Давайте знакомиться

Сообщение Автор
 
09 Янв 2017 20:55

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
уж скоро год
как все забыли
что есть
такая темка...

отметиться тут нужно
новеньким девулькам
и стареньким можно..

хотим про вас
все знать
и радости писать...

так что не стесняйтесь
заходите смело
будем принимать)))))))))


ВСЕМ ДОБРА И УДАЧИ !!

 
10 Янв 2017 0:57

Распечатать сообщение
longina1905

Елена

71 год
г. Петрозаводск

longina1905Мои рецепты
Поддерживаю!
 
23 Янв 2017 0:20

Распечатать сообщение
Улыбка

Любовь

43 года
Тула

УлыбкаМои рецепты
Насть, ты не стареешь))
 
06 Фев 2017 18:02

Распечатать сообщение
Залинка-малинка

Залина

37 лет
Астрахань

Залинка-малинкаМои рецепты
Здравствуйте, Дорогие! О сайте узнала совсем не давно. Спасибо создателю замечательного сайта, Настеньке!И наконец решила зарегистрироваться. Меня зовут Залина, я сейчас сижу дома с двумя детьми (старшему два года,младшему был годик).Сейчас когда детки чуть подрасли,появилось время для кулинарничества..
 
12 Фев 2017 13:16

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Залинка-малинка
Залиночка Romashki

 
17 Фев 2017 17:45

Распечатать сообщение
Залинка-малинка

Залина

37 лет
Астрахань

Залинка-малинкаМои рецепты
[quote="Lenochka"]Залинка-малинка
Залиночка RomashkiСпасибо!
 
22 Фев 2017 20:37

Распечатать сообщение
disawe

ольга

54 года
Петропавловск

disaweМои рецепты
Здравствуйте всем ! Меня зовут Ольга , мне 47 лет . Семья моя не большая -я и мои 2 детей , сыновья двойняшки friends . Очень люблю готовить всякие вкусности , а особенно сладкое , потому , что дети мои сладкоежки . Rose
 
