Давайте знакомиться

Сообщение Автор
Давайте знакомиться
24 Фев 2007 1:40

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Предлагаю в этой теме немного рассказать о себе. friends
Пожалуй, начну с себя. sharik
Зовут меня Настя, мне 27 лет. Родилась и живу в Новосибирске. По образованию я финансист. Замужем. give_heart
Любим с мужем смотреть хорошие фильмы, ходить в гости и принимать гостей у себя. friends
Давно увлекаюсь цветоводством.
Также очень люблю готовить. В один прекрасный день муж предложил сделать сайт, и теперь это стало одним из моих главных увлечений. girl_in_love
Дома у нас живут три кошки, я их безумно люблю, они все "найденыши". give_heart
Вообще я люблю всех животных, но кошки это моя страсть. verygood

Вот, вроде, и все.
Буду рада, если Вы расскажите о себе. Smile
Будем очень рады новым знакомствам! friends
********
23 февраля 2010 года у нас родился сыночек Дениска, самый любимый и замечательный малыш на свете! give_heart give_heart give_heart
А 24 июля 2012 года у нас родилась доченька Дашенька. Наша принцесса! give_heart give_heart give_heart
Фото
 
06 Мар 2007 7:37

Распечатать сообщение
Fernanda


38 лет


FernandaМои рецепты
Немного расскажу о себе...
Мне 21 год. Сейчас учусь в магистратуре на специальности "Менеджмент организаций" . Увлекаюсь языками, свободно владею французским, на начальном уровне -английским. Люблю читать и путешествовать!
Люблю готовить и мечтаю стать в этом деле большим специалистом Very Happy
Обожаю свою кошечку и забочусь о ней!
Очень приятно познакомиться Wink
 
06 Мар 2007 23:03

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Fernanda, добро пожаловать! Very Happy
Давай на "ты", хорошо?
Надеюсь тебе у нас понравится, всегда рады видеть. Smile
 
07 Мар 2007 0:25

Распечатать сообщение
Fernanda


38 лет


FernandaМои рецепты
Спасибо,Настенька!!!
Хорошо, будем на"ты" Smile
Nemnogo o sebe.....
08 Мар 2007 3:34

Распечатать сообщение
LANA





LANAМои рецепты
zdravstvuite Nastja, sozdateli saita,forumchane!
Proshu prinjat`menja v vashi rjadi!
Nemnogo o sebe: mne 34 goda, zamujem, rebenok. Jivu v gorode Morj.A voobshe urojenka Rostova-na-Donu.I ja ochen`rada tomu, chto zdes`est`vozmojnost`podelit`sja svoimi znanijami s drugimi.Vot beda tol`ko, nikak kiriliza ne poluchaetsja! Mojet kto dast sovet kakoi?Budu ochen`priznatel`na!S nekotorix por kulinarija perestala bit`tol`ko xobbi dlja menja, i ja seichas zanimajus`etim professional`no.(ja organizovala gruppu ,,5 kontinentov" gde pomogaju vsem jelajushim poznat`iskustvo kulinarii ) Po rodu dejatel`nosti , moi muj, chasto v raz`ezdax po raznim stranam, tak u menja pojavilas`vozmojnost`lichno poznakomit`sja s kul`turoi drugix narodov. Kajdii raz privoju domoi ogromnoe kolichestvo zapisei-rezeptov! Vot kak kirilizu smogu vvesti, mojet razreshite mne svoi ,,5 kontinentov" i u vas na saite predstavit`? Bilo bi zdorovo!
Udachi Vam i spasibo! LANA
 
08 Мар 2007 3:51

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Здравствуйте, Лана! Smile
Добро пожаловать. Мы очень рады Вам! Very Happy
По поводу кириллицы что-нибудь придумаем, я напишу Вам в личку.
Конечно, будет очень здорово, если Вы разместите у нас свои "5 континентов". У меня давно была мечта разместить на сайте блюда национальной кухни, но не было возможности.
Еще раз добро пожаловать. Мы всегда Вам рады! Very Happy
 
09 Мар 2007 20:02

Распечатать сообщение
Маришка
Гость




Добрый день!
Вот тоже решила присоединиться... Embarassed
Меня зовут Марина, мне 26 лет, живу в Израиле..
замужем уже 9 лет и все еще студентка Laughing , в данный момент учусь на архитектора и дизайнера..
тоже обожаю всех животных, но кошек, ежиков, черепашек и ящерок можно смело назвать моей слабостью..
одна кошка живет у нас дома (Чудо) и вследствие ее шустрого и (где-то даже слишком) шубушного нрава нет возможности завести еще какого-нибудь зверька (она сразу ему покажет, кто в доме хозяин!! Laughing ) как-нибудь вышлю фотку этого Злобса... Very Happy
мне очень нравится ваш сайт.. несмотря на то, что готовить я умею, здесь всегда есть чему научиться.. все просто, доступно и красиво..
надеюсь, вы примете меня в свою компанию... Very Happy
 
09 Мар 2007 20:32

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Добрый день, Мариночка! Добро пожаловать к нам! Smile Давай на ты, хорошо?
У нас много посетителей из Израиля. Я только что общалась с замечательной женщиной Полиной, она рассказала мне про ваш праздник Пурим, так интересно!
Любовь к кошкам - это болезнь, которая не лечится, и это здорово!
Будем ждать фото твоей разбойницы. Very Happy
Еще раз добро пожаловать! Smile
 
13 Мар 2007 22:29

Распечатать сообщение
Гость





Мне 18 лет.
Родился, живу и учусь в родном Харькове.
Учусь в Университете Радиоэлестроники по специальности "Телекоммуникации". Готовлю иногда, но люблю вкусненькое Smile Давно искал рецепт зефира, а тут целый клад красивейших рецептов Very Happy
Тоже есть кошка Smile

Спасибо за рецепты и всем людям, кто ими делиться!
 
