:56

Распечатать сообщение
trisel

Таша

52 года
Украина , Одесса : )))

triselМои рецепты
Ната спасибо за рецепт..это было что-то... nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Я перестаралась girl_haha Вишни магазинные были не вкусными, я добавила в пирог клюкву, вкус невероятный, при накусывании лопаються мелкие ягоды ..сладость и здесь неожиданная кислинка...попробуйте good
Клюкву очень люблю, да и полезная она. Мой пирог получился очень мокрым, как я люблю good2 всем моим родным понравился. Начинка оказалась почти вся внизу
А с вишнями я буду эксперементировать летом, магазинные это не то..их даже в пироге не чувствовалась Romashki Romashki Romashki
Пирог был очень мягким и нежным ..пришлось доставать его по частям girl_blush
[URL=http://[censored piccy]/view/8e8b87567ebcb9352cde75d4c6b61b8a/][/URL]
[URL=http://[censored piccy]/view/bc3c0040b742d4061cac9cb0d8b62304/][/URL]
 
06 Апр 2010 6:30

Распечатать сообщение
Gnoma

Анна

33 года
Воронеж-Берлин

GnomaМои рецепты
какое вам огромное спасибо за этот рецепт! такой простой и такой вкусный пирог)) nyam2
отдельное спасибо от моих родителей, они нарадоваться не могли при виде идиллии: дочь и сын сидят и мирно чистят вишню girl_haha
 
07 Апр 2010 22:05

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
girl_claping и я приготовила!!!
делала с консервированной вишней
спасибо за рецепт sharik Romashki Rose
 
10 Апр 2010 1:27

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
trisel писал(а):
я добавила в пирог клюкву, вкус невероятный, при накусывании лопаються мелкие ягоды ..сладость и здесь неожиданная кислинка...попробуйте good

Обязательно попробую пирог с клюквой. Спасибо trisel, что подкинула новую идейку praising good2 !!!

trisel писал(а):
А с вишнями я буду эксперементировать летом, магазинные это не то..их даже в пироге не чувствовалась

С свежей вишней отличный пирог получится, осталось только подождать ягодку пару месяцев sharik !
trisel
Благодарю за отзыв и фото, напиши, пожалуйста свое имя, познакомимся поближе friends Rose Rose Rose !!!
--------------------------------------------------------------------
Gnoma писал(а):
какое вам огромное спасибо за этот рецепт! такой простой и такой вкусный пирог)) nyam2

Анечка, мне очень приятно, что выпечка понравилась Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Gnoma писал(а):
отдельное спасибо от моих родителей, они нарадоваться не могли при виде идиллии: дочь и сын сидят и мирно чистят вишню girl_haha

Папе и маме от меня привет и поздравления, - вырастили замечательных помощников - дочу и сына girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Моя старшенькая тоже косточки выбирает, а я не налюбуюсь, - моя главная помощница, еще две подрастают только Wink !...
----------------------------------------------------------------------
lenka писал(а):
и я приготовила!!!
делала с консервированной вишней
спасибо за рецепт

Леночка, очень признательна тебе за отзыв, заходи еще give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!
 
11 Апр 2010 1:36

Распечатать сообщение
trisel

Таша

52 года
Украина , Одесса : )))

triselМои рецепты
Апполинария писал(а):
Благодарю за отзыв и фото, напиши, пожалуйста свое имя, познакомимся поближе

Мы тёски Я Таша sharik Rose Embarassed
ВЗАИМНО praising
 
11 Апр 2010 1:39

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
trisel писал(а):
Мы тёзки Я Таша

Таша, очень рада знакомству friends Rose !!!
 
05 Май 2010 21:47

Распечатать сообщение
Martita

Martita

46 лет
Ukraine

MartitaМои рецепты
Спасибочки, очень вкусный пирог!!!! В ожидании нового урожая вишни стараюсь "доуничтожить " стратегические Smile запасы консервированной... Пирог делала несколько раз, в последный раз сверху бахнула целый стакан орешков - ну очень вкуснющий пирожок получился!!!!! В тесто практически всегда добавляю какао - шоколадка как-то у нас не доживает до времени приготовления пирога girl_haha
И тесто получается очень вкусным... Спасибо!
 
20 Май 2010 2:07

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Martita писал(а):
Спасибочки, очень вкусный пирог!!!! В ожидании нового урожая вишни стараюсь "доуничтожить " стратегические Smile запасы консервированной... Пирог делала несколько раз, в последный раз сверху бахнула целый стакан орешков - ну очень вкуснющий пирожок получился!!!!! В тесто практически всегда добавляю какао - шоколадка как-то у нас не доживает до времени приготовления пирога girl_haha

Марточка, очень рада видеть тебя на своей страничке girl_claping girl_claping girl_claping !!!
ЗдОрово, что пирог пришелся по вкусу girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Martita писал(а):
И тесто получается очень вкусным... Спасибо!

На здоровье, заходи еще friends give_heart give_heart give_heart !!!
Страница 5 из 7

Наверх