27 Фев 2017 16:39

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
disawe

Оленька Romashki


 
02 Апр 2017 7:01

Распечатать сообщение
Le poisson d'or

Маша

71 год
Ленинград-Питер

Le poisson d'orМои рецепты
Здравствуйте, я Маша (Мария).
Ленинградка со стороны мамы в третьем поколении, со стороны отца сбилась со счета - в пятом или шестом. Очень люблю свой город.
И люблю ваш сайт. Открыла его для себя практически в самом его начале. Но с 2003 года, мы с мужем вынуждены были жить на другой квартире, где готовить, так как я хочу, не то, что фотографировать, не было возможности. И я не стала регистрироваться.
Вернулись на свою квартиру. Фотографировать еще долго не смогу (вялотекущий ремонт в силу обстоятельств), на кухне только верхние шкафы повешены, внизу рабочая поверхность 900х600 - временная. И вся квартира в коробках. Но посидеть в интернете уже могу, пришла пора регистрироваться и знакомится, хотя для меня многие уже хорошо знакомы.
О себе.
Два года на пенсии, семь переработала. Работала бы и дальше, работа интересная, но очень ухудшилась атмосфера, причем сверху, да еще перевели к нам филиал из под Москвы и науки не осталось никакой, они сугубо производственники. В прошлом научный работник и программист.
Интересы:
Люблю поэзию, живопись, архитектуру (смешно было бы прожить всю жизнь в Ленинграде и не любить архитектуру) от древнерусской и средневековой, до начала ХХ века. Люблю классическую музыку (Филармония и куча концертных залов), остальная - по настроению. С детства очень люблю читать. Неплохо получается дизайн для себя и тех, кого хорошо знаю. Шью на любительском уровне, вяжу спицами, хочу уже очень давно научиться вязать крючком. Вот будет свой уголок, начну осваивать эту премудрость.
Есть дача (садовый участок 8 соток с 1969 года). Она никогда не была садовым участком, где только грядки, кусты и плодовые деревья, всегда было много зелени и цветов. Но сейчас она несколько запущена, не хватает сил (с 1999 года инвалидность II степени), розы и крупнолистную гортензию я уже точно сажать не буду. А все остальное - что не выжило, значит не наше. Зато на даче елочка карликовая (коника) из 10 см выросла и сейчас более 2,5 м, хотя с полутора метров начала прищипывать. Каждый год боюсь, что на Новый Год ее спилят. Еще очень красивая сирень - корнесобственная, махровая розовая и пурпурная.
Теперь о кулинарии.
В 12 лет, а может и раньше, я уже пекла и понемножку готовила. Готовить люблю и в готовке привыкла экспериментировать. Для меня было странно слышать, когда подруга сказала, что она может готовить даже хорошо знакомое блюдо только строго по рецепту. Но готовка не самоцель. Я спокойно приготовлю, если рецепт требует длительной и сложной подготовки, но так же спокойно отварю картошку и подам с какой-нибудь консервацией. Хранить особо негде, поэтому консервирую только что-то интересное, и то, что нельзя купить в магазине. А магазинное часто можно подделать под свои вкусы.
И еще, почему полюбился этот сайт. Он очень доброжелательный. Любое негативное выступление тут же пресекается. И он очень теплый и домашний. Форумы. Ни на каком другом сайте, я такого не встречала. Настя, ты (на ты, да?) очень доброжелательный, теплый и независтливый человек. Какая еще хозяйка сайта, позволила бы выставлять такое количество рецептов, да еще периодически, повторяющих твои собственные! А болталки на сайте! В кругу друзей, у камина, посиделки на кухоньке! И можно перечислять и перечислять!
На этом сайте люди нашли себе друзей, добрых знакомых и единомышленников. И не только в кулинарии. Спасибо Настя!
Много написала? Но я же многих из вас хорошо знаю, а вы меня нет.
 
02 Апр 2017 12:50

Распечатать сообщение
Тина2

Валентина

76 лет
Москва

Тина2Мои рецепты
Le poisson d'or

Мария, рада видеть на нашем форуме уже авторизованную.
Но видно, что ты хорошо знаешь форум и да... он такой, наш дом-город: теплый, уютный нескандальный. Так что заходи в темы по своим предпочтениям, общайся, в любой болталке тебя примут.
Заходи и в мои темы, я уже видела тебя в одной поэтической

А вот здесь, в "Моем Вернисаже", на каждой нулевой и пятой странице вверху есть список моих тем, заходи, читай, ставь.

http://forum.say7.info/post5983645.html#5983645

В Вернисаже можно немного и пообщаться, он похож на дневник

Удачи на форуме и приятного общения

Rose

Да, ко мне можно на "ты", очень нравится это правило форума с первых страничек
Будут вопросы, спрашивай через личку, отвечу с удовольствием
 
02 Апр 2017 16:53

Распечатать сообщение
longina1905

Елена

71 год
г. Петрозаводск

longina1905Мои рецепты
Маша, присоединяйся! Очень рада, что появился новый единомышленник!
Фото
 
03 Апр 2017 14:56

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Le poisson d'or

Машенька Romashki

 
03 Апр 2017 16:40

Распечатать сообщение
Le poisson d'or

Маша

71 год
Ленинград-Питер

Le poisson d'orМои рецепты
Lenochka
Спасибо
 
07 Апр 2017 20:54

Распечатать сообщение
mamadrama88

Мама Драма

35 лет


mamadrama88Мои рецепты
Всем привет!!! За сайтом say7 наблюдаю уже много лет, но на форуме зарегистрировалась только сегодня girl_bye
Я - мама мальчишки трёх с половиной лет, в прошлом по профессии диджей, но сейчас "переросла" это дело) всё чаще открываю в себе кулинарные таланты Smile
буду рада знакомству!!! sharik
 