13 Мар 2007 23:21

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Здравствуйте!
К сожалению, не знаю Ваше имя.
Добро пожаловать к нам!
 
14 Мар 2007 3:24

Распечатать сообщение
Гость





Я зарегистрировался, но не знаю как войти... А там неполадночка вышла Sad
Олег.
 
14 Мар 2007 4:08

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Олег, приятно познакомиться! Smile
Внизу главной страницы форума есть формочка для входа. Smile
 
14 Мар 2007 15:52

Распечатать сообщение
Алла
Гость




Привет всем,меня зовут Алла,мне 27 лет,замужем,скоро будет семь лет,любимому сыночке 6 лет.Я сама из Казахстана,но уже 5лет живём в Германии.Особенным ничем не занимаюсь.Ваш сайт,просто находка для меня,столько интересного для себя нашла,ОГРОМНОЕ СПАСИБО!Рада с вами познакомиться Laughing
 
14 Мар 2007 16:40

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Аллочка, привет!
Приятно познакомиться, добро пожаловать к нам! Smile
 
14 Мар 2007 18:42

Распечатать сообщение
Марина Виллер
Гость




Привет меня зовут Марина. Я из Германии. Мне 36 лет. 13лет живу в Германии. Приехала из Казахстана. Замужем. имею сына 15лет.Очень
понравились Ваши рецепты. Много открыла для севя нового. Спасибо
большое. Рада с Вами Настя познакомиться. и совсеми остальными .
 
14 Мар 2007 20:26

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Привет, Марина! Smile
Давай на "ты", хорошо?
Очень рада знакомству! Very Happy
Недавно мой папа вернулся из Германии, он там был в командировке. Привез кучу фотографий. Как у вас красиво и чисто везде! Very Happy
 
15 Мар 2007 3:52

Распечатать сообщение
Марина2


53 года
Германия

Марина2Мои рецепты
Привет. Настя.
Я зарегистрировалась. теперь я Марина 2
Я живу в не так большом городе и у нас правда чисто .Мой город находиться в 30 км. от границе с Францией. точнее границе вообще нет.
А в большых городах не так чисто. как хотелась бы
 
16 Мар 2007 1:58

Распечатать сообщение
Гость





привет,Настя!
мне 24 года, замужем 3 с половиной года, есть лапочка дочка.очень нравится твой сайт. просто супер
 
16 Мар 2007 2:36

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Привет!
Добро пожаловать!
Рада, что сайт нравится Embarassed
 
16 Мар 2007 13:35

Распечатать сообщение
Гость





Всем привет!
Сегодня, благодаря Насте, я впервые попала на этот сайт и скажу, что мне уже очень тут нравится. Very Happy
Меня зовут Олеся, я тоже из Новосибирска.
Замужем, ждем сыночка последний месяц Very Happy
Очень люблю готовить новые блюда, но с фантазией туговато Rolling Eyes ОЧень нравится, что тут все рецепты с картинками и понятно все расписано, как готовить.
 
16 Мар 2007 13:38

Распечатать сообщение
Alechka

Олеся

41 год
Новосибирск,Дзерж.р-н

AlechkaМои рецепты
Так, гость это была я Cool
 
16 Мар 2007 15:39

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Олеся, добро пожаловать! Very Happy
Очень рада видеть землячку!!!! Very Happy
 
17 Мар 2007 9:07

Распечатать сообщение
Cascavella

Ольга

62 года
Bishkek

CascavellaМои рецепты
Я тоже решила присоединиться к вам. Меня зовут Ольга и, наверное, я старше всех вас, мне 45 лет. Очень люблю экспериментировать на кухне, особенно если это касается выпечки. Еще обожаю спорт, музыку и животных. У меня 2 детей- сыну в июне исполнится 19 лет, дочери в августе -18 лет. Сын работает, дочь учится в Университете, изучает 2 языка -английский и немецкий, который она просто обожает. Я закончила 2 института, по первому диплому я - инженер-гидротехник(отработала 3 года и ушла в декрет с последующим увольнение), по второму - учитель начальной школы(отработала 13 лет в школе для умственно отсталых детей. Если бы не маленькая зарплата, не ушла бы оттуда). А сейчас работаю бухгалтером в туристической фирме (институт по этой специальности не закончила, закончила курсы). У нас дома живут кот Дэнни, кошка Анфиса и спаниель Фокс. Если подскажете, как, вышлю фото.
Ну, что, примете "старую кошелку" в ваши дружные ряды?
 
17 Мар 2007 12:44

Распечатать сообщение
Ирина40
Гость




Здравствуйте!
Меня зовут Ирина. Мне 40 лет. Замужем. У меня четверо детей и внук. Три дочери Вика 22 года, Надя 7 лет, Машенька 8 месяцев, сын Алексей 15 лет и внук Митенька 2,5 месяца. Я родом из Карелии, а живу в Финляндии. Готовить просто обожаю, особенно люблю экспериментировать, а это так легко с вашим сайтом. Laughing
 
17 Мар 2007 15:38

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Ольга, добро пожаловать к нам!!! Very Happy
Мы Вам очень рады! Very Happy
Я Вам напишу в личку, расскажу, как вставлять фото. Будем с нетерпением их ждать!
Страница 1 из 441

Наверх