08 Апр 2017 12:23

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
mamadrama88

Мама Драма )))) Romashki

 
09 Июн 2017 21:13

Распечатать сообщение
Сябровка

Наталья


Беларусь

СябровкаМои рецепты
Всем привет!!!Меня зовут Наталья.На сайт забрела случайно-искала какой то рецепт.Зашла и ......забыла что искала.Их тут столько,что голова кругом идёт!!!! nyam2 Решила здесь остаться.Примите к себе в компанию Romashki ?Немного о себе.мне 41 год .Живу в Беларуси в городе Сморгонь.Сама родом из Якутии.Переехала в Беларусь когда сыну было 1 год.Сейчас ему уже 13 лет.Замужем.Работаю в аптеке санитаркой на полставки.Зарплата небольшая,но и времени больше провожу дома.Люблю рукодельничать-шью,вяжу,вышиваю и т.д.Всего помаленьку.Вроде бы всё.
 
21 Июн 2017 23:51

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Сябровка
Наташенька Romashki


 
21 Июн 2017 23:59

Распечатать сообщение
Сябровка

Наталья


Беларусь

СябровкаМои рецепты
Lenochka
Спасибо!!! girl_yes
 
03 Сен 2017 20:10

Распечатать сообщение
Tedora

Евгения

36 лет
Москва

TedoraМои рецепты
Здравствуйте. Меня зовут Евгения и я рада что нашла этот замечательный форум Smile
 
05 Окт 2017 13:27

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Tedora

Женечка Romashki

 
28 Мар 2018 22:09

Распечатать сообщение
Шоко-бум-ляля

Ася




Шоко-бум-ляляМои рецепты
Всем добрый день! Меня зовут Ася, я из Новороссийска. Мне 31 год, замужем, дочь и сын имеется . Сейчас в декретном отпуске, скоро планирую выходить нав работу. Я решила, что пока в декрете и есть возможность, то надо баловать семью и родных, поэтому пеку в дар торты, на праздники пироги, стараюсь, чтобы и ежедневный рацион был вкусным и разнообразным.
Готовлю вместе с этим сайтом с 2008 года, обожаю атмосферу этого сайта, нравится всё - и наши хозяюшки, и прекрасные рецепты, и отзывы, и пожелания друг другу! Желаю всем здоровья, любви и отличного настроения)))))
Rose
 
12 Сен 2018 19:48

Распечатать сообщение
Залина-86

Залина

37 лет
Астрахань

Залина-86Мои рецепты
Здравствуйте!На сайте была зарегистрирована,но так как забыла пароль,то снова пришлось пройти регистрацию. Romashki
 
22 Сен 2018 15:52

Распечатать сообщение
WhiteCoffee

Джульетта

39 лет
Урал

WhiteCoffeeМои рецепты
Всем привет 👋
Давно читаю форум, и вот наконец собралась зарегистрироваться. В периоды кризиса рецепты с форума мне здорово помогали, да и просто почитать, отвлечься... И вот в очередной такой период решила уже наконец стать не просто читателем, а участником.
В данный момент я временно домохозяйка - банк мой закрылся, старший сын пошёл в школу, поэтому сразу выйти на другую работу не получается. Так что пока сижу дома, старательно готовлю и не всегда старательно прибираюсь wacko1
Немного обо мне: 33 года, замужем, двое сыновей 7 лет и 4 года; по образованию менеджер, последние 6 лет - банковский работник. По натуре человек увлекающийся и творческий - рисую, творю всякое своими руками, занимаюсь спортом, читаю, люблю готовить...
 
04 Окт 2018 16:45

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Шоко-бум-ля
Асенька Romashki

[b]Залина-86

Залиночка Romashki

WhiteCoffee
Джульетта Romashki

 
04 Фев 2019 14:43

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
ЧТО-ТО НЕ ВИЖУ НОВЕНЬКИХ.... morning1

АЙЯ-ЯЙ... СРОЧНО, ОТМЕЧАТЬСЯ!!!
telephone

Страница 440 из 441

Наверх